Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый всем вечер!

Меня сегодня выгнали с очередного форума, точнее забанили там до 4-го декабря.

Я вот до сих пор никак не могу понять: почему меня отовсюду гонят? Вроде я добрый и порядочный человек, никого никогда не оскорбляю, никакую рознь не разжигаю. Проблема главным образом заключается в том, что меня гонят из-за моих психологических проблем, которые я хочу обсудить.

Темы я создаю главным образом о своих психологических проблемах. Собственно поэтому, я когда-то пришёл на этот форум.года 4 назад. Хотел спросить совета как справиться со своими психологическими проблемами.

На этом фоне меня, надо сказать, приятно удивляет то, что сейчас меня на этом форуме не гонят, хотя я создаю всё те же темы в соответствующих разделах.

И я совершенно не понимаю, а что плохого в том, чтобы поделиться с народом своими психологическими проблемами, которые мучают. По-моему, это совершенно нормально.

 

Вот может быть я в этой жизни что-то не так делаю?

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

почему меня отовсюду гонят? Вроде я добрый и порядочный человек, никого никогда не оскорбляю, никакую рознь не разжигаю.

 

 

По моим наблюдениям ты - наглый самодовольный невоспитанный прилипчивый эгоист, не уважающий чужой комфорт и людей, и думающий только о себе, и твоё слово ничего не стоит. Вот и бегут от тебя или удаляют тебя из сообществ.

 

Вот может быть я в этой жизни что-то не так делаю?

А ты и теперь не станешь ничего с этим делать, уверен.

ЗЫ:…к тому же неряшливый, ленивый и даже себя не уважающий.

Опубликовано

Добрый всем вечер!

Меня сегодня выгнали с очередного форума, точнее забанили там до 4-го декабря.

 

На любом форуме спам однотипными сообщениями вызывает раздражение. А уж если их еще мужчина выделяет розовым жирным шрифтом ... :ohyeah:

Опубликовано

Добрая душа, обсудили уже все, баба ему нужна, это главная психологическая проблема)

Резиновая подойдет может?)

Опубликовано

Хотите еще больше психологических проблем?)

У Владимира я думаю два выхода, резиновая или проститутка.

А Вы Мария, как считаете?))

Опубликовано

У Владимира я думаю два выхода, резиновая или проститутка.

А Вы Мария, как считаете?))

Сложный вопрос, интуиция говорит одно, а жизненный опыт другое)

Пойду чаю с мелиссой и мятой выпью)

Опубликовано

Сложный вопрос, интуиция говорит одно, а жизненный опыт другое)

Пойду чаю с мелиссой и мятой выпью)

По ночам надо спать Маша, а Вовику должны помогать соответствующие врачи, тебе ли это не знать!))

А чай с мелиссой....ну это наверное вкусно. ))

Опубликовано

По ночам надо спать Маша, а Вовику должны помогать соответствующие врачи, тебе ли это не знать!))

А чай с мелиссой....ну это наверное вкусно. ))

Нам с тобой, дорогой друг, самим нужны врачи, по ночам действительно нужно спать)

Всем пока)

Опубликовано

По моим наблюдениям ты - наглый самодовольный невоспитанный прилипчивый эгоист, не уважающий чужой комфорт и людей, и думающий только о себе, и твоё слово ничего не стоит. Вот и бегут от тебя или удаляют тебя из сообществ.

 

А ты и теперь не станешь ничего с этим делать, уверен.

ЗЫ:…к тому же неряшливый, ленивый и даже себя не уважающий.

Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу не замечаешь?

На любом форуме спам однотипными сообщениями вызывает раздражение. А уж если их еще мужчина выделяет розовым жирным шрифтом ... :ohyeah:

Я никогда однотипные сообщения не пишу.

Опубликовано

Кентавр а когда тебя начали гнать с форумов? И за что?

Понмится мне тыт сидел тут  сто лет. И пока не понесло тебя, тебя никто никуда не гнал. Но как только ты опаскудился, тебя стали гонять сраной метлой со всего тырнета. так может лучше в себя заглянуть? Может не такой уж ты добрый и правильный?

Меня начали гнать с форумов, когда я активно стал создавать темы о своих психологических проблемах. Спрашивать у людей совета, как быть, как жить.

Вот сегодня меня выгнали уже с третьего форума подряд. А я всего-то вчера создал тему "Как дружить с женщинами, чтобы избежать неприятностей со стороны их мужиков".

Было очень весело. А на утро я обнаружил, что меня выгнали.

Опубликовано

Ты еще и брехло. тебе напомнить из-за чего тебя погнали отсюда? Или нуевонах... С тобой вообще разговаривать не возможно. Ты сразу скатишься в свое болото.

 

Вова. 4 декабря не так уж далеко. так что не бухти что тебя "прогнали" Тебя временно забанили, чтоб ты остепенился. И не называй вываливание и обсасывание лички "психологическими проблемами". Ты бескультурен. 

Отсюда меня погнали из-за того, что я не в ту девушку влюбился и начал признаваться ей в любви.

А с тех форумов, с которых меня выгнали сейчас меня выгнали по каким-то другим, загадочным причинам. Никакой любви у меня там не было в помине.

Там я создавал темы о своих психологических проблемах и темы были бурные, там была просто бешеная активность, но вскоре меня выгоняли.

Сегодня меня выгнали с другого форума, а не с того, где до 4 декабря. Там я создал тему, название которой назвал в предыдущем посте и наутро мою тему закрыли.

Ну я спросил по какой причине мою тему закрыли, выразил недоумение и меня заблокировали в чате.

Ну я в теме флейма спросил почему меня заблокировали в чате. По требовал объяснения и меня выгнали с форума.

Я создал клона и извинился и снова спросил и меня опять выгнали.

Вот что я там сделал не так?

Ни о какой любви там никакой речи и не шло.

Опубликовано

Отсюда меня погнали из-за того, что я не в ту девушку влюбился и начал признаваться ей в любви.

А с тех форумов, с которых меня выгнали сейчас меня выгнали по каким-то другим, загадочным причинам. Никакой любви у меня там не было в помине.

Там я создавал темы о своих психологических проблемах и темы были бурные, там была просто бешеная активность, но вскоре меня выгоняли.

Сегодня меня выгнали с другого форума, а не с того, где до 4 декабря. Там я создал тему, название которой назвал в предыдущем посте и наутро мою тему закрыли.

Ну я спросил по какой причине мою тему закрыли, выразил недоумение и меня заблокировали в чате.

Ну я в теме флейма спросил почему меня заблокировали в чате. По требовал объяснения и меня выгнали с форума.

Я создал клона и извинился и снова спросил и меня опять выгнали.

Вот что я там сделал не так?

Ни о какой любви там никакой речи и не шло.

вам надо влюбиться в девушку из администрации  какого-либо из форумов,

или близкую к администрации, умную, талантливую, яркую и креативную,

которая будет на особом счету у администрации.

тогда ваши проблемы будут решены.

Опубликовано

вам надо влюбиться в девушку из администрации  какого-либо из форумов,

или близкую к администрации, умную, талантливую, яркую и креативную,

которая будет на особом счету у администрации.

тогда ваши проблемы будут решены.

То есть, администрация форумов бывает не вполне честной и избежать беспочвенных нападок со стороны её можно только если быть с ними в хороших отношениях?

А из-за чего, если убрать в сторону любовь, меня ещё могли гнать с этого форума?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...