Перейти к содержанию

Слово есть, а лядей нет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья, давно хотел поднять эту тему. Часто в беседах приходится обсуждать жизнь одиноких женщин. Не обходится и без подробностей интимной жизни дам. Сегодня уже окружающих не удивить тем, что у незамужней или замужней дамы есть разное количество половых партнеров. Многие не скрывают свою личную жизнь и с гордостью ее описывают. Всем от этого очень интересно, но появилась проблема в определении таких женщин. Ранее свободно гуляющих по любовникам дам называли лядями. В наше время у таких дам появилась гордость и им не нравится, когда их определяют таким словом. Сами они себя называют современными, независимыми женщинами без комплексов. Как же быть? Неужели получается ситуация, когда слово есть, а ляди нет? Давайте разберемся.

 

Я приведу несколько примеров женщин, ведущих разгульный образ жизни.

 

1. Одинокая женщина, имеет любовников, продолжительность отношений с которыми длится от одной ночи, до полугода. В основном ее отношения строятся на сексе без обязательств. Она не сожительствует с мужчинами, а только встречается для приятных встреч.

 

2. Аналогичный первому варианту с той лишь разницей, что эта женщина может находиться одновременно с несколькими мужчинами. Мужчины могут не знать о существовании друг друга, а могут быть и осведомлены. Не исключены даже варианты ночевки МЖМ. 

 

3. Замужняя или сожительствующая с мужчиной женщина, которая позволяет себе встречи с разными мужчинами на стороне.

 

Думаю, эти три варианта охватят большую часть подобных женщин. Если у вас есть еще варианты, пишите о них, будем обсуждать. Ляди эти женщины или не все варианты, описанные мной,  попадают под это определение? Возможно, я замутнен предрассудками и не понимаю чего-то? Может, это действительно современные, независимые, сильные дамы, не замороченные пережитками прошлого, поэтому их можно ставить в пример молодому поколению? Проясните ситуацию.

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Может, это действительно современные, независимые, сильные дамы, не замороченные пережитками прошлого, поэтому их можно ставить в пример молодому поколению?

А зачем чью-то частную жизнь нужно ставить в пример молодому поколению?

Опубликовано

Холостяки тоже себя не ограничивают, так им тоже ярлык нужен, вы озаботьтесь пожалуйста, а то как жить-то дальше без ясности? Заодно придумайте как всех пометить, чтобы удобно было и вопросов не возникало.

Опубликовано

А зачем чью-то частную жизнь нужно ставить в пример молодому поколению?

А как иначе? Разве не всегда так было?

Холостяки тоже себя не ограничивают, так им тоже ярлык нужен, вы озаботьтесь пожалуйста, а то как жить-то дальше без ясности? Заодно придумайте как всех пометить, чтобы удобно было и вопросов не возникало.

А мужчины не против ярлыков)

Опубликовано

А "женщины с пониженной социальной ответственностью", Путин так о ком говорил?

Опубликовано

 Неужели получается ситуация, когда слово есть, а ляди нет?

Знаешь, есть такая фраза «У быдла есть особенность: оно — всегда не ты." это как раз тот случай, когда можно перефразировать "у блядей есть одна особенность, это всегда не ты". Женщины отличаются тем, что не ограничивают себя, когда характеризую кого то другого и проявляют чудеса дипломатии, когда говорят о своих поступках.

Опубликовано

А как иначе? Разве не всегда так было?

 

Так стало при советии, когда государство везде лезло, направляло, определяло, запрещало, непущало. 

Опубликовано

общественное сознание и культура находиться в состояний перманентной трансформаций в связи с чем многие понятия и даже общественные институты становятся менее или более актуальными а то и вовсе исчезают

Опубликовано

Знаешь, есть такая фраза «У быдла есть особенность: оно — всегда не ты." это как раз тот случай, когда можно перефразировать "у блядей есть одна особенность, это всегда не ты". Женщины отличаются тем, что не ограничивают себя, когда характеризую кого то другого и проявляют чудеса дипломатии, когда говорят о своих поступках.

Хорошо, но ближе к теме. Какие варианты подпадают под обсуждаемый термин? 

Опубликовано

Друзья, давно хотел поднять эту тему. Часто в беседах приходится обсуждать жизнь одиноких женщин. Не обходится и без подробностей интимной жизни дам. Сегодня уже окружающих не удивить тем, что у незамужней или замужней дамы есть разное количество половых партнеров. Многие не скрывают свою личную жизнь и с гордостью ее описывают. Всем от этого очень интересно, но появилась проблема в определении таких женщин. Ранее свободно гуляющих по любовникам дам называли лядями. В наше время у таких дам появилась гордость и им не нравится, когда их определяют таким словом. Сами они себя называют современными, независимыми женщинами без комплексов. Как же быть? Неужели получается ситуация, когда слово есть, а ляди нет? Давайте разберемся.

 

Ляди-есть!

О чем разбираться?!

Опубликовано

О том, кто лядь, а кто нет.

Да все они зомби, одинокие эти.

Что тут разбираться то..

Опубликовано

А "женщины с пониженной социальной ответственностью", Путин так о ком говорил?

 

О блядях, естественно. Мудрый дядя Вова зрит в корень, озаботившись наконец на государственном уровне проблемой женской половой распущенности.

Опубликовано

Давайте разберемся.

 

 

Думаю, эти три варианта охватят большую часть подобных женщин. Если у вас есть еще варианты, пишите о них, будем обсуждать. Ляди эти женщины или не все варианты, описанные мной,  попадают под это определение? Возможно, я замутнен предрассудками и не понимаю чего-то? Может, это действительно современные, независимые, сильные дамы, не замороченные пережитками прошлого, поэтому их можно ставить в пример молодому поколению? Проясните ситуацию.

молодое поколение само разберется.

и ипаться человек будет по своему желанию и к своему удовольствию, плюя на то, как его образ жизни именуют другие - блядством или раскрепощенностью и отсутствием заморочек.

Опубликовано

молодое поколение само разберется.

и ипаться человек будет по своему желанию и к своему удовольствию, плюя на то, как его образ жизни именуют другие - блядством или раскрепощенностью и отсутствием заморочек.

А как же общественное порицание?

Опубликовано

О блядях, естественно. Мудрый дядя Вова зрит в корень, озаботившись наконец на государственном уровне проблемой женской половой распущенности.

А описанные варианты к ним относятся? 

Опубликовано

 вот что отнимает сон и лишает аппетита...

Неоплаченные кредиты..)

Привет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...