КОЛОБОК Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Не, надо сказать " ты предала меня, не оправдав моих надежд на семейную жизнь с тобой, за что ты так со мной, когда я брал тебя в жены, я хотел жить с тобой всю жизнь, долго и счастливо" Наука предавать. Азы. Предавая обвиняй в предательстве предаваемого.))
Трава-мурава Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 кароче народ это ваще не нормальная ситуация.... у меня дом который строил сам, двое здоровых красивых чудесных детей, любящая красавица жена. много друзей. хорошая работа, машина. Мне 29 лет я это же все делал преумнажал. я сейчас готов все это променять на то чтобы просто быть с той другой... и ни что не может меня удержать и остановить Когда очнешься на руинах- будет поздно.
migara Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Так если ничто не может ни удержать, ни остановить - чего ж Вы не с со своей феей, а с женой и в компе?
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Так если ничто не может ни удержать, ни остановить - чего ж Вы не с со своей феей, а с женой и в компе?Вот тоже интересно) если прям после первого секса готов все бросить ради человека, что что ж не бежит то?
migara Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Не, надо сказать " ты предала меня, не оправдав моих надежд на семейную жизнь с тобой, за что ты так со мной, когда я брал тебя в жены, я хотел жить с тобой всю жизнь, долго и счастливо" "Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее.Это со мной она стала плохая, Взял то ее я хорошую." Олег Григорьев
Гоша Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 "Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее.Это со мной она стала плохая, Взял то ее я хорошую." Олег Григорьев Это и мужей изменивших жене тоже касается, они то женились не изменщиками.
Mooncat Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 ОМГ. Опять бедная-несчастная "фея", с дитем и неустроенной личной жизнью и огромная пылкая и взаимная любоффь. Видимо отчаявшийся пельмень испускает такое повышенное количество феромонов, что у мужиков южный мост замыкает. 1
Гость momus Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 ОМГ. Опять бедная-несчастная "фея", с дитем и неустроенной личной жизнью и огромная пылкая и взаимная любоффь. Видимо отчаявшийся пельмень испускает такое повышенное количество феромонов, что у мужиков южный мост замыкает. отчаявшиййся пельмень!
Sunny27 Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 отчаявшиййся пельмень!Да фиг его знает, у меня знакомая сейчас всем подряд плачется, муж ушёл якобы от неё и у него никого не было ( это сейчас она понимает, что встречались ещё до расставания) и женился на женщине с 3 детьми уже через пару месяцев, но объективно та женщина по крайней мере внешне сильно лучше, может в этом дело. Жена непривлекательна, а там красивый, интересный и к тому же отчаявшийся пельмень ))
Здрава Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 отчаявшийся пельмень Записал в свой словарный запас.
Rebecca Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 ОМГ. Опять бедная-несчастная "фея", с дитем и неустроенной личной жизнью и огромная пылкая и взаимная любоффь. Видимо отчаявшийся пельмень испускает такое повышенное количество феромонов, что у мужиков южный мост замыкает. ))) Забавное сравнение)) Жаль, жена автора читает тему... Посмеялась бы.
BellKo Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 А вы попробуйте уйти. Пожить с "новой" женщиной и чужим ребенком. Романтика и трагизм ситуации превратится в серость и однообразие будней, "новая" женщина перейдет в разряд регулярной и доступной, а своя родная жена станет доступна для новых отношений с посторонними мужиками. У них появится полное право любить её вместо вас. Да, дети ваши пострадают- поплачут, да возненавидят вас за предательство. И все сразу встанет на место. И в голове, и в жизни. Ну жена ведь и сама не хочет, чтобы он от нее уходил. Даже про (о, ужас!) секс вдруг вспомнила. И начала заниматься им с удовольствием! Прекрасное лекарство от головной боли муж подобрал. ))))) а разве она знает о любовнице?)))
МихаилЕКБ Опубликовано 25 апреля, 2017 Автор Опубликовано 25 апреля, 2017 Автор, а теперь правду скажи - тебя жена из-за пьянок твоих бросает? нет, я не злоупотребляю, меня она и не бросает... а мне интересно, у бывшего откуда переписка? Любовница еще с мужем жила, когда переписывалась? он у нее телефон украл когда на пиз...л
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти