Перейти к содержанию

Чувствую себя одиноким в семье.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Угу, я, грешным делом, люблю пару недель в марте проводить в Египте. Сейчас туда летать совсем не удобно стало, но думаю, таки в этом марте плюну на все и полечу через Минск)

 

Ну правильно, далее этой помойки ты и не прыгнешь. 

Если у тебя кредиты то через Минск ты уже не вылетишь. Все. Лавочка закрыта. 

А на тебя там еще кто то зарится? 

Ну хотя не хуже ишачка.. для сартира сойдешь. 

Заодно полы помоешь за египтянками.  :ohyeah:

Виктор, вы б задумались.

Мало того, что карма попортится напрочь, так и венец безбрачия прилепится..

Ведьма - это не шутки. Поговорите  с мамой, она вам точно скажет.

Какая ведьма? Ты больная на голову? 

Это тогда вам к доктору? 

 

При чем тут Карма от брахманов и ведьмы. 

Че за бред из бульварного чтива? Иди лохушкам это втирай. 

Своего возраста. 

Ты хоть знаешь что такое карма? 

И что такое ведьма? 

 

Да хоть суперведьма! 

Из под земли достанем. 

Вы боитесь смерти?

Ты боишься смерти?

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

Момус, ты уже дрожишь, я надеюсь?))))))))))

ой, звер, смех смехом, а пятилетний ребенок в этом живет.

Опубликовано

Нет. В смерти нет ничего особенного, это всего лишь окончание пути.

А че тогда спрашиваешь?

ой, звер, смех смехом, а пятилетний ребенок в этом живет.

звер это ты шикса. 

А я тебе по факту отписал. 

Нет. В смерти нет ничего особенного, это всего лишь окончание пути. Совершенно не важно, как этот путь закончился.

Сегодня кстати день Марены был. По язычеству День Богини Смерти. 

Но я как то больше по востоку и по индейцам. 

Нет. В смерти нет ничего особенного, это всего лишь окончание пути. Совершенно не важно, как этот путь закончился.

Для тебя не важно? 

И все таки как раз ЭТО важно. 

ой, звер, смех смехом, а пятилетний ребенок в этом живет.

Твой ребенок пятилетний в этом живет? 

Ну это твои проблемы. 

Опубликовано

Ну правильно, далее этой помойки ты и не прыгнешь. 

Если у тебя кредиты то через Минск ты уже не вылетишь. Все. Лавочка закрыта. 

А на тебя там еще кто то зарится? 

Ну хотя не хуже ишачка.. для сартира сойдешь. 

Заодно полы помоешь за египтянками.  :ohyeah:

Виктор, а теперь подумайте внимательно. Если вы с такими чувствами обращаетесь к совершенно вам чужим людям, в ответ на критику.

Что с женой и дочерью то делать?

ой, звер, смех смехом, а пятилетний ребенок в этом живет.

Да шиндец.

Хотя, предполагаю, что мама с бабушкой, как раз от этого ребенка и ограждают. Со всеми вытекающими...

Я все таки на любящую бабушку - свекровь надеюсь.

Может быть я и идеалистка.

Опубликовано

Оо. началось..

post-102846-0-32703300-1511629975_thumb.jpg

 

 

АТМ: Я тя найду сука.
АТМ: Айпи вычислю говно ты ёбаное в рот.

shot: 89.178.90.125

АТМ: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ НО Я ПОТОМ НАЙДУ ТЯ

shot: братиславская 14, 38

АТМ: У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГАВНА, ХЕР Я К ТЕБЕ ПОЕДУ
АТМ: ЧО ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot: давай адрес

АТМ: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

shot: а где?

АТМ: В ГОСТЯХ НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot: давай адрес

АТМ: БЛЯТЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot: куда?

АТМ:
(пользователь добавил вас в игнор-лист).

 

Опубликовано

Виктор, а теперь подумайте внимательно. Если вы с такими чувствами обращаетесь к совершенно вам чужим людям, в ответ на критику.

Что с женой и дочерью то делать?

Это ты себе вопрос задай. Мы что знакомы? 

Ты в теме созданной мною ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, лезешь тут со своими советами поломойки. 

И ты еще что то пишешь. 

Занимайся своими детьми если они у тебя есть. 

Опубликовано

так форум не может выписать рецепт, у нас лицензии нет.

Тут лицензия исключительно на троллинг, причем у каждого второго.

Почему то всегда думал, что вы омп. Забавно.

Опубликовано

Оо. началось..

attachicon.gif5300105.jpg

 

 

АТМ: Я тя найду сука.

АТМ: Айпи вычислю говно ты ёбаное в рот.

 

shot: 89.178.90.125

 

АТМ: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ НО Я ПОТОМ НАЙДУ ТЯ

 

shot: братиславская 14, 38

 

АТМ: У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГАВНА, ХЕР Я К ТЕБЕ ПОЕДУ

АТМ: ЧО ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

 

shot: а где?

 

АТМ: В ГОСТЯХ НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: БЛЯТЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

 

shot: куда?

 

АТМ:

(пользователь добавил вас в игнор-лист).

 

 

И что? Что ты мне этот бред пишешь? 

Ну попробуй вычисли. Кто тебе даст это сделать? 

На каком основании? 

Да хоть перевычисляйся. Плевать глубоко. 

Опубликовано

Оо. началось..

attachicon.gif5300105.jpg

 

 

АТМ: Я тя найду сука.

АТМ: Айпи вычислю говно ты ёбаное в рот.

 

shot: 89.178.90.125

 

АТМ: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ НО Я ПОТОМ НАЙДУ ТЯ

 

shot: братиславская 14, 38

 

АТМ: У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГАВНА, ХЕР Я К ТЕБЕ ПОЕДУ

АТМ: ЧО ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

 

shot: а где?

 

АТМ: В ГОСТЯХ НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: БЛЯТЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

 

shot: куда?

 

АТМ:

(пользователь добавил вас в игнор-лист).

 

 

Злая)))))

Опубликовано

ой, звер, смех смехом, а пятилетний ребенок в этом живет.

А знаешь в чем твое дерьмо наташа..

В ТОМ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕТЕЙ! 

 

Вот так вот. 

И ты знаешь об этом. 

Поэтому и торчишь сутками на форуме и лезешь со своими паскудными советами к людям которые более удачливы в этом отношении чем ты. 

 Ну кто ж тебе виноват что ты бесплодна? 

Опубликовано

И что? Что ты мне этот бред пишешь? 

Ну попробуй вычисли. Кто тебе даст это сделать? 

На каком основании? 

Да хоть перевычисляйся. Плевать глубоко. 

ОМГ)

Опубликовано

Тут лицензия исключительно на троллинг, причем у каждого второго.

Почему то всегда думал, что вы омп. Забавно.

Угу. Почему то логическое, цинично - жесткое и стройное мышление мужчины пытаются за собой оставить.

Опубликовано

Оо. началось..

attachicon.gif5300105.jpg

 

 

АТМ: Я тя найду сука.

АТМ: Айпи вычислю говно ты ёбаное в рот.

 

shot: 89.178.90.125

 

АТМ: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ НО Я ПОТОМ НАЙДУ ТЯ

 

shot: братиславская 14, 38

 

АТМ: У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГАВНА, ХЕР Я К ТЕБЕ ПОЕДУ

АТМ: ЧО ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

 

shot: а где?

 

АТМ: В ГОСТЯХ НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

 

shot: давай адрес

 

АТМ: БЛЯТЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

 

shot: куда?

 

АТМ:

(пользователь добавил вас в игнор-лист).

 

 

Давай, вычсли если масла в башке хватит. Что вряд ли. 

Я тебе дажу подсказку дам. 

У меня OS FreeBSD, врубаешься? Через USB Live.

Вычислишь я тебе епаря пошлю, он тебя отдубасит за все месяцы воздержания.

 

Давай. 

Опубликовано

А знаешь в чем твое дерьмо наташа..

В ТОМ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕТЕЙ! 

 

Вот так вот. 

И ты знаешь об этом. 

Поэтому и торчишь сутками на форуме и лезешь со своими паскудными советами к людям которые более удачливы в этом отношении чем ты. 

 Ну кто ж тебе виноват что ты бесплодна? 

Удачливы? серьезно? так тема по поводу удачи открыта?

Опубликовано

А знаешь в чем твое дерьмо наташа..

В ТОМ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕТЕЙ! 

 

Вот так вот. 

И ты знаешь об этом. 

Поэтому и торчишь сутками на форуме и лезешь со своими паскудными советами к людям которые более удачливы в этом отношении чем ты. 

 Ну кто ж тебе виноват что ты бесплодна? 

И я , и я !))))

Опубликовано

Ты просто за границей видать не бывал.

Побываешь, поймешь. Там женщины лучше. 

 

Какие они дамочки? 

Дамочки в Испании, в Франции, в Британии. 

А это кто? 

 

Виктор, в этих странах как раз феминизм, который вы люто ненавидите.  Вы найдете себя аккуратно поставленным на место после максимум двух встреч.

Опубликовано

Виктор, в этих странах как раз феминизм, который вы люто ненавидите.  Вы найдете себя аккуратно поставленным на место после максимум двух встреч.

Ну как вам не совестно, ломать мечту на корню)))

Опубликовано

Угу. Почему то логическое, цинично - жесткое и стройное мышление мужчины пытаются за собой оставить.

Типа того.

Но не только в этом дело.

Опубликовано

Давай, вычсли если масла в башке хватит. Что вряд ли. 

Я тебе дажу подсказку дам. 

У меня OS FreeBSD, врубаешься? Через USB Live.

Вычислишь я тебе епаря пошлю, он тебя отдубасит за все месяцы воздержания.

 

Давай. 

Да нужен ты мне))) это стеб, вы же собрались тут находить и угрожать здоровью))

Типа того.

Но не только в этом дело.

Тебе и сейчас Автор кажется невинной жертвой?)

Опубликовано

Виктор, в этих странах как раз феминизм, который вы люто ненавидите.  Вы найдете себя аккуратно поставленным на место после максимум двух встреч.

Это вы в космополитенах начитались?

Или по зомбоящику насмотрелись?

Это такой же стереотип, как у америкосов про медведя, водку и балалайку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...