Перейти к содержанию

Нетерпимость Джубала к другим мнениям...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
*шёпотом* Говорят, они выжили.. Ужоснах!

 

Выжили, Джубал, Рыженькая))

 

Не просто выжили, а выросли такими - красивыми и умными.

И ужо тут пасемся. Давненько)))

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано
Не просто выжили, а выросли такими - красивыми и умными.

И ужо тут пасемся. Давненько)))

Мда... все мы в чём-то дети полковника... эээ.. лейтенанта Шмидта(с) :D

Опубликовано
Мда... все мы в чём-то дети полковника... эээ.. лейтенанта Шмидта(с) :D

Аленка, Слава Богу не все.. Есть те, кому повезло больше других. :lol:

Опубликовано

Енотка, Сальери - ну не позорьтесь уж дальше. Ржачно ведь )))))

Люди на вас ведь смотрят )) Они ж, люди, не глупее вас, и всё видят.

Фу! Стыдно! Такого даже клон себе не позволит, что вы выделываете


  1.  

Неудивительно, что и чувство стыда у Вас какое-то не такое.. Даже прогнозируемо, учитывая прочитанное.. А рожденный ползать - летать не может, но зато как ползает! Так что на клон ни меня, ни Сальери не тянете... :D

Опубликовано

Енотка, ну чо Вы задираетесь, будучи моим клоном, а?

Ещё пиарить станете? Да мне ж тока по кайфу )) Сегодня

весёлый ))

 

А вот Вы себя всё плохо ведёте.. Поешьте рыбки! Вкууусная!

 

*в сторону* Говорят люди, что еноты зверушки смышлёные,

понимают, когда жареным пахнет ))

Опубликовано
О Боже! Неужели один из них Сальери?? Нет! Нет!

 

Рыжик! Мы не могли родить этакое вот!

 

Позор! Позор на наши седые головы!

 

*рыдает в стыде и раскаянии перед всем миром*

 

 

Это не от тебя милый...ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААА!

Помнишь заезжего охотника? АААААААА Согрешила!!!!!!!! АААААААААА!

Прости!!!!!!!!

Опубликовано

А пугать не стоит.. Пуганные.. Вам только хуже от этого будет... "Систему" бумеранг никто не отменял .. :) Я бы на Вашем месте почти леляла бы меня....

Опубликовано
Я бы на Вашем месте почти леляла бы меня....

Так рыбки ж вкусной предлагаю.. Вкусной-вкусной.. Сам ловил.

Ешь, ешь, не опасайся, зверёнонька.. Чудо пушистое.. Вон лапки

какие нежные.. Ну, ешь..

Опубликовано

Рыжик!!!!!

 

Это не от тебя милый...ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААА!

Помнишь заезжего охотника?

Того кривобокого косноязычного пропойцу?? Рыжик, но как,

как ты могла! Вот и получилось!

 

Рыжик!!!! Что ж ты наделала-то.. Ой, перед людьми стыдОба!

Опубликовано
Рыжик!!!!!

 

 

Того кривобокого косноязычного пропойцу?? Рыжик, но как,

как ты могла! Вот и получилось!

 

Рыжик!!!! Что ж ты наделала-то.. Ой, перед людьми стыдОба!

 

ААААА! Прости милый!

Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..не могла устоять ААААААА!

ААААААААААААА!

Опубликовано
понимают, когда жареным пахнет ))

 

А мне так порохом пахнет, честно))

Такое чувство, что взлетим все нах.. вот-вот, только стемнеет(с) )))

 

Джубал.. Это вы там балуетесь?

Что делать? Пристегнуться нам, али как?

Опубликовано
ААААА! Прости милый!

Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..не могла устоять ААААААА!

ААААААААААААА!

:lol::lol::lol:Ред, так и Гришка Распутин тоже уже среди нас. Так что свои кругом. :lol:

Опубликовано

Эх, Рыжик, Рыжик..

 

Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..

не могла устоять ААААААА!

Надо было аборт тогда делать.. Теперь вот глаза от людей

за этакое детище нам прятать.. Что ж ты наделала, Рыжик..

 

Эхххх.. Да ладно.. Таки не совсем неродной.. Эххххххх

Опубликовано
Эх, Рыжик, Рыжик..

 

 

Надо было аборт тогда делать.. Теперь вот глаза от людей

за этакое детище нам прятать.. Что ж ты наделала, Рыжик..

 

Эхххх.. Да ладно.. Таки не совсем неродной.. Эххххххх

 

Каюся..... (дождалася таки Тоня от меня этих слов :lol: ) :(

Опубликовано

А в следующих 125 сериях нашего нового сериала мы вам расскажем, как нашлись, ушлись, были признаны, опознаны, обласканы, посланы (нужное подчеркнуть) наши новые (старые) клонодети. Не выключайте интернет. :D

Опубликовано
А в следующих 125 сериях нашего нового сериала мы вам расскажем, как нашлись, ушлись, были признаны, опознаны, обласканы, посланы (нужное подчеркнуть) наши новые (старые) клонодети. Не выключайте интернет. :D

 

 

Организациям желающим разместить рекламу в нашем новом проекте обращаться по тел......

Скидки копроративным клиентам и особые условия для постоянных "больных" нашего форума. :D

Опубликовано
А мне так порохом пахнет, честно))

Такое чувство, что взлетим все нах.. вот-вот, только стемнеет(с) )))

 

Джубал.. Это вы там балуетесь?

Что делать? Пристегнуться нам, али как?

Ниииииииииии.. Эт фейерверк планируется )))

Ремни пристёгивать не надо, просто в небе

распустятся красивые-красивые цветы.

Опубликовано

Для Восьмизвёздочной, чтоб не ревновала упаси Бохх,

Рыжая и Джубал свидетельствуют, что между ними ничего нет.

 

Ревнивая Восьмизвёздочная очень )))))))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...