Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Молодец Алёнка!

Эх, вот бы еще Мойшу узреть! Но такое чудо даже дед Мороз не сотворит(((

Говорят, он похож на Олега Янковского в молодости.

Спасибо)

А тебя, увидеть не суждено?))

Опубликовано

Не такая я древняя.

 

Первое - где-то в последних числах сентября)

 

А второе - конец декабря.

Хорошенькая какая - что в сентябре, что в декабре.
Опубликовано

Так они сразу сейчас передают в ФССП. 

Ты иногда заходи на сайт ГИБДД и сама проверяй, это совсем не сложно. 

теперь буду проверять, Виталь...

очень нервы мне помотали... всю неделю крутили...и наматывали....

Опубликовано

я в тренажерку сегодня из-за аквы не пошла...

 

а у меня там был последний раз по абонементу...так как я не пошла сегодня, это занятие либо пропадает, либо я продлеваю абонемент..

Короче, девчонки,знаете, что я поняла? (((( что самый зверский тренер для себя- я сама...

 

все остальное- херня на постном масле...

Самой можно много чего сделать, я сегодня позже хочу с эспандером позаниматься, тоже хорошая штука.
Опубликовано

Самой можно много чего сделать, я сегодня позже хочу с эспандером позаниматься, тоже хорошая штука.

Говорят секс тоже помогает калории сжигать и мышцы в тонусе держать) Брешут небось)

Опубликовано

Говорят секс тоже помогает калории сжигать и мышцы в тонусе держать) Брешут небось)

Ты чем качаешься, железо?

приветик всем

Приветик как настроение
Опубликовано

Аленка, юная красотка... :nyam:

 

чо-то я  устала, друзья.... ((

 

 

так хочется отрубить телефон и послать всех далеко и надолго (((

Спасибо) Меня все время тянет с волосами что-то сделать. То подрезать, то перекрасить.

 

Пока отращиваю и не трогаю.

 

Ириш.. отключи телефон и отдыхай))

приветик всем

 

приветик)
Опубликовано

Аленка, юная красотка... :nyam:

 

чо-то я  устала, друзья.... ((

 

 

так хочется отрубить телефон и послать всех далеко и надолго (((

Спасибо) Меня все время тянет с волосами что-то сделать. То подрезать, то перекрасить.

 

Пока отращиваю и не трогаю.

 

Ириш.. отключи телефон и отдыхай))

приветик)

Зачем отключать, пошла отнесла дочери, сказала - Малая, ты моя секретарша, вечер работы - н-рублей. И иди себе отдыхай)

Опубликовано

Ты чем качаешься, железо?

 

И им тоже) Вообще в этом году как то достойно в тонусе держусь. В коем то веке тяжелые физические нагрузки не вызывают излишних переутомлений. Форма конечно далека от идеала, но и явно не то, что было года 2 назад.

Опубликовано

Магазинв чего?

У пеня Дикси недалеко от дома, ничетак

Ты кофточку мерила, подумала что ты возможно какие-то интересные магазы присмотрела, чего угодно- одежды, подарков и т д

Молли, ну это не серьезно..., петь голосом придушенного кота...))

А мне нра)
Опубликовано

Ты кофточку мерила, подумала что ты возможно какие-то интересные магазы присмотрела, чего угодно- одежды, подарков и т д

А мне нра)

Это сетевые, они и в Москве все есть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...