Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 У тебя морда шире моей задницы, я ж молчу. :) Кто ее из клетки без намордника выпустил?!
Banshee Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Кто ее из клетки без намордника выпустил?! Тимуровцы)))
Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Тимуровцы))) Плохие пацаны, всегда знал...
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Если посмотреть на ситуацию с точки зрения любителя фейсситтинга - наверное, это скорее плюс, чем минус. А что это? Слово? Кто ее из клетки без намордника выпустил?! Старые алкаши только питерских старушек через улицу переводят, Виталька. Оренбург форева.;)
allmybytes Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 А что это? Слово? Соотношение лица и попы в пользу первого. Если лицо узкое, а попа широкая, то дама рискует упасть. Правда, я исключительно как теоретик рассуждаю, возможно, опытные фейсситтеры меня поправят.
Герда Без Кая Опубликовано 3 октября, 2017 Автор Опубликовано 3 октября, 2017 https://www.youtube.com/watch?v=Nr-azUiIhd4
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Соотношение лица и попы в пользу первого. Если лицо узкое, а попа широкая, то дама рискует упасть. Правда, я исключительно как теоретик рассуждаю, возможно, опытные фейсситтеры меня поправят. Епрст. Теперь я должна извиниться перед Борщом? Он классный поц, оказывается.
Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Старые алкаши только питерских старушек через улицу переводят, Виталька. Оренбург форева. ;) Алкаши Оренбургские, приезжают в гости, к красивым Питерским девушкам.....иногда. Пьют кофе в кафе, общаются.... А Саратовские лохушки, с нулевым остроумием и чувством юмора, любят "крутых Эстонских парней".....которые кишки обещают выпустить...с регулярность раз в месяц. Саратов- форева.....и муж военный. ПыСы. И гардероб твой.....уже все изучили.....ты лучше не позорься.
Banshee Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 А что это? Слово? Старые алкаши только питерских старушек через улицу переводят, Виталька. Оренбург форева.;) ))))
Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 )))) Да ты что Юля....у нее там ботинки крутые....пипец просто....)))) Да и сама она...чика...навороченная.... Паркет старый...лаком покрывать....в "новой" хате.... :D
Герда Без Кая Опубликовано 3 октября, 2017 Автор Опубликовано 3 октября, 2017 )))) а чье это фото? или так просто картинка из интернета?
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 нет Патти нам не надо пожениться потому что вроде у вас как муж есть московский, который на других дам смотрит с усмешкой а на вас как на богиню А я тут при чем, человек с окраины Земли?)))))) обо мне как бы речь и не шла)))) Алкаши Оренбургские, приезжают в гости, к красивым Питерским девушкам..... Бгггггг)))))))))
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 а чье это фото? или так просто картинка из интернета? А что там за картинка была? Старых ручек в пигментных пятнышках? ;) я умею читать между строк А.
Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 А что там за картинка была? Старых ручек в пигментных пятнышках? ;) Неее...там картинка была...страшная телка..... с 3 степенью птоза лица...))) Я никому...обещаю...молодушка ты наша...вечная.
Banshee Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 А что там за картинка была? Старых ручек в пигментных пятнышках? ;) А. Хм..... Не только косоглазая,но и подслеповатая..... Печально.
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Неее...там картинка была...страшная телка..... с 3 степенью птоза лица...))) Я никому...обещаю...молодушка ты наша...вечная. Виталька, эта?
Петя9 Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Виталька, эта? Свет! Да ты же у нас самая красивая, да ты же у нас старожила форума, ты же у нас лучшая, со своей подругой Буратиной, да ты же как доктор- самая умная...да ты в самом "престижном" районе Москвы живешь......да ты же на Инфинити ездишь которую никто не видел...да у тебя же муж боксер...да у тебя друг здешний "резкий"........да ты же чудо просто чудесное!!! А я да...алкаш..психопат.....во всем китайском....набираю себе деньги...на хрущевку в Выхино. А вообще чейто ты меня подзаипала...вещай дальше. Юль..ну ее накуй!!!
Banshee Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Ага)) Ты к амазонкам зайди)) Там ууу...над Pierre Cardin там ballenciaga,и с tom ford цепочка свесилась)) Неделя высокой моды в Выхино))
Энелиум Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 а чем тебе слюнотечение интересно в данном контексте?! и что там анализировать, подростковый возраст или степень озабоченности половозрелого самца?) Я в этом смысле на тебя надеялась, что ты расскажешь где самое интересное зарыто в этой мегаобширной теме, а ты сразу пенсне надел и давай с высоты медицинского образования...сразу вспомнился харизматичный педагог по матпрограммированию, такой был обаятельный мужчина, ему всегда хотелось сказать- ну что вы, какие вопросы.
Энелиум Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 День прожит не зря .:)Хвастайся предметнее. Была на распродаже в Терранове или съела рекордное количество рафаэлок?)
Алексей Владимирович Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Я в этом смысле на тебя надеялась, что ты расскажешь где самое интересное зарыто в этой мегаобширной теме, а ты сразу пенсне надел и давай с высоты медицинского образования...сразу вспомнился харизматичный педагог по матпрограммированию, такой был обаятельный мужчина, ему всегда хотелось сказать- ну что вы, какие вопросы. эта мегаобширная тема, Энель, умещается на конце иглы... игла в яйце, яйцо у зайца и дальнейшие причинно-следственные связи. скукотишша.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти