Перейти к содержанию

Выглядеть хорошо в любом возрасте)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня лечит юг.

Раз в году на 10 дней под солнышко и море.

На год можно забыть о вспышке.

Обострение бывает после стресса ..

Ну и осень -зима еще могут добавить пакостей.

слушай, а вот разве солнце и море - ещё хуже не делает?

Оно же всё подсушивает - а болячки и так сухие. Врач говорил активно мазаться маслами без отдушек (ну помимо основного лечения), не мыться мылом, не тереть кожу

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

слушай, а вот разве солнце и море - ещё хуже не делает?

Оно же всё подсушивает - а болячки и так сухие. Врач говорил активно мазаться маслами без отдушек (ну помимо основного лечения), не мыться мылом, не тереть кожу

Смотри. Еще есть в Турции, ванны Клеопаты, по-моему называются, они лечат от псориаза. Сразу скажу насколько эффективно не знаю. Но народ туда прет. Это специальное место, не курорт. Если нужно я могу узнать и скинуть в Личку, а еще мы с Арби туда на Новый год летим, можем узнать все на месте

Опубликовано

я вам больше скажу :

никакой крем  мега люксовой линейки не остановит старение кожи.

 

так с этим никто и не спорит

и есть действительно хорошие марки бюджетной стоимости с хорошими составом - та же Натура Сиберика.

 

 

в этих 200-ах дол :

-50% стоимость просто за бренд

- 20% стоимость за рекламу по всему миру

- 10% стоимость транспортные расходы на доставку

-10% накладные расходы ( аренда, зарплаты, обязательные платежи)

-5% базовая основа, на которой делается продукт

- остальной % это стоимость активных веществ в креме.

 

из чего ж тогда Эйвон делают - представить страшно)

Смотри. Еще есть в Турции, ванны Клеопаты, по-моему называются, они лечат от псориаза. Сразу скажу насколько эффективно не знаю. Но народ туда прет. Это специальное место, не курорт. Если нужно я могу узнать и скинуть в Личку, а еще мы с Арби туда на Новый год летим, можем узнать все на месте

Было бы просто чудесно!

Если не сложно - буду рада любой информации!

Опубликовано

так с этим никто и не спорит

и есть действительно хорошие марки бюджетной стоимости с хорошими составом - та же Натура Сиберика.

 

 

из чего ж тогда Эйвон делают - представить страшно)

Было бы просто чудесно!

Если не сложно - буду рада любой информации!

эйвон делают из химии, причем из дешовой.

 

поэтому крема эйвон могут растворять пластиковую посуду.

Опубликовано

главное, чтобы жена не изменила ему с молодым.

ну это навряд ли

кому нужны старые женщины, у которых запросы на крема такие 

Опубликовано

слушай, а вот разве солнце и море - ещё хуже не делает?

Оно же всё подсушивает - а болячки и так сухие. Врач говорил активно мазаться маслами без отдушек (ну помимо основного лечения), не мыться мылом, не тереть кожу

Мне, кстати, вообще никакие крема -мази и прочие диеты не помогали.

Только юг спасает..

Такое ощущение, что стресс - разом обмен веществ нарушает, оттуда и все пакости лезут..

Мне лично - одно спасение - море и солнце.

Но это ж офигенно индивидуальная пакость(((

Кому то может и хуже стать.

Кстати, очень сильно я не загораю. Вполне достаточно рассеянного солнышка.

Смотри. Еще есть в Турции, ванны Клеопаты, по-моему называются, они лечат от псориаза. Сразу скажу насколько эффективно не знаю. Но народ туда прет. Это специальное место, не курорт. Если нужно я могу узнать и скинуть в Личку, а еще мы с Арби туда на Новый год летим, можем узнать все на месте

И в Израиле, на мертвом море - тоже лечат от тех же кожных.

Опубликовано

Да. Тоже лечат. Но там это стоит как чугунный мост

Согласна.

 

Кстати, вместо мертвого моря вполне можно ехать к нам, на Баскунчак)))

Заносило меня туда в путешествиях)

Когда то там санаторий был.. 

 

Мне лично и Турция и Египет и наше побережье - вполне подходят для оздоровления.

Хи, помню, был год, когда залило сильно, так ребята из Антальского офиса нам передавали бутыли с морской водой для меня))

Только это не совсем от эффект давало..

Кстати, стресс тот на работе поймала, ессно. Сезон был сложный)

Опубликовано

И в Израиле, на мертвом море - тоже лечат от тех же кожных.

вот сижу читаю про всё, где это есть

Таласса в Тунисе тоже практикует, но это больше спа, нежели лечение

 

Мне, кстати, вообще никакие крема -мази и прочие диеты не помогали.

моему не на долго. Только вот проколили курс кальция, чистили кишечник и мази-мази-мази - сходят те, что поменьше. А большие-собаки - не теляться

 

 

Такое ощущение, что стресс - разом обмен веществ нарушает, оттуда и все пакости лезут..

это 100%. Чуть понервничает - всё. Писец (

Опубликовано

вот сижу читаю про всё, где это есть

Таласса в Тунисе тоже практикует, но это больше спа, нежели лечение

 

моему не на долго. Только вот проколили курс кальция, чистили кишечник и мази-мази-мази - сходят те, что поменьше. А большие-собаки - не теляться

 

это 100%. Чуть понервничает - всё. Писец (

(((

Противная это штука((

 

В принципе, полное выздоровление - невозможно, насколько я знаю. Дежурные пятнышки - они пожизненно.

Просто 1-2-3. С этим вполне можно жить.

 

Помню еще с лица сводила кремом из Италии.

Тогда серьезно облило - лицо затронуло((

Это - самое противное((

Привозили ребята, тот крем помогал.

Но, по моему, он был гормональный, что ли.

У нас таких не было. И название не помню, к сожалению...

 

Но потом - все равно на море.

Опубликовано

(((

Противная это штука((

 

В принципе, полное выздоровление - невозможно, насколько я знаю. Дежурные пятнышки - они пожизненно.

Просто 1-2-3. С этим вполне можно жить.

 

да, совсем выгнать его невозможно

Да и вылез он вообще ни с того, ни с сего. с 2 пятен, а потом понеслась.

Он сильно переживает.... кепку вообще сейчас не снимает.

Опубликовано

Согласна.

 

Кстати, вместо мертвого моря вполне можно ехать к нам, на Баскунчак)))

Заносило меня туда в путешествиях)

В Украине есть есть еще местечко рядом с границнй с Молдовой. Солотвино. Не знаю, насколько там от псориаза лечат. Но там концентрация соли как в мертвом море

Погрязнее. Понятно

Очень дешево если жить в вагончиках на несколько комнат. Мы жили в отдельном доме (сруб) на частной территории, не помню сколько стоило, но совсем не дорого

да, совсем выгнать его невозможно

Да и вылез он вообще ни с того, ни с сего. с 2 пятен, а потом понеслась.

Он сильно переживает.... кепку вообще сейчас не снимает.

Тогда начни со стационара.

Опубликовано

Тогда начни со стационара.

это конечно.

Я сейчас сижу читаю, прицениваюсь.

Сначала стационар, а потом курорт - тем более, что там как раз на лето - у него не летняя форма, обострении идёт осенью.

Он на всё согласен. От уколов долго отпирался, но здоровье дороже

Опубликовано

 

Косметика класса люкс: список лучших брендов

1 La Prairie2 Guerlain3 Calvin Klein4 Bvlgari5 Dior6 Clarins7 Chanel8 Givenchy9 Estee Lauder10 Shiseido11 Armani

я пользуюсь Кларанс(номер 6 из списка) цена за банку крема там примерно как-раз 3500-4000 руб.

У нас стоит  Кларанс за 6800 и 7200., там разные цены .. , а у того же Армани, цена крема 33-35т, сколько стоит Шанелевский Сублимаж, или Орхидея Герлен?

Девочки, о чем спорим?  Уход класса люкс действительно запредельно дорогой, вопрос эффективности - это уже другой разговор...и стоят ли они этих денег ))

Опубликовано

У нас стоит  Кларанс за 6800 и 7200., там разные цены .. , а у того же Армани, цена крема 33-35т, сколько стоит Шанелевский Сублимаж, или Орхидея Герлен?

Девочки, о чем спорим?  Уход класса люкс действительно запредельно дорогой, вопрос эффективности - это уже другой разговор...и стоят ли они этих денег ))

а тут ещё вопрос - кому что пойдёт

я как-то разжилась пробником какого-то чудо-супер-мега крема Шанели - пошла пятнами, прыщами и облезла как змея )

Опубликовано

У нас стоит  Кларанс за 6800 и 7200., там разные цены .. , а у того же Армани, цена крема 33-35т, сколько стоит Шанелевский Сублимаж, или Орхидея Герлен?

Девочки, о чем спорим?  Уход класса люкс действительно запредельно дорогой, вопрос эффективности - это уже другой разговор...и стоят ли они этих денег ))

Кларанс с такими ценами для старой кожи)))

Армани не знаю. 

Опубликовано

а тут ещё вопрос - кому что пойдёт

я как-то разжилась пробником какого-то чудо-супер-мега крема Шанели - пошла пятнами, прыщами и облезла как змея )

конечно )) по этому, пусть лучше спецы подберут уход   возможно тебе как раз сублимаж и подсунули))хотя вряд ли, ты же молоденькая )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...