Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Из-за этого люблю походы по мастерам.

Ира, привет)

Я записала в горнице кусочек через приложение говорящий кот) страничкой ранее, посмотри пожалуйста:-)

ой, сейчас!)))

привет, Ань!

Опубликовано

))))) Балуюсь пока)

а я тут губу раскатала, поскакала со всей прыти слушать))))

вот поросенок! Давай выставляй без этих приблуд))))

ты наших слышала в  теме голоса?

Опубликовано

а я тут губу раскатала, поскакала со всей прыти слушать))))

вот поросенок! Давай выставляй без этих приблуд))))

ты наших слышала в теме голоса?

Да, Виталия м стих Алёны) мне все понравилось:-)

а мне понравилось))))

Спасибо))
Опубликовано

А наши хищники уже небось клыки оголили - подумали, Иришкин протеже.

)))) мой протеже почитал нас и обалдел поди... :unsure:

 

только одни заявки "кто хочет потрахаться?", чего стоят.....

Опубликовано

Но проблема в том, что в разных языках программирования могут быть различные алгоритмы выполнения анологичных задач. 

:noway:  :noway:  :noway:

Алгоритм абсолютно инвариантен к конкретному языку программирования. Это просто формализованное описание последовательности действий АЛУ. 

Опубликовано

:noway::noway::noway:

Алгоритм абсолютно инвариантен к конкретному языку программирования. Это просто формализованное описание последовательности действий АЛУ.

Вспомнила что я волосы не подравняла на растущую луну, глядя на ваш аватар.

)))) мой протеже почитал нас и обалдел поди... :unsure:

 

только одни заявки "кто хочет потрахаться?", чего стоят.....

Так чего бояться, все взрослые люди)
Опубликовано

Так чего бояться, все взрослые люди)

Да, чего бояться, когда тут есть Молли - молодая, красивая, свободная  :wink_anim:

:noway:  :noway:  :noway:

Алгоритм абсолютно инвариантен к конкретному языку программирования. Это просто формализованное описание последовательности действий АЛУ. 

Это упрощает задачу, как я понимаю.

Опубликовано

Вообще-то на моем аватаре - солнечное затмение :)

Просто ассоциации :-)

У вас есть женщина?)

Да, чего бояться, когда тут есть Молли - молодая, красивая, свободная :wink_anim:

 

Это упрощает задачу, как я понимаю.

))))

Опубликовано

Я не киноман Юля, тебе ли это не знать...))

Просто делать особо нефиг.

Мне бы так)))

Вот сейчас бы домой...

Стакан теплого молока,пирог с лимоном,французкую комедию))

Так нет же)

Не одна срань вылезет,так другая))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...