Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Девочки, а где Волна? Она родила уже? Кто нибудь знает? нет еще.
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 этот как раз такой, как лак для ногтей, на крышечки прыскалка. может и он..я коробки выбрасываю сразу..но припоминаю что-то похожее. баллончик коричневый,полупрозрачный,как темный янтарь. можно не пользоваться бальзамом,я сразу после шампуня на влажные волосы прыскаю, расчесываю и спать ложусь,на утро на голове ощущение,что ветер гуляет в волосах,очень приятно
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Яна, на какой пилинг идешь? может и он..я коробки выбрасываю сразу..но припоминаю что-то похожее. баллончик коричневый,полупрозрачный,как темный янтарь. можно не пользоваться бальзамом,я сразу после шампуня на влажные волосы прыскаю, расчесываю и спать ложусь,на утро на голове ощущение,что ветер гуляет в волосах,очень приятно ага. мне чет не пошел, не поняла понтов ) прыскалка от чистой линии больше понравился.
Федерация Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Яна, на какой пилинг идешь? ага. мне чет не пошел, не поняла понтов ) прыскалка от чистой линии больше понравился. а что ха прыскалка?
Marika Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Сори за оффтоп. Клементина, как там Света - Пальма? Жаль, сто лет тут не появлялась. Если общаетесь где-то, передавай привет) Не родила еще?
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Сори за оффтоп. Клементина, как там Света - Пальма? Жаль, сто лет тут не появлялась. Если общаетесь где-то, передавай привет) Не родила еще? Хорошо все. Нет, не родила. Обязательно передам ) а что ха прыскалка? не поняла вопроса.
мама Яна Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Яна, на какой пилинг идешь? На средний..., делаю его два раза в год, глубокий никогда не делала... боюсь ) а сам пилинг израильский ХолиЛенд...
Федерация Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 не поняла вопроса. вы писали про прыскалку Чистая линия - вот уточнила - что именно за прыскалка
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 вы писали про прыскалку Чистая линия - вот уточнила - что именно за прыскалка для волос, несмываемая. после мыться просто опрыскать ей волосы и расчесать. но не переусердствовать, а то волосы жирные делаются. На средний..., делаю его два раза в год, глубокий никогда не делала... боюсь ) а сам пилинг израильский ХолиЛенд... но лицо все равно восстанавливать надо?
мама Яна Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 но лицо все равно восстанавливать надо? да, три дня.... но я люблю этот пилинг за первый эффект )) жаль, что всего день ) вечером делаешь - утром встаешь загорелая и молодая ))))
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 да, три дня.... но я люблю этот пилинг за первый эффект )) жаль, что всего день ) вечером делаешь - утром встаешь загорелая и молодая )))) )))
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Яна, на какой пилинг идешь? ага. мне чет не пошел, не поняла понтов ) прыскалка от чистой линии больше понравился. услышано!)) попробую и его а мне еще кера-нова понравилась,розовая (желтая фу) восстановитель для окраш.волос,моментально придает живой вид,только на корни не надо прыскать.
Гость m1234 Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 всем пока желаю вам оставаться вечно молодыми
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 всем пока желаю вам оставаться вечно молодыми девочки..просроченные кремы есть? я знаю куда их можно применить
Калипса Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 девочки..просроченные кремы есть? я знаю куда их можно применить Нету. Я на сыворотки перешла полностью. )
Маргилена Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 девочки..просроченные кремы есть? я знаю куда их можно применить я тоже, белые кожаные туфли почистить мона
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Нету. Я на сыворотки перешла полностью. ) я тоже, белые кожаные туфли почистить мона ну не свезло пацану тогда,не его день видать.
Маргилена Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 ну не свезло пацану тогда,не его день видать. какому пацану?
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 какому пацану? энельк,ты б хоть огляделась вокруг,об чем люди пишут)
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 энельк,ты б хоть огляделась вокруг,об чем люди пишут) м хочешь отдать? )))
ARBUZINA Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 м хочешь отдать? ))) зачем отдать..намазать,чтоб не скрипел))
Клементина Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 зачем отдать..намазать,чтоб не скрипел)) ахаха ))) просроченным - то жестоко, лучше оливковым маслом ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти