Перейти к содержанию

Самоуважение и чувство собственного достоинства.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

это ты в первый, а вообще, не в первый))

Ну откуда ж мне знать про твои "вообще")

Тут, понимаешь, в тему заходишь, пишешь один пост- и оппа! Ты уже на "баррикадах",...)потом через часов так 12 еще два поста- и ты и враг народа)

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вот и я говорю - они просто щастьем своим деляцца. 

 

))))))))) :huh:  ))))) Никак не доделятся? )))))))

 

А Отто сразу - лечить, лечить...

 

))))))) А они?  :blush-anim-cl: )))))))

 

 

П. С.  :hideingbhindcurtian:  )))))) Ты, Ген, чьо в Скайпе сидишь? )))))))))

Опубликовано

Ну откуда ж мне знать про твои "вообще")

Тут, понимаешь, в тему заходишь, пишешь один пост- и оппа! Ты уже на "баррикадах",...)потом через часов так 12 еще два поста- и ты и враг народа)

можешь и не знать, канешн, я безотносительно твоих знаний))

понимаю, ЛанаФ, и я как тот немец, живу для того, чтобы это опровергнуть))

Опубликовано

можешь и не знать, канешн, я безотносительно твоих знаний))

понимаю, ЛанаФ, и я как тот немец, живу для того, чтобы это опровергнуть))

Как какой "тот"?) И что ты опровергаешь?) что ты не на "баррикадах"?)
Опубликовано

а чё с большой буквы? такая большая чашка? )

большая и любимая.

Но ты в след раз у телефона моего спрашивай. Он сам решает кого с большой, кого с маленькой буквы писать)  

канешна, пока не "окостенели")

В смысле до года или максимум двух?)))
Опубликовано

))))))) А они?  :blush-anim-cl: )))))))

 

А они знай себе радостью на баррикадах пузыряцца. )

большая и любимая.

Но ты в след раз у телефона моего спрашивай. Он сам решает кого с большой, кого с маленькой буквы писать)  

 

post-137048-0-61194200-1494672557_thumb.jpg

Опубликовано

А они знай себе радостью на баррикадах пузыряцца. )

 

)))))))))) Молодцы :prop: ))))))))

 

Так чоь ты в Скайпе, Ген, целый день?

Опубликовано

Так чоь ты в Скайпе, Ген, целый день?

 

ай лиса )

Опубликовано

большая и любимая.

Но ты в след раз у телефона моего спрашивай. Он сам решает кого с большой, кого с маленькой буквы писать)   В смысле до года или максимум двух?)))

не, лет до семи)

Опубликовано

тот, из " Брат"а.)

не, баррикады эт не моё, я за мир во всем мире)

дык....и я тоже!!)

но иногда ж блин не успеваешь оглянуться - а вокруг война) и непонятно - из за чего ващще)

Опубликовано

да мастера и не напрягаются.

Пусть растёт, как есть)))

не, как есть тоже очень, после нужна будет длительная корректировка.)

по опыту знаю, матьиво))

дык....и я тоже!!)

но иногда ж блин не успеваешь оглянуться - а вокруг война) и непонятно - из за чего ващще)

да какая война?! пейнтбол, имитация... это чтоб навыки не потерять))

Опубликовано

да какая война?! пейнтбол, имитация... это чтоб навыки не потерять))

войнушечка, даа)

так и "баррикады" были в кавычках, если ты заметил)

3-4 потолок, а для некоторых это вообще не работает))

Да, некоторые вещи действительно 3-4 года - это потолок.

А так-то - коррекция жизнью проходит все время...)

Опубликовано

войнушечка, даа)

так и "баррикады" были в кавычках, если ты заметил)

Да, некоторые вещи действительно 3-4 года - это потолок.

А так-то - коррекция жизнью проходит все время...)

жизнь, порой, больше калечит, чем корректирует.

а этож наши дети, а не теоретические)

Опубликовано

жизнь, порой, больше калечит, чем корректирует.

а этож наши дети, а не теоретические)

ну...от родителей зависит

есть родители, которые калечат больше, чем сама жизнь...уж поверь, я тебе точно говорю, видела таких, и с детьми такими работала

Опубликовано

ну...от родителей зависит

есть родители, которые калечат больше, чем сама жизнь...уж поверь, я тебе точно говорю, видела таких, и с детьми такими работала

это другая тема, ЛанаФ. зачем нам в крайности впадать?!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...