zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 А если даже и так? Это один из вариантов. Только ты ошибаешься. Если бы я хотел сделать именно так. Я бы давно так сделал. Но вначале я хочу понять. ПОЧЕМУ? Почему она так ко мне отнеслась. Мне это просто интересно. А ответить на твой вопрос с твоими "как не этично это обсуждать" невозможно, дорогой. Я думаю, она к тебе так отнеслась потому, что тебе стало все фиолетово кроме твоей депрессии. Про алкоголь - вопрос открыт. Про то, сколько ты денег в семью приносишь - тоже белое пятно. Про то, как ты себя вел перед тем, как попасть в психоневрологию - тоже большой вопрос. Ты ж не ответишь. Поэтому вопрос считаю риторическим.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 А мужик не человек? Скатиться в депрессию можно только бабе? Вот и говорю, что странные понятия у многих - женщине можно страдать, мужчине полностью отказано в этом праве, потому что он должен. Всем всегда и на каждом шагу. Жене, детям, теще.. Никто ничего никому не должен. А тех кто так говорит за борт. Они поотом пополняют ряды РСПшек. И все. На этом конечная остановка. Поломойки, дворники, в лучшем случае реализатор в ввшивом ларьке у ашота. Ты просто за границей видать не бывал. Побываешь, поймешь. Там женщины лучше.
Sveinung Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 У рашенвоман нет, не человек. Есть счастливые исключения из этого правила, уверяю. Просто отбраковать дофига придется, пока найдешь действительно нормальную. Ты просто за границей видать не бывал. Побываешь, поймешь. Там женщины лучше. У меня жена нынешняя не из РФ. Так что понимаю прекрасно, о какой разнице речь, но при этом скажу все таки, что и там долбанутых хватает тоже.
zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 У рашенвоман нет, не человек. Причем даже феминистки за границей поражается быдлячеству рашенвоман в этом плане. У них феминизм это ФЕМИНИЗМ. То есть ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ. Врубаешься? Для них взападло быть захребетницами итд.. они их обычно чушат. Они так же выполняют тяжелую мужскую РАБоту, на стройках итд. В случае же с рашенвоман, это даже не феминизм, это какой то психопаталогический выпендершь с эелментами садомазохизма. При этом отдача обычно от таких в реале, равна нулю. Поэтому за бугром рашенвоман уже лет как 20 не котируются. Ну кроме одной профессии.. в которой их теснят более востребованные тайки и мулатки. Слушай, гордость не мытых полов. Иди отсюда. С коллегой лучше пообщайся. Полы помой. За 10 тысяч.. И ты еще считаешь себя мне ровней? Мыть полы - такое мужество.. Я с коллегой, которая полы моет, и растит детей и маме помогает, с намного большим удовольствием пообщаюсь, чем со слабым мужичонком, который живет за счет мамы и винит жену и дочь во всем, что он в своей жизни натворить умудрился. Dixi.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Дак это не зависит от гендера. Есть бабы, которые берут себя в руки, есть мужчины, которые берут себя в руки, есть бабы, которые катятся под откос, есть мужчины, которые катятся. Каждому свое, understand? Но почему то баба, которая катится под откос воспринимается с большим пониманием. Чем мужчина. А я вот не понимаю этих провинциальных стереотипов. Скатится в депрессию это что? Преступление или недостаток какой то что ли? Так это с любым может случится. Вернее не с любым. С точки зрения той же психиатрии ( которую я частично считаю все же лженаукой ) человек не испытывающий депрессий - шизофреник. Об этом мне еще мой психотерапевт говорил тоже на личных уроках. Так что.. Любая машина может выйти из строя или дать сбой. Так и любой человек может впасть в депрессию. Даже без внешних причин. Достаточно недостатка серотонина и еще некоторых нейромедиаторов. Переутомление, итд. У меня не депрессия! Депрессия прошла еще года полтора назад. У меня неопределенность. Это я пишу тем кто тут пытается лепить мне лжедиагнозы. А так в депрессию может впасть кто угодно и когда угодно. Есть счастливые исключения из этого правила, уверяю. Просто отбраковать дофига придется, пока найдешь действительно нормальную. У меня жена нынешняя не из РФ. Так что понимаю прекрасно, о какой разнице речь, но при этом скажу все таки, что и там долбанутых хватает тоже. Ну я так понял что ты молод. В твоем возрасте еще есть время на отбракование. В моем уже нет. Да и желания с рашенвоман да и с воман из постСНГ связыватся полностью отсуствует! Ни физически, ни морально, ни духовно никак! Это билет в один конец.
zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Дак это не зависит от гендера. Есть бабы, которые берут себя в руки, есть мужчины, которые берут себя в руки, есть бабы, которые катятся под откос, есть мужчины, которые катятся. Каждому свое, understand? Но почему то баба, которая катится под откос воспринимается с большим пониманием. Чем мужчина. Да ни фига. Думаешь, я или Момус или Мигара или Мэри, что то другое сказали бы женщине, которая выступила бы с подобными нашему автору постами? Ошибаешься. Ты просто за границей видать не бывал. Побываешь, поймешь. Там женщины лучше. Да, Виктор, да. За границей, ну никто, кроме вас не бывал))))) Там рай. Чистый, незамутненный рай. Где вас ждут. С распростертыми объятьями)
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 У меня изначально было желание что бы дочка жила и училась за границей. Потому что как пел по моему БГ в фильме "Брат1" " В этой стране Есть только грязь Ты можешь стать толстой Ты можешь пропасть". Да и влияние РСПшек которые кроме как после неликвида на панели идут в поломойки в РФ превалирует. А это в любых вариантах дегрос.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 ну все, ковырнули дерьмо... Автор, серьезно - вместе с мамо к дяде доктору. Лучше на стационар. А жене дайте ссылку на наш форум. Поможем, подскажем...
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Да, Виктор, да. За границей, ну никто, кроме вас не бывал))))) Там рай. Чистый, незамутненный рай. Где вас ждут. С распростертыми объятьями) Почему же? Может и ты была. Ну там в закутках, так называемых. Не дальше Турции или какого нибудь там мызганного Египта. Не отрицаю. И может тебя там когда и ждали мойщики туалетов с распростертыми объятиями. Аки не видаль? Антиматоры и поломойки. Отличная компашка. Вас часто обсуждают во всем мире в самой циничной форме. Ваши проблемы. Но это было давно. Нынче за 10 тысяч поломойни за бугор не слетаешь. Да и бальзаковские наташи там как то не котируются. Много беженок с днров и лнров пашут в три смены за самую низкую таксу.. Ну из Сирии много девок свежих едет. Курдок, Сириек. Так что.. теряете вы сартирные романы. ну все, ковырнули дерьмо... Автор, серьезно - вместе с мамо к дяде доктору. Лучше на стационар. А жене дайте ссылку на наш форум. Поможем, подскажем... А может тебе на стационар? Мама тут при чем? А? Ты что с моей мамой знакома? Ты кто такой ваще? Еще и решаешь что мне делать а что нет. Ты немного приземлись ка? ну все, ковырнули дерьмо... И за хлебалом своим следи кстати. А то я смотрю совсем нюх потерялА. А то смотри, у нас родственников много, мы грозненцы сплоченные. Еще и виноватой останешься. Все ясно? И не дай бог еще раз пикнешь про мою мать. Гляди ка мне.. решало. хэх
Sveinung Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Ну я так понял что ты молод. В твоем возрасте еще есть время на отбракование. Мне 31, так чт все относительно.) А так в депрессию может впасть кто угодно и когда угодно. Ну как видишь, местные дамочки так не считают. И меня уже это не удивляет, я когда только пришел сюда, тоже был в шоке от здешних нравов, потом вроде отпустило. Да ни фига. Думаешь, я или Момус или Мигара или Мэри, что то другое сказали бы женщине, которая выступила бы с подобными нашему автору постами? Ошибаешься. И что хорошего вы сказали? Ну не вы конкретно, а вообще, в целом. Что полезного. Через матьперемать в каждом посте отправляют к доктору, причем делая акцент, что якобы с башкой проблемы. Вы считаете это нормальная подача в адрес человека, который испытывает трудности?
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Мне 31, так чт все относительно.) Ну как видишь, местные дамочки так не считают. И меня уже это не удивляет, я когда только пришел сюда, тоже был в шоке от здешних нравов, потом вроде отпустило. И что хорошего вы сказали? Ну не вы конкретно, а вообще, в целом. Что полезного. Через матьперемать в каждом посте отправляют к доктору, причем делая акцент, что якобы с башкой проблемы. Вы считаете это нормальная подача в адрес человека, который испытывает трудности? 31!!! Самое то! Я в этом возрасте еще не женился. От 30 до 40 самый цинус для мужчин. Мне бы было 31 я бы сразу за бугор махнул. Пару лет бы погулял. Латинки, тайки.. мммм.. Потом нашел бы себе даму, где нибудь в Испании или Каталонии, там тепло и вписатся по браку легко. И там бы и осел. Там кстати все звезды из РФ живут. В РФ светятся по тиви а там живут. Потому что там жизнь нормальная.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Через матьперемать в каждом посте отправляют к доктору, причем делая акцент, что якобы с башкой проблемы. так форум не может выписать рецепт, у нас лицензии нет. А проблемы там налицо. Вы считаете это нормальная подача в адрес человека, который испытывает трудности? трудности испытывает, например. Фэмили. А автор темы совершенно напрасно пренебрегает регулярным приемом солей лития.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 ну все, ковырнули дерьмо... Автор, серьезно - вместе с мамо к дяде доктору. Лучше на стационар. А жене дайте ссылку на наш форум. Поможем, подскажем... Я тебе не шучу. Еще раз пикнешь о моей матери, у меня связей и финансов хватает. Отыщут. В youtube еще извинения просить будешь! Всё ясно?! так форум не может выписать рецепт, у нас лицензии нет. А проблемы там налицо. Смотри как бы тебе не выписали. Рецепты.. Ты что? На учете у психиатра стоишь что тебе рецепт выписать не могут? Можем помочь.. трудности испытывает, например. Фэмили. А автор темы совершенно напрасно пренебрегает регулярным приемом солей лития. Ты соли лити жрешь? Это же дерьмо во всем мире давно исключили из практики? Я на учете не состою, как и моя мать. А вот ты будешь угрожать или пытатся оскоробить. Можешь и встать. Ты откуда? наташа?
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Я тебе не шучу. Еще раз пикнешь о моей матери, у меня связей и финансов хватает. Отыщут. та это понятно... только не пишите мне в личку, самовыражайтесь публично, пожалуйста.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Ну как видишь, местные дамочки так не считают. И меня уже это не удивляет, я когда только пришел сюда, тоже был в шоке от здешних нравов, потом вроде отпустило. Какие они дамочки? Дамочки в Испании, в Франции, в Британии. А это кто?
zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 У меня изначально было желание что бы дочка жила и училась за границей. Потому что как пел по моему БГ в фильме "Брат1" " В этой стране Есть только грязь Ты можешь стать толстой Ты можешь пропасть". Да и влияние РСПшек которые кроме как после неликвида на панели идут в поломойки в РФ превалирует. А это в любых вариантах дегрос. Так обеспечь ей эту возможность, мать твою. Желание у него было.. Едрическая сила!!! Обеспечь ! Заработай денег и отправь учиться своего ребенка в Гарвард. Слабо? та это понятно... только не пишите мне в личку, самовыражайтесь публично, пожалуйста. Вау))) Я ж говорила, тебя в теме не хватает)
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 та это понятно... только не пишите мне в личку, самовыражайтесь публично, пожалуйста. Да куда хочу туда и пишу! Тебе ясно? А то смотри, у матери и братьев много и у нас родня из терских, и за границей родня и в Израиле тоже. Надо будет, из под земли достанем. Все сделаем юридически и по закону. НО. Пятый угол искать будешь. И чему ты жену научить хотелО? А? Я смотрю ты много на себя берешь.
Квадрат Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Самоубийство это смерть из другой оперы. НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Самоубйство в миллион раз ужаснее! У нас рак по материнской и по отцовской линии. Вы боитесь смерти?
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Так обеспечь ей эту возможность, мать твою. Желание у него было.. Едрическая сила!!! Обеспечь ! Заработай денег и отправь учиться своего ребенка в Гарвард. Слабо? А ты кто такая что бы кому то давать советы? Единственный совет который ты можешь дать. Это как мыть полы за копейки. Потому что это твой жизненный опыт, и планка выше которой ты не прыгнгешь. Я сюда пришел спросить совета. Но уж точно не у напыщенных поломоек. Иди лучше тряпку смени. Вы боитесь смерти? Не знаю сейчас. Скорей всего нет. Не могу точно ответить. А вы боитесь?
zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Почему же? Может и ты была. Ну там в закутках, так называемых. Не дальше Турции или какого нибудь там мызганного Египта. Не отрицаю. И может тебя там когда и ждали мойщики туалетов с распростертыми объятиями. Аки не видаль? Антиматоры и поломойки. Отличная компашка. Вас часто обсуждают во всем мире в самой циничной форме. Ваши проблемы. Но это было давно. Нынче за 10 тысяч поломойни за бугор не слетаешь. Да и бальзаковские наташи там как то не котируются. Много беженок с днров и лнров пашут в три смены за самую низкую таксу.. Ну из Сирии много девок свежих едет. Курдок, Сириек. Так что.. теряете вы сартирные романы. Угу, я, грешным делом, люблю пару недель в марте проводить в Египте. Сейчас туда летать совсем не удобно стало, но думаю, таки в этом марте плюну на все и полечу через Минск) Как уважающая себя поломойка))) Да куда хочу туда и пишу! Тебе ясно? А то смотри, у матери и братьев много и у нас родня из терских, и за границей родня и в Израиле тоже. Надо будет, из под земли достанем. Все сделаем юридически и по закону. НО. Пятый угол искать будешь. И чему ты жену научить хотелО? А? Я смотрю ты много на себя берешь. Вау))))))))) Момус, ты уже дрожишь, я надеюсь?)))))))))) Автор, вы прелесть, но учтите. Момус - наша штатная черная ведьма. Ея проклятия на карму - мало кто пережить может. Так что я б на вашем месте руками бы не махала... А то были случаи. Если, конечно, импотенция не страшна - продолжайте))) Но у нас всегда, как она напророчит - то и сбывается.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 та это понятно... Что тебе понятно? Тебе еще ничего не понятно. И не буди лихо пока оно тихо. Понятно.. Уйди лучше отсюда. По хорошему.
zverka Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Что тебе понятно? Тебе еще ничего не понятно. И не буди лихо пока оно тихо. Понятно.. Уйди лучше отсюда. По хорошему. Виктор, вы б задумались. Мало того, что карма попортится напрочь, так и венец безбрачия прилепится.. Ведьма - это не шутки. Поговорите с мамой, она вам точно скажет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти