Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я верю, что люди могут сглаживать комплексы друг друга, делать друг друга уверенными и наоборот. Возьмите например пару жертва -тиран, тиран целенаправленно уничтожает в человеке уверенность, ограничивает его от окружения, конечно, нормальный человек со стержнем внутри вряд ли попадётся в его сети. Или как от любви и комплиментов жены расцветают, а от их отсутствия чахнут, давно всем известный факт. Можно поддержать человека, а можно опустить. Как назовёшь, так и поплывет, если годами человека свиньей называть он рано или поздно захрюкает ) людей совсем без комплексов не бывает.

Вера-Катрин, Вы начинайте мне нравится.

Моя реплика по поводу перехода на другую сторону связана лишь с тем, что для того чтобы я давал совет людям изменяющим или планирующим этот поступок, я должен поверить, что им это реально нужно. Поскольку я сам не одобряю то, чем я занимаюсь парой.

К слову я действительно парой коечто пишу, на эротический лад... Не сухое студенчиское чтиво, а с вкусом, но это не для психологического форума. Ведь тут так много людей с высокими нравами, а в мои планы невходит изменить человечество.

К слову еще, а что Вас удерживает иметь такого любовника ?)

Ахахаха ))) откуда у вас мысль завязать с изменами вообще взялась, вы ведь этого не хотите ) или как всегда мечты "вот если бы жена была хоть на каплю похожа на любовниц, я бы ей не изменял", это вряд ли, вы бы изменяли любой
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Сани, Вы просто душка. О чем и к чему пишите я только понять не могу... У вас либо переизбыток „ценной” информации с которой нужно обязательно поделиться либо вы меня хрюкать хотите заставить. Одно из двух.

Опубликовано

Вера-Катрин, Вы начинайте мне нравится.

 

Моя реплика по поводу перехода на другую сторону связана лишь с тем, что для того чтобы я давал совет людям изменяющим или планирующим этот поступок, я должен поверить, что им это реально нужно. Поскольку я сам не одобряю то, чем я занимаюсь парой.

 

 

К слову я действительно парой коечто пишу, на эротический лад... Не сухое студенчиское чтиво, а с вкусом, но это не для психологического форума. Ведь тут так много людей с высокими нравами, а в мои планы невходит изменить человечество.

К слову еще, а что Вас удерживает иметь такого любовника ?)

Не знаю, не встретила ещё такого))) Это замуж можно случайно выйти. В любовники надо брать человека надёжного !!!)))
Опубликовано

Главу романа осилила лишь первую). И уже вопросы.."Так же страстно как это все было в начале отношений. Влюбленность, страсть и все такое. И секс был хорошим и частым. А потом начали проявлятся ее комплексы по повоу своего тела. Ну банально, знаю. Но это была причина почему секс становился все реже... А потом как снег на голову - изменила."   Что в начале отношений почти у всех страстно,вы наверное в курсе. Но почему у неё после этого периода стали появляться комплексы,неясно. Она пополнела или наоборот ? Скорее всего вы хотя бы вскользь указывали на какие-то недостатки. При этом полной уверенности в себе она и так не испытывала. Отсюда и желание самоутвердиться. Почувствовать,что красивая и желанная по-прежнему.Если не от вас,так от других. Тем более в её возрасте ещё окончательно не сформированы внутренние ценности.Это всё вместо совместных занятий спортом, как пример.Непонятно,о чём остальные главы-то ? 

Опубликовано

 Вы решили красиво поиграть словами, но никакой любви и даже уважения к женскому полу не испытываете,к жене тем более.Она в роли жертвы в первую очередь.Вам лишь неприятно,что однажды она или случайная любовница могут разрушить иллюзию вами созданного причудливого мира и царственное восприятие самого себя в нём. Если сказать буднично так..наладьте духовный контакт с женой, лишь затем претендуйте на более частый интим, вам станет скучно.Разве хотите  жить иначе ? 

Опубликовано

Я хочу поставить крест потому что я считаю, что то чем я занимаюсь, это не правильно. Так не должно быть. Не в моей семье, не со мной. Первые разы измен мне доставили очень сильные моральные проблемы. Для меня это не так просто как для большенства мужчин. Но с сременем конечно эти чувства притупляются, ты входишь в раш и чувствуешь себя на коне. Я весьма аккуратен и ненаглею. По этому еще не спалился перед супругой. Я научился вести себя естественно.

Но ничего не вечно и это нужно понимать.

 

Фаренгейт, скажите, для чего вам весь этот цирк с таким немыслимым количеством лжи?..
Жена вам врёт. Вы ей врёте. Ребёнку, стало быть, тоже врёте. Оба. И остановиться, похоже, не можете..
Зачем вы тогда вместе?
Опубликовано

У женщины сексуальное желание - не только физиологическая потребность. Оно в голове рождается как ответ на поведение мужчины по отношению к ней. Значит что-то тормозит ее. Ну а по поводу Вас - не любите Вы ее, возможно это и тормозит...


Воспринимаете ее функционально. Не как Любимую. А как жену. Функция такая - сидит дома, рожает детей, удовлетворять должна. И да, счастливой быть при этом должна, ей же цветы дарят раз в неделю...

Опубликовано

Милые дамы, почему вы так убеждены, что знайте мою жизнь, жизнь моей жены лучше нас?

Вопрос стоит, как простимулировать еще жену, что бы наладилась наша интимная жизнь ? Все. Нужны конкретные примеры. Если из вашего жизненного опыта нету примеров и вы не понимайте о чем я пишу, не стоит лить воду.

 

Диалог складывается подобным образом:

Я в красной рубашке - жена вообще без нее. Я спрашиваю, как сделать так что бы она носила даже не красную а хотя бы просто рубашки (в целом).

А в ответ вы мне говорите, что я лгу. Я в штанах. Я отвечаю, что нет, ошибка. Это рубашка. Нет! Это тогда трико! И ты Фаренгейт слепой засранец раз не видишь этого. Но нет же, это точно рубашка я знаю ее фасон и она совершенно точно красная ведь я не дальтоник. И тогда вы начинайте спорить и утверждать, что значит хотя бы в цвете я ошибаюсь. Она зеленая. Я отвечаю, что нет, это точно красный цвет. Черта с два, ты больной ублюдок, если на тебе и красная рубашка ты должен понимать как чувствует себя женщина! Ведь в душе ты сам знаешь, что рубашка на тебе зеленая! Только ты трус и боишься признаться...

 

 

 

 

Разве это диалог ?

 

 

 

Тсветная, хорошо, давайте расскажите мне как это когда вы любите кого-то, оеишите, а я сравню, так это приблизительно или не так... ?

 

 

Елена-ко, мы любим друг друга по этому и вместе. Я думаю мы намного более честны друг с другом чем многие другие пары. А в целом все лгут. И Вы не исключение.

 

 

ДЛана, когда-то, еще до нашего знакомства она была полной. В детстве любили ее плотно кормить. В школе, в старших классах она поняла в чем причина и занялась собой. Привела себя в порядок сделала аппетитную фигуру молодой и привлекательной деввшки. Она молодец.

С мной она никогда не была толстой или что-то в этом духе. Я сам всегда слежу за собой и она тоже так же старается следить за собой. И черт возьми мы занимаемся оба спортом ) и часто совместно.

Теперь по поводу духовности, хоть я и думаю, что эта связь у нас налажена в целом уже давно, расскажите тем не менее как ее наладить ? (только без воды, прошу)

Опубликовано

Не знаю, не встретила ещё такого))) Это замуж можно случайно выйти. В любовники надо брать человека надёжного !!!)))

не знаю как замуж, но в человеке ты должен быть уверен, это так. )

 

А у вас тоже проблемы в интимной жизни ?

Опубликовано

не знаю как замуж, но в человеке ты должен быть уверен, это так. )

 

А у вас тоже проблемы в интимной жизни ?

Аха ха)))) почитайте мой пост)))) это скорее уже крах, чем проблема)))) проблемы были раньше, которые не решались. В общем то один из вариантов развития и вашей семьи, если что то не предпринять для решения ситуации и если партнеры не научатся слышать друг друга и УВАЖАТЬ!!!

Милые дамы, почему вы так убеждены, что знайте мою жизнь, жизнь моей жены лучше нас?

Вопрос стоит, как простимулировать еще жену, что бы наладилась наша интимная жизнь ? Все. Нужны конкретные примеры. Если из вашего жизненного опыта нету примеров и вы не понимайте о чем я пишу, не стоит лить воду.

 

Диалог складывается подобным образом:

Я в красной рубашке - жена вообще без нее. Я спрашиваю, как сделать так что бы она носила даже не красную а хотя бы просто рубашки (в целом).

А в ответ вы мне говорите, что я лгу. Я в штанах. Я отвечаю, что нет, ошибка. Это рубашка. Нет! Это тогда трико! И ты Фаренгейт слепой засранец раз не видишь этого. Но нет же, это точно рубашка я знаю ее фасон и она совершенно точно красная ведь я не дальтоник. И тогда вы начинайте спорить и утверждать, что значит хотя бы в цвете я ошибаюсь. Она зеленая. Я отвечаю, что нет, это точно красный цвет. Черта с два, ты больной ублюдок, если на тебе и красная рубашка ты должен понимать как чувствует себя женщина! Ведь в душе ты сам знаешь, что рубашка на тебе зеленая! Только ты трус и боишься признаться...

 

 

 

 

Разве это диалог ?

 

 

 

Тсветная, хорошо, давайте расскажите мне как это когда вы любите кого-то, оеишите, а я сравню, так это приблизительно или не так... ?

 

 

Елена-ко, мы любим друг друга по этому и вместе. Я думаю мы намного более честны друг с другом чем многие другие пары. А в целом все лгут. И Вы не исключение.

 

 

ДЛана, когда-то, еще до нашего знакомства она была полной. В детстве любили ее плотно кормить. В школе, в старших классах она поняла в чем причина и занялась собой. Привела себя в порядок сделала аппетитную фигуру молодой и привлекательной деввшки. Она молодец.

С мной она никогда не была толстой или что-то в этом духе. Я сам всегда слежу за собой и она тоже так же старается следить за собой. И черт возьми мы занимаемся оба спортом ) и часто совместно.

Теперь по поводу духовности, хоть я и думаю, что эта связь у нас налажена в целом уже давно, расскажите тем не менее как ее наладить ? (только без воды, прошу)

Пожалуй тот, кто знает ответы на эти вопросы и является самодостаточным счастливым человеком по жизни точно не на этом сайте сидит, тут люди с проблемами, обидами, многие просто сливают негатив или подпитываются им не знаю. Вы пожалуй производите впечатление более здравомыслящего человека, чем многие старожилы этого сайта))))) И не ведитесь на троллей))))) 

Опубликовано

Вопрос стоит, как простимулировать еще жену, что бы наладилась наша интимная жизнь ? Все. Нужны конкретные примеры. Если из вашего жизненного опыта нету примеров и вы не понимайте о чем я пишу, не стоит лить воду.

 

 

Вот вы в самом деле такой наивный или прикидываетесь?.. Неужели и правда верите, что чужой опыт чужих людей вам поможет?
И не допускаете ли вы мысли, что ваша жена вас, возможно, просто не хочет по каким-то своим причинам, о которых она не говорит вам?
 
 

 

Я в красной рубашке - жена вообще без нее. Я спрашиваю, как сделать так что бы она носила даже не красную а хотя бы просто рубашки (в целом).

 

 

Никак. Можно завести лошадь в воду, но нельзя заставить её пить эту воду.(с) 
Вам весь ваш опыт прожитых лет с женой доказывает это, а вы упорно делаете всё, чтобы не видеть леса за деревьями.
 
 

 

Елена-ко, мы любим друг друга по этому и вместе. 

 

 

Правда штоле? ) То есть вы хотите сказать, что когда люди трахаются направо и налево с другими, то это они от большой любви друг к другу делают?..
Видимо, это какая-то особая любовь..
 
 

 

Я думаю мы намного более честны друг с другом чем многие другие пары. А в целом все лгут. И Вы не исключение. 

 

Ваш ход мысли даже не удивляет. 
Люди, не желающие называть вещи своими именами, нередко придумывают себе такие вот "успокоительные" объяснения, чтоб оправдать то, что есть.
Ну и чтоб не так страшно было.. Как вы там говорили про красные рубашки?.. Так вот вы сейчас этим и занимаетесь: пытаетесь убедить (себя, наверное), что красная рубашка вообще-то зелёная и вообще она не рубашка, а семейные трусы.
Опубликовано

Елена, Вы правы. Развожусь, нэпрэмэннно! Моя жена достойна лучшего, а я даже не люблю ее, ребенок живет в лжи. Все годы мы жили в илюзии обмана, но вот я наконец понял, что лошадь пить воду не будет. И вообще, мы даже по гороскопу не совпадаем, сами звезды уже сказали нам - „нет”. Спасибо Вам, отрежу себе член и займусь духовным миром. Аминь.

Опубликовано

Елена, Вы правы. Развожусь, нэпрэмэннно! Моя жена достойна лучшего, а я даже не люблю ее, ребенок живет в лжи. Все годы мы жили в илюзии обмана, но вот я наконец понял, что лошадь пить воду не будет. И вообще, мы даже по гороскопу не совпадаем, сами звезды уже сказали нам - „нет”. Спасибо Вам, отрежу себе член и займусь духовным миром. Аминь.

Не реагируйте так эмоционально)))) это всего лишь форум)))) Вы не обязаны принимать то, что вам тут пишут, так же как и форумчане не обязаны вас понимать это их сложности так сказать, зачем вы на это реагируете, это же форум, тут безликие люди пишут все что угодно)))))

Опубликовано

Елена, Вы правы. Развожусь, нэпрэмэннно! Моя жена достойна лучшего, а я даже не люблю ее, ребенок живет в лжи. Все годы мы жили в илюзии обмана, но вот я наконец понял, что лошадь пить воду не будет. И вообще, мы даже по гороскопу не совпадаем, сами звезды уже сказали нам - „нет”. Спасибо Вам, отрежу себе член и займусь духовным миром. Аминь.

 

Ну зачем же так радикально ) 
Я не знаю, чего достойна ваша жена. А вы как муж могли бы поинтересоваться у неё на досуге, чего конкретно ей не хватает с вами.. Тем более, раз уж вы сами утверждали, что у вас всё честно. Даже все специалисты всего мира не дадут вам ответа, "как простимулировать вашу жену", потому что ответ находится исключительно в её голове и в её теле.
А член не трогайте ) В смысле, не режьте.. Наверняка он вам ещё пригодится )
Опубликовано

тут люди с проблемами, обидами, многие просто сливают негатив или подпитываются им не знаю. Вы пожалуй производите впечатление более здравомыслящего человека, чем многие старожилы этого сайта))))) И не ведитесь на троллей)))))

Такое нельзя гворить в слух, Вы же понимайте ?)

Вам стоит соблюдать женскую солидарность этого форума) вот! Держите, этот тухлый помидор... Теперь смотрите на меня и кидайте прямо мне в лицо!))) этот простой рецепт позволит Вам остатся в тени а то и вовсе Вас процитируют старожилы, а это знайте, мноГОГО стоит )))

Опубликовано

Такое нельзя гворить в слух, Вы же понимайте ?)

Вам стоит соблюдать женскую солидарность этого форума) вот! Держите, этот тухлый помидор... Теперь смотрите на меня и кидайте прямо мне в лицо!))) этот простой рецепт позволит Вам остатся в тени а то и вовсе Вас процитируют старожилы, а это знайте, мноГОГО стоит )))

 

Похоже, у вас всё гораздо хуже, чем вы тут рассказываете.

Опубликовано

Не реагируйте так эмоционально)))) это всего лишь форум)))) Вы не обязаны принимать то, что вам тут пишут, так же как и форумчане не обязаны вас понимать это их сложности так сказать, зачем вы на это реагируете, это же форум, тут безликие люди пишут все что угодно)))))

э

Не могу, экспрессия так и прет!))

 

На самом деле большенство диалогов с пользователями построены по схеме спора. И Вы что-то вроде обвиняемого. По этому в тот момент когда вы гворите, что вы в порядке, вас будут осуждать и втирать, что это совсем не так. Нужно срочно лечение. Вы слепы к тому же. У вас все ужасно и Вы последний человек на планете...

А когда переплюнуть это пусть даже так иронично и с открытым преувелечением - вас снова начнут переубеждать. Только теперь уже в позитивном русле, мол не все так плохо. Мол, вы не такой уж и кретин...

 

Но об этом тоже не стоит говорить в слух.

 

Хрю-хрю.

Опубликовано

э

Не могу, экспрессия так и прет!))

 

На самом деле большенство диалогов с пользователями построены по схеме спора. И Вы что-то вроде обвиняемого. По этому в тот момент когда вы гворите, что вы в порядке, вас будут осуждать и втирать, что это совсем не так. Нужно срочно лечение. Вы слепы к тому же. У вас все ужасно и Вы последний человек на планете...

А когда переплюнуть это пусть даже так иронично и с открытым преувелечением - вас снова начнут переубеждать. Только теперь уже в позитивном русле, мол не все так плохо. Мол, вы не такой уж и кретин...

 

Но об этом тоже не стоит говорить в слух.

 

Хрю-хрю.

Уф, отлгло, а то я уж подумала вы серьёзно писанину воспринимаете)))

А по теме, на самом деле не изменять легко. Просто не изменять наступив на горло собственной песне, в ущерб своим хотелкам. Но это возможно только при условии что жену вы полюбите больше себя самого))). Это сложно, каждый из нас эгоист. Вы находитесь в выгодном полодении , жена от вас финансово зависит полностью, думаю это вас несколько расхолаживает, я это прекрасно понимаю, власть всегда расхолаживает))). Вот при всех этих данных уметь держать себя в руках вот это высший пилотаж)))

Опубликовано

На сегодняшний день я уже несколько месяцев не изменял жене. И что главное не хочу. Правелней даже сказать, что нет острого чувства необходимости в этом. А все потому, что последнее время ситуация с женой наладилась в некой степени. Это еще не предел моих желаний, но этого очевидно уже достаточно что бы я мог себя свободно держать в руках без угрезений совести. Должен сказать, что возможности были, например в понедельник утром я получил несколько пикантных фотографии в нижнем белье от одной из... Мы с ней не общались уже какое-то время и тут она решила напомнить о себе и в тот же вечер предлагала встретиться.

Опубликовано

На сегодняшний день я уже несколько месяцев не изменял жене. И что главное не хочу. Правелней даже сказать, что нет острого чувства необходимости в этом. А все потому, что последнее время ситуация с женой наладилась в некой степени. Это еще не предел моих желаний, но этого очевидно уже достаточно что бы я мог себя свободно держать в руках без угрезений совести. Должен сказать, что возможности были, например в понедельник утром я получил несколько пикантных фотографии в нижнем белье от одной из... Мы с ней не общались уже какое-то время и тут она решила напомнить о себе и в тот же вечер предлагала встретиться.

Ну уже отличный прогресс!
Опубликовано

Ну уже отличный прогресс!

Только время (от 3 до 6 месяцев) покажет насколько устойчива положительная тенденция.

Держите нас в курсе дела.

А по теме, на самом деле не изменять легко. Просто не изменять наступив на горло собственной песне, в ущерб своим хотелкам.

Не легко - потому что без еды и воды долго не проживёшь ( без пирожных можно).

Опубликовано

Свиммер, совершенно верно. Показатель будет спустья время. На сегодняшний день близость с женой происходит в среднем один раз в неделю. Хоть и качество секса весьма высоко, для меня это конечно все равно мало, не достаточно. Жена об этом знает.

Параллельно я продолжаю общаться с различными девушками. Но в данный момент по прежнему это только общение. Скажем так, на меня есть спрос, я это чувствую и „почва” готова уже давно. Но пока что я отмазываюсь как школьник и падаю в их глазах. Но мне плевать. Пока что у меня нет чувства такого острого желания что бы я подорвался.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...