Red Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Для Восьмизвёздочной, чтоб не ревновала упаси Бохх,Рыжая и Джубал свидетельствуют, что между ними ничего нет. Ревнивая Восьмизвёздочная очень )))))))
Джубал Опубликовано 3 декабря, 2008 Опубликовано 3 декабря, 2008 Антракт, негодяи! Сдавайте валюту! (с) Рыжая, благодарю за помощь. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения