Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Это у тебя такая профессия называть профессии других людей? Какой я выписал тебе диагноз?конкретно
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 мне приснилась Зимбардо,оказлось человек,ой ой ой - оказолось человек нарисую свой портрет,да засуну в интернет,ой засуну в интернет,надо трахаться с женой - ведь она же человек.
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Ну так в плане бреда кое что вспомнилось: В структуре самосознания личности обычно выделяют главные компоненты: когнитивный (образ своих качеств, способностей, внешности, социальной значимости и т. д.) и эмоциональный (самоотношение, самооценка и т. д.). Иногда эти составляющие рассматривают как собственно самосознание и самоотношение, интегрируя их в рамках Я-концепции, адекватное формирование которой является условием для оптимальной адаптации человека к социальному окружению. В то же время важнейший вопрос о том, как человек формирует то или иное представление о себе, на основе каких эталонов, суждений, умозаключений, образов, при всей громадной значимости и большом интересе к нему остается все еще малоизученной проблемой. Для практического изучения особенностей самосознания, самоотношения, самооценки личности служит тест «Автопортрет». Тест адаптирован Р. Бернсом (США), который предлагал нарисовать себя одного или с членами семьи, коллегами по работе. «Вы можете прийти домой, закричать или заплакать, — пишет Р. Бернс, — но вы не можете сделать это на работе. Все это отразится в вашем рисунке». А вот еще одна "бредятина" от искусствоведов. всеми нами горячо любимый борец за независимость Рембрандт: Тщательно выписанные лица героев монументального полотна создают ощущение достоверности и полной реалистичности происходящего. Выполняя обычный для того времени заказ, предполагающий создание статичного группового портрета, автор разрушает границы жанра. Для него важно не только внешнее сходство героев, но и внутреннее настроение каждого из них. Полотно можно изучать несколько месяцев, открывая все новые связи, взаимоотношения героев. Полна работа и загадок.
Softwarer Опубликовано 27 ноября, 2017 Автор Опубликовано 27 ноября, 2017 ак я о чем толкую то),что каждому интересно знать как его видят другие. Вообще-то, нет. Софт, иногда нет необходимости искать очень уж тайный смысл) Обрати внимание, насколько собственное значение ты придала моим словам. Я говорил про шарики, ничего про глубокие смыслы итп. Художнику, ИМХО, не столько результат важен, сколько процесс ) Художник, имхо, передаёт образ, что-то, что вызвало отклик в его душе. Я понимаю, что отклик может вызвать сцена за окном итп. Но не понимаю, как в человеке возникает отклик на столь чуждую ему вещь как собственная внешность (да, я специально использовал столь подчёркнутую формулировку). Осподи, по аве судить о человеке??? По нику еще можно... Определённую информацию они дают, если не увлекаться слишком глубокими выводами. Я например, вообще не меняю аватарку. Какую поставил - такую и оставляю навечно :) Кто что думает по поводу этого? Я бы сказал, что Вы, скорее всего, мужчина. Достаточно спокойный, уверенный в себе, эмоционально устойчивый.
Алексей Владимирович Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 только системные проявления позволяют с большой долей вероятности прогнозировать поведение, функционал структуры, типа... если коротко, то одного автопортрета не достаточно для серьезного анализа. придется использовать "шаблоны", что увеличиаает вероятность ошибок прогнозирования. остается интуиция, но она вне компетенции сознания, по крайней мере "здесь и сейчас".
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 А вот еще один художник,А Корбайн ну так в продолжении темы бреда, и специально для тех кто только что вышел из комы:Дебютный фильм режиссера 2007 года – драма «Контроль» получила пять премий в области независимого кино British Independent Film Awards (BIFAs), и целый букет премий по всему миру, включая престижную Best New British Feature Эдинбургского Кинофестиваля. Йена Кертиса сыграл Сэм Рэйми, которому эта роль открыла дверь в большое кино, и который получил за нее премию BIFA. Саманта Мортон, сыгравшая жену Йена Дебби, номинировалась на премии BIFA и BAFTA. Сам фильм также номинировался на премию BAFTA. Кертис самый известный в мире эпилепсик,будучи на вершине славы покончил жизнь самоубийством Физиогномика - естественно тоже кому то может показаться бредом,в общем спешл фо ю. Как раз для Патти которая не может врубиться как могут меняться черты характера личности через автопортрет. Физиогномика: глаза. Характер по глазам Глаза – первое, на что обращают внимание при взгляде на человека: это - доказано исследованиями. Они представляют внутреннюю энергию человека, являясь «окнами души».Характер по глазам легко определяется, ведь даже без знания основ физиогномики по одному только взгляду понятно, добрый человек или злой. Зная, как определить характер по глазам, можно узнать много интересного о человеке. При этом важно все: форма глаз, их размеры, расположение относительно друг друга, цвет радужки и белков, даже строение ресниц! И это только глаза,а у лица как известно есть еще рот,уши ну и тд.
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Это если ваш визави не смотрит Вам в переносицу.) И?развивай тему.Хотя просто лучше как поставь мне диагноз. Один хер ничего не разовьешь потому как нет у тебя собственных мнений и способности к синтезу порой противоречивой инфы.
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Так просто - интересно проекция интроекции как установки во вне внутреннего объекта Кляйн по депрессивному(положительному) типу - то же бред?
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 конечно бред Поясни почему?
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Зачем?) Один хер, заплати мне , побазарим и о развитии.) Бабло есть? Нет? Ешь снег.) Прибери свой язычок, ок?) Или как?) Жена "не дает"?) Ну явно не она "виновата"... Добавить? Ну а что? Сам попросил. Да нет дает,да и не только она.Тебя интересует моя половая жизнь?так ты просто больной недоносок как и ущемленный Ловли. С женским полом никогда проблем не было,потому как часто от них слышал,что симпатичный и умею эгоистично этим пользоваться
LovelyD Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Поясни почему? думаешь я имею стоящие мысли?
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Твоя половая жизнь с твоими вялыми(по слухам) 13см меня не интересует.) Ну конечно я "больной".) Вот ты врун.) "Эгоистичный"!) Тебе рассказать чего ты готов за банальный секс выложить?)) Да расскажи), и про мою писю) заодно,если ты ее у меня трогал руками вместе с линейкой - так ты питух получаешся. думаешь я имею стоящие мысли? А вдруг?
LovelyD Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Ты можешь что то "иметь"?)) Да ладно.) Давай проверим?) давайте А вдруг? приятно сие, спасибо
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Че то я пропустил откуда у Рептилии появились мысли о моем онанизме,да еще рядом с женой)во как придурок заворачивает) Ну конечно же настораживает его внимание к моему Даугавпилсу. Откуда это у него в башке?
Patrik Killpatrik Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Дебил, я бы посмотрел как бы ты мне это раз на раз сказал.ушел бы со сломанным иблом шерсть. Если ты лезешь к уям так ты пидарас.
LovelyD Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 немножко подумаете, правда?) я не сплю, давайте проверять что я могу поиметь, хочу узнать
LovelyD Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Так проверяйте.) Рискнете?) Чо? Бесоница мучает?) "Слился", или" рванешь тельник на грудях"?) Иди спи, а.?) Не позорься.) уже лучше, но не стоит расслабляться, давайте проверять далее
LovelyD Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Алё, Салехард!?) Кто там из вашей "пары" не спит?)) я ищу хороших троллей, это про вас? А не скажешь- заставлю сказать как?
LovelyD Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Ага затралишь меня? Как? Ты же здесь не первый год а какой?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти