Kristen Svenson Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Чувствую себя неудачницей! Ни чем не занимаюсь, ни чем не увлекаюсь, не могу найти работу ни по специальности, и даже просто. Не уверена в себе, всего боюсь. Чувствую, что никому не нужна. Друзья есть только в социальных сетях. Сами никогда не пишут, пишу в основном я, никуда не приглашают, общаются на отстань. Чувствую себя очень одиноко и подавлено. Вот уже полтора месяца сижу за компьютером, ищу работу. Либо отказывают, либо обман. В следствие этого доверия нет уже ни к чему. Радостей жизни нет, все время нуждаюсь в деньгах, их нет, потому что нет работы, висит кредит, висят долги перед знакомыми, все надоело, уже ничего не хочется.
Федерация Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 вы своим друзьям про что пишите?
Гость Tribunal Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 мдя грустно но вот что то сомневаюсь что вы не чем не увлекаетесь за компом сидеть понятие растяжимое вдруг вы 3d моделированием занимаетесь или пишите код от скукоты я к примеру сам часто за компом сижу то почитаю что то в видюхи на youtube залипну в танки чуток покатаюсь демотиваторы как не полистать и еще кучай всякой хрени)
Гость m1234 Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Не уверена в себе, всего боюсь. кредиты брать и в долги влезать не боитесь?
Гость Tribunal Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 а как же мечты разве их нет ?
frustration Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Здравствуйте! Сколько вам лет и кем работали до того как потерять работу?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти