Кнехт Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 О таких сексуальных проблемах уже тогда знали, и причины объясняли. "все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью". Ага, а сам автор этого фундаментального труда ни разу не того.
pit Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Думаю книга древнего автора немецкого психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга за 1886 будет к месту, если сложить все цифры 1+8+8+6 будет как раз возраст автора. простите, я имел в виду более свежее издание книги в 1887 году, ведь автору уже 24.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 простите, я имел в виду более свежее издание книги По симптомам подходит. Онанизм до 24-х лет, а потом оказался бессилен с женщиной.
ВераШведова Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 забанить его бы к чертям собачьим. его уже банили неоднократно. Сатурн, он же Лоренс, он же Арман, он же Милан. Аленчик права - это безусловно он. Живет с мамой, женщины своей не было никогда, никем не любим, постит цитаты и на них онанирует. 40 лет ему. жуть. Автор , это нормально, очень у многих. Сама знаю и подружки рассказывала много много раз. Мы-то болтаем друг с другом, в отличие от мужчин. Ваша "импотенция" снимается опытной женщиной за 20 секунд. Если эмоция страха превалирует над эмоцией желания - естественно ничего не встанет, и не должно. На страх эрекции нет.Как страх убрать - зависит во многом от женщины. Тут и наступает момент важности секса по любви, а не просто для удовольствия. Любящая девушка готова жить со своим мужчиной хоть без секса вообще, главное чтобы он ее любил и хотел. Если она ему это даст понять - бояться ему будет нечего, и все получится тут же. По симптомам подходит. Онанизм до 24-х лет, а потом оказался бессилен с женщиной. он не бессилен с женщиной, он трусит со страшной силой.
intart Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 и я дико боюсь,и просто какой страх Это ответ. и это нормально. Ща на меня накинутся форумчане. но стоит немного выпить, перед делом. к стати а девушка не предложила минет? Хм, а по чему? я тебе могу написать как человек у которого такая же была почти проблема,но я сделал подругому,я поменял инстинкт самосохранения(страх) на инстинкт ебли с противоположным полом или как его еще назвать(секс),и вот что получил,страх ушел,пришло возбуждение дикое.ед минус всей этой херни стояк по утрам мучает что в туалет приходиться ложиться на него что бы поссать нормально,дикая эрекция
Снежаннана Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 поменял инстинкт самосохранения(страх) на инстинкт ебли и остался живым?
intart Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 и остался живым? смеяться после слово лопата
Varjag Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Я думаю вопрос тут только в том, что для автора это очень значимый момент и он придает ему очень большое значение, и как следствие нервное перенапряжение и результат никакой. Сам имел такой опыт пару раз, когда первый раз с девушкой превращался в облом... Сначала очень переживал по этому поводу, тоже было ощущение некой неполноценности. Однажды было с девушкой, которую очень упорно добивался и хотел ее до потери разума. От одного поцелуя было дикое возбуждение. И когда она сказала что готова, одела эротическое белье и все приготовила для этого то.... Хорошо мне тогда было уже не 20 лет и я потихоньку успел закинуться тадалафилом (таже виагра только дешевле раз в 20 получается) и пока мы целовались и гладились, все восстановилось. И тогда уже я понял, что это вопрос того, насколько ответственен момент. Все последующие разы с ней, которые уже были не первыми и не такими "острыми" для психики прошли отлично безо всяких препаратов.
moishe Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Самое интересное,что в темах о девственности и первом неудачном опыте все пишут либо о великой любви,либо о проститутках. Ребят,здесь форум по психологии.Всё к вашим услугам,читайте,ознакамливайтесь, вдумывайтесь,заводите отношения,компенсаторные,любовные,мимолетные, не впадая в крайности. Никто ничего не будет советовать без запроса. При желании-подскажут литературу или просто дадут жизненный совет. Выставляющие тут диагнозы,ставящие штампы-это прежде всего люди с проблемами. Здесь ни один психолог не станет с вами разговаривать некорректно или выкладывая километровые простыни. Проверено временем.
noober1985 Опубликовано 1 июня, 2017 Опубликовано 1 июня, 2017 Уважаемые девушки, мужики, выручайте, посоветуйте, что делать в этой ситуации, может было такое у кого то, как с этим справлялись, и получалось ли во второй раз??? Помогите! Не парится. В вашей ситуации такое часто бывает.
Гость Артем Опубликовано 4 июня, 2017 Опубликовано 4 июня, 2017 Лично мне здорово помог препарат Eroxin extra И эрекция повысилась, и длительность полового акта значительно увеличилась. Да и вообще я понял одно, что не нужно стесняться, а необходимо делиться своей проблемой с партнером и решать ее совместно. Мне, например, супруга посоветовала этот препарат. Поначиталась отзывов в интернете и заказала его для меня.
Gennesis Опубликовано 5 июня, 2017 Опубликовано 5 июня, 2017 Подумаешь не встал первый раз ) ерунда. Потом встанет. От волнения просто, да и всё. У меня с первой девушкой на третий раз только встал. Потому что волновался, готовился. Понапридумывали тут всяких дисфункций. И ни в коем случае не надо никаких таблеток и препаратов, если со здоровьем всё ок. Сядешь на таблетки - потом без них никак. Будешь думать - ой не съел таблетку, теперь ничего не получится! И будешь от побочек страдать.
ВераШведова Опубликовано 5 июня, 2017 Опубликовано 5 июня, 2017 Подумаешь не встал первый раз ) ерунда. Потом встанет. От волнения просто, да и всё. У меня с первой девушкой на третий раз только встал. Потому что волновался, готовился. Понапридумывали тут всяких дисфункций. И ни в коем случае не надо никаких таблеток и препаратов, если со здоровьем всё ок. Сядешь на таблетки - потом без них никак. Будешь думать - ой не съел таблетку, теперь ничего не получится! И будешь от побочек страдать. вот истина! и большинство женщин ее знают
Satin95 Опубликовано 8 августа, 2017 Опубликовано 8 августа, 2017 Это норма и знал я это даже до собственного фейла первого, и загоняться даже не думал. Тем более пьян был, девушка не нравилась и вообще все неожиданно вышло. Второй раз с ней встал, но не кончил. Больше в жизни не занимался этим. В любом случае все постепенно, мы ведь не машины, где кнопку нажал и все заработало.
Гость Velichava2108 Опубликовано 8 августа, 2017 Опубликовано 8 августа, 2017 Автор,вы просто действительно ждали,переволновались вот стресс и сказался,не думайте о том что не получится,просто наслаждайтесь ласками,думайте о том какая она красивая и сексуальная а.не.о том что вдруг опять не получится!не надо бояться,пусть будет как будет!все приходит с опытом,а красивый и безумный первый раз только в сказках
vikusik184 Опубликовано 31 января, 2018 Опубликовано 31 января, 2018 Я вам точно говорю это полная ерунда, это ваши СТРАХ И ВОЛНЕНИЯ у моего мужа так было в самом начале, скажу больше, у моего любовника точно так же было)) Ничего страшного, это обычно происходит когда он ждет долго, а я все тяну и тяну... До дела доходит и все, не сработало) Если девушка этого не понимает то она просто дурочка еще, не раз такое будет точно, ну если вам не хочется уж точно хочется на 100% то может попробуйте таблетку какую, я так думаю она сработает, вы поднимите себе самооценку, перестанете волноваться... И пойдет как по маслу потом... Вон посмотрела, и не дорого вроде http://spbapteka24.ru/продают что-то, ну это вообще на крайний случай, лучше конечно самому, своим умом дойти. А еще вы говорили фильм досматривали, не нааадо! Вы включите фильмец и ласкайте друг друга, как поймете что пора не тяните, сразу начинайте! В общем ничего тут такого нет, это 100% обычная ситуация!
Thugg Опубликовано 31 марта, 2018 Опубликовано 31 марта, 2018 Делюсь с вами своим жизненным опытом, подробно рассказывая как я вышел из подобной "ситуешн". Всех нас с вами объединяет одно, мы (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени) сцыкунишки. Но не сцыте в кампот, и для нас есть спасение. Как многим уже стало понятно, имел я долгое время неудачи в постеле, вызванные " тревожным ожиданием" этой самой неудачи, настоящий порочный круг. Как один раз не заладилось так и понеслось, то с одной, то с другой, а всё не клеится и прямо таки прогрессирует. По началу мой "корешь" стал отзываться только на минет и петинг, а когда наступало время засадить он выбывал из игры. После, реагировал на один лишь петинг ( ну там рукоблудие всякое, сами понимаете). Дальше - хуже, сама мысль о том, что сейчас мне пригодится мой боец вгоняла его и меня в панику и мы терпели неудачу на любовном фронте. Время шло и я решил, что само собой всё не наладится. Шурудить начал по гуглам, советы психологов, самогипноз... Лично на меня большого эффекта не произвели, точнее страх-то вроде как ушел, но я так всё запустил, что приобрел такой рефлекс: пахнет сексом? - всё, мой друг в не игры. Мысли были уже к врачу обратиться, но нет, это же не про меня, я с детства самостоятельный. Итак, я начал прибегать к помощи медицинских препаратов. Виагра ( и ее аналоги) слегка повернула процесс вспять, но именно слегка, и страх отбирал у меня мой горячеожидаеммый секс. Всё же мне нужно было что-то, что заставит болт стоять, даже если бы на меня направили дуло пистолета. Гугл в помощь, и вот я решаюсь на отчаянный поступок. (Внимание! Снимаю с себя всякую ответственность за последствия вашего самолечения, рекомендую, проконсультироваться с врачом и тд.) Но я с врачом консультироваться не стал, само собой. Тщательно изучив всю найденную информацию, я решился на инъекции, да инъекции в член, это сложно себе представить а ещё сложнее взять и вогнать в него иглу, отчаянный я однако, но что поделать. И так, вот мой рецепт: для начала нужно завести себе девушку, чтобы у вас была постоянная возможность испытывать препарат и его действие на практике (ей конечно же знать о нашей маленькой тайне совсем не обязательно). Первым препаратом из этой серии был "caverject" итальянского кажется производства ( препараты с наличием "алпростадила" считаются лучшими в этой категории). Строго следуя инструкциям, я начал подбирать требую мне дозу. Первые попытки мне ничего не принесли, кроме неприятных ощущений в области паха. Заказал ещё 20мг - безжалостно всадил иглу в свою плоть( неприятных ощущений, кстати, уже не было так как заказал препарат фирмы "Пфайзер" в специальном шприце-ручке, видимо лучше качество таки) и о чудо! Что за магия? Он начал подниматься буквально через пару минут, правда эффект продлился минут 10-15 от силы. Да уж, мне этого не достаточно. Тем более, что в инструкции сказанно: нам нужно добиться часовой эрекции. Думал 40 будет точно достаточно, и не стал по напрасную колоть свой прибор, а решил всё проверить в бою. А вот и нет, 40 мне в бою не достаточно и 60 тоже ( хотя при 60 я умудрился совершить проникновение, но через пару минут всё пропало) страх берет своё. Нужно заметить, что девушка вам нужна терпеливая, либо если позволяют финансы пользуйтесь услугами путан( что я бы не советовал). Финансы меня начали загонять в тупик, т.к. препарат не из дешёвых, да и столько возни было с этими шприцами. Максимально выпускаеммая дозировка в одном шприце - это 20 мг. В таком случае, мне нужно на один раз около 4-х шприцов. 4 шприца - 4 дырки, полезного в этом мало, так друга своего увечить. Так что я заказал более бюджетный препарат - алпростан. В коробке 10 ампул, одной ампулы мне хватало на один раз, даже лишнее оставалось ( жидкость в ампуле - высококонцентрированная). И так, получил я свое лекарство, набрал инсулиновых шприцов со съёмными иглами и физ.раствора. Сделал тестовый раствор концентрацией 70 мг. Результат - жесть, стояк каменный на протяжении часа( потом начал его сбивать известным всем нам методом). По началу были неприятные ощущения, особенно в момент введения препарата ( думается мне из-за концентрации большой, к слову максимально допустимая доза 60, вот такой я отчаянный, если хуже не сказать). Проверил всё в бою, девушка осталась довольна. Ну и я, само собой, доволен как слон. Вот, думаю, и нашел я выход. Со временем чувствительность к препарату начала пропадать и я увеличил концентрацию до 75. Но так не могло длиться вечно. Длительное употребление и такое насилие над членом могут привести к не самым радужным последствиям. Да и с сексом мы что-то зачастили, а больше 2 х инъекций в неделю противопоказано. Одним расчудесным утром, после "ночи секса под уколом", я проснулся в объятьях своей девушки, а вместе со мной проснулся и мой боец. Тут-то всё и случилось, секс, в чистой его форме( должно быть сыграла свою роль иньекция, сделанная на кануне, так сказать "на старые дрожжи"). Но первый шаг к нормальной полой жизни был сделан. После этого я подстраховывался "Виагрой" или "Силой императора", полностью отменив инъекци. И, представьте себе, занимался сексом даже без стимулирующих препаратов. Вот такие вот дела, ребята. Самолечение конечно штука ненадёжная и зачастую связана с риском. Так что думайте головой и внимательно читайте инструкцию. Теперь спешу откланяться, надеюсь информация́ многим окажется полезной, а некоторым может и вовсе жизнь изменит. Будьте здоровы. ( Дозировки могут быть не точными)
moonshine Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 Ребят, таже фигня. Не понимаю что происходит. Все нормально. По началу все как по маслу. Начинаю лезть за резиной и все. Падает. Поднимать пытаемся - нихера. И фиг пойми что с этим делать. Может действительно попробовать лекарства для "железного стояка" но я думаю от этого будут свои проблемы.
Dima83 Опубликовано 13 января, 2020 Опубликовано 13 января, 2020 Это проблема психическая можно попробовать таблетки Динамико это аналог виагры но более дешёвый, принемать надо за час до полового акта, стояк гарантированный и башка сразу отключается, но потом могут возникнуть головные боли, головокружение. Видимо партнёрша тебя не привлекает, не совместимость на эмоциональном уровне.
Walerka098 Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 Мне 18 , я и девушка девственники Случился такой конфуз Пригласил девушку на квартиру оба понимали что там может произойти у обоих было желание оба подготовились .Тут пришло время начать. Я долго думал как это начать в это же время пытался как то её настроить расслабить и возбудить. Потом пытался её возбудить. В то время я был вроде достаточно возбуждён состояние достаточной эрекции вроде присутствовало. Это все затянулось прошло достаточно времени когда я добился её достаточного возбуждения всё уже готово пора и в этот момент мы наблюдаем такую картину то что моя эрекция и моё возбуждение уплыло медным тазом ,пытались это как то исправить, она пыталась как то меня возбудить вроде что то как то получалось но увы и ах нечего не получилось. Я жесточайше расстроился паник это было моё самое жесточайше фиаско за всю мою жизнь .... Легли спать я не мог уснуть На утро попытались ещё раз. Но мне кажется это не то состояние в котором я был сразу. Но что то вроде получилось . Но это уже была не та эрекция и не то возбуждение которое могло быть .... Прошу объяснить причину данного фиаско Помочь советом Было ли у кого подобное
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти