Zexion Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Здравствуйте, сейчас мне 27 и я уже несколько лет живу в аду. Отец бросил нашу семью когда я пошел в первый класс и я жил с дедом, бабушкой и мамой, вскоре и дед бросил бабушку и переехал. Все было относительно неплохо, я учился в школе, мать работала, бабушка тоже. Потом был период скандалов на почве дележки имущества, ведь сестре досталось больше и именно поэтому муж бросил мою мать, я каждый день слушал как мать хочет спрыгнуть с моста, спустя годы я понял что прыгать никто не собирается. Примерно в одиннадцатом классе мать встретила отчима и они жили отдельно, я как бы отошел на второй план и чувствовал себя вполне комфортно, в то время я поступил в универ и жил с бабушкой. Моя жизнь в таком формате длилась относительно не долго, через пару лет отчим ушел, мать вернулась к бабушке. Мать сменила работу и начала больше уставать, примерно через год она покинула её и на этом этапе моя жизнь превратилась в ад. Она сказала что не хочет больше работать и все её свободное время начало уходить на меня. Она начала собирать и встречать меня, мне нельзя было нигде задерживаться, мне насыпали горы еды и постоянно я слушал почему я недоедаю, она полностью продавила бабушку под себя. Все девушки с которыми я встречался априори были шлюхи и проститутки я скандалил с ней но это не помогает, на следующий день она ведет себя будто ничего не произошло. Я закончил универ и решил сразу же сбежать из этого дурдома в армию подумал что через год её возможно отпустит и она одумается, она приезжала несколько раз в город где я служил и я подолгу не мог отправить её домой. Когда я вернулся ничего не изменилось а только усилилось, она постоянно учит меня как мне жить хотя её жизнь вряд ли можно назвать примером, постоянно говорит что вот в старости ты также будешь заботится обо мне. Я снял себе жилье и начал жить отдельно, но и тут она начала доставать меня, мне нужно каждый день заезжать к ней, а если я к ней не еду она едет ко мне. В встретил девушку и начал жить с ней, она смотрит на все это с дикими глазами. Недавно я заболел и не поехал к ней, она как обычно приехала ко мне и устроила концерт, назвала мою девушку шлюхой, сказала что из за неё я заболел, что она не готовит мне еду, не лечит меня, я долго не мог её выгнать из дома в итоге моя девушка не хочет со мной разговаривать. Я не знаю что мне делать, если не получится помириться с девушкой, я наверное попробую начать новую жизнь в другом городе, так больше не может продолжаться.
Скалли Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 У мамы наверное чувство вины перед вами что мало внимания в детстве уделяла.спокойно поговорить с ней пробовали? Думаете если переедете она не будет ездить к вам?
migara Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Проводите беседу с мамой смысл которой: - у Вас все хорошо, у нее тоже. График посещений 1 раз в неделю. Лечить не надо, кормить не надо, проверять не надо, потому как , спасибо тебе, мама- я совершенно здоров и приспособлен к жизни. К себе не приглашаю, потому как квартира не моя. съемная. Звонить буду по вечерам пару раз в неделю и если что-то срочное. У меня , мама, теперь своя семья и я ее буду строить как считаю нужным. Тебе большое спасибо за все. Я всегда помогу, если что серьезное и тебе и бабушке. Я тебя очень и очень люблю. Чмок. Дверью хлоп.
ЭллиТото Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Маме не на кого тратить силы. Вариант расставить точки над и
Higgas Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Первым делом надо чтобы она не знала где вы работаете и живете, никаких встречь, есть телофон и соц. сети. Далее надо ставить свои границы, избавляться от чувства вины которым мать все время манипулирует, избавлятся от созависимости, корректировать родительские сценарии итд. Идите к психотерапевту или ищите инфу в инете.
migara Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Насчет работы не знаю. А вот место жительства мне кажется, что мать знать все-таки должна.
Гость momus Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 устроила концерт, назвала мою девушку шлюхой, сказала что из за неё я заболел, что она не готовит мне еду, не лечит меня, я долго не мог её выгнать из дома Как Вы, взрослый мужчина, отреагировали?
Edelezi Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Насчет работы не знаю. А вот место жительства мне кажется, что мать знать все-таки должна. А как Вы тогда, предлагаете ограничить ее посещения? Пока она будет знать место жительства, этот ад не прекратится.
Гость momus Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 А вот место жительства мне кажется, что мать знать все-таки должна. Кому должна? А как Вы тогда, предлагаете ограничить ее посещения? Пока она будет знать место жительства, этот ад не прекратится. Например, сказать, что каждый, кто в моем доме оскорбит мою девушку, будет спущен с лестницы, невзирая на предыдущие заслуги. Не можешь жить с людьми, по-человечески - живи в свинарнике со свиньями.
Bani-kun Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Сменить место жительство, номер телефона. Повезло, что в детстве она много времени не "уделяла", иначе из сына вырос бы маменький сынок совершенно не приспособленный ко взрослой самостоятельной жизни.
Edelezi Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Кому должна? Например, сказать, что каждый, кто в моем доме оскорбит мою девушку, будет спущен с лестницы, невзирая на предыдущие заслуги. Не можешь жить с людьми, по-человечески - живи в свинарнике со свиньями. многим матерям это не помогает. начнет давить на жалость и манипулировать сыновьим долгом..только игнор..в крайнем случае редкие звонки.
Гость momus Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 многим матерям это не помогает. начнет давить на жалость и манипулировать сыновьим долгом..только игнор..в крайнем случае редкие звонки. а многим матерям никто и не собирается помогать. Это выбор автора - что он допускает по отношению к себе, что нет.
Zexion Опубликовано 18 августа, 2016 Автор Опубликовано 18 августа, 2016 Как Вы, взрослый мужчина, отреагировали? Поначалу когда она начала хамить я просто просил её уйти, затем дело дошло до ругани. Минут через 20 она ушла. Проблема в том что она никогда не относится серьезно к моим словам и даже на следующий день все начинается по новой, как будто вчера ничего не произошло. Когда мы жили вместе я как-то пытался отвлечь её, научил пользоваться компьютером в итоге только себе во вред - она начала читать мою переписку в соц сетях и лазить в истории браузера, от этого мне было мерзко, я никогда не лазил в её телефоне и не читал сообщения.
Гость momus Опубликовано 18 августа, 2016 Опубликовано 18 августа, 2016 Проблема в том что она никогда не относится серьезно к моим словам Догадываетесь, почему?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти