Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Всем привет. Я не знаю, что со мной происходит, я не успела еще замуж выйти, а уже ненавижу своего жениха. В общем, мы встречаемся уже 1 год, познакомились в университете, я его первым заметила, написала ему в вк и пошло поехало. Сразу скажу, что я была в него влюблена, и он, как мне казалось, тоже в меня. Через полгода он предложил жить вместе, снимать квартиру. Все было отлично. И вот в июле этого года он сделал мне предложение. Я не ожидала, конечно, но была рада. Сказал, что свадьбу сделаем на декабрь. Я начала, ему говорить: "зачем так рано, давай закончим последний год, найдем работу, и сделаем свадьбу на свои финансы. " Словом свадьбу он собирается делать на деньги своих и моих родителей. Мне стыдно было просить, т.к я и так шестой год сижу у них на шеи, а они еще и свадьбу мне будут оплачивать. Потом все эти вопросы вроде улеглись. Я начала у него спрашивать:" почему свадьба именно на декабрь? давай на конец апреля, будет красиво, все будет таять, весна и все такое". На что он ответил: "только на декабрь." Конечно, мне показалось это подозрительным немного. Ну ладно, декабрь так декабрь, раз ему так хочется. Ну весь этот ужас начался недавно. Приехал к нам его отец в гости, сидят они на кухне, отец гооврит ему: " что охомутали тебя" ( и все в таком духе). а парень мой сидит головой машет, причем это все при мне говорилось. После ухода отца, я закатила ему истерику, мол, кто его там охомутал, он сам настаивает на свадьбе. Не хочешь не женись и т.д и т.п Потом такая же ситуация случилась с его друзьями, они пришли к нам в гости, начали его жалеть:" вот, после свадьбы же не встретимся. не свободен. рано мы тебя потеряли и тд. " в это время мой парень сидел такой грустный. Выбесило меня это конкретно. Думаю, эти два события и послужили началом. С тех пор он меня жутко раздражает. каждое его слово, каждое его действие вызывает у меня приливы ненависти. Выхожу как-то на кухню утром, он сидит чай пьет, мешает чай ложкой, эти звуки меня чуть не убили, так и хотелось ему этот чай на башку вылить. Весь день потом плохое настроение. Мы с ним постоянно ругаемся, но он это не воспринимает всерьез, потому что мотивы ссор идиотские. А для меня все серьезно, у меня такое чувство, что я больше не люблю его. На днях приходила его мама, сидела у нас три часа, все спрашивала об устройстве свадьбы, о платье и прочем. Я все это не хотела осбсуждать и сидела с недовольным лицом, что конечно, и мама и ее сыночек сразу заметили, прокомментировав: " Ну тебе ничем не угодишь". И вот сегодня утром, он прибегает домой довольный, говорит, что наконец-то дозвонился до своего друга какого-то и пригласил его на свадьбу. Я ему сказала : да ты подожди гостей созывать, может и свадьбы никакой не будет". Он психанул и куда-то ушел. А я собираю вещи. И все-таки что со мной происходит. Ведь все эти поводы дурацкие, все преувеличенные. А он так-то хороший парень. И в это же время я не могу терпеть его, все в нем ненавистно. Я хочу спросить преимущественно женщин, это может послужить для разрыва? А что вы чувствовали перед свадьбой, может это у всех так. Мне все разное говорят, мама, что не торопись, если не хочешь, то не надо. Подруга говорит, что если он тебя уже раздражает, то что будет после свадьбы, зря только деньги на свадьбу истратите. А папа говорит, что развестись всегда можно. Я просила парня, чтобы мы перенесли свадьбу. Говорила, что не знаю что со мной. Но ему приспичило именно в декабре. Вот так.
Гость momus Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 . Но ему приспичило именно в декабре. а Вам? Вообще-то насильно не женят.
Федерация Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Дата свадьба должна быть желанна для обоих - что за придурь про декабрь? причём не обоснованная и безпричинная? насчёт друзей и отца - возможно он просто не хочет выглядеть белой вороной - что мол сам позвал, а хочет так, как и большинство - мол, охамутали мустанга! больше всего меня смущает вопрос денег - что парень хочет гулять создание своей семьи на родительские деньги. Опять же - без апелляционно. а так - не торопитесь, дров только наломаете и деньги выкинете
poetessa Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Если Вы выйдете за него замуж, жить вы будете точно так же, как и сейчас. Готовы? Я бы не выходила за него. Не ваш это человек, слишком рано он стал Вас раздражать...
Гость m1234 Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 женщины, вы что правда ничего не понимаете? парень не будет в будущем тратиться на два подарка свадьба прям под новый год
migara Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Если человек стал раздражать - расходитесь, пока не поздно и без ущерба. Это как уши Каренина- ррраз и вдруг увидела и стал он противен.
Margie Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Всем привет. Я не знаю, что со мной происходит, я не успела еще замуж выйти, а уже ненавижу своего жениха. В общем, мы встречаемся уже 1 год, познакомились в университете, я его первым заметила, написала ему в вк и пошло поехало. Сразу скажу, что я была в него влюблена, и он, как мне казалось, тоже в меня. Через полгода он предложил жить вместе, снимать квартиру. Все было отлично. И вот в июле этого года он сделал мне предложение. Я не ожидала, конечно, но была рада. Сказал, что свадьбу сделаем на декабрь. Я начала, ему говорить: "зачем так рано, давай закончим последний год, найдем работу, и сделаем свадьбу на свои финансы. " Словом свадьбу он собирается делать на деньги своих и моих родителей. Мне стыдно было просить, т.к я и так шестой год сижу у них на шеи, а они еще и свадьбу мне будут оплачивать. Потом все эти вопросы вроде улеглись. Я начала у него спрашивать:" почему свадьба именно на декабрь? давай на конец апреля, будет красиво, все будет таять, весна и все такое". На что он ответил: "только на декабрь." Конечно, мне показалось это подозрительным немного. Ну ладно, декабрь так декабрь, раз ему так хочется. Ну весь этот ужас начался недавно. Приехал к нам его отец в гости, сидят они на кухне, отец гооврит ему: " что охомутали тебя" ( и все в таком духе). а парень мой сидит головой машет, причем это все при мне говорилось. После ухода отца, я закатила ему истерику, мол, кто его там охомутал, он сам настаивает на свадьбе. Не хочешь не женись и т.д и т.п Потом такая же ситуация случилась с его друзьями, они пришли к нам в гости, начали его жалеть:" вот, после свадьбы же не встретимся. не свободен. рано мы тебя потеряли и тд. " в это время мой парень сидел такой грустный. Выбесило меня это конкретно. Думаю, эти два события и послужили началом. С тех пор он меня жутко раздражает. каждое его слово, каждое его действие вызывает у меня приливы ненависти. Выхожу как-то на кухню утром, он сидит чай пьет, мешает чай ложкой, эти звуки меня чуть не убили, так и хотелось ему этот чай на башку вылить. Весь день потом плохое настроение. Мы с ним постоянно ругаемся, но он это не воспринимает всерьез, потому что мотивы ссор идиотские. А для меня все серьезно, у меня такое чувство, что я больше не люблю его. На днях приходила его мама, сидела у нас три часа, все спрашивала об устройстве свадьбы, о платье и прочем. Я все это не хотела осбсуждать и сидела с недовольным лицом, что конечно, и мама и ее сыночек сразу заметили, прокомментировав: " Ну тебе ничем не угодишь". И вот сегодня утром, он прибегает домой довольный, говорит, что наконец-то дозвонился до своего друга какого-то и пригласил его на свадьбу. Я ему сказала : да ты подожди гостей созывать, может и свадьбы никакой не будет". Он психанул и куда-то ушел. А я собираю вещи. И все-таки что со мной происходит. Ведь все эти поводы дурацкие, все преувеличенные. А он так-то хороший парень. И в это же время я не могу терпеть его, все в нем ненавистно. Я хочу спросить преимущественно женщин, это может послужить для разрыва? А что вы чувствовали перед свадьбой, может это у всех так. Мне все разное говорят, мама, что не торопись, если не хочешь, то не надо. Подруга говорит, что если он тебя уже раздражает, то что будет после свадьбы, зря только деньги на свадьбу истратите. А папа говорит, что развестись всегда можно. Я просила парня, чтобы мы перенесли свадьбу. Говорила, что не знаю что со мной. Но ему приспичило именно в декабре. Вот так. Я с первым парнем три года встречалась, вначале все было очень хорошо, а потом..ну как то обычно, и вот он сделал предложение, я согласилась, все ж было как я представляла, первый мужчина, любовь до гроба и все дела...и с этого дня чем больше я представляла себя его женой, тем больше он меня бесил. Бесило все. А парень хороший, просто не надо было замуж мне за него. Так и расстались.
Гость m1234 Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 это так все талантливо продумано вы распишитесь числа 20, но праздновать не будете а потом 31 декабря вам стол накроют и скажут, это вам и на свадьбу и на новый год! прикольно, надо на заметку взять
katerinKA86 Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 если сейчас что-то раздражает, то потом будет раздражать вдвойне. Тем более он Вас не защитил перед друзьями и родителями, а это уже плохой звоночек.
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 если сейчас что-то раздражает, то потом будет раздражать вдвойне. Тем более он Вас не защитил перед друзьями и родителями, а это уже плохой звоночек. я тоже так думаю и тем не менее я боюсь сделать что-то не так вдруг завтра вся эта ненависть пройдет и любовь вернется а парень навряд ли будет уже рад мне
Ari Nala Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Странный он. Поставьте ультиматум (если разбегаться решили, то терять нечего) Либо пусть объяснит, почему декабрь или досвидос.
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Если Вы выйдете за него замуж, жить вы будете точно так же, как и сейчас. Готовы? Я бы не выходила за него. Не ваш это человек, слишком рано он стал Вас раздражать... до этого мы жили вместе и все было прекрасно
Ari Nala Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 блин, а пригласите подружек. Заранее подговорите их какие беседы вести. Пусть оплакивают вас, причитают что вас как телочка на убой ведут под венец... А вы кивайте и скупую слезу утирайте. Пусть парень посмотрит, как вы рады за него взамуж.
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Странный он. Поставьте ультиматум (если разбегаться решили, то терять нечего) Либо пусть объяснит, почему декабрь или досвидос. говорит: хочу в декабре, мол, а какая разница я говорила про апрель, про лето он говорит: а какая разница? я просто думаю, что в декабре все его друзья в городе
Гость momus Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 и тем не менее я боюсь сделать что-то не так вдруг завтра вся эта ненависть пройдет и любовь вернется а парень навряд ли будет уже рад мне вот этот вот эмоциональный коктейль - настолько плохая основа для брака, что хуже не придумаешь. Не женитесь, поживите во грехе, там видно будет.
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Дата свадьба должна быть желанна для обоих - что за придурь про декабрь? причём не обоснованная и безпричинная? насчёт друзей и отца - возможно он просто не хочет выглядеть белой вороной - что мол сам позвал, а хочет так, как и большинство - мол, охамутали мустанга! больше всего меня смущает вопрос денег - что парень хочет гулять создание своей семьи на родительские деньги. Опять же - без апелляционно. а так - не торопитесь, дров только наломаете и деньги выкинете меня тоже это больше всего смущает у меня такое чувство, что это его мама надоумила, и сама деньги предлагает так как ее не видно и не слышно было а тут она активизировалась, постоянно к нам заезжает вот этот вот эмоциональный коктейль - настолько плохая основа для брака, что хуже не придумаешь. Не женитесь, поживите во грехе, там видно будет. я решила, что съеду от него там видно будет
katerinKA86 Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 я тоже так думаю и тем не менее я боюсь сделать что-то не так вдруг завтра вся эта ненависть пройдет и любовь вернется а парень навряд ли будет уже рад мне я вот уверена, что человеку организм показывает, что что-то не так. Например, при встрече с неприятными и опасными людьми может тошнить) Но мы не всегда обращаем на это внимание. Думаю, если есть сомнения, надо их высказать молодому человеку. Если он нормальный, то вполне сможет вас понять, аргументировать какие-то вещи. Ведь взаимопонимание и доверие в отношениях одни из самых важных вещей, а если их нет, то как вы жить собираетесь с этим человеком?
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 это так все талантливо продумано вы распишитесь числа 20, но праздновать не будете а потом 31 декабря вам стол накроют и скажут, это вам и на свадьбу и на новый год! прикольно, надо на заметку взять возможно
Felina Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Да не в декабре дело, а в том, что парень тюфячком оказался. Даже перед собственным кругом отстоять интересы не может. Раньше видно скрывал получше, а тут чувствует, что прокалывается, вот и со свадьбой спешит. А то передумаете же до апреля.
Гость Mrviu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 я вот уверена, что человеку организм показывает, что что-то не так. Например, при встрече с неприятными и опасными людьми может тошнить) Но мы не всегда обращаем на это внимание. Думаю, если есть сомнения, надо их высказать молодому человеку. Если он нормальный, то вполне сможет вас понять, аргументировать какие-то вещи. Ведь взаимопонимание и доверие в отношениях одни из самых важных вещей, а если их нет, то как вы жить собираетесь с этим человеком? я все высказываю ему, говорю, что что-то изменилось в его поведении, и меня это выводит из себя насчет декабря постоянно спрашиваю, и все друзья мои смеются над этим он не обращает на мои слова внимания, либо смеется, либо говорит: еще замуж не вышла, а уже пилишь мужа это меня еще больше начинает бесить Да не в декабре дело, а в том, что парень тюфячком оказался. Даже перед собственным кругом отстоять интересы не может. Раньше видно скрывал получше, а тут чувствует, что прокалывается, вот и со свадьбой спешит. А то передумаете же до апреля. в каком смысле прокалывается? а Вам? Вообще-то насильно не женят. просто сначала я согласилась, моя ошибка подумала, что действительно можно и в декабре а теперь он ни в какую
niu Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 я все высказываю ему, говорю, что что-то изменилось в его поведении, и меня это выводит из себя насчет декабря постоянно спрашиваю, и все друзья мои смеются над этим он не обращает на мои слова внимания, либо смеется, либо говорит: еще замуж не вышла, а уже пилишь мужа это меня еще больше начинает бесить в каком смысле прокалывается? просто сначала я согласилась, моя ошибка подумала, что действительно можно и в декабре а теперь он ни в какую Может сюрприз приготовил, медовый месяц в Новый Год
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти