Перейти к содержанию

Выглядеть хорошо в любом возрасте)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пришла мне посылка. Гиалуронка, 4  баночки и пробник крема.

Намазалась и тем и другим, вроде ничего пока, главное что не стянуло.

 

Пташка, как лучше гиалуронку использовать, в креме или так можно мазать?

ого как быстро пришла посылка. 

 

ну надо понимать, что гиалуронка - это чистое увлажнение. Её можно использовать и как сыворотку под крем и самостоятельно, как крем.

 

лично я в теплую погоду. особенно летом, использую её в чистом виде. В жару увлажнение особенно важно.

В морозное время я наношу её как сыворотку, даю впитаться и наношу крем.

 

очень хорошо она работает как сыворотк-основа под альгинатную маску. А с мезороллером она вообще превращается в чудо средство.

 

стягивать она не будет, потому, что это увлажнение. Через пару недель заметишь, как кожа будет выглядеть накормленной.

лучше вообще колоть

так от неё мало толку

толк зависит от молекулярности. Если ГК высокомолекулярная, то толку мало, если низкомолекулярная, то эффект очень хороший.

 

колоть - это уже другая песня

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

никак,все поверхностно намазанное выброс денег,все косметологи это знают и не устают нас предупреждать,что не сложно создать супер пупер крем,но доставить его сквозь кожу в клетки невозможно,именно поэтому делают подкожные уколы)))

совет от профессионального косметолога,единственное,что можно сделать -увлажнить и покормить верхний слой кожи, даже витамины не проникают внутрь

всё витаминное -внутрь,т.е через рот)

а мазать бесполезно..это все красивые баночки,пустышки.

совыгавалите?

 

а зачем же тогда все покупают крема. и причем не дешовые. если это выброс денег?

 

Поинтересуйся вопросами молекулярности. Может тогда перестанешь глупости говорить

Опубликовано

совыгавалите?

 

а зачем же тогда все покупают крема. и причем не дешовые. если это выброс денег?

 

Поинтересуйся вопросами молекулярности. Может тогда перестанешь глупости говорить

мне ни к чему ,я полагаюсь на мнение профессионалов.

те кто в теме,такоэ не покупают..это ширпотреб для лошков,дада))

Опубликовано

мне ни к чему ,я полагаюсь на мнение профессионалов.

те кто в теме,такоэ не покупают..это ширпотреб для лошков,дада))

да перестань.

прям весь мир лохи, кто пользуется косметикой, ага.

 

чаще лохами бывают те, кого в косметических салонах разводят, пользуясь теми же препаратами, только за утроенную цену.

ты плохо знаешь подводные камни салонов красоты

Опубликовано

он самый,типа пылесосов за двести

 

и 15 тыщ это не предел..

провинциальный бизнес.

бггг...а ты конечно пользуешься косметикой по 100 тыщ за баночку. и поэтому мажешь лицо оливковым маслом из магазина  :ohyeah:

девы, я понимаю, что вам хочется изобразить из себя супервумен, невылазящую из салона красоты и тратящую на себя тысячи тысяч денег.

 

не перегибайте с фантазиями. Не шейте черное белыми нитками

Опубликовано

да перестань.

прям весь мир лохи, кто пользуется косметикой, ага.

 

чаще лохами бывают те, кого в косметических салонах разводят, пользуясь теми же препаратами, только за утроенную цену.

ты плохо знаешь подводные камни салонов красоты

я не сказала не пользоваться косметикой,я тоже пользуюсь

я сказала,что доставить в клетку кожи эти вещества нереально

вернее это не я сказала,я повторяю за профессиональными косметологами,которые такой хнёй не пользуются и не советуют.

 

вообще это давно известно..видимо не везде.

хотела как лучше,получила "сама дура")))) гыгы

 

ну выбрасывайте деньги на ветер ,мне то что

Опубликовано

она сначала кажется липкой. потому что гелевая структура, но на лице она не липкая. У тебя пузырьки с пипетками?

ага, с пипетками. флакончик прозрачный с голубой наклейкой.

и пробник - 24к gold elastic cream. нигде его не могу найти в интернете. 

Опубликовано

бггг...а ты конечно пользуешься косметикой по 100 тыщ за баночку. 

зачем? я употребляю дорогие продукты внутрь,это надежней

и разумеется это не косметический крем))

морепродукты, овощи фрукты))

 

я не хочу спорить,это бессмысленно..

наведите справки сами,моё дело сказать то,что знаю,остальное ваше решение.

так я и знала) 15 тыс за то, что никуда не проникает  :crazy:

говорю же,не предел

существуют супер гипер дорогие крема.для богатых лошков))

ты прям как с луны упала,серьезно.

 

-я купил галстук за штуку евро

-ну ты и лоханулся,за углом по пять тысяч евро

Опубликовано

я не сказала не пользоваться косметикой,я тоже пользуюсь

я сказала,что доставить в клетку кожи эти вещества нереально

вернее это не я сказала,я повторяю за профессиональными косметологами,которые такой хнёй не пользуются и не советуют.

 

вообще это давно известно..видимо не везде.

хотела как лучше,получила "сама дура")))) гыгы

 

ну выбрасывайте деньги на ветер ,мне то что

а где я говорила, что гиалуронка в виде геля это панацея для молодости?

 

или ты хочешь мне сказать, что делая иньекции, ты избежишь старения кожи?

делая иньекции, ты ничего не избежишь. кроме как вложения больших сумм в то, что тебя не спасет. Нельзя сразу начинать с иньекций, на них надо подсаживаться уже тогда, когда появляются заломы в морщинах.

 

всему свое время.

Опубликовано

ага, с пипетками. флакончик прозрачный с голубой наклейкой.

и пробник - 24к gold elastic cream. нигде его не могу найти в интернете. 

да. хороший крем в пробнике. Ланбена всегда присылает пробники кремов. Тоже гелевый, да?

он у них в каталоге продуктов в банке с золотистым отливом, я его еще не покупала. На картинке создается ощущение, что в баночка наполнена маленькими шариками жемчужного цвета.

Опубликовано

а где я говорила, что гиалуронка в виде геля это панацея для молодости?

 

 

а где я утверждала,что ты это говорила?))

 На картинке создается ощущение, что в баночка наполнена маленькими шариками жемчужного цвета.

:D

Опубликовано

зачем? я употребляю дорогие продукты внутрь,это надежней

и разумеется это не косметический крем))

морепродукты, овощи фрукты))

 

я не хочу спорить,это бессмысленно..

наведите справки сами,моё дело сказать то,что знаю,остальное ваше решение.

говорю же,не предел

существуют супер гипер дорогие крема.для богатых лошков))

ты прям как с луны упала,серьезно.

 

-я купил галстук за штуку евро

-ну ты и лоханулся,за углом по пять тысяч евро

так все люди, которые ухаживают за собой, употребляют хорошие продукты, омегу-з в тех же самых морепродуктах, и лецитин и клетчатку и антиоксиданты.

 

и я не говорю о гипердорогих кремах. Я говорю о продуктивном уходе за кожей лица. Уход должен быть и снаружи и изнутри.

 

Ты остынь, в желании выпустить свои колючки. И не перегибай палку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...