Гоша Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 О них, о них, Гоша. О любимых свободных (видишь я запомнила) женщинах)))) А, точно. Ну давай подискутируем, вот хотел отдельно тему создать, но и автор наверное против не будет. Итак, можно ли судить об умственных способностях женщины по тому, что у нее есть любовник. женатый. По твоему, связь женщины с мужчиной должна преследовать одну цель-замужество. все остальные мотивы это растрачивание своего ресурса. Как по мне, то у самостоятельной самодостаточной взрослой женщины, может не быть желания выходить замуж, смирись.
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 А, точно. Ну давай подискутируем, вот хотел отдельно тему создать, но и автор наверное против не будет. Итак, можно ли судить об умственных способностях женщины по тому, что у нее есть любовник. женатый. По твоему, связь женщины с мужчиной должна преследовать одну цель-замужество. все остальные мотивы это растрачивание своего ресурса. Как по мне, то у самостоятельной самодостаточной взрослой женщины, может не быть желания выходить замуж, смирись. Замуж -нет. Но иметь огрызок мужчины, когда вокруг полно целых - удел дур.
Rebecca Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Замуж -нет. Но иметь огрызок мужчины, когда вокруг полно целых - удел дур. Спасибо, Мэри, за краткую , но ёмкую формулировку))
Rebecca Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Буду твои плюсики перебивать, раз ты козни строишь. Это всё, на что тебя хватило? Мелко, Хоботов!)))
Неслучайная гостья Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Sunny27 говорит: Даже здесь черного кобеля добела решили отмыть, жалельщицы нашлись) поэтому у кобелей всегда богатый выбор любовниц, а главное их преимущество- умение ездить по ушам) вы посмотрите как он о жене пишет, он ее ненавидит, воспитывает с помощью своих измен и получает от этого садистское удовольствие. Жалеть тут некого, да и не жене надо меняться явно, у Фарена большие проблемы с искренностью, близостью и добрым отношением к жене Согласна с Вами. Автор очень похож, кстати, на некоего Sidi. И еще один пример, что женщина без мужчины не может вырастить полноценную личность, увы( Разговоры на кучу страниц тут совершенно бессмысленны - не видно желания Автора решить проблему. Видно только желание покрасоваться. Автор, извините, но складывается такое впечатление(
Rebecca Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Буду твои плюсики перебивать, раз ты козни строишь. Твои минусики просто кричат, что ты неравнодушен ко мне))))
Гоша Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Замуж -нет. Но иметь огрызок мужчины, когда вокруг полно целых - удел дур. знаю холостяков, у меня для вас плохие новости, даже афоризм такой был у меня в подписи. Цитирую "холостой мужчина отличается от женатого тем, что у женатого одна любовница у у холостого их две"
Rebecca Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Хоботов, это мелко) +++++ )))) РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тихо, тихо, Львёнок! Алле ап, лежжжать! Молодец!!)))
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 знаю холостяков, у меня для вас плохие новости, даже афоризм такой был у меня в подписи. Цитирую "холостой мужчина отличается от женатого тем, что у женатого одна любовница у у холостого их две" Таракан ты, Валера, и мысли твои тараканьи, потому как и зрение его же) свои высеры всплески мозговой активности оставь своим дурам.
Rebecca Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 знаю холостяков, у меня для вас плохие новости, даже афоризм такой был у меня в подписи. Цитирую "холостой мужчина отличается от женатого тем, что у женатого одна любовница у у холостого их две" Гоша, вы с любовницей нашли друг друга. Два сапога пара)) Лозунг родился: Даёшь каждой любовнице по "Гоше"!
Гоша Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Таракан ты, Валера, и мысли твои тараканьи, потому как и зрение его же) свои высеры всплески мозговой активности оставь своим дурам. ты читай читай, доказывай. что ты тоже дура. Гоша, вы с любовницей нашли друг друга. Два сапога пара)) последний аргумент, я так понял. пошел в ход. Давай, скажи, что у меня есть любовница, что у меня член 12 см, а нос длинный, это будет для меня убийственным аргументом и я признаю, что я не прав
farenheit Опубликовано 4 сентября, 2017 Автор Опубликовано 4 сентября, 2017 Привет, Фарен. Как отдохнул? )) Интересует был ли секс ?)
Georgina Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 Интересует был ли секс ?) Да ну тебя! ))) Просто, расскажи что-нибудь. Ты так говоришь, будто я у тебя отчет о достижениях спрашиваю. Я так просто, поболтать. )))
farenheit Опубликовано 4 сентября, 2017 Автор Опубликовано 4 сентября, 2017 Да ну тебя! ))) Просто, расскажи что-нибудь. Ты так говоришь, будто я у тебя отчет о достижениях спрашиваю. Я так просто, поболтать. ))) Нет, секса не было. Были на дегустации вин. Были у одной пары в гостях, даже с ночовкой (без ребёнка). А вчера - магазины, магазины, все такое и тихий домашний быт. Не много по работал над эскизами, сделал кое-какие наброски идеи. А как твои выходные прошли?)
Georgina Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 Нет, секса не было. Были на дегустации вин. Были у одной пары в гостях, даже с ночовкой (без ребёнка). А вчера - магазины, магазины, все такое и тихий домашний быт. Не много по работал над эскизами, сделал кое-какие наброски идеи. А как твои выходные прошли?) О, мои выходные прошли замечательно. У нас было два последних теплых дня. В субботу купаться ездили на озёра. Жара такая стояла. А сегодня холодно, мрачно и дождь. Тоска, короче. ))
farenheit Опубликовано 4 сентября, 2017 Автор Опубликовано 4 сентября, 2017 Жена кидала несколько своих обид в течении всех выходных. Но все на уровне, "сама возбудилась - сама остыла". Разговор "что случилось?" я не заводил, хотя в дел ее не довольства то в один то в другой момент.
Georgina Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 Жена кидала несколько своих обид в течении всех выходных. Но все на уровне, "сама возбудилась - сама остыла". Разговор "что случилось?" я не заводил, хотя в дел ее не довольства то в один то в другой момент. Начинаешь потихоньку воплощать в жизнь свой план? ) А обычно ты сразу реагировал на её обиды?
farenheit Опубликовано 4 сентября, 2017 Автор Опубликовано 4 сентября, 2017 Начинаешь потихоньку воплощать в жизнь свой план? ) А обычно ты сразу реагировал на её обиды? Нет, не всегда и не всегда сразу. Но такие ситуации были, да, когда я сразу реагирую. Я хочу исключить это из правил.
Georgina Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 Нет, не всегда и не всегда сразу. Но такие ситуации были, да, когда я сразу реагирую. Я хочу исключить это из правил. Как только ты это исключишь, она решит, что ты к ней совсем равнодушен стал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти