Hennessey Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 вы описали какие-то крайности. женщины разные. также как и мужчины. и иные типажи, отличные от вашего описания, вовсе не исключения. Да какие там крайности? Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет.
КотВмешке Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 вы описали какие-то крайности. женщины разные. также как и мужчины. и иные типажи, отличные от вашего описания, вовсе не исключения. Во всем что движется видят соперниц,Хотя уверяют что видят бл...й. (с)
attache Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Да какие там крайности? Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет. Хеннеси, но на мужика вы не тянете, как не крути.
Belladonna__ Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Во всем что движется видят соперниц, Хотя уверяют что видят бл...й. (с) ну не все такие. далеко не все.) Да какие там крайности? Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет. ну вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные." конечно и такие типажи встречаются. но я не могу согласиться, что большинство такие. единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.))
hess Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 ну не все такие. далеко не все.) ну вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные." конечно и такие типажи встречаются. но я не могу согласиться, что большинство такие. единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.)) Ну это смотря в какие условия поставить женщину...)
Belladonna__ Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Ну это смотря в какие условия поставить женщину...) не все зависит от условий. и от человека в том числе. не каждый изменит себе, своим принципам и т.д. под стечением обстоятельств. хотя если брать крайности, так некоторые /и м и ж/ при определенных условиях и сожрать друг друга смогут. в прямом смысле этого слова.))
hess Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 не все зависит от условий. и от человека в том числе. не каждый изменит себе, своим принципам и т.д. под стечением обстоятельств. хотя если брать крайности, так некоторые /и м и ж/ при определенных условиях и сожрать друг друга смогут. в прямом смысле этого слова.)) Есть ситуации с ограниченным выбором, то ли помереть следуя принципам, то ли подстроиться под обстоятельства...Третий вариант - подмять обстоятельства под себя... Это для сильных и упорото любящих жизнь...
Калипса Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 ну не все такие. далеко не все.) вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные." конечно и такие типажи встречаются. но я не могу согласиться, что большинство такие. единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.)) Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза.. В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают. Есть ситуации с ограниченным выбором, то ли помереть следуя принципам, то ли подстроиться под обстоятельства...Третий вариант - подмять обстоятельства под себя... Это для сильных и упорото любящих жизнь... Ты хочешь сказать, что женщины не могут подстроить обстоятельства под себя? Хм. Ну поспорь со мной. Я посмотрю на это.
hess Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза.. В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают. Ты хочешь сказать, что женщины не могут подстроить обстоятельства под себя? Хм. Ну поспорь со мной. Я посмотрю на это. Могут. Даже спорить не буду.)
Калипса Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Могут. Даже спорить не буду.) С ума сошёл? Спорь, я сказала!
Алексей Владимирович Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза.. В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают. это обученые женщины, Света, не обученые ещё как открывают. https://youtu.be/gPy251Vc1Jg
moishe Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза.. В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают. Рот открывать любят и те и другие)) Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин. Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки, любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью. И количество истеричных женщин строго пропорционально количеству не имеющих стрессоустойчивости мужчин. Короче, две тысячи лет война,война без особых причин..
Hennessey Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Хеннеси, но на мужика вы не тянете, как не крути. а с чего это я вдруг должна быть мужиком? Рот открывать любят и те и другие)) Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин. Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки, любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью. И количество истеричных женщин строго пропорционально количеству не имеющих стрессоустойчивости мужчин. Короче, две тысячи лет война,война без особых причин.. значит ничья.
moishe Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 значит ничья. У кого круче лобби-тот и выиграл)
annazimoj Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Да какие там крайности? Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет. У вас очень странное отношение к женщинам. Сами говорите, что вы их не любите, и вы это демонстрируете. Так их отношение к вам -это симметричный ответ. Все как сказал Иисус.
katish Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Рот открывать любят и те и другие)) Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин. Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки, любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью. Мне кажется, что среди мужчин намного больше плохих людей.
Сладостная фига Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Мне кажется, что среди мужчин намного больше плохих людей. Но среди мужчин больше и людей.
annazimoj Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Мне кажется, что среди мужчин намного больше плохих людей. Но среди мужчин больше и людей.рукалицо(((
Hennessey Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 У вас очень странное отношение к женщинам. Сами говорите, что вы их не любите, и вы это демонстрируете. Так их отношение к вам -это симметричный ответ. Все как сказал Иисус. да что там женщины. я вообще людей не люблю Так что со мной всё гораздо хуже, на ваш взгляд.
katish Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Но среди мужчин больше и людей. нет, не больше
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти