Перейти к содержанию

Выглядеть хорошо в любом возрасте)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

и хвалятся потом друг перед дружкой.

 

за кожей обязательно нужен уход. сухая кожа вообще без ухода сморщится раньше времени.

только уход должен быть с умом, индивидуальным, путем подбора средств, правильно Пташка говорит.

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

так все люди, которые ухаживают за собой, употребляют хорошие продукты, омегу-з в тех же самых морепродуктах, и лецитин и клетчатку и антиоксиданты.

 

и я не говорю о гипердорогих кремах. Я говорю о продуктивном уходе за кожей лица. Уход должен быть и снаружи и изнутри.

 

Ты остынь, в желании выпустить свои колючки. И не перегибай палку.

 

ранимость придержи,я про крема вообще-то говорю,а не про тебя)))

что за манеры, в любой разговор впихивать свою обидчивость,хоть про что говори,при рецепте омлета желающий оскорбиться-оскорбится!))

 

да,уход должен быть и снаруи и изнутри..кто бы спорил)))

 

но увлажнять можно и нужно простыми способами,без развода на бабки

 

бож мой..кому я говорю.... обманывайтесь дальше,мне правда хотелось как лучше))

Опубликовано

и хвалятся потом друг перед дружкой.

 

за кожей обязательно нужен уход. сухая кожа вообще без ухода сморщится раньше времени.

только уход должен быть с умом, индивидуальным, путем подбора средств, правильно Пташка говорит.

девочками движет не обсуждение продуктов. а желание выступить против меня. Вот они и стараются .

Опубликовано

да. хороший крем в пробнике. Ланбена всегда присылает пробники кремов. Тоже гелевый, да?

он у них в каталоге продуктов в банке с золотистым отливом, я его еще не покупала. На картинке создается ощущение, что в баночка наполнена маленькими шариками жемчужного цвета.

да, гелевый. ок, поищу, спасибо.

Опубликовано

ранимость придержи,я про крема вообще-то говорю,а не про тебя)))

что за манеры, в любой разговор впихивать свою обидчивость,хоть про что говори,при рецепте омлета желающий оскорбиться-оскорбится!))

 

да,уход должен быть и снаруи и изнутри..кто бы спорил)))

 

но увлажнять можно и нужно простыми способами,без развода на бабки

 

бож мой..кому я говорю.... обманывайтесь дальше,мне правда хотелось как лучше))

ну хорошо, давай мы будем обманываться, а ты мажь на лицо оливковое масло, как ты привыкла это делать

Опубликовано

давай еще пару смайликов, если ты не видишь в пузырьке перламутровые шарики

я смеялась не над этим..

но я завязываю с разъяснениями, тызачем-то всё с кремов на себя перекладываешь, чёто я уже боюсь дальше говорить,абы чего с тобой не вышло,припадочного.

девочками движет не обсуждение продуктов. а желание выступить против меня. Вот они и стараются .

вот оно.....псича.

 

ты посты мои перечитай и покажи,где там про тебя

Опубликовано

я смеялась не над этим..

но я завязываю с разъяснениями, тызачем-то всё с кремов на себя перекладываешь, чёто я уже боюсь дальше говорить,абы чего с тобой не вышло,припадочного.

пока припадываешь только ты

Опубликовано

ну хорошо, давай мы будем обманываться, а ты мажь на лицо оливковое масло, как ты привыкла это делать

я не мажусь оливковым маслом,ты попутала))

Опубликовано

я не мажусь оливковым маслом,ты попутала))

окей

Да кому Вы сдались ...

например тебе. Ты же пытаешься во всех доказать, что я дура , а ты умная.

мне пора домой.

 

можете поизрыгать в мой адрес свои вы*еры, я завтра отвечу.

Опубликовано

Да кому Вы сдались ...

 

да не говори..как страшно жить..

 

кстать говоря,купила я кератин для волос

в ампулах не нашла,нашла в прыскалке

оч.понравился, не дорогой попался,300 руб,но размером с флакончик лака для ногтей.

 

эффект понравился,расчесываются волосы моментально,и ощущение воздушности на голове,как после фена

поищу еще другие,в ампулах,отпишусь

 

удобнее конечно,чем делать желатиновые маски

прыснул и пошел

Опубликовано

да не говори..как страшно жить..

 

кстать говоря,купила я кератин для волос

в ампулах не нашла,нашла в прыскалке

оч.понравился, не дорогой попался,300 руб,но размером с флакончик лака для ногтей.

 

эффект понравился,расчесываются волосы моментально,и ощущение воздушности на голове,как после фена

поищу еще другие,в ампулах,отпишусь

 

удобнее конечно,чем делать желатиновые маскипрыснул и пошел

Я рада, что тебе подошло.

Мне тоже нравится эффект от кератина, тоже пользуюсь.

Опубликовано

да не говори..как страшно жить..

 

кстать говоря,купила я кератин для волос

в ампулах не нашла,нашла в прыскалке

оч.понравился, не дорогой попался,300 руб,но размером с флакончик лака для ногтей.

DNC?

Опубликовано

DNC?

понятия не имею..я не в интернете покупала  ,заехала по дороге в какой-то сетевой типа летуаля или ривгоша..точно не скажу , сказала на входе - паднимите мне веки  подведите меня туда,где кератин для волос

 

и всё)

Арбузина, такой? 

 

неет.мой во флакончике,пузатенький ,как лак для ногтей,только на крышечке прыскалка

ой..а может и такой..коробка вроде похожа

Опубликовано

 

неет.мой во флакончике,пузатенький ,как лак для ногтей,только на крышечке прыскалка

ой..а может и такой..коробка вроде похожа

этот как раз такой, как лак для ногтей, на крышечки прыскалка.

не знаю, просто в инете нашла... отзывы - 50 /50

так это я знаю, что есть, в магазине видела.

я спросила пользовался ли кто-нибудь.

Опубликовано

 

так это я знаю, что есть, в магазине видела.

я спросила пользовался ли кто-нибудь.

в моем возрасте мазать уже понт, я колю ))

Девочки, а где Волна? Она родила уже? Кто нибудь знает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...