Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Помяни кена, он и появится)))))Блин я офигела)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 давайте вот такие локации будут. Шпион должен понять, КАКАЯ ЖЕ ИЗ НИХ....... 22. Пляж 23. Подводная лодка 24. Полицейский участок 25. Самолет 26. Спа-салон 27. Станция техобслуживания 28. Церковь 29. Цирк 30. Школа 31. Детский сад 32. Кондитерская фабрика 33. Завод по производству мыла. 34. Баня 35. Зоопарк 37. Родильный дом Оки. Ну кто же кто ещё играет.
ЗИМНЮША Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ириш, слишком много локаций. Реально для ничала надо меньше
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Леша Палдент, играешь? Витя? Еще один Леша? Аленка? Кто еще на связи? только вопросы надо задавать друг другу аккуратно... Попытка на угадывание будет только одна. Если игрок пишет - СТОП ИГРА! ШПИОН ЗИМНЯЯ АННА! то все...игра заканчивается...я объявляю конец игры..... и если Аня шпион, команда победила, если игрок такой же как и другие- команда проиграла... так что, аккуратнее с вопросами и ответами... Шпион если понял место локации, пишет- СТОП ИГРА! МЕСТО ЛОКАЦИИ БАНК!!! ( или что там я из списка выберу...не знаю еще) угадал- выиграл, промазал- проиграл. Ириш, слишком много локаций. Реально для ничала надо меньше нет...Шпион сразу догадается... ну давай семь возьмем. Так... сейчас тот кто играет, отписывается одним словом - Играю.
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Леша Палдент, играешь? Витя? Еще один Леша? Аленка? Кто еще на связи? только вопросы надо задавать друг другу аккуратно... Попытка на угадывание будет только одна. Если игрок пишет - СТОП ИГРА! ШПИОН ЗИМНЯЯ АННА! то все...игра заканчивается...я объявляю конец игры..... и если Аня шпион, команда победила, если игрок такой же как и другие- команда проиграла... так что, аккуратнее с вопросами и ответами... Шпион если понял место локации, пишет- СТОП ИГРА! МЕСТО ЛОКАЦИИ БАНК!!! ( или что там я из списка выберу...не знаю еще) угадал- выиграл, промазал- проиграл. Ясненько.
Paldent Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Симпатичный) Как будто Добрый сейчас) Я добрый парень, так то)
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Трое. еще нужен хотя бы один человек.
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Настя...Витя... Леша Палдент??? чо молчим???
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Йя?) ура!!! Итак...еще жду минуту желающих и начинаю.
ЗИМНЮША Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Так то уже 22 часа, если играть, то лучше в 8 часов и до отбоя.
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Я не буду ( посмотри тогда) подключишься, когда сможешь) у нас много долгих зимних вечеров)))
Paldent Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Я попробую, правда немного не понял...
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Я попробую, правда немного не понял... Я тоже.. по ходу игры разберемся...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти