Глафира Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Не видел, чтобы автор винил ребенка. Глупости. Я не хочу уже искать где именно, но Автор обиделся на девочку за то, что она сказала, что не будет по нем скучать, если он уйдет. Вместо понять почему и попытаться это исправить - обиделся, то есть - обвинил в этом ребенка, а не себя.
Александр1987 Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Не знаю. Понятно что трудно. У меня как начались серьезные проблемы, я тоже на пол года из жизни выпал. и вместо поддержки услышал вещи неприятные и ни одного доброго слова. но ладно там пол года - год. потом встал и погнал дальше. а 3 года сидеть тешить свое горе - черт его знает. но кстати в чем автор прав - если много лет вся семья жила хорошо за его счет, то когда у него определенное время трудности - могут заткнуться и пойти трудиться. это нормально абсолютно.
Глафира Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 А кто тебе сказал что я делаю виноватым ребенка? Откуда такие фантазии? Давай ты не будешь свои выдумки выдавать за мои! Я такого не писал и не имел ввиду. Не надо тут вский бред выдумывать. Ты и сказал. И написал. Обида - значит вина.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Психически нормальный человек не повесится. Психически сохранная личность не будет два года (!) биться в истерике, у скорби есть естественные стадии. Психически здоровый мужчина, женатый, детный, не пролежит два года в депресняке. Чувство ответственности, желание жить вытолкнут его на поверхность. Вот и ответ. Автору с матерью любезно слиться в экстазе и переживать свое горе снова и снова, пока смерть не разлучит их. Жена с ребенком мешают, путаются под ногами. Выход очевиден.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Не видел, чтобы автор винил ребенка. Глупости. Ну видать они что то там видят. Может галлюцинации.. мало ли? Наркоманок много нынче. Я их не читаю. Не понимаю. Зачем они все это пишут? И главное, кому? А вот ты как считаешь, может мне лучше развестись с женой и уехать? Я бы давно так сделал. Но мать одна останется.. Тоже диллема. В учениях Толтеков и в Буддизме есть такие вещи как трактаты о Пути с Сердцем. Видать я пошел не своему пути изначально. Конечно в этом я сам виноват, но я не замечал этого или не предавал значения пока не случился суицид с братишкой. Это полностью перевернуло меня. Вывернуло наизнанку. Не знаю хорошо это или плохо, но я теперь другой! И на все вещи смотрю с другой точки зрения.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 но кстати в чем автор прав - если много лет вся семья жила хорошо за его счет, то когда у него определенное время трудности - могут заткнуться и пойти трудиться. так они и заткнулись и пошли. Автор придирается, что с бубном не пляшут.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Психически нормальный человек не повесится. Психически сохранная личность не будет два года (!) биться в истерике, у скорби есть естественные стадии. Психически здоровый мужчина, женатый, детный, не пролежит два года в депресняке. Чувство ответственности, желание жить вытолкнут его на поверхность. Вот и ответ. Автору с матерью любезно слиться в экстазе и переживать свое горе снова и снова, пока смерть не разлучит их. Жена с ребенком мешают, путаются под ногами. Выход очевиден. То есть ты считаешь мою мать психически не сохранной? Ну я бы поглядел если бы у тебя произошло нечто подобное. Вот тогда бы мы поговорили на тему психической сохранности. И чем она кстати мерится? То есть психически сохранный "человек" это такой винтик средний статист, который по гибели родных скучает типо ккак по погибшей собаки. Выходит так? Так с точки зрения той же психиатрии это "эмоциональная уплощенность и лабильность", верный признак шизофрении. Разве не так? Так что, ЧТО ЕСТЬ ПСИХИЧЕСКИ СОХРАННЫЙ И НЕ СОХРАННЫЙ? Нормальный и не нормальный? Например Самураи делают себе харакири, это психически не нормально?
Глафира Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 В учениях Толтеков и в Буддизме есть такие вещи как трактаты о Пути с Сердцем. Видать я пошел не своему пути изначально. Конечно в этом я сам виноват, но я не замечал этого или не предавал значения пока не случился суицид с братишкой. Это полностью перевернуло меня. Вывернуло наизнанку. Не знаю хорошо это или плохо, но я теперь другой! И на все вещи смотрю с другой точки зрения. :D :D :D )))))))))) да койот из этого учения больший воин, чем ты!) Путь Сердца?)) ты хоть что-то об этом знаешь? ты сам мелкий тиран для своих жены и дочери. В общем - бесполезный ты человек, Виктор.
Александр1987 Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 так они и заткнулись и пошли. Автор придирается, что с бубном не пляшут. а с чего они должны с бубном плясать. не, автор загоняется конкретно.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 То есть ты считаешь мою мать психически не сохранной? Считаю и советую вам обоим пройти серьезное обследование.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 так они и заткнулись и пошли. Автор придирается, что с бубном не пляшут. А при чем тут это? Я так же занимаюсь бизнесом только в иной сфере. Я не понимаю, какого сюда кто то приплел финансовый вопрос? Разве я о финансовых проблемах писал? Для меня таких проблем не существует. Даже если бы мы жили бедно, я бы этим не парился, в детстве были времена когда мы собак свежеубитых собирали и ели, а бывало и днями не ели. Война. Город был окольцован. Никого не выпускали, и постоянно обстрелы и бомбежки. И что? Меня это не парит. Я и китайской лапшой питался месяцами, хотя я уважаю Китай и их традиции, но лапша у них еще то дерьмо. И что? Я этого вопроса совсем не касался. И не нужен мне бубен. Я сново хочу обрести себя.
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 не, автор загоняется конкретно. так вместе не только гриппом болеют, но и с ума сходят. Тем более, там семейный анамнез - хоть святых выноси. Жене с ребенкером, по уму, надо бежать оттуда, пока сами здоровы.
Психологи creazeda Опубликовано 25 ноября, 2017 Психологи Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор, вы популярны и вы производите впечатление очень сильного человека. Депрессия ваша, возможно, отступает, раз вы вышли из комнаты. Это радует. Если вы для жены пустое место, то либо она всегда вами пользовалась и не любила (не ценила), либо у нее имеются какие-то претензии к вам. Отношение ребенка к отцу в таком возрасте - суть, зеркало отношения ее матери к супругу. Хотите с этим разобраться, задайте жене вопрос, предъявите ей, в конце концов, свои претензии. Иначе ничего не выяснишь. Вот вы думали о возможности выставить из квартиры жену, а сами не думали уйти? Может быть, жизнь с чистого листа как-то расшевелила бы вас.
АринаА Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор, чего вы хотите от форума? При том, что у вас депрессивное состояние всвязи с непрожитой утратой, экзистенциальный кризис и проблемы в отношениях?
Sveinung Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Я так понял, да и не я один, им лишь бы свои эти колеса психотропные спихнуть. Все эти антидепрессанты итд.. По сути медицина превратилась в какой то рынок сбыта, только в куда более ужасной и вульгарной форме. Своего рода драг диллеры в белых халатах. Хороший психолог это как хороший художник или музыкант. Я пока такого не нашел. Ну так есть стимул значит поискать. А вот ты как считаешь, может мне лучше развестись с женой и уехать? Я считаю, что в таких вещах никто тебе не советчик, но вообще, не стоит пороть горячку. Развестись всегда успеешь. На самом деле я думаю, что проблема еще глубже, чем потеря близкого и одиночество в семье. Автор, ты писал, что в Чечне был? Все это один огромный клубок твоих страхов, стрессов, здесь, в этой теме, с обычными людьми, которым только потрепаться, ты явно его не распутаешь.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 :D :D :D )))))))))) да койот из этого учения больший воин, чем ты!) Путь Сердца?)) ты хоть что-то об этом знаешь? ты сам мелкий тиран для своих жены и дочери. В общем - бесполезный ты человек, Виктор. Давай без понтов дешевых. Мне бисер перед свиньями метать ни к чему. Ты то уж точно знаешь меньше чем черви из помета койта. Кстати, ты чем ширяешься? Это же надо было такой бред выдумать. Про обвинения дочки. Иди лучше РАБотай. А не о пути воина думай. Не твой уровень.
НЕЗНАЙКтО Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Ну что в данный момент может сделать вас хоть на миг счастливым ? Вы пишете что пошли не по своему пути .сейчас вы знаете в каком направлении двигаться ? Думаю нет. Но вопрос у вас по одиночеству в семье . Налаживайте отношения с дочерью! Как бы вы не относились к жене, детские объятья лечат души .
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Считаю и советую вам обоим пройти серьезное обследование. Прошли уже. Ты шапку читал? Ты специалист?
НЕЗНАЙКтО Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Ну так есть стимул значит поискать. Я считаю, что в таких вещах никто тебе не советчик, но вообще, не стоит пороть горячку. Развестись всегда успеешь. На самом деле я думаю, что проблема еще глубже, чем потеря близкого и одиночество в семье. Автор, ты писал, что в Чечне был? Все это один огромный клубок твоих страхов, стрессов, здесь, в этой теме, с обычными людьми, которым только потрепаться, ты явно его не распутаешь. Уже не один человек, в том числе и сам психолог написал что автору не сюда со своей проблемой.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 Ну так есть стимул значит поискать. Я считаю, что в таких вещах никто тебе не советчик, но вообще, не стоит пороть горячку. Развестись всегда успеешь. На самом деле я думаю, что проблема еще глубже, чем потеря близкого и одиночество в семье. Автор, ты писал, что в Чечне был? Все это один огромный клубок твоих страхов, стрессов, здесь, в этой теме, с обычными людьми, которым только потрепаться, ты явно его не распутаешь. Я в Чечне не был. Я там родился и вырос! При чем тут это? Я себя вполне отлично чувствовал после. Я ни капли не жалею о том полученном опыте. В военное время если что, опыт выживания имею. В отличии от многих. Но это не важно. В том то вся и фишка. Что разводится тоже надо вовремя. Время то идет, тик так, тик так. Форум по психологии. Психологическая помощь онлайн Автор, чего вы хотите от форума? При том, что у вас депрессивное состояние всвязи с непрожитой утратой, экзистенциальный кризис и проблемы в отношениях? Форум по психологии. Психологическая помощь онлайн
Глафира Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Давай без понтов дешевых. Мне бисер перед свиньями метать ни к чему. Ты то уж точно знаешь меньше чем черви из помета койта. Кстати, ты чем ширяешься? Это же надо было такой бред выдумать. Про обвинения дочки. Иди лучше РАБотай. А не о пути воина думай. Не твой уровень. Ты просто смешон. Как малыш, размазывающий сопли и вопящий, как он всем покажет. Даже за свои слова не отвечаешь. Или не понимаешь их. Не знаю что и хуже.
Виктор R Опубликовано 25 ноября, 2017 Автор Опубликовано 25 ноября, 2017 а с чего они должны с бубном плясать. не, автор загоняется конкретно. А и не должен никто с бубном плясать. Что за бред?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти