Перейти к содержанию

Все мужчины смотрят на мимоидущих красивых девушек. Это так?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

И не только на красивых) А вообще всем людям, независимо от пола, свойственно смотреть на других людей.

Опубликовано

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

 

Ага. Идет красивая девушка в подвернутых штанах и кедах, смотришь на нее и думаешь: "Дура, что ты творишь, на улице минус пять, отморозишь ведь лодыжки нафиг!".

Опубликовано

Ага. Идет красивая девушка в подвернутых штанах и кедах, смотришь на нее и думаешь: "Дура, что ты творишь, на улице минус пять, отморозишь ведь лодыжки нафиг!".

а если некрасивая?

 

то пусть морозит, все равно страшная?)

Опубликовано

на красивых девушек смотрят все - и мужчины и женщины. Одни - потому, что заинтересованы, другие - чтобы оценить конкурентную среду.

Опубликовано

на красивых девушек смотрят все - и мужчины и женщины. Одни - потому, что заинтересованы, другие - чтобы оценить конкурентную среду.

А я знаю почему есть такой феномен: если смотришь на попу впереди идущей дамы с красивой фигурой и роскошными волосами, то лицо у нее ВСЕГДА оказывается не красивым.

Опубликовано

Вообще опасно это. Однажды так на девок засмотрелся, что въехал машиною в трамвай :)

 

Ты решил не пропустить трамвай?  :ohyeah:

Опубликовано

и как ебутся педики :not_i:

 

Чорт, а я такое видел однажды в кино. Правда, я не уверен, что это были именно педики - может быть, просто один мужик трахал другого. Ну, вот так сложились у них обстоятельства, что пришлось заниматься сексом. Может быть, они и не хотели вовсе.

 

А зрение с тех пор с каждым годом все хуже и хуже.

Опубликовано

Чорт, а я такое видел однажды в кино. Правда, я не уверен, что это были именно педики - может быть, просто один мужик трахал другого. Ну, вот так сложились у них обстоятельства, что пришлось заниматься сексом. Может быть, они и не хотели вовсе.

 

А зрение с тех пор с каждым годом все хуже и хуже.

все верно. подтверждаю. как врач.

 

снижение зрительных функций напрямую зависит от просмотра гомосятины.....

Опубликовано

Любому человеку свойственно смотреть на окружающий мир и людей.

Девушки больше смотрят на вещи, кофточки, сумочки. Мужчины больше смотрят на девушек и автомобили. Хотя тут индивидуально всё.

 

Можно и на красивую девушку, картину, автомобиль смотреть. Главное что бы действия отсутствовали.

Если девушка выбрала и выбирает меня, какая разница на кого и как она смотрит? Ведь она меня выбрала.

Опубликовано

эх,  модераторы :mf_popcorn:

 

завистливые толстые жЭнщины

Эти изверги еще и моё сообщение стерли, где я Вас за изобретательность похвалил.

 

В общем, для всех, кто не читал тему с самого начала, чтоб знали: когда-то она называлась "На чужой лобок не разевай роток"

Опубликовано

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

Если только что у него с тобой был отпадный секс, скорее всего не будет смотреть... Пока голод не начнёт напоминать о себе.

 

А если мужика держишь в голодухе, так можно вовсе при прогулке в один момент обнаружить его пропажу. Просто на встречу прошла мимо вас молодая девушка с красивыми ногами и твой самец автоматически сменил свою траекторию движения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...