Таньчик Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Уважаемая автор темы. Хочу тоже поделиться с вами своим мнением. Может многие будут кидать в меня тапки после этого поста, но у всех может быть свое личное мнение. Мое мнение подкреплено опытом и некоторым учением. Так вот первое: все беды и радости в семье вершит только женщина (как-бы печально это не звучало, начиная от ссор, заканчивая алкоголиками и гуляками, а как правило все говорят а раньше такого не было, конечно не было -это все наша заслуга, ведь если бы это было вначале вы вряд-ли вышли за него замуж). Второе: решения есть и как минимум их 2, а как правило больше. Просто Вам нужно сейчас ПЕРВОЕ :просто успокоится и постараться посмотреть на ситуацию со стороны, как-будто это у соседей такое случилось, только так вы сможете реально оценить ситуацию, и ВТОРОЕ: самое главное понять что-же все-таки нужно именно вам: Сохранить семью или разрушить все отношения и начать новую жизнь. Из собственных наблюдений заметила мужчина сам не уходит из семьи, он ждет когда такое решение примет женщина (что подтверждает мое высказывание выше). Если же Вы выберете для себя сохранение семьи, то Вам предстоит очень серьезная работа над самой собой. Если заитересует могу в личку кинуть названия литературки. А сейчас действительно лучше как кто-то писал вам ранее ОТПУСТИТЕ ситуацию, не грузите мужа напрягами, разговорами и расспросами. Займитесь домом, ребенком и обязательно собой. Будьте доброй, спокойной, красивой женщиной. Не задражайтесь, и постарайтесь быть ласковой с мужем, но не с видом жены, которая пытается вернуть мужа в семью, а с видом сексуальной женщины, которой все равно муж он ей или просто мужчина, главное что эта женщина его любит и хочет.
zverka Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 В общем у меня вопрос: долго ли у может эта влюбленность продлиться и что делать мне???????????????????????????????????????я хорошо понимаю это чувство (влюблялась) и то что с ним происходит и он это понимает: - чуство новизны - таинственность с которой приходиться от всех скрываться - воспоминания (о том что было год назад) - это был сложный период для него и она его поддержала так как находилась рядом с ним Конечно он не сказал мне это прямым текстом, потому что нам обоим в этом случае пришлось бы что то с этим делать!!!! Влюбленность как болезнь длится от полугода до трех лет. ))
Leonis Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 2) Все влюбленности рано или поздно проходят. На примере своих знакомых, проходят гораздо быстрее, если мужика отпустить в свободное плавание. Т.е. выставить его и дать ему наесться этой свободы и новых отношений. Дать ему сидеть на двух стульях - процесс долгий, очень выматывающий, пока не встречала пар, которые бы это пережили и пришли к нормальной жизни.3) Как ни крути, надо заняться собой и жить для себя. enigma, все верно. Только хочу заметить вот что. Ну наестся человек новых отношений, через некоторое время после возвращения к прежней партнерше или партнеру происходит рецидив. Почему? Да потому что пострадавшая сторона хочет вернуть старые отношения, не заметив, что за время треугольного существования все изменились и отношения, приведшие к измене, ИМХО, изжили себя. Пары, пережившие это и пришедшие к нормальной жизни, есть. Кто-то учится смотреть шире стереотипов. Третий пункт распечатать и повесить на стену! Танчик, Если заитересует могу в личку кинуть названия литературки. А чего в личку-то? Вы ж не про сетевой маркетинг? B) Сюда кидайте - каждый второй топик про измены. Влюбленность как болезнь длится от полугода до трех лет. )) zverka, а если это не болезнь, а серьезное чувство? Получается, если человек свободен, он может влюбиться, а если он(а) замужем или женат, то влюбленность - это болезнь?
zverka Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 zverka, а если это не болезнь, а серьезное чувство? Получается, если человек свободен, он может влюбиться, а если он(а) замужем или женат, то влюбленность - это болезнь? Leonis, Мое все же глубокое личное мнение, что любовь - страсть, изначально - это болезнь. И совершенно неважно свободен человек или не свободен)). Вот те самые искры из рук/глаз - они не навсегда. Год, два - редко - редко три и они проходят. Вопрос в том, чем они замещаются. Или перерастают в искреннюю любовь, нежность, уважение, родственно - доверительные чувства - или открываются глазки и люди разбегаются, поняв что вместе жить они не могут.
Leonis Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Leonis,Мое все же глубокое личное мнение, что любовь - страсть, изначально - это болезнь. И совершенно неважно свободен человек или не свободен)). Вот те самые искры из рук/глаз - они не навсегда. Год, два - редко - редко три и они проходят. Вопрос в том, чем они замещаются. Или перерастают в искреннюю любовь, нежность, уважение, родственно - доверительные чувства - или открываются глазки и люди разбегаются, поняв что вместе жить они не могут. Да. Спасибо за ответ.
Злой сок Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Вот оно, вопрпрос в корень!!!!После вчерашнего разговора с ним я все поняла. Он просто банально, тупо влюблен в нее. Он похоже даже с ней не общается. Просто переживает происходящее. Ко мне у него одна любовь, а к ней совершенно иная. Конечно он не мог мне сказать прямым текстом, он намекнул....я конечно могла добиться от него прямого ответа, и что тогда?????? В общем у меня вопрос: долго ли у может эта влюбленность продлиться и что делать мне??????????????????????????????????????? я хорошо понимаю это чувство (влюблялась) и то что с ним происходит и он это понимает: - чуство новизны - таинственность с которой приходиться от всех скрываться - воспоминания (о том что было год назад) - это был сложный период для него и она его поддержала так как находилась рядом с ним Конечно он не сказал мне это прямым текстом, потому что нам обоим в этом случае пришлось бы что то с этим делать!!!! Попробуйте быть лучше той девушки. "Чувство новизны". Будьте необычный. Ведите себя необычно. Одевайтесь необычно. Как? Например, приходите вы с работы, он открывает дверь и вы у него с порога "А ты знаешь, что 33 курицы-несушки за 3 дня способны снести 357 яиц?". Смотрите телевизор вместе. Встаньте, подойдите к стене и станьте на руки. Постойте так минуту и снова сядьте на место как ничего не бывало. Готовите ужин и крикните "Ох уж это проклятые инвиды со своей биоэнергетической трансмутацией". Ну и подобные слова и действия, которые от вас он совершенно не ждёт. Да, он может принять вас за дурочку и ненормальную. Но ведь это и есть необычно. Если спросит зачем вы так сделали ответьте уклончиво "Да просто так захотелось". Одевайтесь раскованно. Гламурно. "Таинственность". Что-то вроде чувства новизны. Сидите за столом. Ужинаете. Останавливаетесь. Пристально смотрите на него изучающе и говорите "Вот это дааааа" и дальше продолжаете есть. Смысл я думаю ясен. Да, звучит глупо, дико и бредово, но может подействовать ведь. :-)
Гость запутавшаяся( Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Спасибо за хорошие и позновательные ответы Может мне ему просто сказать: давай попробуем свободные отношения (или эта дорожеа нас далеко заведет?????) В прошлый раз он вернулся когда узнал что у меня появился мужчина, я в принципе этого не скрывала. Могу для примера описать как проходит наш день что бы было понятнее: уиро - проснулся, я ему завтрак готовлю, уходя на работу он меня целует днем - низвонка ни sms вечер (22-00 - 23-00) - приходя домой с работы или учебы - я его целую он ужинает (я готовлю) и идет к компу, играет в покер, смотрит в контакте,максимум мы смотрим какой нибудь фильм и все практически молча, изредка он задает мне какие нибудь вопросы. Примерно так же мы общемся на выходных. Если он и общается с этой девушкой то достаточно тщательно это от меня скрывает, ни sms ни ночных звонков как год назад. Я еще подумала вот о чем, ведь тогда когда он прекратил с ней общаться, на это его вынудила Я (заведя любовника), отношения с ней остались как бы незавершенными. Я сама по себе знаю у меня такое было. Когда мы с ним уже год встречались меня вдруг обуяло жуткое чуство к бывшему возлюбленному, он ни о чем не догадывался в общем я уехала от него не неделю.....изменила (я чуть ли не выпрыгнула из кровати бывшего, собрала манатки и умчалась к будущему мужу). Так что знаю по собственному опыту. Хотя чуства к нему (точнее к происходящему с нами) иногда всплывали в моей памяти.
Гость Черная_кошка Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Ерунда....был период когда он не работал, я не училась и ме 3 месяца провели в кровате не расстоваясь практически не на минуту и это было 6 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем Вы врете мне и самой себе в первую очередь? Вы хотите сказать, что Вы были несказанно счастливы с ним те 3 месяца, он ни на минуту не отходил от Вас? Или все же отходил на работу, в магазин(один) в конце- концов? Метод очень проверенный- не расставаться вообще, ни на минуту, и ни разу не подвел еще. Сейчас напишу то, до чего дошла после долгих мучений. Когда отношения кажутся хорошими и все вроде бы в них так и казалось бы, ничто не угрожает любви, надо только говорить себе правду. Когда мой бывший муж меня привез в его страну и была полная эйфория, у меня где-то был червячок, что не совсем нравится, как он меня целует, ну да ладно, не совсем понравилось то, что он подарил, ну да ладно. Я тоже не работала. Он уходил на работу, и мы все время не расставались, нет, я имею ввиду не так- расставаться в течение 24 часов на работу, магазин- я имею ввиду не расставаться вообще. И вот гибнут рано или поздно те отношения, в которых с самого начала что-то не так, на это что-то люди упорно закрывают глаза и считают, что все идеально не бывает. Кто-то когда-то им внедрил в мозг, что счастье не может быть полноценным, и поэтому люди довольствуются полу-отношениями, а потом взвывают- все ж было хорошо! А я вам скажу, как сама, через такое прошедшая- не было! Не было у вас все вправду хорошо! Только в какой-то степени было хорошо, а не полноценно! И теперь я уж точно вижу- где хоть малейшее появляется в человеке, что моя природа отторгает, я не буду с ним иметь отношения, потому как это не мое. Может, мне нравится в этом человеке многое, не спорю, и нам хорошо вместе, но теперь мне есть, с чем сравнивать, и когда это Мое- тут душа не подводит и ни на что не надо закрывать глаза, ни на какие мелочи. Так вот к чему весь этот мой пост- у вас изначально был ежик, который колол, но вы его игнорировали, поэтому он и вылез. Не бывает так в природе, что когда изначально все хорошо- бац!- и плохо! Еще Коэльо писал, что когда собирается прийти беда, ее задолго увидишь. Есть у меня подруга, с которой сколько пудов соли ни съели, а все равно люблю ее и она меня(дружеская любовь, если что), точно также и с мужчиной. Если отношения те самые, ничто и никогда их не разорвет. Рвется только там, где тонко, а на это тонко в начале просто глаза закрыли, т.к. это тонко было, но тогда в глаза не бросалось особо, но было все равно. Так что изъян не приобретенный, он изначальный, но со временем взорвавшийся.
Гость запутавшаяся( Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Вы сами понимаете что вообще вы пишите, по вашему мнению побыл 2-3 месяца с человеком и дальше все остальное пусть катиться куда подальше - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! Над отношениями надо работать и причем обоим супругам, а не каму то одному, семейная жизнь как выясняется тоже труд!!!!
Гость Черная_кошка Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Труд-семейная жизнь? Тот, кто Вам это сказал, Вас жестоко обманул. Семейная жизнь- труд, когда рядом человек не тот. А когда тот, семейная жизнь- это только радость, только положительные эмоции! Даже когда беда- она не так видна, когда рядом Он-тот, кто никогда не бросит, тот, кто никогда не предаст.
zverka Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Труд-семейная жизнь? Тот, кто Вам это сказал, Вас жестоко обманул. Семейная жизнь- труд, когда рядом человек не тот. А когда тот, семейная жизнь- это только радость, только положительные эмоции! Даже когда беда- она не так видна, когда рядом Он-тот, кто никогда не бросит, тот, кто никогда не предаст. Кошечка, или мы с вами говорим на разных языках, или вы ооочень немного в первом и во втором браке(отношениях) вместе прожили (меньше 3 лет) Дай бог, чтобы Ваша уверенность по поводу второй половинки сохранилась на долгие долгие годы, только вот я вам что скажу. Человек - он не постоянная, статичная вестчь. Растет он, изменяется. Иначе - бяда. И то, за что вы взамуж в 26-27 вышли лет эдак через 10 к 38-40 оказывается во многом другим человеком. Умнеет элементарно, (если наоборот, хужее, наверное, но такое тоже бывает) новые черты в характере появляются, увлечения, интересы. И вы тоже, что самое забавное. И вот - пожалуйста - другие люди живут вместе. И вы с этим человеком должны не только счастье от жизни получать но и дитенков растить, о родителях стареньких думать...посуду мыть, квартиру убирать.. денешку зарабатывать, а к 40 еще и болячки кой какие вылезают у всех у нас))) да и характерец портится. Труд это. Огромный труд совместный. Свежесть чувств сохранить в ежедневном ооочень плотном общении. Нет идеальных людей и характеров. Страсть безумная, она на 2 - максимум три года - а дальше - у кого как получится, в то эти чувства и перерастают)). А насчет не бросит - не предаст..... Дай бог. Но в жизни, к сожалению, всякое бывает. Судить не надо. И уверяю вас, почти каждая из нас, когда начинала вместе жить с любимым человеком, думала также как и вы - он самый - самый, моя половинка, и никогда - никогда - никогда. ))) Никогда не говори никогда(с) Милая запутавшаяся(, Для меня в подобной Вашей ситуации, самым сложным оказалось определить для себя - чего я хочу. Не муж, мама, дитенок, родственники, окружающий мир - а именно я. Нужен мне этот человек рядом или нет. Хочу я его рядом на оставшуюся жизнь - или нет. После того как с собой определилась - действовать и принимать решения стало намного легче.
Гость запутавшаяся( Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 В общем я вчера вечером наверное сделала глупость, но все же сделала: Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Сразу скажу он такого не ожидал. Я ск. что это единственный способ нам в данной ситуации понять что и кто кому нужен. ОН:"это безболезненный путь к разводу". Мы достаточно долго и хорошо поговорили, он понимает что я чуствую, он ск. что не встречается с ней. И что из моей затеи ничего хорошего не получится. Он вообще представить меня не может с кем то другим. В общем зффект есть но вот только какой пока непонятно. В данной ситуации он хочет усидеть на двух стульях, и я его сейчас лишаю этой возможности, оставаясь нежной внимательной, немного грустной...я хочу что бы он сделал выбор (хотя может он его уже сделал???? просто я не уверенна что окончательный)
Гость Черная_кошка Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Кошечка, или мы с вами говорим на разных языках, или вы ооочень немного в первом и во втором браке(отношениях) вместе прожили (меньше 3 лет)Дай бог, чтобы Ваша уверенность по поводу второй половинки сохранилась на долгие долгие годы, только вот я вам что скажу. Человек - он не постоянная, статичная вестчь. Растет он, изменяется. Иначе - бяда. И то, за что вы взамуж в 26-27 вышли лет эдак через 10 к 38-40 оказывается во многом другим человеком. Умнеет элементарно, (если наоборот, хужее, наверное, но такое тоже бывает) новые черты в характере появляются, увлечения, интересы. И вы тоже, что самое забавное. И вот - пожалуйста - другие люди живут вместе. И вы с этим человеком должны не только счастье от жизни получать но и дитенков растить, о родителях стареньких думать...посуду мыть, квартиру убирать.. денешку зарабатывать, а к 40 еще и болячки кой какие вылезают у всех у нас))) да и характерец портится. Труд это. Огромный труд совместный. Свежесть чувств сохранить в ежедневном ооочень плотном общении. Нет идеальных людей и характеров. Страсть безумная, она на 2 - максимум три года - а дальше - у кого как получится, в то эти чувства и перерастают)). А насчет не бросит - не предаст..... Дай бог. Но в жизни, к сожалению, всякое бывает. Судить не надо. И уверяю вас, почти каждая из нас, когда начинала вместе жить с любимым человеком, думала также как и вы - он самый - самый, моя половинка, и никогда - никогда - никогда. ))) Никогда не говори никогда(с) А вот я считаю, что человек не меняется. Точнее, могут поменяться его взгляды на что-то, но не сам он. Мои родители всю жизнь вместе живут, души не чаят друг в друге, расставаться не собираются, и за труд семью не считают. А вот у меня каторжный труд был, когда с первым мужем все пыталась работать над отношениями, только нервы себе искромсала, а вот труд неблагодарным оказался. Я даже спорить не буду, т.к. появился у меня сейчас человек, и вижу я огроооомную разницу, что бывает с тем мужчиной, и что не с тем. А ощущение самих себя не меняется никогда, и тот дурак, кто начинает анализировать причину- почему от нас ушли? Может, слово не то сказали, обидев его, может, оделись не так. Ушел он от Вас, а не от слов и не от одежды. Скажи еще четырежды новые слова да оденься под его вкус- все равно уйдет, не в неправильной работе над отношениями дело, а в том, что ушел он от Вас. А другой держаться будет и молиться, хотя Вы- та же самая.
Джубал Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Милая Запутавшаяся.. это был сложный период для него и она его поддержала так как находилась рядом с ним А отчего его не поддержали Вы? Можете рассказать? Тут похоже, начинает палёным попахивать.. Сложные периоды так просто и в один день не начинаются..
Таньчик Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Танчик, А чего в личку-то? Вы ж не про сетевой маркетинг? B) Сюда кидайте - каждый второй топик про измены. Сюда не кину, т.к. далеко не каждая женщина готова принять, что она сама виновата.
Гость Черная_кошка Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Танчик, Вы считаете, что все зависит от женщины. У меня был первый муж, который всегда ныл, что он типа никого никогда не предавал, все его бросали. Пожила я с ним несколько годиков и поняла, почему его бросали- такое говно просто нереально не бросить! Он так делает, что женщина сама от него уходит,не то что уходит, бежит со всех ног!- он просто все для этого делает, и я пополнила ряды женщин, бросящих его. И, кстати, да, именно он ждал, когда я первая его кину, чего всеми силами и добивался- и побоями, и издевательствами, и поучениями, и нытьем, и инфантилизмом, несмотря на то, что меня содержал и все время повторял, как сииииильно меня любит! Вот и думаю теперь, когда ж до него дойдет, почему женщины от него уходят?
Red Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Танчик, Вы считаете, что все зависит от женщины. У меня был первый муж, который всегда ныл, что он типа никого никогда не предавал, все его бросали. Пожила я с ним несколько годиков и поняла, почему его бросали- такое говно просто нереально не бросить! Он так делает, что женщина сама от него уходит,не то что уходит, бежит со всех ног!- он просто все для этого делает, и я пополнила ряды женщин, бросящих его. И, кстати, да, именно он ждал, когда я первая его кину, чего всеми силами и добивался- и побоями, и издевательствами, и поучениями, и нытьем, и инфантилизмом, несмотря на то, что меня содержал и все время повторял, как сииииильно меня любит! А чей это выбор? Или Вас под дулом пистолета заставили замуж пойти? Почему стороной не обошли редкостного балбеса? Балбесов - хватает..., но выбрали его ВЫ... Зачем? Вы же знали, что его бросают. Подумать не пробовали почему? Так чья это проблема? Вот и думаю теперь, когда ж до него дойдет, почему женщины от него уходят? А зачем? Ему зашибись. К чему все менять? Если такие как Вы периодически его подбирают.)))))))))))
Гость Черная_кошка Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Отвечу только тем, чем писала ранее, моя ошибка была, что не слушала голос души, который противился этому человеку, а приняла на веру, что вокруг люди говорили- никто, мол, не живет без проблем, и это такая ерунда, с ними не склеилось, а у тебя получится, во всем остальном он- золото, иностранец, богач, без детей, красив, умен, такой добрый, и т.д. он тебя таааак любит! А вначале-то все в шоколаде было, как у всех! И кто б мог догадаться, что так все вывернется? Я думала, что в жизни все запутано, а оказалось просто и чисто- когда душа говорит нет, надо ее слушать, а не слушать мнения других, которые только свой опыт полуотношений тебе выражают, они не знают просто хорошего, не знают, что семья- это счастье, а я, как дура, повелась и подумала, что мелочи это все- не понравились его подарки, поцелуи, то, что его кидали- жаль стало, думала, просто не его женщины это были. ну что ж, только благодарна этому опыту.
Red Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Отвечу только тем, чем писала ранее, моя ошибка была, что не слушала голос души, который противился этому человеку, а приняла на веру, что вокруг люди говорили- никто, мол, не живет без проблем, и это такая ерунда, с ними не склеилось, а у тебя получится, во всем остальном он- золото, иностранец, богач, без детей, красив, умен, такой добрый, и т.д. он тебя таааак любит! А вначале-то все в шоколаде было, как у всех! И кто б мог догадаться, что так все вывернется? Я думала, что в жизни все запутано, а оказалось просто и чисто- когда душа говорит нет, надо ее слушать, а не слушать мнения других, которые только свой опыт полуотношений тебе выражают, они не знают просто хорошего, не знают, что семья- это счастье, а я, как дура, повелась и подумала, что мелочи это все- не понравились его подарки, поцелуи, то, что его кидали- жаль стало, думала, просто не его женщины это были. ну что ж, только благодарна этому опыту. Ну вот и замечательно, что поняли. Этим постом Вы и подтверждаете ту самую мысль, что проблема была в Вас. Это имено Вы пошли на поводу высказывания знакомых и не прислушались к себе. Так чо копья ломаете?
Гость Черная_кошка Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Тока не нада выворачивать! Проблема была не во мне, а в советах других людей, ложных и неправильных для меня, а я была доверчивой, т.к. на тот момент мне лет было мало и я верила еще в сказочки, и была я не проблемной. Доверие к людям- это не проблема в себе.
Сероглазая Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Тока не нада выворачивать! Проблема была не во мне, а в советах других людей, ложных и неправильных для меня, а я была доверчивой, т.к. на тот момент мне лет было мало и я верила еще в сказочки, и была я не проблемной. Доверие к людям- это не проблема в себе. Классная позиция !!! А кто ж субъект доверия?))) Не Вы ли сами? Так просто переложить ответственность )) А если бы все Вас бросили с советами, сказали бы - живи как хочешь, думай сама. Что сказали бы? - Проблема не во мне, а в недостатке информации и опыта?
Red Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 Тока не нада выворачивать! Проблема была не во мне, а в советах других людей, ложных и неправильных для меня, а я была доверчивой, т.к. на тот момент мне лет было мало и я верила еще в сказочки, и была я не проблемной. Доверие к людям- это не проблема в себе. Это - не выворачивать. Это расставлять акценты. Вы следуете всем советам других людей или привыкли думать своей головушкой. А то, что Вы пишите, называется переложить ответственность за Ваш поступок на других людей. А то, что Вы верили в сказочки и обозначает ДИТЕ, решившее "прыгнуть" замуж- т.е совершить взрослый поступок, А виноваты в этом оказались "плохие дяди". Позиция ребенка. Это он обычно склонен обвинять всех и вся в "незавязанных шнурках" и дальнейшем падении. Проблемы - в Вас. А вот то, что Вы до сих пор этого не видите ...это уже серьезно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти