Гоша Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Заметь..там нигде не сказано что если Ты такой то Хрен там, сразу в первой фразе ответ на МОЮ цитату. Бросишь курить, перестанешь кашлять Это ты кому то написала???
zuzuka Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Про курить тебе.. Потому что если человек не курит он не будет знать, что такое покашливать при разговоре..тут я спроецировала..у меня отец давно курит и кашляет при этом..я всегда ему говорю бросай курить.. Короче Гоша..хочешь обижаться , обижайся..я сказала как есть, а дальше дело твоё.. Но то что мыслей не было " твой образ приличной женщины после 40 " относить к твоей жене , это точно..
Гоша Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Насколько я понял. в обиде ты на меня.
zuzuka Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Не Гош... Я не обижаюсь..я сразу посылаю в жопу-)))) ( это типа смайл).. Думаю инцидент исчерпан?
Гоша Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Не Гош... Я не обижаюсь..я сразу посылаю в жопу-)))) .....а потом долго и нудно объяснять, почему ты права и почему послала. иди в ЖОПУ Зузука. Конечно исчерпан.
Chilli Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Даа...такой наверное и сам ничего не захочет)
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Давайте не навешивать ярлыков. Неее. Они дурёхи! Давайте называть вещи своими именами.
Гоша Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Неее. Они дурёхи! Давайте называть вещи своими именами. ....потому что не вписываются в твои представления, единственно верные и правильные для всех.
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 ....потому что не вписываются в твои представления, единственно верные и правильные для всех. Нет. Просто потому что они дурочки. Тебе приятнее считать, что это не так. Но это так))))
Гоша Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Нет. Просто потому что они дурочки. Тебе приятнее считать, что это не так. Но это так)))) мне все равно, но если тебе приятнее думать о них так, то думай(я уже, кстати. забыл, о ком мы )
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 мне все равно, но если тебе приятнее думать о них так, то думай(я уже, кстати. забыл, о ком мы ) О них, о них, Гоша. О любимых свободных (видишь я запомнила) женщинах))))
zuzuka Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 .....а потом долго и нудно объяснять, почему ты права и почему послала. иди в ЖОПУ Зузука. Конечно исчерпан. Ббггггыы гы гы...вот и ладушки-)))
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Мнительный, за что минус? Извольте объясниться, сударь.... Вы кого подразумеваете под "злой лошадью"?))))
Chilli Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Мда...такое недостойное поведение...что как-то смешно и грустно одновременно...
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Мне смешно))) и Мнительному тоже.
Chilli Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 От чего? От собственной глупости, что вы тут постите?) Над этим можно только поплакать))
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 От чего? От собственной глупости, что вы тут постите?) Над этим можно только поплакать)) тебе больше ничего и не остается)))) Начинай!
Chilli Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Мне? С чего бы это?) У меня все хорошо))
Rebecca Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 И я о том же!! Ладно, Чилли, весело было)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти