Перейти к содержанию

Что я делаю не так?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я пишу, что для выводов по поводу соответствия отношения окружения к тебе с твоими собственными представлениями о таких отношениях стоит разобраться , что ты сам для себя представляешь, и без реверансов предъявитьСЯ.

хотелось бы некоторого уважения

Опубликовано

от окружающих, вы то причем. Я описал пару посто в выше , что меня не устраивает в отношениях с ними

Опубликовано
от окружающих, вы то причем. Я описал пару посто в выше , что меня не устраивает в отношениях с ними

Может я тоже. Ты меня видишь ли? Я здесь. С тобой.

Опубликовано

Даже так? Критика момента подходит к естественному завершению. Попробуй не игнорировать меня.

Опубликовано

.........................пытаюсь изменить представление о себе.

 

Не надо изменять предстовление. Надо выбрать себя другова. Изменить самого себя. Вы потеряли себя. Что уж тут говарить о других. Они вас просто не видят. Самые яркие люди это те,которые имеют индивидуальный характер именно они привликают других. В том числе и отрицательный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...