Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

брак это труд, это терпение, это мудрость.желание разделить печали и радости,взлеты и падения.не роптать,не жаловаться. и быть другом,любовницей каждый день много лет. Сможете?

я все это понимаю. но детей у нас нет и не предвидятся в ближ. будущее 

мы же до этого тоже жили, и быт делили, а что может измениться после штампа в паспорте

Опубликовано

кому - подарок? Лично Вам нужна это коллективная попойка?

мне нет

а он считает, что свадьба это праздник, всех гостей надо звать 

Опубликовано

я все это понимаю. но детей у нас нет и не предвидятся в ближ. будущее 

мы же до этого тоже жили, и быт делили, а что может измениться после штампа в паспорте

например, у вас могут появиться общие долги. Его мамо станет не просто тетенькой, а Вашей родственницей, которой Вы лично по гроб обязаны, потому что за ее счет друзья сына славно набухались.

мне нет

а он считает, что свадьба это праздник, всех гостей надо звать 

нафига Вам подарок, который Вам не нужен?

причем, это так говорится - "подарок". На самом деле Вам его стоимость будут припоминать годами по разу в день.

Опубликовано

ну наверно, чтобы отношения стали серьезными

а мы были непросто сожителями

Опубликовано

ну наверно, чтобы отношения стали серьезными

а мы были непросто сожителями

...чтобы - что?

Опубликовано

ну наверно, чтобы отношения стали серьезными

а мы были непросто сожителями

хм... для кого сожители? у вас есть имущество приобретенное с ним или дети планируются в ближайшем будущем?

Опубликовано

 

нафига Вам подарок, который Вам не нужен?

причем, это так говорится - "подарок". На самом деле Вам его стоимость будут припоминать годами по разу в день.

я ему говорила, что можно вместо свадьбы куда-нибудь отдыхать съездить на подарочные деньги родителей

друзья все равно мало подарят

он говорит, а смысл тогда им деньги давать, если мы стол накрывать не будем

Опубликовано

хм... для кого сожители? у вас есть имущество приобретенное с ним или дети планируются в ближайшем будущем?

нет, нету и не предвидится

для меня

и дети не планируются, во всяком случае мной

Опубликовано

У парня какой-то пунктик с этой свадьбой, не очень понятный, если так все прожимает.

 У Вас один уровень социальный, материальный?

Опубликовано

вы до пенсии будете на шее сидеть?

нет, конечно

я учусь последний год

Опубликовано

У парня какой-то пунктик с этой свадьбой, не очень понятный, если так все прожимает.

 У Вас один уровень социальный, материальный?

да, в впринципе

его тоже родители содержат, пока он учится

я не вижу в этом ничего плохого, если есть возможность, почему бы и не помогать студентам

и что?

найду работу

Зачем адекватному молодому парню вообще хотеть жениться ? Я походу жизни не понимаю.

вот именно так думает все окружение моего парня

и получается, это он мне какое-то одолжение делает

Опубликовано

нет, нету и не предвидится

для меня

и дети не планируются, во всяком случае мной

так а зачем вам брак тогда? 

люди женятся по разным причинам. но в основном когда планируют детей, общий бюджет, недвижимость... 

вы из мусульманской семьи?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...