Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так можно же проблему описать так, чтобы с закрытыми глазами ее видно было бы.

например объяснить, что если нет отношений, то муж может или уйти, или завести любовницу, или напиваться, или еще что-то подобное.

так если просто ждет, это крутит рулетку и ждет какое "счастье" ей выпадет. или может попробовать сохранить семью. вот и спросить, готова ли она чем-то пожертвовать ради того чтобы иметь семью или будет играть в азартные игры и ей все равно что дальше будет.

пока не будет готова отдать, то получить не сможет ничего. вот донести к ней как выглядит ситуация и что если просто ждать мечтая что все само сделается, то проснутся можно у разбитого корыта.

если же будет иметь желание что-то изменить, тогда уже о вариантах решения можно говорить.

Иногда получается достучаться. Это редко, но за эти годы бывало. Как я вижу это, то это ситуации когда она на самом деле напугана будущими последствиями. Иногда бывало это решал очередной разговор наш с ней. Иногда жизненные встряски, ситуации. Итогда в следствии опасения она опускается на землю у нас может быть интим неделю предположим. А потом мы возвращаемся на круги своя'. То есть в нормальном эмоциональном состоянии сексуальная жизнь улитучивается. А когда встрска и страх - начинаем наконец что-то делать. Не держать же ее всегда встрахе. К тому же слова которые часто повторяешь теряют смысл. А я не из тех кто угражает хотя значимость моего слова она знает.

Автор , я в восхищении.

А какую проблему Вы выдумали, можете рассказать?

Разве Вам откажешь ?)

Но не сегодня.

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не думаю что он из спортивных побуждений изменяет, хотя то как он называет своих любовниц "жертвами" на противоположные мысли наводит.

Автор же говорит что если бы жена давала ему столько секса сколько нужно, он не изменял бы. И в периоды когда у них более-менее все в порядке он не изменяет.

Опубликовано

фаренгейт, расскажите о своем детстве: родители, школа, одноклассники. отношения.

Тут много лирики можно написать, задайте конкретный вопрос.

 

В целом моя мать всю жизнь живет не по тому уровню жизни, который реально может себе позволить. Из за этого создает себе проблемы которые в итоге решают другие за нее. Трижды разведена. Всегда гналась за успешным мужчиной, который сделает ее жизнь. А она будет готовить ему вкусный борщь и работать в саду. Отец.. Ну его я сам нашел когда мне стукнуло 24. Периодически видимся. Родственик, но отношений как отца и сына рузумеется нет. Да и нужны ли они уже... А мама, лучшая помощь - не создавать проблем мне.

Школа как школа, любил прогуливать, любил драться с ребятами кто на голову выше меня. Отношения с однокласниками - я всегда был на стороне слабых и меньшенства. За них интересней. Девочки интересовали уже тогда, в пределах разумного.

Опубликовано

Не держать же ее всегда встрахе. К тому же слова которые часто повторяешь теряют смысл.

ваши объяснения для нее выглядят как некий закон, что вот нарушишь - получишь последствия.

только живя по закону может быть соблазн нарушить, может быть лень придерживаться, лень все время боятся и т.д.

но вот не все же люди нарушают законы. например не все же законы страны не нарушают только из-за страха.

 

вот объяснение как выглядит ситуация - это лучше использовать как мотив для изменения образа жизни, чтобы не было необходимости нарушать законы, а не для того чтобы из-за страха поддерживать какую-то видимость законности.

Опубликовано

Отрезать себе причиндалы:-)

Ха! Будет повод изменять жене... )

 

А если серьезно, то уверяю, есть еще много способов как доставить женщине удовольствие. А это одна из причин, что мною движит.

Опубликовано

Имхо, вы автор были так задеты изменой своей жены, что пустились во все тяжкие утверждать себе свою привлекательность и до сих пор не можете остановиться. Мне кажется секс стал реже, потому что вы ей не давали ощущения желанности, возможно она уже догадывалась о ваших похождениях, женщины интуитивно чувствуют появление соперницы и секса уже не хочется с таким мужчиной, иногда даже бывает, что все хорошо, но секса не хочется, а потом узнаешь, что изменял человек в этот период и подсознание это считаывало. Вам ничего не стоило убедить её, что вы хотите её любой, дать ощущение вашей любви и принятия

да уж тяжелая ситуация как по мне 

а может её как то какими нибудь гормонами прокормить не заметно чтоб у неё загорелось

Пока он ей изменяет, не загорится.
Опубликовано

Имхо, вы автор были так задеты изменой своей жены, что пустились во все тяжкие утверждать себе свою привлекательность и до сих пор не можете остановиться. Мне кажется секс стал реже, потому что вы ей не давали ощущения желанности, возможно она уже догадывалась о ваших похождениях, женщины интуитивно чувствуют появление соперницы и секса уже не хочется с таким мужчиной, иногда даже бывает, что все хорошо, но секса не хочется, а потом узнаешь, что изменял человек в этот период и подсознание это считаывало. Вам ничего не стоило убедить её, что вы хотите её любой, дать ощущение вашей любви и принятия

Пока он ей изменяет, не загорится.

Не стоит менять хронологию событий из моей жизни исходя из своего или личного опыта круга ваших знакомых, родствеников. В противном случае Ваш ответ можно воспринять как „прочла там, отписалась тут”.

Опубликовано

Не стоит менять хронологию событий из моей жизни исходя из своего или личного опыта круга ваших знакомых, родствеников. В противном случае Ваш ответ можно воспринять как „прочла там, отписалась тут”.

Но вы же ей изменять начали уже после её измены или ещё до?

Опубликовано

Опережу Ваш ход мысли. И скажу, что мужчины не изменяют женам в качестве мести. Это женская одна из причин как правило.

Изменяют мужчины из мести, дурное дело не хитрое.

Опубликовано

как можно улучшить отношения в семье?

муж и жена могут обменяться несколькими пожеланиями какое поведение хотелось бы видеть от партнера. выполнять пожелания партнера не ради того чтобы удовлетворить и потом ждать в ответ подобного, а ради самих отношений, потому что нравится быть в отношениях, а не в одиночестве, потому это просто процесс жизни таков, а не действия ради получения ответа.

далее каждый может контролировать себя чтобы как-то не обидеть партнера, больше доверять, рассказывать о том что хотелось бы вместе попробовать, искать что может укрепить отношения.

 

действуя не ради себя и не ради партнера, а ради отношений, так можно лучше относится к партнеру не думая что партнер вам что-то должен.

собственные усилия затраченные на поддержание отношений, а также видимые усилия партнера могут увеличивать ценность отношений, а значит и партнера который есть составной частью этих отношений.

имея все время улучшающиеся отношения можно давать больше партнеру, иметь более сильные эмоции, относится к партнеру как к идеалу и т.д.

 

в общем, это примерный набросок, как при желании можно изменить атмосферу в отношениях и сохранять отношения не из-за страха, а потому что нравится в них находится. на одном же только "правильно", "надо" отношения долго могут не продлится.

Опубликовано

Тут много лирики можно написать, задайте конкретный вопрос.

 

В целом моя мать всю жизнь живет не по тому уровню жизни, который реально может себе позволить. Из за этого создает себе проблемы которые в итоге решают другие за нее. Трижды разведена. Всегда гналась за успешным мужчиной, который сделает ее жизнь. А она будет готовить ему вкусный борщь и работать в саду. Отец.. Ну его я сам нашел когда мне стукнуло 24. Периодически видимся. Родственик, но отношений как отца и сына рузумеется нет. Да и нужны ли они уже... А мама, лучшая помощь - не создавать проблем мне.

Школа как школа, любил прогуливать, любил драться с ребятами кто на голову выше меня. Отношения с однокласниками - я всегда был на стороне слабых и меньшенства. За них интересней. Девочки интересовали уже тогда, в пределах разумного.

а в профплане вы состоялись как-то? 

Изменяют мужчины из мести, дурное дело не хитрое.

да какая ж это месть? просто выписывают себе индульгенцию на измену, раз уж и жена себе выписала...

Опубликовано

а в профплане вы состоялись как-то? 

да какая ж это месть? просто выписывают себе индульгенцию на измену, раз уж и жена себе выписала...

Вполне справедливо, хорошее дело браком не назовут

Опубликовано

Dm14 верно пишешь. Я с тобой согласен.

Для себя тоже в один момент понял одну вещь, что отношения ты ценишь именно за то, что ты вложил в них а не что получил от них. Именно твои поступки имеют наибольшую ценность. Вероятно по этому так много людей проживших 10 лет вместе но ничего не сделавших сами - подают на развод по причине „мой супруг бракован”.

 

Иногда бывает совсем хреново и руки опускаются, но у каждого своя черта, когда „все, я больше не могу”. Я могу. По этому и работаю в направлении семьи. И надеюсь „моя работа” вне семьи рано или поздно уступит.

Опубликовано

Автор ходит на сторону и опасается влюбиться.  Изменяет и страдает.   Полагаю, что это первые 5 глав...

Вспомнила стеснительного воришку из Двенадцати стульев)

Он воровал и ему было стыдно.)

Опубликовано

а в профплане вы состоялись как-то?

 

Всегда есть куда рости. Отвечая на вопрос - да или нет. То скорее нет. У меня все еще шило в одном месте. Но зарабатываю я очень не плохо.
Опубликовано

Для себя тоже в один момент понял одну вещь, что отношения ты ценишь именно за то, что ты вложил в них а не что получил от них. Именно твои поступки имеют наибольшую ценность.

вот если бы вы еще жены усилия направленные на ваши отношения видели бы, то чувствовали бы что она хочет быть с вами и так ее сексуальная притягательность увеличилась бы.

но чтобы были видны какие-то ее усилия, то нужно давать возможность это делать, говорить конкретно что бы вы хотели.

 

а то ведь если не говорить друг другу что вы хотите, то ваши усилия могут быть истолкованы неверно. как вот ваша настойчивость относительно похода к психологу ею может восприниматься не как попытка сохранить семью, а как то что вы думаете что у нее не все хорошо с психикой или еще что-то подобное.

Опубликовано

вот если бы вы еще жены усилия направленные на ваши отношения видели бы, то чувствовали бы что она хочет быть с вами и так ее сексуальная притягательность увеличилась бы.

но чтобы были видны какие-то ее усилия, то нужно давать возможность это делать, говорить конкретно что бы вы хотели.

 

а то ведь если не говорить друг другу что вы хотите, то ваши усилия могут быть истолкованы неверно. как вот ваша настойчивость относительно похода к психологу ею может восприниматься не как попытка сохранить семью, а как то что вы думаете что у нее не все хорошо с психикой или еще что-то подобное.

Верно. В большенстве своем именно так и восспринимается. Ее недовольство самой к себе и есть причина из за которой она переворачивает в свой адрес. Это есть в ней. Ее особенность эту я знаю и по этому в двойне аккуратно подбираю слова. Но она всегда берет на свой счет. Я что-то вроде „идеального мужчины в ее глазах, которого она не достойна”. Так она считает. И из за того, что я ее не как не бросаю она вынуждена „соответствовать” мне. И она старается. Я это вижу, ценю и говорю ей об этом весьма часто. Есть много вещей и поступков которые я делаю, что бы она себя так не чувстовала. Например она та редкая женщина которая может смело заявить, что ее муж дарит ей каждую неделю цветы. И это нк самом деле так, уже много лет, без единого пропуска далеко я или мы посорились, она всегда получает от меня цветы раз в неделю. И должен признать мне приятно наблюдать зависть в глазах ее подруг.

А что до сексуальной притягательности, то поймите и меня правильно. Притегательность - притегательностью а трахаться хочется. Что бы некоторые леди понимали тоже правильно ситуацию я изменять начал только неполный год обратно. И это был первый реальный раз за мои уже тридцать лет. Я всегда был верный в этом смысле. Для меня это был принцип. Но в итоге прожив еще четыре года с женой в таком режиме - я сломался.

Опубликовано

И из за того, что я ее не как не бросаю она вынуждена „соответствовать” мне. И она старается. Я это вижу, ценю и говорю ей об этом весьма часто. Есть много вещей и поступков которые я делаю, что бы она себя так не чувстовала.

если действовать говоря "это для тебя", то может восприниматься как ожидание что будет сделано что-то равноценное в ответ.

если же говорить "это делаю потому что хочу быть с тобою", то это может не создавать подобного давления, что вроде должен ответ равноценный быть.

 

потому я столько пишу о том что внимание в отношениях лучше сосредотачивать на самих отношениях, а не на партнере.

вот например говоря что вот все то делаете чтобы быть с ней, чтобы позволила быть с ней, если будете спрашивать что же она таки хочет чтобы вы могли быть с ней, то это не создает давление, не делает вас суперхорошим, который давит своими многими достижениями на нее ничего толкового не сделавшую, может с плохим характером или еще там она может думать о себе. все те ваши заслуги нивелируются так как они могут ничего не значит если она не позволит вам быть с ней. ну а раз вы столько делаете чтобы быть с ней, то и ее ценность соответственно возрастает, самооценка в результате должна не падать, а расти.

Притегательность - притегательностью а трахаться хочется.

так то, что у нее нет желания из-за самооценки и других факторов может сильно влиять на количество и качество.

больше и лучше бывает с тою которая сама имеет желание.

если же желания у женщины нет, то даже если по количеству нормально, это может не удовлетворять желание, все равно что с проституткой которая заботится только о получении денег и только симулирует что ей процесс нравться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...