Астроном Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Добрый всем вечер! Меня сегодня выгнали с очередного форума, точнее забанили там до 4-го декабря. Я вот до сих пор никак не могу понять: почему меня отовсюду гонят? Вроде я добрый и порядочный человек, никого никогда не оскорбляю, никакую рознь не разжигаю. Проблема главным образом заключается в том, что меня гонят из-за моих психологических проблем, которые я хочу обсудить. Темы я создаю главным образом о своих психологических проблемах. Собственно поэтому, я когда-то пришёл на этот форум.года 4 назад. Хотел спросить совета как справиться со своими психологическими проблемами. На этом фоне меня, надо сказать, приятно удивляет то, что сейчас меня на этом форуме не гонят, хотя я создаю всё те же темы в соответствующих разделах. И я совершенно не понимаю, а что плохого в том, чтобы поделиться с народом своими психологическими проблемами, которые мучают. По-моему, это совершенно нормально. Вот может быть я в этой жизни что-то не так делаю?
Гость LoveDealer Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 никому не нужны ваши проблемы
Кайфую Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 почему меня отовсюду гонят? Вроде я добрый и порядочный человек, никого никогда не оскорбляю, никакую рознь не разжигаю. По моим наблюдениям ты - наглый самодовольный невоспитанный прилипчивый эгоист, не уважающий чужой комфорт и людей, и думающий только о себе, и твоё слово ничего не стоит. Вот и бегут от тебя или удаляют тебя из сообществ. Вот может быть я в этой жизни что-то не так делаю?А ты и теперь не станешь ничего с этим делать, уверен.ЗЫ:…к тому же неряшливый, ленивый и даже себя не уважающий.
Wyk Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Добрый всем вечер! Меня сегодня выгнали с очередного форума, точнее забанили там до 4-го декабря. На любом форуме спам однотипными сообщениями вызывает раздражение. А уж если их еще мужчина выделяет розовым жирным шрифтом ...
Адвокат Терразини Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Давай тут обсудим. Нет проблем
ДарЛиз Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Давай тут обсудим. Нет проблем Добрая душа, обсудили уже все, баба ему нужна, это главная психологическая проблема)
Merty Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Добрая душа, обсудили уже все, баба ему нужна, это главная психологическая проблема) Резиновая подойдет может?)
ДарЛиз Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Резиновая подойдет может?) Хотите еще больше психологических проблем?)
Merty Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Хотите еще больше психологических проблем?) У Владимира я думаю два выхода, резиновая или проститутка. А Вы Мария, как считаете?))
ДарЛиз Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 У Владимира я думаю два выхода, резиновая или проститутка. А Вы Мария, как считаете?)) Сложный вопрос, интуиция говорит одно, а жизненный опыт другое)Пойду чаю с мелиссой и мятой выпью)
hess Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Хотите еще больше психологических проблем?) От резины случаются? Да ладно)
ДарЛиз Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 От резины случаются? Да ладно) И тем не менее, человека гонят с форумов, решайте уже эту проблему.
Merty Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Сложный вопрос, интуиция говорит одно, а жизненный опыт другое) Пойду чаю с мелиссой и мятой выпью) По ночам надо спать Маша, а Вовику должны помогать соответствующие врачи, тебе ли это не знать!)) А чай с мелиссой....ну это наверное вкусно. ))
ДарЛиз Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 По ночам надо спать Маша, а Вовику должны помогать соответствующие врачи, тебе ли это не знать!)) А чай с мелиссой....ну это наверное вкусно. )) Нам с тобой, дорогой друг, самим нужны врачи, по ночам действительно нужно спать)Всем пока)
Астроном Опубликовано 25 ноября, 2016 Автор Опубликовано 25 ноября, 2016 По моим наблюдениям ты - наглый самодовольный невоспитанный прилипчивый эгоист, не уважающий чужой комфорт и людей, и думающий только о себе, и твоё слово ничего не стоит. Вот и бегут от тебя или удаляют тебя из сообществ. А ты и теперь не станешь ничего с этим делать, уверен. ЗЫ:…к тому же неряшливый, ленивый и даже себя не уважающий. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу не замечаешь? На любом форуме спам однотипными сообщениями вызывает раздражение. А уж если их еще мужчина выделяет розовым жирным шрифтом ... Я никогда однотипные сообщения не пишу.
Астроном Опубликовано 25 ноября, 2016 Автор Опубликовано 25 ноября, 2016 Кентавр а когда тебя начали гнать с форумов? И за что? Понмится мне тыт сидел тут сто лет. И пока не понесло тебя, тебя никто никуда не гнал. Но как только ты опаскудился, тебя стали гонять сраной метлой со всего тырнета. так может лучше в себя заглянуть? Может не такой уж ты добрый и правильный? Меня начали гнать с форумов, когда я активно стал создавать темы о своих психологических проблемах. Спрашивать у людей совета, как быть, как жить. Вот сегодня меня выгнали уже с третьего форума подряд. А я всего-то вчера создал тему "Как дружить с женщинами, чтобы избежать неприятностей со стороны их мужиков". Было очень весело. А на утро я обнаружил, что меня выгнали.
Rodrigo Опубликовано 25 ноября, 2016 Опубликовано 25 ноября, 2016 Было очень весело. А на утро я обнаружил, что меня выгнали. Троллить надо тоньше, тогда и гнать перестанут
Астроном Опубликовано 25 ноября, 2016 Автор Опубликовано 25 ноября, 2016 Ты еще и брехло. тебе напомнить из-за чего тебя погнали отсюда? Или нуевонах... С тобой вообще разговаривать не возможно. Ты сразу скатишься в свое болото. Вова. 4 декабря не так уж далеко. так что не бухти что тебя "прогнали" Тебя временно забанили, чтоб ты остепенился. И не называй вываливание и обсасывание лички "психологическими проблемами". Ты бескультурен. Отсюда меня погнали из-за того, что я не в ту девушку влюбился и начал признаваться ей в любви. А с тех форумов, с которых меня выгнали сейчас меня выгнали по каким-то другим, загадочным причинам. Никакой любви у меня там не было в помине. Там я создавал темы о своих психологических проблемах и темы были бурные, там была просто бешеная активность, но вскоре меня выгоняли. Сегодня меня выгнали с другого форума, а не с того, где до 4 декабря. Там я создал тему, название которой назвал в предыдущем посте и наутро мою тему закрыли. Ну я спросил по какой причине мою тему закрыли, выразил недоумение и меня заблокировали в чате. Ну я в теме флейма спросил почему меня заблокировали в чате. По требовал объяснения и меня выгнали с форума. Я создал клона и извинился и снова спросил и меня опять выгнали. Вот что я там сделал не так? Ни о какой любви там никакой речи и не шло.
Cubinez Опубликовано 25 ноября, 2016 Опубликовано 25 ноября, 2016 Отсюда меня погнали из-за того, что я не в ту девушку влюбился и начал признаваться ей в любви. А с тех форумов, с которых меня выгнали сейчас меня выгнали по каким-то другим, загадочным причинам. Никакой любви у меня там не было в помине. Там я создавал темы о своих психологических проблемах и темы были бурные, там была просто бешеная активность, но вскоре меня выгоняли. Сегодня меня выгнали с другого форума, а не с того, где до 4 декабря. Там я создал тему, название которой назвал в предыдущем посте и наутро мою тему закрыли. Ну я спросил по какой причине мою тему закрыли, выразил недоумение и меня заблокировали в чате. Ну я в теме флейма спросил почему меня заблокировали в чате. По требовал объяснения и меня выгнали с форума. Я создал клона и извинился и снова спросил и меня опять выгнали. Вот что я там сделал не так? Ни о какой любви там никакой речи и не шло. вам надо влюбиться в девушку из администрации какого-либо из форумов, или близкую к администрации, умную, талантливую, яркую и креативную, которая будет на особом счету у администрации. тогда ваши проблемы будут решены.
Астроном Опубликовано 25 ноября, 2016 Автор Опубликовано 25 ноября, 2016 вам надо влюбиться в девушку из администрации какого-либо из форумов, или близкую к администрации, умную, талантливую, яркую и креативную, которая будет на особом счету у администрации. тогда ваши проблемы будут решены. То есть, администрация форумов бывает не вполне честной и избежать беспочвенных нападок со стороны её можно только если быть с ними в хороших отношениях? А из-за чего, если убрать в сторону любовь, меня ещё могли гнать с этого форума?
Клементина Опубликовано 25 ноября, 2016 Опубликовано 25 ноября, 2016 Я никогда однотипные сообщения не пишу. ахахаха)) насмешил.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти