taisha. Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Да нафига бы надо жить с ребенком, у которого надо отбирать деньги. Что случись, он первый подставит. Так вы уже с ним живете, судя по вашим постам.
La Rissa Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 Мотивация быть должна, а если ее нету, ничего не поможет. Вообще, менть других пустое занятие. Да, с таким рассчитывать только на себя можноДа, тогда какой смысл жить с ним, если и так одна, по сути то.Так хоть шанс появится другого найти. Поэтому я считаю, мужчина не могущий защитить семью неликвид для нормальной семьи. Посему, мальчика надо маме отправлять на доработку или пусть ему ищут мамочку сами родители.
ntehtt Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Например родственникам мужчины нужно справить свои дела за счет мужчины и ее жены. оговорка по Фрейду... подумайте об этом
Зараза Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Странный вопрос. Конечно никто не хочет себе такого партнёра. Разве что какая-то мазохистка.
zverka Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Странный вопрос. Конечно никто не хочет себе такого партнёра. Разве что какая-то мазохистка.Не хочет, но иногда такие партнеры, как под заказ, подбираются к излишне пробивным и властным женщинам))) Потому как другой, пожестче, терпеть ее не захочет и не сможет. Такое только мягкий тихоня вынести может.. Например родственникам мужчины нужно справить свои дела за счет мужчины и ее жены. Мужчине это не выгодно, а он молчит. Например, родственники мужа хотят чтобы тот не претендовал на наследство и наезжают на его жену, чтобы та не стимулировала мужа получить свое. Может быть он молчит, потому, что не считает для себя честным претендовать на это наследство. А жена ему плешь проела))
Шпилька Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют оскорблять своих жен, которые не в состоянии защитить жену и себя. Которые ничего в таких случаях не могут сделать, пугаются или снимают с себя ответственность? Тряпки и лохи, ну как ещё можно таких назвать? Можно, конечно, и крепким словцом, но это уже будет здесь не прилично.
Эндурист Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Про самца в теме мало, выводов сделать нельзя. Вся тема - о стервозной и воинствующей самочке.
Семен123 Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 А что значит "защищать"? Для многих мужчин защищать - это применить физическую силу. А если муж не умеет словами, а может только битой голову проломить?
La Rissa Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 Не хочет, но иногда такие партнеры, как под заказ, подбираются к излишне пробивным и властным женщинам))) Потому как другой, пожестче, терпеть ее не захочет и не сможет. Такое только мягкий тихоня вынести может.. Может быть он молчит, потому, что не считает для себя честным претендовать на это наследство. А жена ему плешь проела)) Если он умеет подчиняться, тогда - да. Но есть такие, что и подчиняться не могут, и сами ничего не соображают, а хотя быть инициативными. И вот они берут инициативу в свои руки и все портят. Думаете властная дамочка потерпит мужика без царя в голове рядом? Который будет сегодня соседку защищать и платить за нее, а завтра пойдет чужому отдаст на эмоциях все, что имеет? Вы реально думаете, такое кому-то надо? Он молчит потому что ему сказали "цыц, не сметь"! Права у всех равные. Странный вопрос. Конечно никто не хочет себе такого партнёра. Разве что какая-то мазохистка. Согласна ) Тряпки и лохи, ну как ещё можно таких назвать? Можно, конечно, и крепким словцом, но это уже будет здесь не прилично. Однозначно! Про самца в теме мало, выводов сделать нельзя. Вся тема - о стервозной и воинствующей самочке.Для вас мало информации, что мужик решил проспонсировать соседку за счет жены, у которой муж в 10 раз богаче?Женщина стерва что не хочет за свой счет все православных содержать? Вы чего, мать терезу ищите чтоли? А что значит "защищать"? Для многих мужчин защищать - это применить физическую силу. А если муж не умеет словами, а может только битой голову проломить? Защищать - значит высказать свое мнение, а он молчит, будто рядом чужая женщина, а он в очередь за баранками стоит рядом, ну так вышло случайно.!
Эндурист Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Тональность постов ТС наводит на мысль, что нормальный мужик ее за дверь выставит на втрой день. ТС, Ваше ли это дело - наследство мужа и дверь в подъезде? Ваше дело - душевное тепло, горячий обед, ухоженные дети, страстный трах и моральная поддержка. А с дверьми и наследством муж сам разберется. Как разберется - так и разберется, Вас это ипать не должно от слова "совсем". А Вы сначала суете нос, куда не надо, а потом обижаетесь, что Вам его прищемили в очередной раз.
La Rissa Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 А не надо допускать чтобы человек рядом злился и никто не будет наезжать. Чтож вы считаете, если ляжете на диван проспонсировав соседку и начнете клянчить деньги у жены на пиво и сиги, то вас по головке будут гладить? Это у вас романтическое заблуждение. Вот вы, небось, если ваша зазноба вам еды на стол не поставит и фи сделает будете недовольны, а чего с других хотите. Вам кто обязан то? А если денег нет и все ушло на дверь? За счет какого ресурса брать душевное тепло и моральную поддержку, если сил на работе не остается? Ипать не должно? То есть мужик сел на шею, а ипать меня это не должно? И детей, например, нечем кормить. Вы в своем уме? То есть женщина должна кормить мужчину, обувать его и одевать? Да вы альфонс, идите-ка вливайте свою чушь на форум теткам кому за 50, вас там за неимением лучшего будут внимать!
Эндурист Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Дорогая моя, а нахера Вы вышли замуж за оленя, который семью не обеспечивает? Не задумывались? Его задача - семью обеспечивать, целиком и полностью. Задача жены - уметь нос не совать в неженские дела. А Вы сначала вышли замуж за это чудо, потом пытаетесь работать за него мужиком, но при этом не до конца. Не логично. Уж если мужик в семье Вы - несите крест до конца, не все коту масленица, иногда случается и по морде от жизни огрести. А Вы ни там, ни тут. С одной стороны, лезете в неженские дела и семью за него содержите, с другой - рулить адекватно в этих делах не можете. Вы уж определитесь: или Ваша задача - секс&суп, тогда пусть рулит, как хочет (и деньги берет, где хочет), а Вы лучше эпиляцию сделайте, на шейпинг запишитесь и обучающее видео по технике минета лишний раз пересмотрите. Или Вы - мужик в юбке, тогда беритесь за дела и решайте уж до конца, включая конфликтные ситуации. И да - у меня нет зазнобы. Я вполне себе одинокий странствующий рыцарь ордена клавиатуры и бутылки.
La Rissa Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 А обо мне речь в топе? А нафига кому-то нести здорового мужика куда-то? Саинуть и пусть барахтается в луже. Ну да, если бы ему по рукам не хлопнуть, отнес бы в зубах все деньги соседям. Не бывает так, что вдруг раз и тютя мужиком стал если ему дали ответственность. А то что люди женятся, никогда не знаешь кем мужик притворился. Он может мачу играет, а сам тюфяк безмозглый.
Эндурист Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 А обо мне речь в топе? А нафига кому-то нести здорового мужика куда-то? Саинуть и пусть барахтается в луже. Ну да, если бы ему по рукам не хлопнуть, отнес бы в зубах все деньги соседям. Не бывает так, что вдруг раз и тютя мужиком стал если ему дали ответственность. А то что люди женятся, никогда не знаешь кем мужик притворился. Он может мачу играет, а сам тюфяк безмозглый. Ну да, с тиолочками проще. Они кем бы не притворялись - все равно гарантированно стервы...
Irinka kak kartinka Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 А то что люди женятся, никогда не знаешь кем мужик притворился.Это Вы все горюете по бывшему мужу,который ушел...к другому мужику?!) Что же Вы с ним такого сделали..что довели беднягу до каминг-аута)
La Rissa Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 Это Вы все горюете по бывшему мужу,который ушел...к другому мужику?!) Что же Вы с ним такого сделали..что довели беднягу до каминг-аута) Че? Мужики разве геями не рождаются, не?
poetessa Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Нах такой мужик нужен? Не понимаю... Если только последний шанс, и то... Лучше тогда одной
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти