all2no4ka Опубликовано 13 сентября, 2017 Автор Опубликовано 13 сентября, 2017 Он же не спрашивал вас, кем вы работаете и что едите, чтобы вас заинтересовать? учился на практике, не ленился змеев делать воздушных. Нам по умолчанию уже было интересно с дядей, у него всегда очень много всяких интересных механизмов, железняк. Дядя всегда проверял наш дневник, интересовался школой, и что мне нравилось, никогда не ругал за двойки, почти) ну и уроки с нами учил))
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 именно. Тема разговора вообще не важна. .. кто-то рассказывает истории из детсва и предлагает шампусик пить из пластикового стаканчика, сидя на скамейке. Кто-то ведет в с ресторан, говорит о путешествиях чинно и благородно. Кто-то с качалки хочет проводить и спрашивает про программу тренечек. Но в глазах всегда или ласка, или радость, или еще что-то неуловимое - это огонек желания. Не обязательно же похоти, но желания быть ближе. Хоть на пару шагов. А где работаешь, чего любишь - все это в разговоре так же узнается. Но узнается, потому что действительно двоим интересно это знать друг о друге. Только бесчувственный рекрутер спрашивает об опыте работы, потому что так положено. А старый девственник спрашивает то же самое, потому что вроде как да.. так положено спрашивать. Вот что имела в виду подруга, когда сказала. что это было чертово собеседование.
Усатый нян Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Дурак и уши холодные) Неважно что ты будешь говорить, главное, что она будет при этом чувствовать) От мужчины веет мужчиной. понимаешь? смесью желания, интереса, нежности, силы, потребности любить и быть любимым. А от дяди веет плесенью и бухучетом. :DDD Ну оно и понятно, что эмоции у него полностью подавлены, вот и весь сказ, собсна. Очень, очень знакомо.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 :DDD Ну оно и понятно, что эмоции у него полностью подавлены, вот и весь сказ, собсна. Очень, очень знакомо. А теперь подходим к сути сущего) а почему, собственно, они подавлены?)
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Забыли про договор на 15 страницах?) ты наверно забыл, мальчик, что я женщина, и минимум 15 свиданок у меня было точно. (вообще все лето, пока малой был у бабушки, отрывалась). От мужчины веет мужчиной. понимаешь? смесью желания, интереса, нежности, силы, потребности любить и быть любимым. А от дяди веет плесенью и бухучетом. вот оно! Мэриенн тоже девочка и отлично понимает. А Усатый нянь, чего тебя на логичности повернуло? ну есть да, дядьки, коьторые на свиданках логику заворачивают. И причем здесь это? дело не в логике (хотя ее избыток конечно напрягает порой). даже юридический юрист, который мне цитировал кодексы, норовил за талию обнять. ...т. Уж если на то пошло, ты сама сейчас так же беседу строишь, как тот дядька) . не хочу обижать, но ... блин, как бы это сказать... Короче, ты не девушка моей мечты. И я тебя даже не приглашала на свидание. Дядя всегда проверял наш дневник, Дневник проверял, потому что интересно было. А проверить, можно ли за руку вашу подругу взять, ему не интересно. Почувствуйте разницу.
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 А теперь подходим к сути сущего) а почему, собственно, они подавлены?) потому, что их проявление чревато применением по отношению к эмоционирующему статьи №135 УК РФ. Так что правильно подавляет, умный дяденька.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 потому, что их проявление чревато применением по отношению к эмоционирующему статьи №135 УК РФ. Так что правильно подавляет, умный дяденька. :D )))))))))))
Усатый нян Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 А теперь подходим к сути сущего) а почему, собственно, они подавлены?) Вот!!! С большой долей вероятности, не педофилия это, и не эгоцентризм, и не импотенция! Загуглите "шизоидное расстройство личности", в Википедии можно почитать, или на других сайтах. Тут ссылка на них запрещена. То, что описывала Альбина на протяжении темы, очень, очень похоже на такое отклонение. В свое время мне такое диагностировали, потому и тема близка. Оно иногда идет в связке с параноидным расстройством, но это уже опционально.
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 С большой долей вероятности, не педофилия это, и не эгоцентризм, и не импотенция! Загуглите "шизоидное расстройство личности", в любом случае, дяденьке надо не в ресторан, а в больничку. Это если его что-то беспокоит. Если нет - можно жить долго и счастливо в шести спальнях с пуделем и розарием. Но, если у автора будут детки, я бы посоветовала ей не отправлять девочек к дедушке без присмотра. Зачем провоцировать?
Усатый нян Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Только бесчувственный рекрутер спрашивает об опыте работы, потому что так положено. А старый девственник спрашивает то же самое, потому что вроде как да.. так положено спрашивать. Вот что имела в виду подруга, когда сказала. что это было чертово собеседование. Не только рекрутер, то-то и оно! Человек с нарушениями эмоциональной сферы, в которых он не виноват. В первую очередь - вот с такими пограничными расстройствами, которые я написал. Это очень распространенное явление, оно относится к самым базовым нарушениям, и психиатрией изучается давно. А вам все смертные грехи видятся((
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Вот!!! С большой долей вероятности, не педофилия это, мужчина со здоровым отношением к детям НИКОГДА не будет показывать порно ребенку и глядя в его испуганные глаза, рассказывать подробности заражений. Причина, которую назвала, автор (сестра хотела пойти к мальчику) это не причина. Взрослый, равзитый человек в таком случае предлагает пятнадцатилетке пригласить друга домой, чтобы всей семьей пить чай, а в девять вечера отправить его домой. Смотреть с покерфейсом еблю в присутствии детей может только извращенец. Более того, не всякий, а тот, которому Ук РФ не совсем авторитет. потому что его действия под этот самый УК подпадают. Не только рекрутер, то-то и оно! Человек с нарушениями эмоциональной сферы, в которых он не виноват. Каким образом утверждение что у него нарушения эмоциональной сферы противоречат тому, что он педофил? Никаким. .. А вам все смертные грехи видятся(( почему грехи? отклонение и преступление, которому отведена конкретная статья. Года три дают за показывание порнухи ребенку. . Но, если у автора будут детки, я бы посоветовала ей не отправлять девочек к дедушке без присмотра. Зачем провоцировать? Да, автор. Воспримите это всерьез, пожалуйста. Педофилия не лечится. Педофилия — это психическое расстройство, которое выражается в половом влечении к несовершеннолетним. Но далеко не все педофилы склонны к совершению половых актов с детьми. Наоборот, большинство из них никогда не совершают противоправных поступков и не привлекают к себе внимания правоохранительных органов. Они реализуют свои сексуальные инстинкты иначе: в эротических фантазиях, рассматривании возбуждающих картинок, самоудовлетворении, да и просто в виде обычного общения с детьми. Чаще всего этим расстройством страдают мужчины (95%). Склонность к этой патологии проявляется уже в подростковом возрасте, в период полового созревания, и длится всю жизнь. Хотя пресса и пишет, что педофилов с каждым годом становится все больше, на самом деле специалисты опровергают это мнение. Согласно исследованиям, количество педофилов постоянно в любой популяции. Причины Американский сексолог Джон Мани считает, что эта патология возникает из-за разрушения «карты любви». Этим термином ученый обозначает формулу сексуальных предпочтений человека. «Карта любви» — это образ идеального полового партнера, который существует у каждого из нас. Этот образ формируется у нас в возрасте от 5 до 8 лет. Ученый считает: если в этом возрасте по отношению к ребенку допускались физические, эмоциональные, сексуальные и пр. злоупотребления, то это разрушает его «карту любви». Отсюда недалеко до патологий во взрослом возрасте. Развитие педофилии может быть также связано с травмой головного мозга. Согласно медицинским исследованиям, педофилы имели черепно-мозговые травмы в детском возрасте (до 13 лет) в несколько раз чаще, чем другие люди. Исследования также показали, что на появление педофилии могли повлиять вредные влияния во время беременности и грудного вскармливания (например, алкоголизм родителей, когда еще в утробе матери мозг ребенка подвергался вредоносным воздействиям). Психологи постоянно напоминают, что с детьми надо общаться бережно, с любовью. Их психика еще очень ранимая, уязвимая, поэтому любое насилие (не только физическое!) может аукнуться во взрослом возрасте. Если ребенок еще в утробе матери был отравлен алкоголем, а в детстве терпел удары, битье, подзатыльники, унижения, то это может сломать его судьбу, сделать его монстром. Конечно, не всегда, но такой риск есть. Особенности личности Педофилы отличаются более низким ростом по сравнению со средними показателями. Также у них более низкий IQ (коэффициент интеллекта). По сравнению с обычными людьми, у них хуже развиты память и речевые способности. Но главное, что у них нарушены основные, базовые инстинкты. Например, у взрослого человека при виде ребенка автоматически включается инстинкт опеки и защиты, а у педофила — половой инстинкт. Педофилы не являются гомосексуалистами. Сексуально они могут функционировать как обычные люди. У многих из них есть семьи, дети, или они разведены, вдовцы. Нередко педофилы стремятся получить такое образование, чтобы впоследствии находиться или работать среди детей: педагог младших классов, учитель творческих дисциплин, тренер, работник детского дома и т.д. Лечение Ученые и медики не раз предпринимали попытки переориентировать педофилов на нормальные эротические стимулы. Но их старания не увенчались успехом. Поэтому многие ученые считают лечение педофилии неблагодарным занятием. Оно возможно только при осознании человеком своих патологических наклонностей, когда он сам понимает свою патологию, страдает из-за нее и очень хочет излечиться. Но даже в этом случае благоприятный исход сомнителен.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Не только рекрутер, то-то и оно! Человек с нарушениями эмоциональной сферы, в которых он не виноват. В первую очередь - вот с такими пограничными расстройствами, которые я написал. Это очень распространенное явление, оно относится к самым базовым нарушениям, и психиатрией изучается давно. А вам все смертные грехи видятся(( В этом случае, я бы посоветовала сразу же ставить даму в известность о таком своем баге. Дескать, не принимай на свой счет - я просто бесчувственная тварь слегка хромаю на счет чувствительности, но при чутком руководстве - очень даже пригоден к употреблению/)
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 ... но при чутком руководстве - очень даже пригоден к употреблению/) в качестве кого?
Усатый нян Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 ты наверно забыл, мальчик, что я женщина, и минимум 15 свиданок у меня было точно. (вообще все лето, пока малой был у бабушки, отрывалась). И что из этого следует?) Мальчик тебя если и младше, то всего года на 4, и да, я знаю про твои активные поиски, другие темы тоже читал. Но тебе, будучи женщиной, зачем-то понадобилось акцентировать разницу в возрасте, я бы никогда не стал, ну дело хозяйское конечн) дело не в логике (хотя ее избыток конечно напрягает порой). даже юридический юрист, который мне цитировал кодексы, норовил за талию обнять. Да, выяснили, что дело в полном отсутствии чувств. блин, как бы это сказать... Короче, ты не девушка моей мечты. И я тебя даже не приглашала на свидание. Лол. Я имел в виду как раз то, что ты сама пишешь абзацем выше. Требуется описать чувства - вместо этого ты строишь логические рассуждения, хотя тебя не об этом спросили) Что непонятно? в любом случае, дяденьке надо не в ресторан, а в больничку. Это если его что-то беспокоит. Если нет - можно жить долго и счастливо в шести спальнях с пуделем и розарием. да, это да. и автору мы с вами это уже вполне наглядно продемонстрировали на протяжении темы (что пока он сам не изменится и не захочет, бесполезно его пытаться сводить с кем-либо, это желание самой автора, а не его)
all2no4ka Опубликовано 13 сентября, 2017 Автор Опубликовано 13 сентября, 2017 Лыжница - ты тварь, а Шамиль у меня самый лучший.
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 И что из этого следует?) Мальчик тебя если и младше, то всего года на 4, и да, я знаю про твои активные поиски, другие темы тоже читал. Но тебе, будучи женщиной, зачем-то понадобилось акцентировать разницу в возрасте, я бы никогда не стал, ну дело хозяйское конечн)... Я блин, была уверена. что ты старше! :D думаешь, помню, кому из местных мужиков сколько лет?))) Дело не активных поисках, а в том, что ты нам с мэриенн объясняешь, что мол, очень даже хорошо всякие вопросы и логичность и еще что-то.. мы не знаем как тебе объяснить, что дело не в этом. ...требуется описать чувства - вместо этого ты строишь логические рассуждения, мы с мэриенн чувства тоже описали. Я сказала про огонек желания в глазах, она сказала что веет мужчиной.. Мы не знаем, как тебе блин, объяснить, что бывают выключенные мужики, которые знакомятся потому что их мамы заставили. ну или племянницы )
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 В этом случае, я бы посоветовала сразу же ставить даму в известность о таком своем баге. Дескать, не принимай на свой счет - я просто бесчувственная тварь слегка хромаю на счет чувствительности, но при чутком руководстве - очень даже пригоден к употреблению/) да, но нафиг упало двадцатилетней красивой девочке лечить эмоционального инвалида? Взрослой тетеньке понятно зачем - оставить квартиру подросшим детям и переехать в дом с садом. Можно и подсуетиться. Лыжница - ты тварь, а Шамиль у меня самый лучший. вот наглядное проявление вреда, нанесенного психике просмотром порно в нежном возрасте в неподходящей обстановке.
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Лыжница - ты тварь, а Шамиль у меня самый лучший. Алиночка, от того, что вы меня назовете тварью, инициатива вашего дяди по показыванию порно детям не перестанет подпадать под действие УК РФ , и его неспособность и нежелание контактировать со взрослыми женщинами тоже не вылечится.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Лыжница - ты тварь, а Шамиль у меня самый лучший. Ой.
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Ой. отож. А вы говорите - фигня, подумаешь, дядя племянницу за попу держал, когда на дерево подсаживал и про болезни нехорошие кино показал.
Усатый нян Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Каким образом утверждение что у него нарушения эмоциональной сферы противоречат тому, что он педофил? Никаким Не противоречат. Но это разные расстройства. И множество симптомов указывают на шизоидность, но я даже после этого не утверждаю, что у него именно она. Предполагаю. А ты берешься ставить другой диагноз по одному-единственному инциденту. С правовой точки зрения - это однозначно преступление. Но с медицинской - вовсе не обязательно, что диагноз! Даже ни один психиатр не возьмется вот так утверждать, и здесь на форуме психологи не берутся. Есть даже специальное nota bene в их разделе. Но ты, видимо, умнее психиатров, раз для тебя сразу все очевидно и не подлежит никакому сомнению.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 отож. А вы говорите - фигня, подумаешь, дядя племянницу за попу держал, когда на дерево подсаживал и про болезни нехорошие кино показал. Ой еще раз) стокгольмский синдром какой-то
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти