Кармадон Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Хочу, что бы меня отпустили припадки депрессии. И хочу качественного эмоционального секса. Вот пожалуй что мне нужно в данный период. Опишите, что вы под этим понимаете? Как вы видите процесс этого секса и свое поведение в нем?
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Не куда, а где)) В бане!) Тогда разводиться с мужем надо и не иппать друг другу мозг. Аленка, измена в качестве мести в таких ситуациях, это далеко не то, что работает на восстановление отношений. Надо сначала цель определить. Если таки с мужем планируем развод - изменяем, мстим, устраиваем истерики и вообще ведем себя так - типа ты провинютый гад, все терпеть должен. Тогда еще пара - тройка лет и муж сам отвалится, ничего решать не придется)) Человек не сможет долго жить в таком прессинге)) Если таки решение - сохранить отношения, то надо как то работать на парные отношения не забывая о том, что они парные))) Большой и чистой любви второй раз с одним и тем же человеком - вообще никогда и ни у кого не получается. Если только маленькая, ровная и теплая нежность) Депрессию лечить надо. Она "сама отпускает" в течении пяти лет.. Особенно, если продолжать себя накручивать.. Поэтому то я про таблетки и писала. И про спорт - режим. Еще неплохо в реале к психологу походить - тоже способствует отпусканию ситуации. А вообще, с таким настроением как у вас - корову не продашь семью не восстановишь. Вы точно разводиться не планируете? Я думаю, что главная цель у нее - это восстановить свое психическое здоровье. А здесь все средства хороши. Многим помогает изменить в ответ. И главный мотив здесь не месть. Мужчина должен нравится и вызывать эмоции. Измена ради мести - глупо, себе хуже сделаешь. А вот для поднятия тонуса, очень даже. К тому же после подобного опыта часто меняется отношение к самому понятию измена и измена партнера воспринимается уже не так болезненно
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Я думаю, что главная цель у нее - это восстановить свое психическое здоровье. А здесь все средства хороши. Многим помогает изменить в ответ. И главный мотив здесь не месть. Мужчина должен нравится и вызывать эмоции. Измена ради мести - глупо, себе хуже сделаешь. А вот для поднятия тонуса, очень даже. К тому же после подобного опыта часто меняется отношение к самому понятию измена и измена партнера воспринимается уже не так болезненно Ален, я спорить не буду. Но человеку, который планирует семью восстанавливать после измены, а не разводиться и делить имущество, я измену в качестве лекарства бы не порекомендовала..
ДLana Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 "короче я себя ни в чем не сдерживала, мстила как хотела" Должно означать, что вы реально уже изменяли,так ? Виртуальный флирт,переписка не в счёт. Если нет,то для вас- поиск реального друга,не состоящего в браке,но желающего создать семью.Длительный процесс. К тому времени и дети подрастут.По мелочам не разменивайтесь. Это не ваше.
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Ален, я спорить не буду. Но человеку, который планирует семью восстанавливать после измены, а не разводиться и делить имущество, я измену в качестве лекарства бы не порекомендовала.. А я считаю, что восстанавливать семью - это не ответственность того, кому изменили. Тому, кто планирует развод с разделом имущества измена в качестве лекарства не нужна. А глушить себя транками во имя сохранения семьи вообще глупо. К психологу в любом случае сходить стоит, автор сейчас сама не знает, что она хочет, вот для этого собственно и нужен психолог. Но глотать психотропные таблетки - оно того не стоит, лучше и правда развестись тогда, если настолько плохо, что без таблеток никак. В данной ситуации нужно думать о себе в первую очередь, а потом уже о сохранении семьи Мне, признаюсь, нравится позиция Женечки. Хоть наши взгляды на измену отличаются. Очень здоровый взгляд. Она не будет транки глотать, она пойдет на свидание. И это более здоровое решение)))
Vera Katrina Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Бесспорно. В парных отношениях не бывает моих и твоих проблем.. Или проблемы - наши, общие, или проблемы будут с отношениями... Как то вот так. Точно так же считаю, но нет у меня больше эмоциональных ресурсов, неоткуда взять, поэтому работать над отношениями так как я это делала раньше, с той самоотдачей я не способна сейчас. Я сейчас стала более эгоистична в отношениях, выравниваются дисбаланс так сказать.
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 А я считаю, что восстанавливать семью - это не ответственность того, кому изменили. Тому, кто планирует развод с разделом имущества измена в качестве лекарства не нужна. А глушить себя транками во имя сохранения семьи вообще глупо. К психологу в любом случае сходить стоит, автор сейчас сама не знает, что она хочет, вот для этого собственно и нужен психолог. Но глотать психотропные таблетки - оно того не стоит, лучше и правда развестись тогда, если настолько плохо, что без таблеток никак. В данной ситуации нужно думать о себе в первую очередь, а потом уже о сохранении семьи Мне, признаюсь, нравится позиция Женечки. Хоть наши взгляды на измену отличаются. Очень здоровый взгляд. Она не будет транки глотать, она пойдет на свидание. И это более здоровое решение))) Ален, я уже выше говорила. Нужно определиться, что тебе нужно. Восстанавливать, а вернее создавать заново отношения - это для двоих работа. Только так может что то выйти. Если это не нужно - то можно ответственность за восстановление повесить хоть на соседа Васю, без разницы.)) "Глушить себя транками" - не во имя сохранения семьи, а во имя собственного душевного здоровья. Если депрессия серьезная - это будет просто более легкий путь выхода из нее. Ален, их не зря изобрели)) Не на пустом месте. Меня лично ноотроп спас, когда я переживала смерть близкой родственницы. Причины стресса не важны. Важно, что лекарства помогают выйти из тревожно - депрессивного состояния. Но назначать их, конечно должен только врач. Если уж совсем не хочется - хотя бы травяные успокоительные. Нервную систему собственную поддерживать надо. Свидание можно назначать и изменять тоже можно. Главное - цель определить сначала)) Если, в принципе, на отношения плевать - как будет так будет - хай сам разбирается, раз такой козел, то все что угодно можно. Главное, чтобы потом самой от себя противно не стало. Точно так же считаю, но нет у меня больше эмоциональных ресурсов, неоткуда взять, поэтому работать над отношениями так как я это делала раньше, с той самоотдачей я не способна сейчас. Я сейчас стала более эгоистична в отношениях, выравниваются дисбаланс так сказать. Значит вы еще просто не определились, что делать дальше. Ну и не стоит тогда гнать лошадей. Главное - забота о собственном душевном состоянии и некоторая отстраненность. Война план покажет. Сейчас вам максимально себя радовать стоит. Позитивом. Мне, признаюсь, нравится позиция Женечки. Хоть наши взгляды на измену отличаются. Очень здоровый взгляд. Она не будет транки глотать, она пойдет на свидание. И это более здоровое решение))) Про здоровую позицию Женечки - тема отдельная.
Vera Katrina Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Ну а муж решил, что проблемы не общие и при чем здесь автор, если он решил за себя и сам признал, что все время спиной повернут был? Она должна была его поворачивать или что делать то? Ну повернула бы на неделю, а там опять по старой, потому что он не хотел Он сам как измену объяснил? ООО его объяснение это вообще песня)))) у меня есть определённые мысли на этот счёт, я впринципе догадываясь откуда ноги растут, но очень хотела послушать его, но не объяснения или оправдания, я хотела услышать его эмоции. Но с объяснением эмоций у него колоссальные проблемы. Сначала он объяснял это случайностью... Как можно случайно зарегится на сайте знакомств, созвонитьчя с посторонней тёткой и по дороге в гости зайти в аптеку... Явно не случайность)). Потом говорил, что глупость, потом сказал, что хотелось попробовать с кем то ещё... В общем то этот вариант самый близкий к истине. Дело в том, что мы друг у друга первые, сексуального опыта не много. И к этому добавилась ещё неудовлетворенность собой, неуверенность в себе, вот видимо и решил утвердиться заодно проверить вдруг где то секс ярче. Когда мы начали встречаться он быт толстоватым неуверенным в себе подростком. Совершенно не герой моего романа)))) и я не планировала с ним даже встречаться, но как то общие знакомые нас свели, я к нему при смотрелась, мне нравился его юмор и много ещё чего нравилось. Так мы стали встречаться. После свадьбы он долго не устраивался на работу, признаюсь я его заставила это сделать. Но он все мне припомнил, когда я ушла в декрет. После рождения второго ребёнка он похудел, стал ходить в спорт зал, понял, что нравится женщинам и видать его понесло... Не правильно ты поняла. Ответственность всегда на двоих. Причина мужниного загула - есть. На данный момент, насколько я поняла автора, она решила сохранить семью. Я всего лишь обозначила те точки на которые стоит обратить внимание, чтобы это таки стало нормальными здоровыми отношениями, а не двумя людьми, запиханными в квартиру с детьми и крутящими фиги друг другу в карманах. Но если желания такого нет - бога ради. Можно продолжать крутить фиги) Знакомая у тебя дура, пардон, Сань. Восстановление отношений должно быть обоим партнерам нужно. И раз ее муж с нею на тренинги не ездит - значит прогноз фиговый. В одиночку отношения не восстановишь. Муж же автора, насколько я понимаю, к работе вполне готов) Это автор наша сейчас в позиции - заслужи прощение, покрутись, как уж на сковородке, кАззЕЕл))) А на таком подходе каши не сварить. Но можно и не варить. Жить соседями тоже не так уж плохо.. И собак друг на друга спускать. Особенно детям в такой обстановке классно.. 120033605_4248238_12.jpg Конечно он сейчас готов, он же проверил, понял, что я лучшелучшелучшелучше, что хочет быть со мной. Но поздно, раньше надо было. Такое ене простить. Это предательство. Мне же не нужном было сравнения, что бы быть с ним, а ему понадобилось, этого простить не смогу. А скандалов у нас нет, есть небольшие ругачки, споры. Лбнимашки, секс, совместный досуг даже работа теперь общая. Если бы не моя информированность об этом эпизоде с другой, я бы была счастлива.Я думаю, что главная цель у нее - это восстановить свое психическое здоровье. А здесь все средства хороши. Многим помогает изменить в ответ. И главный мотив здесь не месть. Мужчина должен нравится и вызывать эмоции. Измена ради мести - глупо, себе хуже сделаешь. А вот для поднятия тонуса, очень даже. К тому же после подобного опыта часто меняется отношение к самому понятию измена и измена партнера воспринимается уже не так болезненноВот прям в точку!Опишите, что вы под этим понимаете? Как вы видите процесс этого секса и свое поведение в нем?Блин, вы меня в краску вогнпли)))) сейчас попробую."короче я себя ни в чем не сдерживала, мстила как хотела" Должно означать, что вы реально уже изменяли,так ? Виртуальный флирт,переписка не в счёт. Если нет,то для вас- поиск реального друга,не состоящего в браке,но желающего создать семью.Длительный процесс. К тому времени и дети подрастут.По мелочам не разменивайтесь. Это не ваше. Виртуальный флирт, интимные фото, встречалась в реале, были поцелуи, но секса не было... Где четкая грань что измена, а что нет? Измена это то что причиняет боль партнеру. Муж моим перепискаи не обрадовался)Опишите, что вы под этим понимаете? Как вы видите процесс этого секса и свое поведение в нем?Это такое состояние возбужденности почти всегда, я даже когда посуду ножи мыла представляла, что ручка это фалос)))) почти везде видела что-нибудь сексуальное. Мне приятно было носить сексуальное бельё просто так, для себя, я кайфовала от запахов парма и не только. Я люблю запах его тела, мне даже нравится лёгкий запах его пота. Я просто таяла, когда он стягивал волосы на затылке. В это период мне даже не нужна была прилюдия, я была готова почти всегда. В самом сексе мне хотелось доставлять удовольствие, я изучила все техники минета и филяции. Нашла на нем новые эрогенные точки, люблю менять позиции, ну и кончать конечно люблю. Но мне простой разрядки мало, мне нужны эмоции во время секса. И я не умею отдаваться без вдохновения, как то фальшиво выходит. Только прошу вас не пишите гадости, я написала максимально искренний ответ на ваш откровенный вопрос.
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Зверка, смерть близкого - это другая тема. Это невосполнимая потеря родного человека, хуже горя представить сложно. Касаемо измены - тут другая ситуация. Есть люди, которые относятся к измене проще. Разозлилась, поплакала, пошла перепихнулась с симпатичным мужчиной и дальше живем. А если это такая драма для человека, что приходится лечиться психотропными средствами - значит надо разводиться. Значит этот партнер не подходит и гармоничных отношений, здоровой атмосферы в этой семье уже не будет. Я не противница андидепрессантов и транквилизаторов, когда это необходимо. Но пить транки, пытаясь простить измену - это значит запивать непреемлимую ситуацию, впихивать невпихуемое и заниматься самонасилием. Я знаю точно, что никакие таблетки не помогут, если человек продолжает находиться в травмирующей ситуации. Для начала нужно убрать источник стресса, а потом уже лечить последствия
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Зверка, смерть близкого - это другая тема. Это невосполнимая потеря родного человека, хуже горя представить сложно. Касаемо измены - тут другая ситуация. Есть люди, которые относятся к измене проще. Разозлилась, поплакала, пошла перепихнулась с симпатичным мужчиной и дальше живем. А если это такая драма для человека, что приходится лечиться психотропными средствами - значит надо разводиться. Значит этот партнер не подходит и гармоничных отношений, здоровой атмосферы в этой семье уже не будет. Я не противница андидепрессантов и транквилизаторов, когда это необходимо. Но пить транки, пытаясь простить измену - это значит запивать непреемлимую ситуацию, впихивать невпихуемое и заниматься самонасилием. Я знаю точно, что никакие таблетки не помогут, если человек продолжает находиться в травмирующей ситуации. Для начала нужно убрать источник стресса, а потом уже лечить последствия Ален, на самом деле, измена по силе переживаний равноценна утрате близкого человека. В том случае, если изменивший на самом деле был близким.. Естественно, что если отношения и так не особо - то и измена не будет тяжело переживаться. Тему Ундины не помнишь? Она, между прочим, в клинике неврозов последствия лечила.. И не она одна такая. И про измену в ответ - этот способ восстановления далеко не каждому подходит. Ну а что ближе автору - это уж ей решать. По разному все переживают. И еще раз про транки. Ты меня не слышишь. Их пьют не для того, чтобы простить или не простить, а для того, чтобы восстановить собственную нервную систему, которая может не справиться с переживаниями без медикаментозной помощи. А уж когда она восстановится и будет ясность ума какая то, тогда и думать - разводиться или прощать.
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Ален, на самом деле, измена по силе переживаний равноценна утрате близкого человека. В том случае, если изменивший на самом деле был близким.. Естественно, что если отношения и так не особо - то и измена не будет тяжело переживаться. Тему Ундины не помнишь? Она, между прочим, в клинике неврозов последствия лечила.. И не она одна такая. И про измену в ответ - этот способ восстановления далеко не каждому подходит. Ну а что ближе автору - это уж ей решать. По разному все переживают. И еще раз про транки. Ты меня не слышишь. Их пьют не для того, чтобы простить или не простить, а для того, чтобы восстановить собственную нервную систему, которая может не справиться с переживаниями без медикаментозной помощи. А уж когда она восстановится и будет ясность ума какая то, тогда и думать - разводиться или прощать. Я не читала тему ундины. Только не говори, что она ему простила клинику неврозов - это жесть, такое не прощают. Да что тема, у меня живая история - моей бабушке клиники неврозов не помогли, она умерла совсем молодая - в возрасте 42 года из-за блядок деда. Поэтому когда дело доходит до клиники я категорически за развод.Касаемо измены и смерти - после смерти остаются светлые вопоминания о человеке на всю жизнь. Измена всегда с привкусом грязи и ненависти. И по прошествии времени никаких сожалений об этом человеке не остается. Много ты знаешь женщин, которые простили измену и любят мужа после этого? Я мало. Большинство не простили. На смену адова коктейля из боли любви ревности и самоуничижения приходит безразличие, пренебрежение и брезгливость. Так и живут. А кто то уходит. Единицы по настоящему прощают. Мне вот кажется что автор не простит. И до клиники не дойдет. Она девка с характером, даже здесь чувствуется, срать себе на голову не позволит и сопли распускать не будет. Ей просто время нужно, чтобы разобраться в себе. Автор, почитайте книгу "Девочка и пустыня" как женщина проживала измену мужа. Она короткая, в инете есть. Мне понравилась
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Много ты знаешь женщин, которые простили измену и любят мужа после этого? Я мало.Знакомься)) Главное - четко знать чего хочешь. Ну и с кем дело имеешь. Про клинику неврозов. Ее прощать или не прощать - вообще бессмысленный вопрос. Это ж личная сила переживаний. Сам можешь не догадываться, что настолько зацепит, пока до дела не дойдет.
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Знакомься)) Да я в курсе. Очень мало таких историй. Ничтожно мало по сравнению с количеством женщин, которые так и не сумели простить, даже если сохранили семью
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Да я в курсе. Очень мало таких историй. Ничтожно мало по сравнению с количеством женщин, которые так и не сумели простить, даже если сохранили семьюНа самом деле, Ален, не совсем в прощении там дело)))
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Главное - четко знать чего хочешь. . Это да. Чаще осознание приходит с опытом. Иногда кажется никогда не прощу, а потом прощаешь. А порой простить пытаешься, а на выходе понимаешь, что не твое это и уже четко знаешь, что тебе такие отношения не подходят, совместная жизнь после измены - это не твоя история.На самом деле, Ален, не совсем в прощении там дело)))А в чем?
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 А в чем?В себе. В своем четком осознании, что с этим конкретным человеком тебе будет житься лучше, чем без него. В понимании, что другой вариант просто не подойдет)))
Vera Katrina Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Мне вот кажется что автор не простит. И до клиники не дойдет. Она девка с характером, даже здесь чувствуется, срать себе на голову не позволит и сопли распускать не будет. Ей просто время нужно, чтобы разобраться в себе. Автор, почитайте книгу "Девочка и пустыня" как женщина проживала измену мужа. Она короткая, в инете есть. Мне понравилась Спасибо за эти слова, я рада, что не выгляжу размазней, которую только пожалеть хочется. Спасибо большое!
taisha. Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Я не читала тему ундины. Не читала?? ты многое потеряла
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 В себе. В своем четком осознании, что с этим конкретным человеком тебе будет житься лучше, чем без него. В понимании, что другой вариант просто не подойдет))) Для осознания того, что это именно тот человек необходимо, чтобы то, что он сделал вписывалось в твою систему ценностей, иначе он автоматом становится не тем. Если попытаться сломать систему ценностей, тогда как раз клиника неврозов привет. Ну или более мягкий способ - изменить в ответ. В этом случае измена как явление теряет свою значимость и становится не такой уж трагичной. Не читала?? ты многое потерялаА ссыль можете кинуть?
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Спасибо за эти слова, я рада, что не выгляжу размазней, которую только пожалеть хочется. Спасибо большое!На самом деле, размазней вы не выглядите, вне зависимости от того, какое решение примется. Оставаться - или разводиться)))) Это у нас Алена в кучку все собрала. Одно от другого не зависит) Для осознания того, что это именно тот человек необходимо, чтобы то, что он сделал вписывалось в твою систему ценностей, иначе он автоматом становится не тем. Если попытаться сломать систему ценностей, тогда как раз клиника неврозов привет. Ну или более мягкий способ - изменить в ответ. В этом случае измена как явление теряет свою значимость и становится не такой уж трагичной. В мою систему ценностей, как выяснилось, измена входить может. Вот нецелевое использование общего бюджета - это уже намного серьезнее))))) Ну и променять шикарного отца ребенка и мужчину, с которым можешь жить вместе, получая от этого удовольствие, на удовольствие от того, что наказала кАзла - это я не готова))
AleHka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 На самом деле, размазней вы не выглядите, вне зависимости от того, какое решение примется. Оставаться - или разводиться)))) Это у нас Алена в кучку все собрала. Одно от другого не зависит) Нет. Это ты меня не поняла. Автор не принимала пока никаких решений. Она просто не выглядит размазней. Здесь столько соплей суицидальных в похожих темах: люблю-нимагу-покончуссобой, что автор выигрышно выделяется на фоне этих мудовых страданий
zverka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Нет. Это ты меня не поняла. Автор не принимала пока никаких решений. Она просто не выглядит размазней. Здесь столько соплей суицидальных в похожих темах: люблю-нимагу-покончуссобой, что автор выигрышно выделяется на фоне этих мудовых страданийТут я согласна. В руках себя автор держать умеет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти