Чуда Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 *шёпотом* Говорят, они выжили.. Ужоснах! Выжили, Джубал, Рыженькая)) Не просто выжили, а выросли такими - красивыми и умными. И ужо тут пасемся. Давненько)))
Психологи Алёна7 Опубликовано 3 декабря, 2008 Психологи Опубликовано 3 декабря, 2008 Не просто выжили, а выросли такими - красивыми и умными.И ужо тут пасемся. Давненько))) Мда... все мы в чём-то дети полковника... эээ.. лейтенанта Шмидта(с)
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Алёнушка, Чудушко! Доченьки! Да красивые то насколько! *роняет скупую подполковничью слезу*
Enotje Опубликовано 3 декабря, 2008 Автор Опубликовано 3 декабря, 2008 Мда... все мы в чём-то дети полковника... эээ.. лейтенанта Шмидта(с) Аленка, Слава Богу не все.. Есть те, кому повезло больше других.
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Ой.. Детки, смотрите - енотик прибежал. Симпатный-то какой )) Может, покормить зверька? Енотик, ты рыбку любишь?
Enotje Опубликовано 3 декабря, 2008 Автор Опубликовано 3 декабря, 2008 Енотка, Сальери - ну не позорьтесь уж дальше. Ржачно ведь ))))) Люди на вас ведь смотрят )) Они ж, люди, не глупее вас, и всё видят. Фу! Стыдно! Такого даже клон себе не позволит, что вы выделываете Неудивительно, что и чувство стыда у Вас какое-то не такое.. Даже прогнозируемо, учитывая прочитанное.. А рожденный ползать - летать не может, но зато как ползает! Так что на клон ни меня, ни Сальери не тянете...
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Енотка, ну чо Вы задираетесь, будучи моим клоном, а? Ещё пиарить станете? Да мне ж тока по кайфу )) Сегодня весёлый )) А вот Вы себя всё плохо ведёте.. Поешьте рыбки! Вкууусная! *в сторону* Говорят люди, что еноты зверушки смышлёные, понимают, когда жареным пахнет ))
Leonis Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Енотик, Вы не хотите попробовать себя в журналистике? Я серьезно.
Red Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 О Боже! Неужели один из них Сальери?? Нет! Нет! Рыжик! Мы не могли родить этакое вот! Позор! Позор на наши седые головы! *рыдает в стыде и раскаянии перед всем миром* Это не от тебя милый...ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААА! Помнишь заезжего охотника? АААААААА Согрешила!!!!!!!! АААААААААА! Прости!!!!!!!!
Enotje Опубликовано 3 декабря, 2008 Автор Опубликовано 3 декабря, 2008 А пугать не стоит.. Пуганные.. Вам только хуже от этого будет... "Систему" бумеранг никто не отменял .. Я бы на Вашем месте почти леляла бы меня....
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Я бы на Вашем месте почти леляла бы меня.... Так рыбки ж вкусной предлагаю.. Вкусной-вкусной.. Сам ловил. Ешь, ешь, не опасайся, зверёнонька.. Чудо пушистое.. Вон лапки какие нежные.. Ну, ешь..
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Рыжик!!!!! Это не от тебя милый...ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААА!Помнишь заезжего охотника? Того кривобокого косноязычного пропойцу?? Рыжик, но как, как ты могла! Вот и получилось! Рыжик!!!! Что ж ты наделала-то.. Ой, перед людьми стыдОба!
Red Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Рыжик!!!!! Того кривобокого косноязычного пропойцу?? Рыжик, но как, как ты могла! Вот и получилось! Рыжик!!!! Что ж ты наделала-то.. Ой, перед людьми стыдОба! ААААА! Прости милый! Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..не могла устоять ААААААА! ААААААААААААА!
Чуда Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 понимают, когда жареным пахнет )) А мне так порохом пахнет, честно)) Такое чувство, что взлетим все нах.. вот-вот, только стемнеет(с) ))) Джубал.. Это вы там балуетесь? Что делать? Пристегнуться нам, али как?
Enotje Опубликовано 3 декабря, 2008 Автор Опубликовано 3 декабря, 2008 ААААА! Прости милый!Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..не могла устоять ААААААА! ААААААААААААА! Ред, так и Гришка Распутин тоже уже среди нас. Так что свои кругом.
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Эх, Рыжик, Рыжик.. Он напомнил мне Гришку Распутина....соблазнил, сам пойми милый..не могла устоять ААААААА! Надо было аборт тогда делать.. Теперь вот глаза от людей за этакое детище нам прятать.. Что ж ты наделала, Рыжик.. Эхххх.. Да ладно.. Таки не совсем неродной.. Эххххххх
Red Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Эх, Рыжик, Рыжик.. Надо было аборт тогда делать.. Теперь вот глаза от людей за этакое детище нам прятать.. Что ж ты наделала, Рыжик.. Эхххх.. Да ладно.. Таки не совсем неродной.. Эххххххх Каюся..... (дождалася таки Тоня от меня этих слов )
zverka Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 А в следующих 125 сериях нашего нового сериала мы вам расскажем, как нашлись, ушлись, были признаны, опознаны, обласканы, посланы (нужное подчеркнуть) наши новые (старые) клонодети. Не выключайте интернет.
Red Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 А в следующих 125 сериях нашего нового сериала мы вам расскажем, как нашлись, ушлись, были признаны, опознаны, обласканы, посланы (нужное подчеркнуть) наши новые (старые) клонодети. Не выключайте интернет. Организациям желающим разместить рекламу в нашем новом проекте обращаться по тел...... Скидки копроративным клиентам и особые условия для постоянных "больных" нашего форума.
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 А мне так порохом пахнет, честно))Такое чувство, что взлетим все нах.. вот-вот, только стемнеет(с) ))) Джубал.. Это вы там балуетесь? Что делать? Пристегнуться нам, али как? Ниииииииииии.. Эт фейерверк планируется ))) Ремни пристёгивать не надо, просто в небе распустятся красивые-красивые цветы.
Чуда Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Вот никто и не умрёт из нас , и всё кончится благополучно.(с)
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Для Восьмизвёздочной, чтоб не ревновала упаси Бохх, Рыжая и Джубал свидетельствуют, что между ними ничего нет. Ревнивая Восьмизвёздочная очень )))))))
Рекомендуемые сообщения