Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да ладно, в 37 забеременела с первого цикла )))

Первым ребенком? Поздновато (( Грустно, что ребенок не будет помнить родителей молодыми.

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Первым ребенком? Поздновато (( Грустно, что ребенок не будет помнить родителей молодыми.

Не угадали, вторым. Ну вы тоже уже не молодайка, тридцатничек есть, а никого еще не родили. Ваш потенциальный ребенок вас тоже молодой не увидит)))
Опубликовано

Про мч автора, который предложил съехаться: ой дураак...

 

Если у вас конфликты с сексом и деньгами, то вашим отношениям гарантированная хана. Потому что отношения м и ж, как ни крути, вращаются как раз вокруг денег и секса.

 

Пишете про сожительство и брак как про тяжелый труд. Встречаться - фантик и праздник, а брак - это не шутки, тут "истинное лицо" показывают. А оно вам надо вообще, все эти проблемы с браком, бытовуха? Кухня общая? Нямку готовить, посуду за ним мыть? Вот правда, я не пойму, если это все хуже, чем сейчас, зачем этот брак/сожительство нужны вообще? Жить можно и раздельно.

Опубликовано

А рожать когда? В 45? Тут уже даже ЭКО не поможет. Здравствуй суррогатное материнство.

 

 

Ну ей 28, можно родить в 30-32, например. Какое суррогатное материнство? Не нагнетайте, мамаджер.
Опубликовано

Автор, перед тем как вам что то советовать можете ответить. Это тот человек с которым вы хотите прожить свою жизнь? А если бы у него не было квартиры, вы бы все равно хотели бы быть с ним?

Опубликовано

автор, а если он придёт с работы уставший и попросит его не трогать и вообще не отсвечивать - это будет ужас-ужас, и повод задуматься о том, чтобы бежать роняя тапочки?

 

Кстати - прям не форум, а портал в другое измерение какой то.. Ника, как же тяжело в вашем мире живётся то... вы бы это.. попробовали как нибудь перебраться в другой какой нибудь мир. тот, который подобрее

Опубликовано

Автор, перед тем как вам что то советовать можете ответить. Это тот человек с которым вы хотите прожить свою жизнь? А если бы у него не было квартиры, вы бы все равно хотели бы быть с ним?

да. Квартира здесь не при чём.
Опубликовано

А что тогда вас останавливает? Если человек вас устраивает то почему бы не попробовать, а если нет то и смысла начинать нет, лучше на раннем этапе в этом определиться, что бы и самой не мучаться и его не мучать. Проблемы которые вы описали по сути не критичны, в отношениях всегда приходится идти на компромисс, может у вас просто душа не лежит к этому человеку?

Опубликовано

А что тогда вас останавливает? Если человек вас устраивает то почему бы не попробовать, а если нет то и смысла начинать нет, лучше на раннем этапе в этом определиться, что бы и самой не мучаться и его не мучать. Проблемы которые вы описали по сути не критичны, в отношениях всегда приходится идти на компромисс, может у вас просто душа не лежит к этому человеку?

да я уже всё решила. А если будет уставать от меня, на пару дней буду уезжать к себе)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...