Кармадон Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Кармадон, отношение к измене у всех людей одинаковое - оно отрицательное. Даже у вас. Вы обнаружите это если перестанете теоретизировать а измена случится практически с вами - измените вы или вам. Тогда поговорим о сохранении вашей психической целостности. Вы же, помнится, за "логическую чистоплотность" ратуете? Ну так все, что мною тут сказано - это именно она и есть. И все попытки оправдать логическую НЕчистоплотность тем, что у человека не хватает разума... выглядят весьма по-детски... Напоминаю вам, что измена лишь тогда воспринимается человеком отрицательно, когда человек, вследствии изменения отношения к нему, - то есть измены, - начинает получать меньше того, что он ожидает получить. Причем это "меньше" - может быть даже и фиктивным, существующим лишь в уме человека. А если начинает, вследствии изменения отношений, то есть опять же - "измены", получать больше, то почему-то изменой это не считает. Парадокс "логической чистоплотности", не так ли?
spixdo Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 И все попытки оправдать логическую НЕчистоплотность тем, что у человека не хватает разума... Ну Ок. Игнор за хамство. За хамство оно как то весомее чем за тупость)))
Кармадон Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Ну Ок. Игнор за хамство. За хамство оно как то весомее чем за тупость))) Странно. Я-то с вами именно как с разумным человеком беседовал...
Crimson Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Может потому, что не всегда все так? Что именно не всегда так?
Vera Katrina Опубликовано 25 октября, 2016 Автор Опубликовано 25 октября, 2016 У вас есть реальная возможность сохранить семью и выйти на новый уровень отношений. Просто вот рассматривайте этот эпизод как негативный опыт, не более. Не усложняйте всё. Все у вас будет хорошо, дайте себе время переболеть. Муж вас, думаю, любит и терять не хочет. Может быть)))) знать бы ещё как выглядит новый уровень))). Может любить... Не знаю, в его голову не залезешь и не посмотртшь что для него любовь..
njb Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 "Следует не только выбирать из зол наименьшее, но и извлекать из них самих то, что может в них быть хорошего."
Vera Katrina Опубликовано 26 октября, 2016 Автор Опубликовано 26 октября, 2016 "Следует не только выбирать из зол наименьшее, но и извлекать из них самих то, что может в них быть хорошего." Очень верно!
ksyu7606 Опубликовано 27 октября, 2016 Опубликовано 27 октября, 2016 Искала вчера, не смогла найти. Ощущение, что Русалочка платно удалила тему..((( http://psycheforum.ru/topic78633.html
zverka Опубликовано 27 октября, 2016 Опубликовано 27 октября, 2016 http://psycheforum.ru/topic78633.html О! Мерси.
AleHka Опубликовано 27 октября, 2016 Опубликовано 27 октября, 2016 http://psycheforum.ru/topic78633.html спасибо, почитаю на досуге
taisha. Опубликовано 27 октября, 2016 Опубликовано 27 октября, 2016 Да. Ундина как перл прямо. Я ее искренне восхищалась. Такая сильная и слабая одновременно. Настоящая женщина.
Vera Katrina Опубликовано 27 октября, 2016 Автор Опубликовано 27 октября, 2016 http://psycheforum.ru/topic78633.html Спасибо! Прям отозвалось внутри! Как прекрасно пишет. Значит есть свет в конце туннеля.
AleHka Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 Мне Ундина очень понравилась. Ее суждения о верности, измене и любви мне очень близки.
zverka Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 Мне Ундина очень понравилась. Ее суждения о верности, измене и любви мне очень близки. Ундина - чудо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти