Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

О таких сексуальных проблемах уже тогда знали, и причины объясняли.

 

"все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью".

Ага, а сам автор этого фундаментального труда ни разу не того. :ohyeah:

Опубликовано

Думаю книга древнего автора немецкого психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга за 1886 будет к месту, если сложить все цифры 1+8+8+6 будет как раз возраст автора. :punk:

простите, я имел в виду более свежее издание книги в 1887 году, ведь автору уже 24. :threaten:

Опубликовано

простите, я имел в виду более свежее издание книги

 

По симптомам подходит. Онанизм до 24-х лет, а потом оказался бессилен с женщиной.

Опубликовано

забанить его бы к чертям собачьим.

его уже банили неоднократно. Сатурн, он же Лоренс, он же Арман, он же Милан. Аленчик права - это безусловно он. Живет с мамой, женщины своей не было никогда, никем не любим, постит цитаты и на них онанирует. 40 лет ему. жуть.

 

Автор , это нормально, очень у многих. Сама знаю и подружки рассказывала много много раз. Мы-то болтаем друг с другом, в отличие от мужчин. Ваша "импотенция" снимается опытной женщиной за 20 секунд.

 

Если эмоция страха превалирует над эмоцией желания - естественно ничего не встанет, и не должно. На страх эрекции нет.Как страх убрать - зависит во многом от женщины. Тут и наступает момент важности секса по любви, а не просто для удовольствия. Любящая девушка готова жить со своим мужчиной хоть без секса вообще, главное чтобы он ее любил и хотел. Если она ему это даст понять - бояться ему будет нечего, и все получится тут же.

По симптомам подходит. Онанизм до 24-х лет, а потом оказался бессилен с женщиной.

он не бессилен с женщиной, он трусит со страшной силой.

Опубликовано

и я дико боюсь,и просто какой страх

Это ответ.

и это нормально.

 

Ща на меня накинутся форумчане.

но  стоит немного выпить, перед делом.

 

к стати  а девушка не предложила минет?

Хм, а по чему?

я тебе могу написать как человек у которого такая же была почти проблема,но я сделал подругому,я поменял инстинкт самосохранения(страх) на инстинкт ебли с противоположным полом или как его еще назвать(секс),и вот что получил,страх ушел,пришло возбуждение дикое.ед минус всей этой херни стояк по утрам мучает что в туалет приходиться ложиться на него что бы поссать нормально,дикая эрекция

Опубликовано

Я думаю вопрос тут только в том, что для автора это очень значимый момент и он придает ему очень большое значение, и как следствие нервное перенапряжение и результат никакой. Сам имел такой опыт пару раз, когда первый раз с девушкой превращался в облом... Сначала очень переживал по этому поводу, тоже было ощущение некой неполноценности. Однажды было с девушкой, которую очень упорно добивался и хотел ее до потери разума. От одного поцелуя было дикое возбуждение. И когда она сказала что готова, одела эротическое белье и все приготовила для этого то.... Хорошо мне тогда было уже не 20 лет и я потихоньку успел закинуться тадалафилом (таже виагра только дешевле раз в 20 получается) и пока мы целовались и гладились, все восстановилось. И тогда уже я понял, что это вопрос того, насколько ответственен момент.


Все последующие разы с ней, которые уже были не первыми и не такими "острыми" для психики прошли отлично безо всяких препаратов.

Опубликовано

Самое интересное,что в темах о девственности и

первом неудачном опыте все пишут либо о великой любви,либо о проститутках.

Ребят,здесь форум по психологии.Всё к вашим услугам,читайте,ознакамливайтесь,

вдумывайтесь,заводите отношения,компенсаторные,любовные,мимолетные,

не впадая в крайности.

Никто ничего не будет советовать без запроса.

При желании-подскажут литературу или просто дадут жизненный совет.

Выставляющие тут диагнозы,ставящие штампы-это прежде всего люди с проблемами.

Здесь ни один психолог не станет с вами разговаривать некорректно или

выкладывая километровые простыни.

Проверено временем.

Опубликовано

Уважаемые девушки, мужики, выручайте, посоветуйте, что делать в этой ситуации, может было такое у кого то, как с этим справлялись, и получалось ли во второй раз??? Помогите!

Не парится. В вашей ситуации такое часто бывает.

Опубликовано

Лично мне здорово помог препарат Eroxin extra И эрекция повысилась, и длительность полового акта значительно увеличилась. Да и вообще я понял одно, что не нужно стесняться, а необходимо делиться своей проблемой с партнером и решать ее совместно. Мне, например, супруга посоветовала этот препарат. Поначиталась отзывов в интернете и заказала его для меня.

Опубликовано

Подумаешь не встал первый раз ) ерунда. Потом встанет. От волнения просто, да и всё. У меня с первой девушкой на третий раз только встал. Потому что волновался, готовился. Понапридумывали тут всяких дисфункций.  И ни в коем случае не надо никаких таблеток и препаратов, если со здоровьем всё ок. Сядешь на таблетки - потом без них никак. Будешь думать - ой не съел таблетку, теперь ничего не получится! И будешь от побочек страдать.   

Опубликовано

Подумаешь не встал первый раз ) ерунда. Потом встанет. От волнения просто, да и всё. У меня с первой девушкой на третий раз только встал. Потому что волновался, готовился. Понапридумывали тут всяких дисфункций.  И ни в коем случае не надо никаких таблеток и препаратов, если со здоровьем всё ок. Сядешь на таблетки - потом без них никак. Будешь думать - ой не съел таблетку, теперь ничего не получится! И будешь от побочек страдать.

вот истина!

и большинство женщин ее знают

Опубликовано

Это норма и знал я это даже до собственного фейла первого, и загоняться даже не думал. Тем более пьян был, девушка не нравилась и вообще все неожиданно вышло. Второй раз с ней встал, но не кончил. Больше в жизни не занимался этим. В любом случае все постепенно, мы ведь не машины, где кнопку нажал и все заработало.

Опубликовано

Автор,вы просто действительно ждали,переволновались вот стресс и сказался,не думайте о том что не получится,просто наслаждайтесь ласками,думайте о том какая она красивая и сексуальная а.не.о том что вдруг опять не получится!не надо бояться,пусть будет как будет!все приходит с опытом,а красивый и безумный первый раз только в сказках

Опубликовано

Я вам точно говорю это полная ерунда, это ваши СТРАХ И ВОЛНЕНИЯ у моего мужа так было в самом начале, скажу больше, у моего любовника точно так же было)) Ничего страшного, это обычно происходит когда он ждет долго, а я все тяну и тяну... До дела доходит и все, не сработало) Если девушка этого не понимает то она просто дурочка еще, не раз такое будет точно, ну если вам не хочется уж точно хочется на 100% то может попробуйте таблетку какую, я так думаю она сработает, вы поднимите себе самооценку, перестанете волноваться... И пойдет как по маслу потом... Вон посмотрела, и не дорого вроде http://spbapteka24.ru/продают что-то, ну это вообще на крайний случай, лучше конечно самому, своим умом дойти. А еще вы говорили фильм досматривали, не нааадо! Вы включите фильмец и ласкайте друг друга, как поймете что пора не тяните, сразу начинайте!

В общем ничего тут такого нет, это 100% обычная ситуация!

Опубликовано

 Делюсь с вами своим жизненным опытом, подробно рассказывая как я вышел из подобной "ситуешн". Всех нас с вами объединяет одно, мы (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени) сцыкунишки. Но не сцыте в кампот, и для нас есть спасение. Как многим уже стало понятно, имел я долгое время неудачи в постеле, вызванные " тревожным ожиданием" этой самой неудачи, настоящий порочный круг. Как один раз не заладилось так и понеслось, то с одной, то с другой, а всё не клеится и прямо таки прогрессирует. По началу мой "корешь" стал отзываться только на минет и петинг, а когда наступало  время засадить он выбывал из игры. После, реагировал на один лишь петинг ( ну там рукоблудие всякое, сами понимаете). Дальше - хуже, сама мысль о том, что сейчас мне пригодится мой боец вгоняла его и меня в панику и мы терпели неудачу на любовном фронте. Время шло и я решил, что само собой всё не наладится. Шурудить начал по гуглам, советы психологов, самогипноз... Лично на меня большого эффекта не произвели, точнее страх-то вроде как ушел, но я так всё запустил, что приобрел такой рефлекс: пахнет сексом? - всё, мой друг в не игры. Мысли были уже к врачу обратиться, но нет, это же не про меня, я с детства самостоятельный. Итак, я начал прибегать к помощи медицинских препаратов. Виагра ( и ее аналоги) слегка повернула процесс вспять, но именно слегка, и страх отбирал у меня мой горячеожидаеммый секс. Всё же мне нужно было что-то, что заставит болт стоять, даже если бы на меня направили дуло пистолета. Гугл в помощь, и вот я решаюсь на отчаянный поступок. (Внимание! Снимаю с себя всякую ответственность за последствия вашего самолечения, рекомендую, проконсультироваться с врачом и тд.) Но я с врачом консультироваться не стал, само собой. Тщательно изучив всю найденную информацию, я решился на инъекции, да инъекции в член, это сложно себе представить а ещё сложнее взять и вогнать в него иглу, отчаянный я однако, но что поделать. И так, вот мой рецепт: для начала нужно завести себе девушку, чтобы у вас была постоянная возможность испытывать препарат и его действие на практике (ей конечно же знать о нашей маленькой тайне совсем не обязательно). Первым препаратом из этой серии был "caverject" итальянского кажется производства ( препараты с наличием "алпростадила" считаются лучшими в этой категории). Строго следуя инструкциям, я начал подбирать требую мне дозу. Первые попытки мне ничего не принесли, кроме неприятных ощущений в области паха. Заказал ещё 20мг - безжалостно всадил иглу в свою плоть( неприятных ощущений, кстати, уже не было так как заказал препарат фирмы "Пфайзер" в специальном шприце-ручке, видимо лучше качество таки) и о чудо! Что за магия? Он начал подниматься буквально через пару минут, правда эффект продлился минут 10-15 от силы. Да уж, мне этого не достаточно. Тем более, что в инструкции сказанно: нам нужно добиться часовой эрекции.  Думал 40 будет точно достаточно, и не стал по напрасную колоть свой прибор, а решил всё проверить в бою. А вот и нет, 40 мне в бою не достаточно и 60 тоже ( хотя при 60 я умудрился совершить проникновение, но через пару минут всё пропало) страх берет своё. Нужно заметить, что девушка вам нужна терпеливая, либо если позволяют финансы пользуйтесь услугами путан( что я бы не советовал). Финансы меня начали загонять в тупик, т.к. препарат не из дешёвых, да и столько возни было с этими шприцами. Максимально выпускаеммая дозировка в одном шприце - это 20 мг. В таком случае, мне нужно на один раз около 4-х шприцов. 4 шприца - 4 дырки, полезного в этом мало, так друга своего увечить. Так что я заказал более бюджетный препарат - алпростан. В коробке 10 ампул, одной ампулы мне хватало на один раз, даже лишнее оставалось ( жидкость в ампуле - высококонцентрированная). И так, получил я свое лекарство, набрал инсулиновых шприцов со съёмными иглами и физ.раствора. Сделал тестовый раствор концентрацией 70 мг. Результат - жесть, стояк каменный на протяжении часа( потом начал его сбивать известным всем нам методом). По началу были неприятные ощущения, особенно в момент введения препарата ( думается мне из-за концентрации большой, к слову максимально допустимая доза 60, вот такой я отчаянный, если хуже не сказать). Проверил всё в бою, девушка осталась довольна. Ну и я, само собой,  доволен как слон. Вот, думаю, и нашел я выход. Со временем чувствительность к препарату начала пропадать и я увеличил концентрацию до 75. Но так не могло длиться вечно. Длительное употребление и такое насилие над членом могут привести к не самым радужным последствиям. Да и с сексом мы что-то зачастили, а больше 2 х инъекций в неделю противопоказано. Одним расчудесным утром, после "ночи секса под уколом", я проснулся в объятьях своей  девушки, а вместе со мной проснулся и мой боец. Тут-то всё и случилось, секс, в чистой его форме( должно быть сыграла свою роль иньекция, сделанная на кануне, так сказать "на старые дрожжи"). Но первый шаг к нормальной полой жизни был сделан. После этого я подстраховывался "Виагрой" или "Силой императора", полностью отменив инъекци. И, представьте себе, занимался сексом даже без стимулирующих препаратов. Вот такие вот дела, ребята. Самолечение конечно штука ненадёжная и зачастую связана с риском. Так что думайте головой и внимательно читайте инструкцию. Теперь спешу откланяться, надеюсь информация́ многим окажется полезной, а некоторым может и вовсе жизнь изменит. Будьте здоровы. ( Дозировки могут быть не точными)

Опубликовано

Ребят, таже фигня. Не понимаю что происходит. Все нормально. По началу все как по маслу. Начинаю лезть за резиной и все. Падает. Поднимать пытаемся - нихера. И фиг пойми что с этим делать. Может действительно попробовать лекарства для "железного стояка" но я думаю от этого будут свои проблемы. 

Опубликовано

Это проблема психическая можно попробовать таблетки Динамико это аналог виагры но более дешёвый, принемать надо за час до полового акта, стояк гарантированный и башка сразу отключается, но потом могут возникнуть головные боли, головокружение. Видимо партнёрша тебя не привлекает, не совместимость на эмоциональном уровне. 

Опубликовано

Мне 18 , я и девушка девственники 

Случился такой конфуз 

Пригласил девушку на квартиру оба понимали что там может произойти у обоих было желание оба подготовились .Тут пришло время начать. Я долго думал как это начать в это же время пытался как то её настроить расслабить и возбудить. Потом пытался её возбудить. В то время я был вроде достаточно возбуждён состояние достаточной эрекции вроде присутствовало. Это все затянулось прошло достаточно времени когда я добился её достаточного возбуждения всё уже готово пора и в этот момент мы наблюдаем такую картину то что моя эрекция и моё возбуждение уплыло медным тазом ,пытались это как то исправить, она пыталась как то меня возбудить вроде что то как то получалось но увы и ах нечего не получилось. Я жесточайше расстроился  паник это было моё самое жесточайше фиаско за всю мою жизнь ....

Легли спать я не мог уснуть 

На утро попытались ещё раз. Но мне кажется это не то состояние в котором я был сразу. Но что то вроде получилось . Но это уже была не та эрекция и не то возбуждение которое могло быть ....

Прошу объяснить причину данного фиаско 

Помочь советом 

Было ли у кого подобное 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...