Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют оскорблять своих жен, которые не в состоянии защитить жену и себя. Которые ничего в таких случаях не могут сделать, пугаются или снимают с себя ответственность?

Опубликовано

К чужому салаге отношусь с пониманием. Ну всем же в небе летать, кто-то и ползать должен.

А если бы у вас такой был?

Опубликовано

Есть такие жены, которых не оскорблять никак не получится)

Это да, есть такие что нарываются. А если человек не нарывается и наезжают без повода? Надо людям что-то свое пропихнуть, они лезут в чужие отношерия, указывают что кому делать, оскорбляют, а мужчина молчит. Будто бесхребетный.

Опубликовано

Например?

 

Например родственникам мужчины нужно справить свои дела за счет мужчины и ее жены. Мужчине это не выгодно, а он молчит.

Надо бы примеры привести, а то может речь о паранойе.

Например, родственники мужа хотят чтобы тот не претендовал на наследство и наезжают на его жену, чтобы та не стимулировала мужа получить свое.

 

Или просто вообще, на пустом месте кто-то лезет с оскорблениями.

Опубликовано

А если бы у вас такой был?

да вы что, откуда у меня такой возьмется? намекаю- я ничем не лучше вас, две руки, две ноги, тот же набор пальцев)

Мужчина должен защищать себя и свои интересы. Если он не может, с таким ведь нельзя общаться.

О, а вот и ценная мысля, задержитесь на ней.
Опубликовано

Могут еще люди стараться разжечь конфликт между супругами, чтобы получить свое опять же. Например, соседям не хочется платить за общую дверь, они наезжают на жену мужчины и одобрительно общаются с мужем, чтобы тот повлиял на жену.

Опубликовано

Могут еще люди стараться разжечь конфликт между супругами, чтобы получить свое опять же. Например, соседям не хочется платить за общую дверь, они наезжают на жену мужчины и одобрительно общаются с мужем, чтобы тот повлиял на жену.

Дак пусть жена не вмешивается в эти дверные дела. Мило улыбнуться и отправить соседей к мужу - все, что он нее требуется.

Опубликовано

Дак пусть жена не вмешивается в эти дверные дела. Мило улыбнуться и отправить соседей к мужу - все, что он нее требуется.

А муж все сделает за свой счет! И будет просить у жены денег)

Я так и не пойму, если муж жену не защищает в очевидных условиях, когда жена права, это нормально лично для каждого из вас или нет?

При чем тут частности, я спрашиваю о линии поведения.

Опубликовано

А муж все сделает за свой счет! И будет просить у жены денег)

Я так и не пойму, если муж жену не защищает в очевидных условиях, когда жена права, это нормально лично для каждого из вас или нет?

При чем тут частности, я спрашиваю о линии поведения.

Так у вас муж - вы, и мужчина, по ходу - тоже вы))

Опубликовано

А муж все сделает за свой счет! И будет просить у жены денег)Я так и не пойму, если муж жену не защищает в очевидных условиях, когда жена права, это нормально лично для каждого из вас или нет?

При чем тут частности, я спрашиваю о линии поведения.

Нет, не нормально, но раз выбрали такого, то чего теперь жаловаться. Еще и бюджет раздельный. Ну тогда денег не давайте, раз решил вопрос без меня, вот и сам выкручивайся ) если честно, ситуация мне до боли знакома, когда муж молчит и тебя оскорбляют, значит он с ними согласен или их мнение важнее для него, не хочет идти на конфронтацию ради вас, мой так вообще мог прийти в гости со мной, оставить меня с родственниками наедине на растерзание и уйти в другую комнату, я поняла, что это он мной так прикрывался, иначе претензии были бы в его адрес. Там Папа всех разогнал от себя, после общения с ним люди перестают общаться с его семьёй, а сначала бьются в истерике от его наглости и поведения ) просто прекратила общения с ними, максимум здравствуйте - до свидания, и мне все равно уже что муж подумает, потому что обо мне в такие минуты он не думал, значит и мне не стоит
Опубликовано

Нет, не нормально, но раз выбрали такого, то чего теперь жаловаться. Еще и бюджет раздельный. 

Кто тебе сказал, что он раздельный?))

Опубликовано

Кто тебе сказал, что он раздельный?))

"Он свои потратит, а потом будет просить у жены денег", вроде так выше написано )

А муж все сделает за свой счет! И будет просить у жены денег)

Вот дословно )

Опубликовано

"Он свои потратит, а потом будет просить у жены денег", вроде так выше написано )

Вот дословно )

Так и есть.

Есть мужчины, которым важнее мнение окружающих, чем их жена!!!

Опубликовано

"Он свои потратит, а потом будет просить у жены денег", вроде так выше написано )

 

Вот дословно )

Так отнять деньги у бездельника - да и дело с концом!!))

У кого яйца - тот и кассу держит!)

Опубликовано

Так отнять деньги у бездельника - да и дело с концом!!))У кого яйца - тот и кассу держит!)

)) бывает и так, что мужик яйцами не пользуется, а жена его не хочет яйца наращивать и лежат эти яйца на антресолях и живёт каждый сам по себе, аминь ) на стороне у него баба с яйцами, а у его жены соответственно тоже любовник имеет оные не только в физиологическом плане

Опубликовано

Так отнять деньги у бездельника - да и дело с концом!!))У кого яйца - тот и кассу держит!)

Да нафига бы надо жить с ребенком, у которого надо отбирать деньги. Что случись, он первый подставит.

)) бывает и так, что мужик яйцами не пользуется, а жена его не хочет яйца наращивать и лежат эти яйца на антресолях и живёт каждый сам по себе, аминь ) на стороне у него баба с яйцами, а у его жены соответственно тоже любовник имеет оные не только в физиологическом плане

Нарастить яйца можно тому, кто хочет. А если ему не надо, хрен они вырастут

Опубликовано

Да нафига бы надо жить с ребенком, у которого надо отбирать деньги. Что случись, он первый подставит.

Да, с таким рассчитывать только на себя можно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...