Перейти к содержанию

Пацаны, любовь и Матриархат!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как раз понимает о чем речь. Просто современные феминистки извратили понятие феминизма как таковое.

Феминизм - это движение к равноправию женщин и мужчин, чего я не могу не приветствовать. Все люди безусловно равны.

А нынешний "феминизм", это борьба за главенство баб, что никак нельзя допускать. Мужчина - строитель, женщина - хранитель. На том стоим.

Строитель - хранитель?

Это типа он зарабатывает - она хранит? ну раньше было так, да. А еще было - муж пропойца или игрок, или просто дурак, промотал все состояние, жена с детьми по миру идет.

А если оба зарабатывают?

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Цель такая. Часто в темах слово феминистка приравнивается к ругательству и служит обзываловом 90лвл.

Вот, решила выяснить, а че народ так враждебен? может, просто не понимает об чем речь?

а Вы как думаете. в чём разница? 

Опубликовано

о! а вот это уже начало аргументации)))

выходит, что можно предположить что в матриархальном социальном строе феминизма нет?

Я просто высказал свою точку зрения. Дискуссии не будет.

Опубликовано

Строитель - хранитель?

Это типа он зарабатывает - она хранит? ну раньше было так, да. А еще было - муж пропойца или игрок, или просто дурак, промотал все состояние, жена с детьми по миру идет.

А если оба зарабатывают?

Сдаюсь, вы уже давно нами рулите, я ту просто покривлялся для понта =)

Опубликовано

не сержусь)) 

хочу тему обсудить - никак не сдвинется))) 

Ну а как мы будем обсуждать тему если ты сходу доминируешь?

Опубликовано

:D  :D  :D

не доминирую))) мотивирую

Я просто хотел пространно побеседовать обо всем этом.

Ты плохой пример феминизма.

Разговор окончен.

Опубликовано

Страшаться нас мужики?)

эту тему больше обсуждают женщины чем мужчины

хотя и феминизм и матриархат - это порождение мужской лени и безответственности

я бы не разделяла так кардинально эти два понятия 

Я просто хотел пространно побеседовать обо всем этом.

Ты плохой пример феминизма.

Разговор окончен.

я не феминистка, конечно я за права женщин в обществе, за признанием за ней права реализовывать своё предназначение и таланты

но мужчина глава гендера

совсем уже другая тема справляется ли он с этой ответственностью и  нагрузкой 

Опубликовано

 

выходит, что можно предположить что в матриархальном социальном строе феминизма нет?

 

От обратного: представь наилютейший патриархат и все мужики озабочены борьбой за равноправие... абсурд. 

Опубликовано

От обратного: представь наилютейший патриархат и все мужики озабочены борьбой за равноправие... абсурд. 

а можно подумать этого в вашем мире не происходит

нееетт - конеечно - система и бла-бла-бла

но по сути - да -  "все мужики озабочены борьбой за власть"

даже у себя дома сидя на диване и ничего не делая

и что такое "борьба за равноправие"?? - это ещё очень довольно тёмная лошадка, с размытыми не чёткими границами

Опубликовано

 

но по сути - да -  "все мужики озабочены борьбой за власть"

даже у себя дома сидя на диване и ничего не делая

 

Ты это о чем-то своем, личном? )

Опубликовано

 

я о том, что матриархат не возможен без феминизма 

 

Феминизм, как средство "построения" матриархата или как его сущность, "костяк"?

Опубликовано

Феминизм это случайно не психическое заболевание????? Просветите темного. Они пытаются изменить ход вещей, который веками вытачивался из камня... шозанах? Мужик во главе, а не наоборот.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...