Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы встречались почти 3 года.Безума любили друг друга,каждый день были вместе.Максимум не видились 2 дня.Очень много времени проводили вместе и были счастливы.Было ссорились,не без этого.Но мирились сразу же,через пары часов))
Месяц назад мы сильно поссорились,она сказала дать ей время.Не хотела меня видеть,но я не изменял и не предавал её.Она начала общаться с одним парнем,говорила,что друзья и не больше.Он все к ней подкатывал и подуатывал.Я пытался как то поговорить,было делал еще хуже.В итоге потом она сказала,что хочет разобраться в себе и понять чего хочет.Он ей в любви признается,она говорит,что когда придет время она скажет нму эти слова.Он там понимает её все время,поддержтвает и т д.Но я считаю,что парень такого легкого поведения.В итоге мы не общаемся,она сказала,если она поймет,что не может бз меня,что потом я буду решать,принимать её или нет.
Я пытаюсь не писать ей,не пересекаться.Занимаюсь с собой,многое осознал за это время.
Я её безумно люблю и считаю,что смог бы прожить с ней всю жизнь.Хочу добиться её,знаю что нужно подождать,не сугубит ли это ожидание ситуацию ???
Любовь была взаимной,но прошел месяц,и она готова с ним встречаться.(возможно мне специально говорит)Но говорит,что не любит его пока что.Гуляют,общаются.
Что делать??(уйти не попытавшись не могу,не предлагайте)

Опубликовано

Мы встречались почти 3 года.Безума любили друг друга,каждый день были вместе.Максимум не видились 2 дня.Очень много времени проводили вместе и были счастливы.Было ссорились,не без этого.Но мирились сразу же,через пары часов))

Месяц назад мы сильно поссорились,она сказала дать ей время.Не хотела меня видеть,но я не изменял и не предавал её.Она начала общаться с одним парнем,говорила,что друзья и не больше.Он все к ней подкатывал и подуатывал.Я пытался как то поговорить,было делал еще хуже.В итоге потом она сказала,что хочет разобраться в себе и понять чего хочет.Он ей в любви признается,она говорит,что когда придет время она скажет нму эти слова.Он там понимает её все время,поддержтвает и т д.Но я считаю,что парень такого легкого поведения.В итоге мы не общаемся,она сказала,если она поймет,что не может бз меня,что потом я буду решать,принимать её или нет.

Я пытаюсь не писать ей,не пересекаться.Занимаюсь с собой,многое осознал за это время.

Я её безумно люблю и считаю,что смог бы прожить с ней всю жизнь.Хочу добиться её,знаю что нужно подождать,не сугубит ли это ожидание ситуацию ???

Любовь была взаимной,но прошел месяц,и она готова с ним встречаться.(возможно мне специально говорит)Но говорит,что не любит его пока что.Гуляют,общаются.

Что делать??(уйти не попытавшись не могу,не предлагайте)

ну вы же сами пишите - бывшую..

т.е. та, что была..

да сплыла..

ну и пусть себе плывет..

 

ну а если уж вам до зарезу нужен совет..

то: - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей(с)

 

завязывайте с этой размазней про любовь..

Опубликовано

Что делать??

ждать. Если с тем мужчином не срастется, ценный приз вернется к Вам. Или срастется, а потом распадется.

Опубликовано

(уйти не попытавшись не могу,не предлагайте)

А ты попробуй. Еще разок, более вдумчиво.

Потому что если барышне не нужен, то не стоит рвать волосы на подмышках и навязываться.

Опубликовано

Подогретый суп он всегда хуже... Видимо ссора была для нее критической, теоретически вернуть можно все - и рыдая у подъезда, и доставая звонками, и приехать с кольцом и розочкой..

Вот только барышня не в себе разбирается, а общается с другими.  И это жжжжжж неспроста. Тем более сами употребляете значение "бывшая",  значит и для нее Вы тоже "бывший", прошедший этап.

Опубликовано

Будет так:

он её трахнет, при чем 100% чтобы вы не питали иллюзий. Ей скорее всего не очень понравиться, потом она попытается перебороть это чувство в себе. Потом найдет его плохие стороны. Уйдет от него и напишет вам.

Это стандартная схема барышень. Истории на этом форуме про бывших состоят примерно на 90% с таким сюжетом. Бывших не бывает, вот что нужно понимать, это самообман.

Опубликовано

Автор, а нужно ли? Возвращать.

Если девушка к вам перегорела, врят ли она будет с вами счастлива.

 

Может все же отпустить ее с миром?))

Опубликовано

Будет так:

он её трахнет, при чем 100% чтобы вы не питали иллюзий. Ей скорее всего не очень понравиться, потом она попытается перебороть это чувство в себе. Потом найдет его плохие стороны. Уйдет от него и напишет вам.

Это стандартная схема барышень. Истории на этом форуме про бывших состоят примерно на 90% с таким сюжетом. Бывших не бывает, вот что нужно понимать, это самообман.

А почему не к кому-то третьему? Почему именно к Автору? Если ссора для нее критична, то на Авторе вполне может стоять крест. У меня была аналогичная история по молодости. Ни хрена не вернулась.

Опубликовано

Что делать??(уйти не попытавшись не могу,не предлагайте)

Автор, ты напоминаешь героя Уилла Смита.

Посмотри внимательно. Себя не узнаешь? особенно в финальной сцене под дождем...

 

https://youtu.be/1TMcIteHIeQ

А почему не к кому-то третьему? Почему именно к Автору? Если ссора для нее критична, то на Авторе вполне может стоять крест. У меня была аналогичная история по молодости. Ни хрена не вернулась.

:(  Какая трогательная история. Бесценный опыт.

Опубликовано

Автор не плохо ваша типа девушка пристроилась - попался ей на пути мастер-кулинар со спагетти в руках и она уже переметнулась. Она видимо сильно приучена любить ушами,но не разумом. А стоит ли жалеть о том,что такой нестабильный партнёр отвалил в сторону? Подумайте хорошо

Опубликовано

Автор не плохо ваша типа девушка пристроилась - попался ей на пути мастер-кулинар со спагетти в руках и она уже переметнулась. Она видимо сильно приучена любить ушами,но не разумом. А стоит ли жалеть о том,что такой нестабильный партнёр отвалил в сторону? Подумайте хорошо

люблюнемогу

Опубликовано

Просто вы были слишком комфортным. Предсказуемым. Захотелось остроты.

Вопрос: надо ли вам, такому стабильному и постоянному этот скучающий островок счастья?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...