Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А соль?

 

.. и ваще. Для секаса нужны как минимум двое. И как по мне, лучше разнополые.

Сразу видно, что вы или в возрасте, или консерватор.

Сейчас молодежь раскрепощенная, наверное, влияние западной пропаганды)

Опубликовано

Тогда тем более ей перец нужен. 

Заблаговременно, в трусы, черный молотый  :buba:

Сразу видно, что тебе мама или жена стряпают.

Чили - вот что бодрит, особенно если эта гадость попадет на слизистую)

Опубликовано

Вот тока я не понял. Что то с любовью таково геморройного если в 44-ре?

А как же "...все возрасты покорны, её порывы благотворны?" Устарел классик или нарот ослап?

Не, Илюш)

В 44 и далее наиболее комфортно любить мужа.

Такой теплой, уютной, ровной любовью.

Как от печки тепло. Ровненькое, не жарит - не холодит.

Тихое и ласковое.

А классик про УУх) И страстей метанье и рук скрещенье.

Вот то - ну нафик. Сердечко уженето)

Опубликовано

Чую, сейчас придет строгий модератор и разгонит эту пенсионерскую флудильню.

Надо что то про секс сказать...

В 50 значит всё неторопливо... Неужели всё время?

Опубликовано

Наоборот- последний всплеск, перед внуками)

Фпень. Перед внуками надо иметь устойчивую нервную систему и хорошее здоровье)

Поетому - спокойствие и только спокойствие)

Пора собирать клуб латентных Чиполлино!attachicon.gifXDgnu7OrDWo.jpg

Вот только нафига лук в секасе?))

Не, ну если его натрескаться вместе, то секас тут не помеха))))))))

А лук я люблю сырым)

С маселком пахучим и чуточкой виноградного уксуса или лимонным соком.

Чую, сейчас придет строгий модератор и разгонит эту пенсионерскую флудильню.

Надо что то про секс сказать...

В 50 значит всё неторопливо... Неужели всё время?

Если дворник не вмешается и ритм не собьет))))))))

А так то да. Медленно и скорбно))))

Опубликовано

Не, Илюш)В 44 и далее наиболее комфортно любить мужа.Такой теплой, уютной, ровной любовью.Как от печки тепло. Ровненькое, не жарит - не холодит.Тихое и ласковое.А классик про УУх) И страстей метанье и рук скрещенье.Вот то - ну нафик. Сердечко уженето)

Придёться тебе плюсануть, лукоедка ты наша)))

 

Чую, сейчас придет строгий модератор и разгонит эту пенсионерскую флудильню.

Надо что то про секс сказать...

В 50 значит всё неторопливо... Неужели всё время?

А кто тут модератор? Серёжка что ли? Да он сам пенсионер, мы ещё ого- го с Анькой!

Опубликовано

Сразу видно, что тебе мама или жена стряпают.

Чили - вот что бодрит, особенно если эта гадость попадет на слизистую)

Нит)

Непосредственно сейчас отправляюсь жарить ножки Буша. Или ножки Трампа, если экстраполировать.  :buba:

Но остроты и от черного перца хватало всегда, правда, я его иной раз много сыплю прост.

 

 пенсионерскую флудильню.

 

вот это точно сказано, осталось вышивку крестиком еще тут обсудить)

Опубликовано

 

 

вот это точно сказано, осталось вышивку крестиком еще тут обсудить)

Урра!

Мне разрешили вешать фоты собственноручно сшитых штор!

Крестиком я обычно прихватки вышиваю...)))

Вешать?))))))))

Опубликовано

Урра!

Мне разрешили вешать фоты собственноручно сшитых штор!

Крестиком я обычно прихватки вышиваю...)))

Вешать?))))))))

(шамкая) 

конешно, конешно, ташши, Анюта!

чай, посидим, поглядим, пока молодежь по свиданкам бегает... 

Опубликовано

(шамкая) 

конешно, конешно, ташши, Анюта!

чай, посидим, поглядим, пока молодежь по свиданкам бегает...

 

Глянь, Настька то опять в миниюбку вырядилась и к кавалеру в ХРэй села.

Шалава...

Опубликовано

А что нам - пенсионерам осталось, дети взрослые, внуки в коллективе...

теперь только секс впереди :)

Давно хотела спросить.

У вас на аве тату? И на какой части тела?

Опубликовано

Анна, нет, это кот мужа))) лист бумаги, фюзен, мел, немного акврели и мой чистый палес :)

Хоть убейте, но я там вижу не то ягодицу, не то подмышечную впадину)))

Опубликовано

Анна, я его в "развлекалке", "когда заняться дома нечем" поставила.

Ну вот, я уже ничего не могу нарисовать так, чтоб меня ни в чем не заподозрили)))

 

я к тату не склонна, пирсинг- да, моё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...