vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 что значит: женщинам какое дело? Т.е. каким бы объективно успешным и сильным не был человек, если у его при этом низкий уровень какого-то вещества в крови, то никто его хотеть не будет?
zverka Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 ... за самца.За того, в ком его увидят) Чтобы плечо! Сильное) И взял на руки и на край света))) Унес. В свой замок) И конь белый рядом. На крайняк - паджера, но лучше гелентваген) И чтобы на уши - люблюнимагу, поженимся, хочу от тебя сына прямосейчас) Т.е. каким бы объективно успешным и сильным не был человек, если у его при этом низкий уровень какого-то вещества в крови, то никто его хотеть не будет?Какого вещества?
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Какого вещества? Этого самого тестостерона. C19H28O2
zverka Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 и твои слова о том, что девушки вызывают у тебя влечение стремлением к саморазвитию, честностью, только подтверждают предположение о низком уровне тестостерона.Ну.. Может и не факт. Вдруг просто так мама научила, а на самом деле под саморазвитием подразумевается 4 размер?) Этого самого тестостерона. C19H28O2Тест. Возникает на улице желание - взять вот эту кралю и завалить? Или сначала желание поговорить с ней о Сократе и Шекспире? А то вдруг она не знакома, а это оттолкнет?)
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Ну.. Может и не факт. Вдруг просто так мама научила, а на самом деле под саморазвитием подразумевается 4 размер?) Маму я уже очень давно перестал считать авторитетом в делах любви, т.к. вообще ни разу не слышал, чтобы они с отцом говорили, что любят друг друга.
zverka Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Маму я уже очень давно перестал считать авторитетом в делах любви, т.к. вообще ни разу не слышал, чтобы они с отцом говорили, что любят друг друга.Бог с ней, с мамой, что у нас с завалить?) А папу? Кстати. Считаете авторитетом в любовных делах?
Belladonna__ Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Т.е. каким бы объективно успешным и сильным не был человек, если у его при этом низкий уровень какого-то вещества в крови, то никто его хотеть не будет? почему прям никто?)) у тебя ж тоже не стоит вопрос так, что прям никто и никогда тебя не хотел.) есть люди, которые сексуально притягательны для многих. ввиду своей высокой сексуальности. есть люди, с низким уровнем сексуальности. они не обладают такой степенью сексуальной притягательности как первые.
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Возникает на улице желание - взять вот эту кралю и завалить? Или сначала желание поговорить с ней о Сократе и Шекспире? Возникает, но и поговорить я тоже хочу. Если не получится найти темы для интересного разговора, мне становится скучно.
zverka Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Возникает, но и поговорить я тоже хочу. Если не получится найти темы для интересного разговора, мне становится скучно.То есть сначала таки - разговор) А девушки для секса - вообще не рассматриваются и не рассматривались?
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 А папу? Кстати. Считаете авторитетом в любовных делах? Он умер несколько лет назад. Пока был жив, я его авторитетом в этих делах тоже не считал. по той же самой причине. А девушки для секса - вообще не рассматриваются и не рассматривались? Исключительно для секса без единого слова - нет. Как то всегда в перерывах между сексом разговаривал.
Rebecca Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Т.е. каким бы объективно успешным и сильным не был человек, если у его при этом низкий уровень какого-то вещества в крови, то никто его хотеть не будет? Вы хотите услышать, что с вами все нормально, а дурочки этого не ценят?? Нет. Вы лопушок, пока не поймете. Вам, именно вам, нужно поработать над внешностью, взглядом, выражением лица. Тем неуспешным от 20-50 этого делать не надо, им дано от природы, но не вам. Именно ваше фото/созданный образ не рождает женского желания. У меня есть сосед, как то его здесь описывала: невысокий, телосложение подростка, обычная внешность, гораздо моложе меня, он занимает высокую должность, сильный , уверенный дядька, вот у него взгляд .... до дрожи, мне иногда неловко становится, холодный, колючий, приказывающий.... Вспомнила, он сначала вот так смотрит, а потом включает улыбку, точнее только уголками губ, в знак приветствия. Возникает, но и поговорить я тоже хочу. Если не получится найти темы для интересного разговора, мне становится скучно. Рядом с красивой молодой голодной девушкой?? Э - хе - хе... ( это вздох)...
zverka Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Так. Дальше вопросы. У вас есть куда девушку привести ? Грубо говоря - место для секса и дальнейшей совместной жизни? Без помех в виде родителей?
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Вы хотите услышать, что с вами все нормально, а дурочки этого не ценят?? Я хочу сказать, что из той задницы, из которой я вылез, далеко не все осиливают вылезти, если им не повезло при рождении. Проделать путь от забитого и унижаемого всеми ребенка на грани аутизма (со слов врачей) до успешного в большей части сфер жизни мужчины далеко не все могут. Я это осилил.
Rebecca Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Я это осилил. Идите дальше. Найдите свой стиль. Некоторые моменты мы подсказали, остальные подскажет опыт.
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Так. Дальше вопросы. У вас есть куда девушку привести ? Грубо говоря - место для секса и дальнейшей совместной жизни? Без помех в виде родителей? Полквартиры мои. Это пара комнат. Живущая еще в одной комнате мама помехи не представляет, как я считаю. Тем более, что за квартиру бОльшую часть платежей плачу я.
Rebecca Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Полквартиры мои. Это пара комнат. Живущая еще в одной комнате мама помехи не представляет, как я считаю. Когда вы приведете девушку на ночь, мама будет в соседней комнате?
vlad-tsvs Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Когда вы приведете девушку на ночь, мама будет в соседней комнате? По всякому получается. Иногда бывает в соседней, иногда в отъезде. Иногда не в соседней комнате.
Jukio Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Возникает, но и поговорить я тоже хочу. Если не получится найти темы для интересного разговора, мне становится скучно.Конечно, женщины в районе 30, которые ходят на танцы и.т.п. (т.е. не задолбаны жизнью) - они обьективно интереснее 18 леток, которые ну дети еще..У вас, получается, здесь не сходится желаемое с возможным. В принципе, нужна 25, с интеллектом 35, запросами 45+ и внешностью 18-20...
океан888 Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 vlad-tsvs сказал(а) 24 Дек 2016 - 17:02: Развивать похотливость взгляда я уже начал недавно. Мне кажется вы ставите телегу впереди лошади. Внутренний магнетизм и харизма рождаются от правильных убеждений, достоинства, уверенности, ценности, смелости, открытости, юмора... Глаза - зеркало души. Глаза лишь отражают то что у вас на уме. Меняйте убеждения о себе. Попробуйте использовать положительные аффирмации вслух перед зеркалом. Только не употребляйте частицу "не" в афирмациях, вселенная не понимает частицы "не". Уверенности и твердости в вашем взгляде не хватает. Пока ваши глаза как у зайки в стишке Зайку бросила хозяйка - Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не мог, Весь до ниточки промок. По взгляду вы производите впечатление потерявшегося брошенного никому не нужного... Словно спрашиваете глазами "Ты пригреешь меня?". Не в обиду. Просто взгляд может говорить иное: "я защищу тебя", "ничего не бойся, я рядом" Терминатора вспомните.
Felina Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 По всякому получается. Иногда бывает в соседней, иногда в отъезде. Иногда не в соседней комнате. Это проблема. Вы хоть все комунальные оплачивайте, это ужасное ощущение, идти в дом к пока еще не очень близкому мч, зная, что там его мама. А уж сексом заниматься...боженьки...
океан888 Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Это проблема. Вы хоть все комунальные оплачивайте, это ужасное ощущение, идти в дом к пока еще не очень близкому мч, зная, что там его мама. А уж сексом заниматься...боженьки... Кстати мне это не мешало. Шла к парню, он жил в проходной комнате, по соседству с мамой, папой, братом. И я жила потом там с ними пол года, пока мы не съехали. И не стеснялась кувыркаться с ним в проходной комнате. Потом не стеснялась когда мы к его бабушке в деревню приехали, мы весь день в койке провели. Как то фиолетово было до людей, главным было снять напряжение... были молоды, горячи... И как то ни в кино ни в автобусе с людьми, ни в купе с соседями ни что не мешало. Кто хочет - найдет способ, кто не хочет найдет отговорки. Хотя если парень тюфяк, то конечно отговорок массу можно найти. И мама помешает и месячные, и голова больная, и насморк... Но если парень мачо, в топку все условности, плевать на всё... отжечь чтоб небо в алмазах, и пусть соседи завидуют. Кстати соседей за стенкой тоже не смущались. Если парень Бог в постели, мачо и альфа-самец то разве мама помешает? Сама была свидетелем как молодежь не стеснялась при друзьях закрыться в спальне или в ванной, а то и при мне - я сама свечку держала. Просто если очень хочется, то... разве кто помеха? Сегодня ржала до слез над злыми стишками, вот в тему: Маленький мальчик истошно кричал, папе и маме е... мешал. Злое дитя отнесли на помойку, руки помыли - и сразу же в койку.
Rebecca Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор, вы мне напомнили главного персонажа из фильма "Взрыв из прошлого" (1999), вам стоит посмотреть. Обратите внимание, какой герой фильма в начале, с дебильной улыбочкой, нелепый, неопытный, душа на распашку и в конце, когда понял, что надо стать "мужиком", если хочешь понравиться девушке)) А ит на прическу обратите внимание, у вас один типаж.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти