Гость Forest Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Приветствую всех! Моя проблема банальная. Уже очень давно я не могу найти девушку для серйозных отношений. Я не урод, слежу за собою, одеваюся нормально, вроде не псих. Социально адаптированный, поскольку работа связанна с общением. Но никак не получается встретить девушку, а время идет. Уже 31 год, а длительных отношений больше 3-х месяцев никогда не было. А в последнее время ходил к проститукам иногда, когда совсем припекало, а дрочить уже надоело. Скажу сразу, я пробовал много вариантов. Во-первых, сидел на сайтах знакомств. Писал по 10-20 девушкам в день сообщения. Иногда получалося завязать диалог, иногда даже были встречи. Но с сайта знакомств все свидания были неудачны. Во-вторых, знакомился на улице. Та же фигня. Только еще могут посылать или игнорить. Вобщем не получалося и я бросил уличные знакомства. Тем более, несмотря на то, что немного преодолел страх, у меня плохо получалось заинтересовать на улице девушку и взять номер. В-третьих, ходил на быстрые свидания, где люди на вечеринках знакомяться и ставят симпатии. Ходил раз 15. Из них где встречался с 3-4 девушками. Но с каждой из них было от 1 до нескольких свиданий. Потом или я разачаровывался в ней или ее что-то не устроило во мне. Умные люди говорят, что не нужно ничего искать. Все происходит само собой. Ну да, конечно! А если так прождать до старости на эти случайности и волшебнвые совпадения, которыми грешат мелодрамы? Ведь можно же всю жизнь прождать девушку и не париться. Поэтому, я не могу не быть обеспокоинным отсутствием отношений. Было бы странно, если б мне было пофиг, правда? На работе не было возможности завести роман, поскольку все женщины замужние. Вобщем, я сильно опечален, что поиск своей половинки такой мучительный, долгий и пока без успехов. Очень надеюся на советы. Я человек начитанный, умный, и поэтому тем более чувствую тупик, что умом не могу охватить, как мне и где найти девушку. Во всех других сферах работа и быт человек думает, планирует, ставит цель и постепенно идет к ней. Но отношения скорее вне ума, интуитивно, а это меня пугает, поскольку нельзя понять. Да и время идет. Большинство одногрупников уже женилися, вышли замуж, имеют детей. И в работе больше достиги успехов, чем я. Мне сейчас тяжело так жить, когда все радости секса заменяет или правая рука или шлюха. Про отношения, гуляния вечером по набережной, разговоры, поцелуи, понимания с полуслова, совместный быт, общие интересы, развитие, путешествия и пр. я вообще молчу. Мне очень больно и страшно, что жизнь летит, а ничего хорошего нет у меня с девушками.
Rebecca Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Вы молодец, не сидите сложа руки. Что говорили девушки, которых "что то" не устроило в вас? И второй вопрос : какую девушку вы видите рядом ?
Margari_ta Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Приветствую всех! Моя проблема банальная. Уже очень давно я не могу найти девушку для серйозных отношений. Я не урод, слежу за собою, одеваюся нормально, вроде не псих. Социально адаптированный, поскольку работа связанна с общением. Но никак не получается встретить девушку, а время идет. Уже 31 год, а длительных отношений больше 3-х месяцев никогда не было. А в последнее время ходил к проститукам иногда, когда совсем припекало, а дрочить уже надоело. Скажу сразу, я пробовал много вариантов. Во-первых, сидел на сайтах знакомств. Писал по 10-20 девушкам в день сообщения. Иногда получалося завязать диалог, иногда даже были встречи. Но с сайта знакомств все свидания были неудачны. Во-вторых, знакомился на улице. Та же фигня. Только еще могут посылать или игнорить. Вобщем не получалося и я бросил уличные знакомства. Тем более, несмотря на то, что немного преодолел страх, у меня плохо получалось заинтересовать на улице девушку и взять номер. В-третьих, ходил на быстрые свидания, где люди на вечеринках знакомяться и ставят симпатии. Ходил раз 15. Из них где встречался с 3-4 девушками. Но с каждой из них было от 1 до нескольких свиданий. Потом или я разачаровывался в ней или ее что-то не устроило во мне. Умные люди говорят, что не нужно ничего искать. Все происходит само собой. Ну да, конечно! А если так прождать до старости на эти случайности и волшебнвые совпадения, которыми грешат мелодрамы? Ведь можно же всю жизнь прождать девушку и не париться. Поэтому, я не могу не быть обеспокоинным отсутствием отношений. Было бы странно, если б мне было пофиг, правда? На работе не было возможности завести роман, поскольку все женщины замужние. Вобщем, я сильно опечален, что поиск своей половинки такой мучительный, долгий и пока без успехов. Очень надеюся на советы. Я человек начитанный, умный, и поэтому тем более чувствую тупик, что умом не могу охватить, как мне и где найти девушку. Во всех других сферах работа и быт человек думает, планирует, ставит цель и постепенно идет к ней. Но отношения скорее вне ума, интуитивно, а это меня пугает, поскольку нельзя понять. Да и время идет. Большинство одногрупников уже женилися, вышли замуж, имеют детей. И в работе больше достиги успехов, чем я. Мне сейчас тяжело так жить, когда все радости секса заменяет или правая рука или шлюха. Про отношения, гуляния вечером по набережной, разговоры, поцелуи, понимания с полуслова, совместный быт, общие интересы, развитие, путешествия и пр. я вообще молчу. Мне очень больно и страшно, что жизнь летит, а ничего хорошего нет у меня с девушками. можно вопрос немного глубеже и личнее: вас что девушки не возбуждают не вдохновляют? Как то так наверное?
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Умные люди говорят, что не нужно ничего искать. Все происходит само собой. Ну да, конечно! А если так прождать до старости на эти случайности и волшебнвые совпадения, которыми грешат мелодрамы? Ведь можно же всю жизнь прождать девушку и не париться. Поэтому, я не могу не быть обеспокоинным отсутствием отношений. Было бы странно, если б мне было пофиг, правда? Нет, не странно. "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот." (с) Общая сексопатология. 1977 г Соответственно, когда нет объекта влечения, то это нормально - что сексуальные отношения не волнуют.
Кнехт Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Соответственно, когда нет объекта влечения, то это нормально - что сексуальные отношения не волнуют. Бред сивой кобылы. Мужик и на необитаемом острове будет хотеть секса, ибо гормон пальцем не задавишь.
Margari_ta Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Нет, не странно. "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот." (с) Общая сексопатология. 1977 г Соответственно, когда нет объекта влечения, то это нормально - что сексуальные отношения не волнуют. Есть такое.Почему я и задала такой вопрос. Но молодой человек в поиске. Ему должно быть интересно знакомиться "изучать". Не настойчиво. А как бы да-да, нет-нет. А ему секса хочется, а "объекта" нет. Как я поняла. Или он просто передивает по этому вопросу. Тогда ему надо перечитать Ваш замечательный комментарий.
Кнехт Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Пока что я не могу судить, как именно ты общаешься с девушками. Но способы знакомства ты выбрал не самые эффективные. Кстати, 15 походов на быстрые свидание - за какой срок? По 10-20 девушек на СЗ в день... А ты пробовал брать не количеством, а качеством? Девушки (да и парни тоже), кстати, легко считывают желание парня найти абы кого и его замороченность в этом.
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Бред сивой кобылы. Мужик и на необитаемом острове будет хотеть секса, ибо гормон пальцем не задавишь. Почему? Фиксация на сексуальной сфере без реального объекта влечения - показатель каких-то психических нарушений, ну или сексуальных расстройств. Половая доминанта нужна - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект. У автора такого нет. У него признаки нарушения социосексуальных контактов. У него вместо "половой доминанты" - "Да и время идет. Большинство одногрупников уже женилися, вышли замуж, имеют детей."
Кнехт Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Почему? Фиксация на сексуальной сфере без реального объекта влечения - показатель каких-то психических нарушений, ну или сексуальных расстройств. Феерический бред. 1. Покупаете кошку или кота. 2. Держите его у себя, не кастрируя/стерилизуя. 2. По весне выслушиваете/нюхаете, как кот, не видевший ни разу другого кота, начинает "фиксироваться на сексуальной сфере без реального объекта". 4. Можете коту свои заплесневелые книги по сексопатологии цитировать. З.Ы. Что-то кота жалко стало.
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Пока что я не могу судить, как именно ты общаешься с девушками. Негде ему с ними общаться. У него вместо полового влечения к какой-то особе, только мысли (навязчивые идеи), что ему уже давно пора жениться.
Margari_ta Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Негде ему с ними общаться. У него вместо полового влечения к какой-то особе, только мысли (навязчивые идеи), что ему уже давно пора жениться.Ну хорошо. Пусть у него будет так.А от жены что ему надо? Как он ее искать собрался, по какому признаку?
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 4. Можете коту свои заплесневелые книги по сексопатологии цитировать. Ну если искать аналоги поведения кота по весне, то у человека это подростковый возраст. "Сексуальная стадия либидо протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка. Они возникают в периоде полового созревания и поддерживаются так называемым феноменом Тарханова — эякулят (сперма), накапливаясь в семенных пузырьках и выводных протоках, давит на их стенки и повышает половую возбудимость. Когда семенная жидкость извергается наружу, например, при половом акте, мастурбации или поллюции, то давление на стенки резервуаров снижается, и половая возбудимость уменьшается, что приводит к снижению выраженности полового влечения. Когда эякулят вновь накапливается, половая возбудимость вновь усиливается, и так далее. В этом возрастном периоде проявления сексуальной стадии либидо обычно превышают индивидуальную физиологическую норму, и поэтому называются юношеской гиперсексуальностью. Эта стадия сопровождается не поддающимися контролю и непроизвольными феноменами — избирательным любопытством к любой сексуальное тематике, всему, что связано с половыми органами и проблемами пола, спонтанными (самопроизвольными) эрекциями с выраженным половым возбуждением, даже в ситуации, исключающей сексуальный контакт, ночными поллюциями и мастурбацией. Для подростков-юношей характерно интенсивное половое влечение в соответствии с его психосексуальными установками." (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2: Развитие либидо мужчины. Автор темы давно уже не подросток. А тот тип сексуального поведения, который у кота, встречается только у людей страдающих психозами. "Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям." (с) Основные формы отклоняющегося поведения
Гость momus Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Что происходило в Ваших трехмесячных отношениях? Почему расставались? Что не так? Ричард, задолбал своим копипастом. Создай свою тему: "смотрите все, что я вычитал в тытырнете".
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Мужик и на необитаемом острове будет хотеть секса, ибо гормон пальцем не задавишь. "Третий компонент мужского либидо, который определяет периодичность подъемов и спадов полового влечения проявляется в очень узких временных рамках — его колебания укладываются в интервалы, измеряемые днями и неделями. Эта периодичность обусловлена, во первым, феноменом Тарханова, а во-вторых, феноменом Белова. Из-за феномена Тарханова накопления эякулята (спермы) в семенных пузырьках и выводных протоках половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается. Но затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается. Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным. Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно." (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 Кнехт , Вы плохо осведомлены о проявлениях нормальной мужской сексуальности. У Вас в выводах слишком много "популярной сексологии".
Margari_ta Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 "Третий компонент мужского либидо, который определяет периодичность подъемов и спадов полового влечения проявляется в очень узких временных рамках — его колебания укладываются в интервалы, измеряемые днями и неделями. Эта периодичность обусловлена, во первым, феноменом Тарханова, а во-вторых, феноменом Белова. Из-за феномена Тарханова накопления эякулята (спермы) в семенных пузырьках и выводных протоках половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается. Но затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается. Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным. Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно." (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 Кнехт , Вы плохо осведомлены о проявлениях нормальной мужской сексуальности. У Вас в выводах слишком много "популярной сексологии". А на здоровье мужчины и на способность его к оплрдотворению в дальнейшем это не влияет?
Глафира Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ричард, задолбал своим копипастом. Создай свою тему: "смотрите все, что я вычитал в тытырнете". Не-не. "Смотрите, на что я дрочу", скорее.
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 А на здоровье мужчины и на способность его к оплрдотворению в дальнейшем это не влияет? Нет, не влияет. Это такой защитный механизм, что бы в периоды когда не с кем, не было сексуального влечения, и соответственно сексуальных потребностей. У человека половая функция автономна. Каждый сам её может контролировать на своё усмотрение. Это только у психопатов бывают расстройства влечений, и неспособность свои влечения контролировать. Вот Кнехт на примере кота по весне, когда он хотел провести аналогию с человеком, то описал сексуальное поведение психопата.
Allbl Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Приветствую всех! Моя проблема банальная. Уже очень давно я не могу найти девушку для серйозных отношений. Я человек начитанный, умный, и поэтому тем более чувствую тупик, что умом не могу охватить, как мне и где найти девушку. Мне сейчас тяжело так жить, когда все радости секса заменяет или правая рука или шлюха. Форест, Вы как умный и начитанный человек, определитесь пожалуйста, что Вы ищете- девушку для серьезных отношений (невесту) или девушку для секса (вместо проститутки). Невесту испугаешь, если знакомишься с ней как с подружкой для секса. Девочку, которая сама ищет партнера для секса, так же отпугнет предложение серьезных отношений...
Margari_ta Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Нет, не влияет. Это такой защитный механизм, что бы в периоды когда не с кем, не было сексуального влечения, и соответственно сексуальных потребностей. У человека половая функция автономна. Каждый сам её может контролировать на своё усмотрение. Это только у психопатов бывают расстройства влечений, и неспособность свои влечения контролировать. Поняла вас. Спасибо.
Ричард Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не-не. "Смотрите, на что я дрочу", скорее. Вот моя тема: https://psycheforum.ru/topic119978.html?p=5003656
Глафира Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Вот моя тема: https://psycheforum.ru/topic119978.html?p=5003656 Даизбавименяйбосх.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти