Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Во-вторых, между "перестать быть би" и "продавливать жену" вариантов больше нет в принципе? Почему вы навязываете выбор между двумя крайними вариантами (ну я то знаю, чтобы сравнение с предлагаемой альтернативой было в пользу предлагаемого варианта)?

Есть еще вариант.

Отделить семью от секса.

И иметь втихушу любовников.

Такой вариант тоже имеет право на существование.

Если только это автора устроит.

Опубликовано

Для этого надо знать его позицию, и для этого лучше бы им самим открыто об этом поговорить, если это возможно. Если невозможно, то это не очень хорошая новость.

Во-вторых, между "перестать быть би" и "продавливать жену" вариантов больше нет в принципе? Почему вы навязываете выбор между двумя крайними вариантами (ну я то знаю, чтобы сравнение с предлагаемой альтернативой было в пользу предлагаемого варианта)?

не каждый мужчина признается в бисексуальности.

обычно все играют "первый раз" "я хочу попробовать"

этот тоже только под алкоголем решается заговорить на эту тему.

А вы предлагаете в лоб и без протокола...

У нас семья в друзьях где муж би.

так он каждый раз при встрече талдычит что жена его на это подсадила.

попросила минет сделать, итд.

если-бы он один раз это сказал я возможно-бы поверил...

а он повторяет раза 3 в день...

Опять потрясающие аналогии. Приводили бы сразу такую: "муж хочет суп, а жена заявляет, что рождена не для кухни, а для куни". Если жена ортодоксальная христианка, то требование от неё минета (не просьба - форма не имеет значения, просьба подразумевает возможность отказа, тут такого нет, это именно требование и давление) с вашими комментариями, мол, он же не может себя изменить, ему минет органически требуется, а ей-то чо, подумаешь, - будет мягко говоря странным. До свадьбы он тоже об этом не думал? Узнал недавно? Ну так тогда надо сказать жене и решать с ней этот вопрос, а не давить, напившись.

а чем вам тут аналогия не подошла????

или вам не попадались женщины не делающие минет??

у меня 2-3 были.

ну разок с такими переспать можно, а вот семью строить без орального секса....

тут я соседку бы привел и ей воочию показал-бы что такое настоящая женщина.

Опубликовано

Не знаю не одного врачебного запрета на секс.

от самого секса могут быть только болезни венерические, а вот от насилия над психикой и заниженная самооценка, и депрессия со всеми вытекающими

 

Знаю ФтМ транса у которого родители не хотели принимать его сущность, после попытки самоубийства

смирились и приняли .

А то получается, природу гомиков, свингеров нужно уважать и принимать, а естественные отношения мужчина-женщина - недостойны уважения, подумаешь, пусть прогибается

Опубликовано

не каждый мужчина признается в бисексуальности.

обычно все играют "первый раз" "я хочу попробовать"

этот тоже только под алкоголем решается заговорить на эту тему.

Я понимаю, что ему тяжело, но и ей тоже. У него было много времени подумать и понять, что избегание разговора к хорошему вряд ли приведёт, так что чего ж теперь, тяжело не тяжело, а говорить надо, либо по крайней мере тогда не пытаться решить свои проблемы за счёт другого человека. Я несколько утрирую, когда говорю, что он вот должен заявить "я би", но по крайней мере в какой-то форме разговор о том, насколько ему это важно (именно втроём? или просто на сторону без уточнения, с кем), насколько ей не хочется и т.п., ставящий целью  именно поиск компромисса, должен состояться.

и кстати, была у меня монашка из церковного хора....

минет делала весьма неплохо.

так что религия тут не при чём.

Если честно, начинаю думать, что вы не понимаете смысл написанного. Я написал ортодоксальная христианка. Это вера, а не религия, а она тут очень даже причём. Ваша монашка либо не особо верует, либо грешит, не имея возможности с собой ничего сделать. Это радикально отличается от того, что я описал.

Вы всерьез хотите сказать, что "ну и что, любая ортодоксальная христианка вполне может и отстрочить без насилия над собой, вот была у меня одна такая"? Серьезно?

Опубликовано

Есть еще вариант.

Отделить семью от секса.

И иметь втихушу любовников.

Такой вариант тоже имеет право на существование.

Если только это автора устроит.

В основном в обществе такой вариант и существует.

По-моему,так великая редкость,когда супруги озвучивают свои хотелки

и ещё бОльшая редкость,когда партнер эти хотелки принимает.

А вообще,выбор у автора нешикарный.

Слово "компромисс" тут вообще не уместно,либо она по умолчанию принимает его,

либо они расходятся как в море корабли.

Тут третьего не дано,либо он её превращает в домину страпонессу,

либо сам глушит свои желания.

Только вот у бисеков вся надстройка стоит на базисе из влечения к обоим полам,

если его переделать,он будет уже тряпкой.

О связи на стороне им лучше не договариваться-она не выдержит долго такой темп.

Опубликовано

ну разок с такими переспать можно, а вот семью строить без орального секса....

тут я соседку бы привел и ей воочию показал-бы что такое настоящая женщина.

Понимание того, что семью с такими не построить, его как, надо с ней обсудить, или жениться, а потом давить, мол, сосни-ка, очень надо?

Опубликовано

Тезка, ИМХО, в ситуации нашего автора карты как раз выложены на стол и ожидают игроков.

Детей нет.

Разбежаться, зная ситуацию, можно в любой момент.

Ну и принимаем решение - играем или не играем.

Если играем - то бисексуальность мужа придется принять, как родную))

Вот. ИМХО - это основное.

Ань, я с тобой согласна.

Но тут тем пруд пруди, когда прожили с десяток лет, детей родили и ого сурпарайз! муж би/бдсм/фетишист, похаживает налево все это время.

Вот мне очень жалко таких женщин. Они вступили в отношения с одним, а по факту получили другого.

И тут с Владиком не соглашусь, что любил, потому не сказал.

Себя он любил, эгоизм свой и боялся, что его не так сильно любят и пошлют. А ему ее терять не хочется.

Опубликовано

 

 

А то получается, природу гомиков, свингеров нужно уважать и принимать, а естественные отношения мужчина-женщина - недостойны уважения, подумаешь, пусть прогибается

что по вашему естественные отношения?

раз в неделю при выключеном свете в позе миссионера, а потом после 7-10 лет брака

у каждого афера на стороне на которую все закрывают глаза??

О да, это обществом никак не порицается, это как Аня говорит

Приемлемое зло...

Нет уж, я лучше по своему.

У меня любовница жене цветы дарит и в кафе приглашает.

Меня жена свободно к ней в гости отпускает зная что без нее я к ней не притронусь,

да и любовница не подпустит, ибо "твоей жене это неприятно"

Опубликовано

и кстати, была у меня монашка из церковного хора....

минет делала весьма неплохо.

так что религия тут не при чём.

Владик, не богохульствуй!))))))))

Опубликовано

В основном в обществе такой вариант и существует.

По-моему,так великая редкость,когда супруги озвучивают свои хотелки

и ещё бОльшая редкость,когда партнер эти хотелки принимает.

А вообще,выбор у автора нешикарный.

Слово "компромисс" тут вообще не уместно,либо она по умолчанию принимает его,

либо они расходятся как в море корабли.

Тут третьего не дано,либо он её превращает в домину страпонессу,

либо сам глушит свои желания.

Только вот у бисеков вся надстройка стоит на базисе из влечения к обоим полам,

если его переделать,он будет уже тряпкой.

О связи на стороне им лучше не договариваться-она не выдержит долго такой темп.

А легкие выборы, вообще, редко когда жизнь предлагает.

Вариантов, ИМХО, три.

 

Принять мужа с потрохами и попытаться получить удовольствие от совместного группового секса.

Принять мужа на половинку и прикрыть глаза на его внебрачный секс.

Разбежаться.

 

Как то так.

Опубликовано

а насчет заболеваний...
поверьте намного проще их подхватить от людей которым доверяешь, чем от контакта на стороне когда
от альфы до омеги предохраняешься.

Опубликовано

Ань, я с тобой согласна.

Но тут тем пруд пруди, когда прожили с десяток лет, детей родили и ого сурпарайз! муж би/бдсм/фетишист, похаживает налево все это время.

Вот мне очень жалко таких женщин. Они вступили в отношения с одним, а по факту получили другого.

И тут с Владиком не соглашусь, что любил, потому не сказал.

Себя он любил, эгоизм свой и боялся, что его не так сильно любят и пошлют. А ему ее терять не хочется.

Ух.

В защиту могу сказать только, что через десяток лет, никто не застрахован от получения совершенно другого человека в партнерах. Отличного от того, за кого замуж выходил/женился.

Мы же меняемся, взрослеем, развиваемся..

Приходится приспосабливаться, ходить на обоюдные компромиссы, что то принимать - или разбегаться..((

Гарантий нет.

Опубликовано

Ух.

В защиту могу сказать только, что через десяток лет, никто не застрахован от получения совершенно другого человека в партнерах. Отличного от того, за кого замуж выходил/женился.

Мы же меняемся, взрослеем, развиваемся..

Приходится приспосабливаться, ходить на обоюдные компромиссы, что то принимать - или разбегаться..((

Гарантий нет.

Но после десятка лет гетеросексуал врялди превратится в би.

Вот 90 %, что не перейдет на голубую сторону.

В этом плане лекарство такое, что сразу жениться и плодиться не стоит.

Ну хоть пару лет пожить без официальных прибабахов, узнать друг друга.

Опубликовано

Понимание того, что семью с такими не построить, его как, надо с ней обсудить, или жениться, а потом давить, мол, сосни-ка, очень надо?

 вы производите впечатление неглупого человека

надеюсь знаете простую истину...

женщины как и мужчины надеются на лучшее всегда.

Надеются переделать.

"он перестанет расбрасывать носки"

"уж мне то он изменять не будет"

"я самый крутой в мире любовник, и научу ее сосать"

Опубликовано

Но после десятка лет гетеросексуал врялди превратится в би.

Вот 90 %, что не перейдет на голубую сторону.

В этом плане лекарство такое, что сразу жениться и плодиться не стоит.

Ну хоть пару лет пожить без официальных прибабахов, узнать друг друга.

А вот фикегознает.

Вполне может что то дремать, а попав в удачное место и время - развернуться и стукнуть по лбу.

И на втором десятке лет совместной жизни - тоже.

Опубликовано

А вот фикегознает.

Вполне может что то дремать, а попав в удачное место и время - развернуться и стукнуть по лбу.

И на втором десятке лет совместной жизни - тоже.

Ну на каждого из нас может упасть наковальня.

Каковы шансы?))

Опубликовано

Ань, я с тобой согласна.

Но тут тем пруд пруди, когда прожили с десяток лет, детей родили и ого сурпарайз! муж би/бдсм/фетишист, похаживает налево все это время.

Вот мне очень жалко таких женщин. Они вступили в отношения с одним, а по факту получили другого.

И тут с Владиком не соглашусь, что любил, потому не сказал.

Себя он любил, эгоизм свой и боялся, что его не так сильно любят и пошлют. А ему ее терять не хочется.

Ань, ну ты-же взрослая девочка и знаешь как оно в жизни бывает.

Когда встречаешься, конфетно-букетный,

затем медовый месяц, эйфория.

и ты думаешь "мне никто не нужен кроме неё(него)" ты в этом абсолютно уверен и строишь семью без задней мысли..

Но проходит лет 5-10 и чертик на левом плече всё громче шепчет.

Опубликовано

Но после десятка лет гетеросексуал врялди превратится в би.

Вот 90 %, что не перейдет на голубую сторону.

В этом плане лекарство такое, что сразу жениться и плодиться не стоит.

Ну хоть пару лет пожить без официальных прибабахов, узнать друг друга.

Люди меняются так,что мама родная не узнает.

И жизнь коверкает и способы социальной адаптации меняются,приоритеты,мечты,принципы.

Из девственниц получаются отменные шалавы,дорогие и стильные,

а из мужиков вообще всё что угодно.

Опубликовано

Надеются переделать.

"он перестанет расбрасывать носки"

"уж мне то он изменять не будет"

"я самый крутой в мире любовник, и научу ее сосать"

Я понимаю причины их поведения, в том числе причины поведения автора и её мужа, но я о том, как стоило бы поступить в идеале; а от этого уже можно отталкиваться. В этом смысле автор и так пытается подстроиться, но терпение заканчивается. Пытается ли он [достойно] разрешить эту ситуацию, неочевидно. Из рассказа следует, что нет.

Опубликовано

Ань, ну ты-же взрослая девочка и знаешь как оно в жизни бывает.

Когда встречаешься, конфетно-букетный,

затем медовый месяц, эйфория.

и ты думаешь "мне никто не нужен кроме неё(него)" ты в этом абсолютно уверен и строишь семью без задней мысли..

Но проходит лет 5-10 и чертик на левом плече всё громче шепчет.

Владик, вот я вышла замуж после 6 лет встреч и уже после первой измены с его стороны.

Только через 9 лет родила сына.

Чуства мысли не затмевали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...