ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 свадьба красивый праздник для двоих
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 брак это труд, это терпение, это мудрость.желание разделить печали и радости,взлеты и падения.не роптать,не жаловаться. и быть другом,любовницей каждый день много лет. Сможете? я все это понимаю. но детей у нас нет и не предвидятся в ближ. будущее мы же до этого тоже жили, и быт делили, а что может измениться после штампа в паспорте
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 кому - подарок? Лично Вам нужна это коллективная попойка? мне нет а он считает, что свадьба это праздник, всех гостей надо звать
ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 мне кажется вы сути брака не понимаете
Гость momus Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 я все это понимаю. но детей у нас нет и не предвидятся в ближ. будущее мы же до этого тоже жили, и быт делили, а что может измениться после штампа в паспорте например, у вас могут появиться общие долги. Его мамо станет не просто тетенькой, а Вашей родственницей, которой Вы лично по гроб обязаны, потому что за ее счет друзья сына славно набухались. мне нет а он считает, что свадьба это праздник, всех гостей надо звать нафига Вам подарок, который Вам не нужен? причем, это так говорится - "подарок". На самом деле Вам его стоимость будут припоминать годами по разу в день.
ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 интересно, а зачем замуж если дети не предвидятся?
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 ну наверно, чтобы отношения стали серьезными а мы были непросто сожителями
Гость momus Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 ну наверно, чтобы отношения стали серьезными а мы были непросто сожителями ...чтобы - что?
frustration Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 ну наверно, чтобы отношения стали серьезными а мы были непросто сожителями хм... для кого сожители? у вас есть имущество приобретенное с ним или дети планируются в ближайшем будущем?
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 нафига Вам подарок, который Вам не нужен? причем, это так говорится - "подарок". На самом деле Вам его стоимость будут припоминать годами по разу в день. я ему говорила, что можно вместо свадьбы куда-нибудь отдыхать съездить на подарочные деньги родителей друзья все равно мало подарят он говорит, а смысл тогда им деньги давать, если мы стол накрывать не будем
Horro Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Зачем адекватному молодому парню вообще хотеть жениться ? Я походу жизни не понимаю.
ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 вы до пенсии будете на шее сидеть?
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 хм... для кого сожители? у вас есть имущество приобретенное с ним или дети планируются в ближайшем будущем? нет, нету и не предвидится для меня и дети не планируются, во всяком случае мной
Помидорша Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Зачем адекватному молодому парню вообще хотеть жениться ? Я походу жизни не понимаю.Походу да
migara Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 У парня какой-то пунктик с этой свадьбой, не очень понятный, если так все прожимает. У Вас один уровень социальный, материальный?
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 вы до пенсии будете на шее сидеть? нет, конечно я учусь последний год
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 У парня какой-то пунктик с этой свадьбой, не очень понятный, если так все прожимает. У Вас один уровень социальный, материальный? да, в впринципе его тоже родители содержат, пока он учится я не вижу в этом ничего плохого, если есть возможность, почему бы и не помогать студентам и что? найду работу Зачем адекватному молодому парню вообще хотеть жениться ? Я походу жизни не понимаю. вот именно так думает все окружение моего парня и получается, это он мне какое-то одолжение делает
frustration Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 нет, нету и не предвидится для меня и дети не планируются, во всяком случае мной так а зачем вам брак тогда? люди женятся по разным причинам. но в основном когда планируют детей, общий бюджет, недвижимость... вы из мусульманской семьи?
ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 пока детей не планируете зачем брак?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти