Jural Опубликовано 9 августа, 2017 Опубликовано 9 августа, 2017 давайте попробуем. как это будет происходить? Давайте попробуем. Пишите мне в личку или стучитесь сразу в мой скайп: мы договоримся о дне и времени сессии по ознакомлению с тем, что поможет вам решить ваш вопрос о зависти и не только о зависти.
megavolt Опубликовано 9 августа, 2017 Автор Опубликовано 9 августа, 2017 Давайте попробуем. Пишите мне в личку или стучитесь сразу в мой скайп: мы договоримся о дне и времени сессии по ознакомлению с тем, что поможет вам решить ваш вопрос о зависти и не только о зависти. хорошо
megavolt Опубликовано 21 августа, 2017 Автор Опубликовано 21 августа, 2017 С тем другом я поговорил,извинился что так получилось,он сказал что прощает меня) Но не скажу что особо полегчало. Но теперь хоть снова общаться с ним могу)
Jural Опубликовано 21 августа, 2017 Опубликовано 21 августа, 2017 Не облегчения ищите, а понимание своей зависти: с пониманием зависти зависть исчезает.
megavolt Опубликовано 21 августа, 2017 Автор Опубликовано 21 августа, 2017 Не облегчения ищите, а понимание своей зависти: с пониманием зависти зависть исчезает. Это я про другого говорил,которому долг не отдал
Jural Опубликовано 21 августа, 2017 Опубликовано 21 августа, 2017 Тогда вам нужно понять свою вину или стыд перед этим другом: эти чувства несут вам тяжесть.
megavolt Опубликовано 10 сентября, 2017 Автор Опубликовано 10 сентября, 2017 Тогда вам нужно понять свою вину или стыд перед этим другом: эти чувства несут вам тяжесть. Он сказал что вообще забыл про долг и не злится на меня. Тяжесть у меня не от этой ситуации.
Jural Опубликовано 10 сентября, 2017 Опубликовано 10 сентября, 2017 Он сказал что вообще забыл про долг и не злится на меня. Тяжесть у меня не от этой ситуации. Если не от этой ситуации тяжесть, то могли бы сразу написать - от какой ситуации у вас тяжесть.
Гость Лошадка Опубликовано 10 сентября, 2017 Опубликовано 10 сентября, 2017 Скорее всего очередная глупая моя тема с дурацкой проблемой,но что поделать,надо как то жить.Надеюсь что поможете советом так как сам я не могу разобраться. У меня есть друг, один из немногих настоящих друзей. Но как я понял я дерьмо а не друг,потому что я ему завидую. Дело в том что его любят девушки. Всегда когда с ним встречаемся он не расстается с телефоном, где общается с очередной новой девушкой, а то и с несколькими. Как то раз мы вместе с ним и его знакомыми девушками проводили время вместе, и одна из них начала танцевать ему стриптиз а потом "оседлала" его. Он был понятно очень доволен, а мне было плохо от того что я увидел. Я вообще не считаю себя привлекательным, и понимаю что мне ничего не светит с такими девушками, но зависть меня разъедает, и друга терять из за своего говеного характера не хочу. Надеюсь на вашу помощь. Ниче не понял. Проблема ж в тебе, это же ты сделал себя серой мышью. Твой друг тут ни при чем.
megavolt Опубликовано 10 сентября, 2017 Автор Опубликовано 10 сентября, 2017 Ниче не понял. Проблема ж в тебе, это же ты сделал себя серой мышью. Твой друг тут ни при чем. Я ведь не говорю что он виноват.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти