Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Молодец Алёнка! Эх, вот бы еще Мойшу узреть! Но такое чудо даже дед Мороз не сотворит((( Говорят, он похож на Олега Янковского в молодости. Спасибо)А тебя, увидеть не суждено?))
Roy Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не такая я древняя. Первое - где-то в последних числах сентября) А второе - конец декабря. Хорошенькая какая - что в сентябре, что в декабре.
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Так они сразу сейчас передают в ФССП. Ты иногда заходи на сайт ГИБДД и сама проверяй, это совсем не сложно. теперь буду проверять, Виталь... очень нервы мне помотали... всю неделю крутили...и наматывали....
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Хорошенькая какая - что в сентябре, что в декабре. Спасиб, Саш)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 я в тренажерку сегодня из-за аквы не пошла... а у меня там был последний раз по абонементу...так как я не пошла сегодня, это занятие либо пропадает, либо я продлеваю абонемент.. Короче, девчонки,знаете, что я поняла? (((( что самый зверский тренер для себя- я сама... все остальное- херня на постном масле... Самой можно много чего сделать, я сегодня позже хочу с эспандером позаниматься, тоже хорошая штука.
Kurtz_mk2 Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Самой можно много чего сделать, я сегодня позже хочу с эспандером позаниматься, тоже хорошая штука. Говорят секс тоже помогает калории сжигать и мышцы в тонусе держать) Брешут небось)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Говорят секс тоже помогает калории сжигать и мышцы в тонусе держать) Брешут небось)Ты чем качаешься, железо?приветик всемПриветик как настроение
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Аленка, юная красотка... чо-то я устала, друзья.... (( так хочется отрубить телефон и послать всех далеко и надолго (((
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Дээ? Прикольно Какие тебе магазины в Питере понравились?
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Аленка, юная красотка... чо-то я устала, друзья.... (( так хочется отрубить телефон и послать всех далеко и надолго ((( Спасибо) Меня все время тянет с волосами что-то сделать. То подрезать, то перекрасить. Пока отращиваю и не трогаю. Ириш.. отключи телефон и отдыхай)) приветик всем приветик)
Race Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Аленка, юная красотка... чо-то я устала, друзья.... (( так хочется отрубить телефон и послать всех далеко и надолго ((( Спасибо) Меня все время тянет с волосами что-то сделать. То подрезать, то перекрасить. Пока отращиваю и не трогаю. Ириш.. отключи телефон и отдыхай)) приветик) Зачем отключать, пошла отнесла дочери, сказала - Малая, ты моя секретарша, вечер работы - н-рублей. И иди себе отдыхай)
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Зачем отключать, пошла отнесла дочери, сказала - Малая, ты моя секретарша, вечер работы - н-рублей. И иди себе отдыхай) Дешевле таки вырубить.
Kurtz_mk2 Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ты чем качаешься, железо? И им тоже) Вообще в этом году как то достойно в тонусе держусь. В коем то веке тяжелые физические нагрузки не вызывают излишних переутомлений. Форма конечно далека от идеала, но и явно не то, что было года 2 назад.
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Молли, ну это не серьезно..., петь голосом придушенного кота...))
Barto Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Какие тебе магазины в Питере понравились?Магазинв чего?У пеня Дикси недалеко от дома, ничетак
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Магазинв чего? У пеня Дикси недалеко от дома, ничетак У нас в Дикси тааааакие цены заломили... даже заходить желания нет...)Раньше тоже этот магазин любила..)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Магазинв чего? У пеня Дикси недалеко от дома, ничетак Ты кофточку мерила, подумала что ты возможно какие-то интересные магазы присмотрела, чего угодно- одежды, подарков и т дМолли, ну это не серьезно..., петь голосом придушенного кота...))А мне нра)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 хмуроеНу вот. А у меня тревожное пппппц.
Barto Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ты кофточку мерила, подумала что ты возможно какие-то интересные магазы присмотрела, чего угодно- одежды, подарков и т д А мне нра) Это сетевые, они и в Москве все есть
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти