Перейти к содержанию

У меня два мужа. ménage à trois - "шведская семья"... Дочь идёт по моим стопам.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне пофиг. Живите хоть стаей мужиков с одной женщиной.

Важно, чтобы это было не в Москве и не пришлось сына прятать от таких " дочек".

Хорошо что есть ещё нормальные женщины как ты Патти

Опубликовано

Хорошо что есть ещё нормальные женщины как ты Патти

Это потому что у нее сын)

 

Была бы дочь - совсем другое дело...!)

Два зятя....мммм. Мечта!

Опубликовано

И ещё, несколько чисто технический вопрос, если можно... Очень интересно...

- Вы спите втроём?

- и сексом занимаетесь втроём?

- как вы ссоритесь? Они объединяются против вас?

А прикиньте, если и правда в ссоре они оба выступают против своей женщины. Это ж ей надо две сковородки, по одной в каждую руку

Опубликовано

И ещё, несколько чисто технический вопрос, если можно... Очень интересно...

 

- Вы спите втроём?

- и сексом занимаетесь втроём?

- как вы ссоритесь? Они объединяются против вас?

Живем вместе - спим, соответственно, тоже вместе. Какой смысл по углам прятаться? Хотя, может, кому-то нравится график составлять))

Мы не ссоримся. Это проблема для меня - я как-то не научилась выяснять отношения, плюс слишком тонкокожая. Я знаю, мне бы психолога, но не знаю, что он тут поделает. Мне проще обходить острые углы, договариваться без негатива. На негатив реагирую слишком болезненно, т.к. слишком "врастаю" в человека. Мужья эту мою особенность знают, и я им очень благодарна за доброту и снисходительность - они меня не мучают и не срывают на мне раздражение, мне рядом с ними спокойно дышится.

А обьединяются - это дааа ))))) Если меня надо призвать к порядку)) и переупрямить, то они ж прямо союзом на меня идут, а двоих я не запилю и не переспорю, плюс голосование всегда не в мою.пользу ))))

Опубликовано

Мне пофиг. Живите хоть стаей мужиков с одной женщиной.

Важно, чтобы это было не в Москве и не пришлось сына прятать от таких " дочек".

Как раз в Москва это все происходит запросто еще со времен Маяковского и Лили Брик.

Опубликовано

Как раз в Москва это все происходит запросто еще со времен Маяковского и Лили Брик.

Так о них сейчас и речь, по всей видимости)

Опубликовано

Автор, а ваши мальчики вам изменяют?

Так о них сейчас и речь, по всей видимости)

Вы думаете, что автор дочь октябрьской революции?

Опубликовано

Мне пофиг. Живите хоть стаей мужиков с одной женщиной.

Важно, чтобы это было не в Москве и не пришлось сына прятать от таких " дочек".

Зачем сына прятать? О_О Никто ж никого не заставляет и на веревке не тащит...
Опубликовано

Автор, а ваши мальчики вам изменяют?

 

Вы думаете, что автор дочь октябрьской революции?

Не знаю как дочь, но тролль вполне)

Опубликовано

Как раз в Москва это все происходит запросто еще со времен Маяковского и Лили Брик.

Вообще сложной семьей и Тургенев жил, и Некрасов, и Горький...

Но они были люди творческие, со своими загонами.

Опубликовано

дубль

Видишь, ушастый, эта тема всегда будоражила умы общественности.

Автор закинул удочку с правильной наживкой)

Вообще сложной семьей и Тургенев жил, и Некрасов, и Горький...

Но они были люди творческие, со своими загонами.

И не говорите... Тяжела была жизнь Российской интеллигенции.... Сало приходилось класть прямо на колбасу...
Опубликовано

А прикиньте, если и правда в ссоре они оба выступают против своей женщины. Это ж ей надо две сковородки, по одной в каждую руку

Вооот! Сама природа ограничила женщину всего лишь двумя мужьями. А то - трех им подавай, развратницам!

Опубликовано

Видишь, ушастый, эта тема всегда будоражила умы общественности.

Автор закинул удочку с правильной наживкой)

И не говорите... Тяжела была жизнь Российской интеллигенции.... Сало приходилось класть прямо на колбасу...

уймись!! у меня комп старый и глючит часто, и что же ты сразу так -тролль? а поговорить, прижать, а?

Опубликовано

Не знаю как дочь, но тролль вполне)

Странно доказывать, что таки не тролль, проживая на ресурсе шесть лет...

Даже не думала, что такие идеи могут у кого-то родиться.

Опубликовано

Вообще сложной семьей и Тургенев жил, и Некрасов, и Горький...

Но они были люди творческие, со своими загонами.

Ну так вы тоже творческая личность. Жить и спать с двумя мужчинами, это вам не крестики-нолики, здесь талант нужен.

Опубликовано

Странно доказывать, что таки не тролль, проживая на ресурсе шесть лет...

Даже не думала, что такие идеи могут у кого-то родиться.

Это я от зависти. Правда.

В любом случае, я хотела бы вступить в ваш профсоюз. Как и многие здесь. Держитесь. Мы с вами.

 

https://youtu.be/7GUn5gjnQms

Опубликовано

Вооот! Сама природа ограничила женщину всего лишь двумя мужьями. А то - трех им подавай, развратницам!

Я всегда знала, что человеку нужен хвост, желательно длинный. Две сковородки в руках,третья в хвосте. С тремя мужиками запросто можно управится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...