Перейти к содержанию

Выглядеть хорошо в любом возрасте)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

этот как раз такой, как лак для ногтей, на крышечки прыскалка.

может и он..я коробки выбрасываю сразу..но припоминаю что-то похожее.

баллончик коричневый,полупрозрачный,как темный янтарь.

можно не пользоваться бальзамом,я сразу после шампуня на влажные волосы прыскаю, расчесываю и спать ложусь,на утро на голове ощущение,что ветер гуляет в волосах,очень приятно

Опубликовано

Яна, на какой пилинг идешь?


может и он..я коробки выбрасываю сразу..но припоминаю что-то похожее.

баллончик коричневый,полупрозрачный,как темный янтарь.

можно не пользоваться бальзамом,я сразу после шампуня на влажные волосы прыскаю, расчесываю и спать ложусь,на утро на голове ощущение,что ветер гуляет в волосах,очень приятно

ага.

мне чет не пошел, не поняла понтов )

прыскалка от чистой линии больше понравился.

Опубликовано
 

Сори за оффтоп.

Клементина, как там Света - Пальма? Жаль, сто лет тут не появлялась. Если общаетесь где-то, передавай привет)

Не родила еще?

Опубликовано

Сори за оффтоп.

Клементина, как там Света - Пальма? Жаль, сто лет тут не появлялась. Если общаетесь где-то, передавай привет)

Не родила еще?

Хорошо все. Нет, не родила. Обязательно передам )

а что ха прыскалка?

не поняла вопроса.

Опубликовано

вы писали про прыскалку Чистая линия - вот уточнила - что именно за прыскалка

для волос, несмываемая. после мыться просто опрыскать ей волосы и расчесать.

но не переусердствовать, а то волосы жирные делаются.

На средний..., делаю его два раза в год, глубокий никогда не делала... боюсь )

а сам пилинг израильский ХолиЛенд...

но лицо все равно восстанавливать надо?

Опубликовано

 

но лицо все равно восстанавливать надо?

да, три дня....

но я люблю этот пилинг за первый эффект )) жаль, что всего день )

вечером делаешь - утром встаешь загорелая и молодая ))))

Опубликовано

Яна, на какой пилинг идешь?

ага.

мне чет не пошел, не поняла понтов )

прыскалка от чистой линии больше понравился.

услышано!))

попробую и его

а мне еще кера-нова понравилась,розовая (желтая фу)

 

восстановитель для окраш.волос,моментально придает живой вид,только на корни не надо прыскать.

Опубликовано

Нету. Я на сыворотки перешла полностью. )

 

я тоже, белые кожаные туфли почистить мона

 

ну не свезло пацану тогда,не его день видать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...