Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Аня на картах быстренько раскинула...)) ну, ничего...так всегда в первый раз... сейчас места локаций новых набросаю.\ Пока одним словом отписывайтесь. кто играет.
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Витюш, играешь? Последний раз... Места локаций. 7. Партизанский отряд8. Пассажирский поезд9. Пиратский корабль10.Полярная станция11.Посольство12.Ресторан13.Супермаркет14. Театр15. Университет16. Воинская часть17. Войско крестоносцев18. Казино19. Океанский лайнер20. Орбитальная станция21. Отель22. Пляж23. Подводная лодка24. Полицейский участок ________________________________________________________________________________ Аленка, играешь? Витя, Аня Молли, Аленка. Кто еще?
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Насть?? Леша Палдент?? Аня ушла в туман))) еще одного хотя бы....
ауструми Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Витюш, играешь? Последний раз... Места локаций. 7. Партизанский отряд 8. Пассажирский поезд 9. Пиратский корабль 10.Полярная станция 11.Посольство 12.Ресторан 13.Супермаркет 14. Театр 15. Университет 16. Воинская часть 17. Войско крестоносцев 18. Казино 19. Океанский лайнер 20. Орбитальная станция 21. Отель 22. Пляж 23. Подводная лодка 24. Полицейский участок ________________________________________________________________________________ Аленка, играешь? Витя, Аня Молли, Аленка. Кто еще? Я могу ещё пока. )
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 О! Дима!!! Итак, игроки - Дима ауструми, Витя, Аня Молли, Аленка. Все? Больше нет желающих? я статусы пошла раздавать...Сидите тихонечко)))
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Игра началась Вас всего четверо- Витя, Алена, Дима, Аня. Ищите шпиона.... Время вопросов....)
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ауструми, опиши обстановку вокруг себя...)
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Я тута) Прибыла значит? И что видишь?)
ауструми Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ауструми, опиши обстановку вокруг себя...) Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. )
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 можно уже войти с такой фразы, что потом остальные даже вопросов вам не зададут.....
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Прибыла значит? И что видишь?) Прибыла) Тут много много книг)
ЗИМНЮША Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Извините, я выполняла супружеский долг)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти