Перейти к содержанию

Женоненавистники атакуют! SOS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вы описали какие-то крайности.

женщины разные.

также как и мужчины.

и иные типажи, отличные от вашего описания, вовсе не исключения.

 

Да какие там крайности?

 

Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет.

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

вы описали какие-то крайности.

женщины разные.

также как и мужчины.

и иные типажи, отличные от вашего описания, вовсе не исключения.

 

Во всем что движется видят соперниц,

Хотя уверяют что видят бл...й. (с)

Опубликовано

Да какие там крайности?

 

Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет.

Хеннеси, но на мужика вы не тянете, как не крути.

Опубликовано

Во всем что движется видят соперниц,

Хотя уверяют что видят бл...й. (с)

 

ну не все такие. далеко не все.)

 

Да какие там крайности?

 

Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет.

 

ну вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные."

​конечно и такие типажи встречаются.

но я не могу согласиться, что большинство такие.

единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.))

 

Опубликовано

ну не все такие. далеко не все.)

 

 

ну вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные."

​конечно и такие типажи встречаются.

но я не могу согласиться, что большинство такие.

единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.))

 

Ну это смотря в какие условия поставить женщину...)

Опубликовано

Ну это смотря в какие условия поставить женщину...)

не все зависит от условий. и от человека в том числе.

не каждый изменит себе, своим принципам и т.д. под стечением обстоятельств. 

хотя если брать крайности, так некоторые /и м и ж/ при определенных условиях и сожрать друг друга смогут. в прямом смысле этого слова.))

Опубликовано

не все зависит от условий. и от человека в том числе.

не каждый изменит себе, своим принципам и т.д. под стечением обстоятельств. 

хотя если брать крайности, так некоторые /и м и ж/ при определенных условиях и сожрать друг друга смогут. в прямом смысле этого слова.))

Есть ситуации с ограниченным выбором, то ли помереть следуя принципам, то ли подстроиться под обстоятельства...Третий вариант - подмять обстоятельства под себя... Это для сильных и упорото любящих жизнь...

Опубликовано

ну не все такие. далеко не все.)

 

вот у вас в описании женщины: "Склочные, трепливые, непоследовательные, завистливые, в большей части примитивные то ли куры, то ли хабалки базарные."

​конечно и такие типажи встречаются.

но я не могу согласиться, что большинство такие.

единственно с чем могу согласиться, так это с тем, что среди мужчин ниже процент склочных, трепливых, непоследовательных и завистливых.))

 

Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза..

В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают.

Есть ситуации с ограниченным выбором, то ли помереть следуя принципам, то ли подстроиться под обстоятельства...Третий вариант - подмять обстоятельства под себя... Это для сильных и упорото любящих жизнь...

Ты хочешь сказать, что женщины не могут подстроить обстоятельства под себя?

Хм.

Ну поспорь со мной. Я посмотрю на это.

Опубликовано

Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза..

В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают.

 

Ты хочешь сказать, что женщины не могут подстроить обстоятельства под себя?

Хм.

Ну поспорь со мной. Я посмотрю на это.

Могут. Даже спорить не буду.)

Опубликовано

Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза..

В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают.

это обученые женщины,  Света,  не обученые ещё как открывают. 

https://youtu.be/gPy251Vc1Jg

Опубликовано

Не намного ниже, давайте откровенно смотреть правде в глаза..

В очередях ругаются сплошь мужчины, женщины редко рот открывают.

 

Рот открывать любят и те и другие))

Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин.

Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки,

любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью.

И количество истеричных женщин строго пропорционально количеству не имеющих стрессоустойчивости мужчин.

Короче,

две тысячи лет война,война без особых причин..

Опубликовано

Хеннеси, но на мужика вы не тянете, как не крути.

а с чего это я вдруг должна быть мужиком?

Рот открывать любят и те и другие))

Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин.

Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки,

любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью.

И количество истеричных женщин строго пропорционально количеству не имеющих стрессоустойчивости мужчин.

Короче,

две тысячи лет война,война без особых причин..

значит ничья.

Опубликовано

Да какие там крайности?

Тут на форуме, брось кость в любой теме и дай команду фас, разу стадо женщин набежит, с кудахтаньем. А если кого заклевать надо, то женщинам равных нет.

У вас очень странное отношение к женщинам. Сами говорите, что вы их не любите, и вы это демонстрируете. Так их отношение к вам -это симметричный ответ. Все как сказал Иисус.
Опубликовано

Рот открывать любят и те и другие))

Что до воспитания,то среди мужчин такое же количество подонков как и среди женщин.

Продают,предают,обманывают,лицемерят,тянут одеяло,греют ручки,

любят доставать каштаны из огня чужими руками,заключают сделки с совестью.

 

 

Мне кажется, что среди мужчин намного больше плохих людей.

 

Опубликовано

У вас очень странное отношение к женщинам. Сами говорите, что вы их не любите, и вы это демонстрируете. Так их отношение к вам -это симметричный ответ. Все как сказал Иисус.

да что там женщины.

я вообще людей не люблю

Так что со мной всё гораздо хуже, на ваш взгляд.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...