Кнехт Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Ну вот когда будет тогда и буду переживать) Судя по теме, Вы переживаете уже сейчас.
Группи-Ян Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Все сообщения на форуме она прочла. Сказала, что есть мнения над которыми стоит задуматься и некоторые высказывания она принимает. Но как я понял, высказывания некоторых псевдо-гуру, которые не стесняются в выражениях и зациклены на импотенции ей читать не приятно. Сказала что свое мнение выскажет позже. Здесь обычные люди. Не все адекватные и не все, включая меня дают правильные советы. Почитайте лучше темы на форуме, похожие на вашу, не столько советы, сколько то,что сами авторы пишут по теме и чем делятся. Получите ответы и на те вопросы, которых не задавали.
Глафира Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Судя по теме, Вы переживаете уже сейчас. Именно) иначе бы и темы не было) И, раз девушка выделила именно сообщения, в которых говорится о закономерном физиологическом затухании процесса, то.. )))))
Группи-Ян Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор, сейчас вашей любимой 19 лет, в таком возрасте девушкам секс не особо нужен. а вот когда ей будет 30+ , вам будет за 50....вы просто физически не сможете удовлетворять ее сексуальные потребности...ну если, дай бог, доживете...что будете делать? Сейчас медицина не как в каменном веке - будет проблема, будет решать. Кроме секса много других потребностей которые будут отличаться в 30 и 50. Вероятность что расстанетесь очень большая. Если не заделаете ребенка то в проигрыше этих (серьезных) отношений только вы. Вы можете более стабильную семью с ровесницей (хотя бы старше 25 лет) завести, на всю жизнь. В 30 проще чем в 48 и пару искать и детей воспитывать. Если сейчас сделаете ребенка, то в группе риска уже не только вы, но и она и ваш ребенок. Сейчас ей может быть интересна опека и забота взрослого мужчины, потому что без родителей росла и не было у неё этого. Годам к 30 ей будет интересны молодые мужчины, потому что этого у неё не было. С вами она из юности сразу во взрослую жизнь попадает. У вас ведь нет времени встречаться лет 5, чтобы она созрела для семьи и приняла взрослое, осознанное решение. Девочке 19 - хороший возраст для студента, но не для жены и матери.
Даниил Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Сейчас медицина не как в каменном веке - будет проблема, будет решать. Кроме секса много других потребностей которые будут отличаться в 30 и 50. Вероятность что расстанетесь очень большая. Если не заделаете ребенка то в проигрыше этих (серьезных) отношений только вы. Вы можете более стабильную семью с ровесницей (хотя бы старше 25 лет) завести, на всю жизнь. В 30 проще чем в 48 и пару искать и детей воспитывать. Если сейчас сделаете ребенка, то в группе риска уже не только вы, но и она и ваш ребенок. Сейчас ей может быть интересна опека и забота взрослого мужчины, потому что без родителей росла и не было у неё этого. Годам к 30 ей будет интересны молодые мужчины, потому что этого у неё не было. С вами она из юности сразу во взрослую жизнь попадает. У вас ведь нет времени встречаться лет 5, чтобы она созрела для семьи и приняла взрослое, осознанное решение. Девочке 19 - хороший возраст для студента, но не для жены и матери. Спасибо за адекватное виденье ситуации и конструктивный подход.
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Она не поймёт. Маленькая ещё и глупенькая. ничего, это единственный недостаток, который со временем проходит. Года через три-четыре девочка повзрослеет, расцветет и перерастет свою "любовь всей жизни". Предохраняйтесь только и не мешайте ей учиться. Самодеятельность - это прекрасно, но диплом нужно получить.
Нога Онопко Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Возможно Вы правы. Но разве можно стать счастливым, думая о том, что случится завтра. И вообще можно ли так жить и постоянно думать о счастье которое возможно рухнет в будущем и из-за этого отказываться о того, что ты любишь в настоящем? К чему тогда Вы создали тему? Вам большинство описывает одни и те же риски, которые весьма вероятны при Вашем раскладе. Совет да любовь, что тут еще скажешь... Почему то все понаписали про потенцию, как будто в ней все дело Важное и другое - совместимость, попробуйте даже отмести секс, просто представьте к примеру, с людьми своего пола старше на 10-15-20 лет смогли бы вместе жилье снимать? 19-летняя девочка ну никак не отметет секс из своей жизни как минимум еще лет 20, если она здорова Даниил, Вы - руководитель театральной самодеятельности? Продюсер, возможно?
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 . Года через три-четыре девочка повзрослеет, расцветет и перерастет свою "любовь всей жизни".. перерастет , однозначно.
Aiza1984 Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Здравствуйте Автор. Я согласна с мнением EDELEZI все изменится в 30. Мне тоже было 19 лет, а ему было 34 года-разница 15 лет. Мы прожили с ним 2,5 года просто вместе...но я скандалила из-за малого ко мне внимания, а хотела я много! и мы расстались. Но прошло 1,5 года и погуляв с другими, я поняла что забыть его не смогу...и мы поженились. Сейчас нашему браку 9 лет и у нас самая прекрасная 5 летняя дочка! Но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. Сейчас мне 33 , а ему 48 лет. и вроде бы все хорошо....но постепенно все вернулось на круги своя и мне опять стало не хватать его внимания...Тяжело,ругаемся, но и жизни без него я не представляю...так что если готовы к испытаниям дерзайте! и не забывайте всегда делать свою женщину счастливой! давайте ей то, что она просит и будет вам счастье!
Даниил Опубликовано 18 марта, 2021 Автор Опубликовано 18 марта, 2021 Хм. Прошло более 3 лет как создал эту тему здесь, и вот случайно сюда забрел опять. Признаться не помню, зачем создавал тему. Мы уже почти 5 лет вместе, отношения только улучшились)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти