Даниил Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Добрый день! Хочется узнать, какие проблемы в будущем могут возникнуть у пары... Короче говоря мне 37, ей 19. Понятно, что я на много раньше состарюсь, а она будет в полном рассвете сил. Вообще интересно Ваше мнение. Среди наших близких и знакомых, мнения очень разные, в большинстве своем нас поддерживают и призывают никого не слушать, но есть и такие которые категорически против, есть насмешники и прочие, их мнение нас совершенно не интересует. Хотелось бы побеседовать на эту тему со знающими людьми или хотя бы с теми кто интересуется психологией. Просто интересно Ваше мнение, к чему нужно быть готовым, чтобы избежать или сгладить какие-то проблемы в будущем? И встречали ли Вы подобные отношения? Спасибо!
Артемий Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Здравсвуйте.Лично знаю отношения-ему 54,ей 25.Счастливы,двое детей.Он не мажор,она не конченная потаскуха,алкашка которую не берут замуж одногодки.Нормальные люди,нормальная семья.Если вам комфортно вместе,если вы правда любите друг друга и понимаете,согласитесь-возраст это условность.
Эндурист Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 1) Ей будет 35-40. Вам - 53...58. Почему именно этот возраст? Расцвет женской сексуальности, в этом возрасте тиолочки ипутся, что твои крольчихи. Осилите? 2) Насколько у Вас совпадают интересы? Насколько она сложилась вообще, как личность? ИМХО - вероятность, что все будет хорошо, не превышает 1%.
КотВмешке Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Здравствуйте. У меня разница с мужем - 11 лет. Но, подозреваю, никакакой чужой опыт вам ничем не поможет, а тем более статистика. Это все как средняя температура по больнице.)))
Кнехт Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 В возрасте её наивысшей сексуальной активности Вы будете готовиться к пенсии, и ещё не факт, что у Вас вообще там всё будет нормально работать. Поэтому с сексом через лет пятнадцать, если не раньше, проблемы начнутся. Хотя, учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в России, она может к этому моменту овдоветь. Я не встречал нормальных отношений с такой разницей в возрасте. Обычно это союз женщины, ищущей папочку из-за косяков со своим отцом, и мужчины, который почему-то тянется к тем, кто годится ему в дочери. У меня разница с мужем - 11 лет. 11 лет - не 18.
Allbl Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор, забавно читать как Вам завидуют старые пердуны...
Кнехт Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор, забавно читать как Вам завидуют старые пердуны... Это кто, например?
Даниил Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Поговорил, сейчас со своей возлюбленной, она пообещала сюда зайти и вместе со мной пообщаться на эту тему.
Квадрат Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Понятно, что я на много раньше состарюсь А это не факт. Можно в 70 быть огурцом, а можно и в 40 стать стариком или старухой. какие проблемы в будущем могут возникнуть у пары... Да такие же как и у всех остальных. к чему нужно быть готовым, чтобы избежать или сгладить какие-то проблемы в будущем? К разводу. Не забывайте по статистике 60% супружеских пар распадаются.
niu Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Дело не в разнице возрастов, а в цифре 19. В этом возрасте еще хочется шумных вечеринок, ярких эмоций, какой то движухи во всех направлениях, а не кастрюль с пеленками (хотя у всех по разному). Если девушка не получит это сейчас, то добирать будет позже. А мужчине уже нужен будет уют, комфорт, и тихие семейные прогулки))
Гость ДанилаК Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ощутимая разница в возрасте. Но если вам комфортно в отношениях с ней то живите и даже женитесь. Если есть уверенность в ней что не бросит не изменит лет через 20
Даниил Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 2) Насколько у Вас совпадают интересы? Насколько она сложилась вообще, как личность? ИМХО - вероятность, что все будет хорошо, не превышает 1%. Интересы наши совпадают на 100%. Нас объединяет любовь к сцене, собственно из-за этой любви мы и познакомились. Ощутимая разница в возрасте. Но если вам комфортно в отношениях с ней то живите и даже женитесь. Если есть уверенность в ней что не бросит не изменит лет через 20 Ну бросить и изменить, я думаю может и та которая будет со мной одного возраста и не через 20 лет, а даже через месяц. Что касается уверенности... Я думаю сложно отыскать человека, который может быть уверен в том, что его не бросят через 20 лет. Дело не в разнице возрастов, а в цифре 19. В этом возрасте еще хочется шумных вечеринок, ярких эмоций, какой то движухи во всех направлениях, а не кастрюль с пеленками (хотя у всех по разному). Если девушка не получит это сейчас, то добирать будет позже. А мужчине уже нужен будет уют, комфорт, и тихие семейные прогулки)) Мне кажется девушки которые влюбляются в мужчин постарше, как раз таки уже готовы и хотят тепла и уюта.
niu Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Интересы наши совпадают на 100%. Нас объединяет любовь к сцене, собственно из-за этой любви мы и познакомились. Ну бросить и изменить, я думаю может и та которая будет со мной одного возраста и не через 20 лет, а даже через месяц. Что касается уверенности... Я думаю сложно отыскать человека, который может быть уверен в том, что его не бросят через 20 лет. Ни одна пара не знает, как будут жить через 20 лет, пробуйте, поживите вместе, с детьми пока не торопитесь.
Edelezi Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор, на аватарке это Вы? 1) Ей будет 35-40. Вам - 53...58. Почему именно этот возраст? Расцвет женской сексуальности, в этом возрасте тиолочки ипутся, что твои крольчихи. Осилите? это точно..что за фигня такая? прямо бес вселяется...хочется молодого тела.
niu Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Мне кажется девушки которые влюбляются в мужчин постарше, как раз таки уже готовы и хотят тепла и уюта. Нет, просто мужчины постарше знают как и чем завлечь девушку, скорее привлекает ожидание "беззаботной жизни" и решение всех ее проблем (нынешних и будущих)
Даниил Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор, на аватарке это Вы? Да, это я.
Fam Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Слишком большая разница. И 19 лет по нынешним меркам - это ребенок.
Инстасса Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Сначала вам надоест играть в Пигмалиона и окажется, что поговорить-то и не о чем. Ну а потом начнутся проблемы с потенцией, а молодой женщине будет нужен секс. Как-то так происходит в жизни. Справляются только все по-разному.
Даниил Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Сначала вам надоест играть в Пигмалиона и окажется, что поговорить-то и не о чем. Ну а потом начнутся проблемы с потенцией, а молодой женщине будет нужен секс. Как-то так происходит в жизни. Справляются только все по-разному. Возможно Вы правы. Но разве можно стать счастливым, думая о том, что случится завтра. И вообще можно ли так жить и постоянно думать о счастье которое возможно рухнет в будущем и из-за этого отказываться о того, что ты любишь в настоящем?
hockey Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ни одна пара не знает, как будут жить через 20 лет, пробуйте, поживите вместе, с детьми пока не торопитесь. Всё верно. Пожить без регистрации годик - другой, а потом уже решать. Автор, не слушай советов старых завистников)). Ну и надо быть готовым, что жёны друзей будут не в восторге.
Кнехт Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Возможно Вы правы. Но разве можно стать счастливым, думая о том, что случится завтра. И вообще можно ли так жить и постоянно думать о счастье которое возможно рухнет в будущем и из-за этого отказываться о того, что ты любишь в настоящем? Жить одним днём - так себе стратегия. Тем более, в Вашем возрасте. Вопросы в другом. Почему Вас тянет к малолеткам? Почему её тянет к 40-летним мужикам (извините, но на фото Вы не выглядите моложаво)? И как относятся её к родители к подобному союзу?
Трава-мурава Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 За юной женой всегда придется тянуться, чтобы соответствовать её запросам. И начинать надо, как минимум, со снижения веса.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти