Перейти к содержанию

Муж эгоист. У меня есть ощущение, что меня используют.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну да, ну да )))))

У нас уже есть наш личный Пророк, имя ему - Кармадон. Его теория и то стройнее вашей. 

Слишком толсто, Олижана, слишком топорно. Для дур - сойдет. Но здесь, несмотря на специфичность форума, их немного.

Опубликовано

У нас уже есть наш личный Пророк, имя ему - Кармадон. Его теория и то стройнее вашей. 

Слишком толсто, Олижана, слишком топорно. Для дур - сойдет. Но здесь, несмотря на специфичность форума, их немного.

Зато работает. Тонкости нам, пророкам ни к чему )))))

Опубликовано

Работает, в смысле - прибыль дает?)так говорю же, дур полно))

Не, я альтруистка почти. Если счастливыми становятся только дуры, тогда могу обрадовать: тех, кто прислушался ко мне очень мало. Полно умных, которые сидят и ждут, когда какой-нибудь мачо захочет проникнуть в их тонкий душевный мир, оценит его по достоинству и по доброй воле станет подкаблучником. 

Опубликовано

Не, я альтруистка почти. Если счастливыми становятся только дуры, тогда могу обрадовать: тех, кто прислушался ко мне очень мало. Полно умных, которые сидят и ждут, когда какой-нибудь мачо захочет проникнуть в их тонкий душевный мир, оценит его по достоинству и по доброй воле станет подкаблучником. 

 

Альтруизм и мазохизм - как это созвучно( Это из моей книги...)....)

Опубликовано

П***ть - не мешки ворочать)))

А то Николай вон как обрадовался, таким как он, которые ревнуют к конфетке у ребенка, очень такие женщины нужны, по крайней мере прочитать что-то такое и потом реальной, земной женщине предъявлять - "вот, вот, видишь, как надо, есть же такие! а ты почему так не можешь?!"

О, вот и появились обиженные жизнью, солидарно бунтующие!  :ohyeah:  

Дело там далеко не в конфетке, много Вы знаете! А то что услышали, было сказано если Вы заметили с огромным количеством эмоций, и неточностей соответственно, на которых Вы компетентно базируете свои умозаключения! Да Вы профессионал, что тут скажешь!

Опубликовано

Ох, сколько комментариев, спасибо всем, даже саркастически настроенным)) Итак, нет, я не считаю своих детей граблями, это по поводу вопроса о рожать, дети оба любимые, возможно, кто-то к вопросу деторождения по другому относится.

Насчёт декрета, 40 тысяч и подобного-я работаю с 20 лет, живу в Питере, одна коммуналка у нас более 10 тысяч рублей, и моя зарплата была больше заявленной суммы до декрета.Я порядка 5 лет жила заграницей,работала в США,после развода сама тащила себя и дочь, не было никакой помощи кроме алиментов-не очень больших.

Я попробовала предложенную мне схему-стать менее ответственной за все, дать мужу право решать, включаться во все, пока результаты не могу подвести-рано.

Опубликовано

И ещё насчёт бонусов в виде хозяйственности у жены - у написавших были в активе гиперактивные дети?Дети, активные настолько, что ты не можешь выпить чашку чая с утра вплоть до вечера, потому что сын хочет активитета? Полное отсутствие родственников в радиусе 2000 км? Бабушка и дедушка, которые не могут взять отпуск более недели подряд, в силу работы,которые так устали от работы, что сил их нет на помощь с детьми?Да, я справлюсь, даже одна, вопрос мой был в том-нужна ли я мужу как объект любви,заботы.Или просто удобно ему.

Насчёт комментария -рыбак рыбака видит издалека... Да, я была эгоисткой, в юности,не скрою, потом все изменилось -стала считать, что женщина в любви должна быть жертвенней и понеслось. Не помогло. Если честно, после всего написанного комментаторами подумала -слишком сильная я для мужа, в работе все основные вещи решаю,детей ращу, дом веду, психологические его трудности решаю, каждый вечер у нас исповедь о быдло клиентах, недоплатах,сволочных друзьях,родственниках , по дому уже бытовые вещи делаю -лампочки,гвозди -как говорила моя мама -видели глазки, что выбирали...

Опубликовано

Автор, что-то вы прямо другой человек, по сравнению с тем днем когда писали)) сейчас взрослая совершенно независимая, зрелая женщина!

а тогда казалось - неуверенная девочка))..как вам это удалось?))

Опубликовано

Я всем благодарна за любое мнение, сижу думаю, тяжело это

Автор, что-то вы прямо другой человек, по сравнению с тем днем когда писали)) сейчас взрослая совершенно независимая, зрелая женщина!

а тогда казалось - неуверенная девочка))..как вам это удалось?))

Автор, что-то вы прямо другой человек, по сравнению с тем днем когда писали)) сейчас взрослая совершенно независимая, зрелая женщина!

а тогда казалось - неуверенная девочка))..как вам это удалось?))

ю

Брунги,Вам спасибо за советы, умные мысли,все пробовала. Я в реальности как сейчас писала-чётче, жёстче, мудрее, тогда у нас с мужем открытый конфликт был,я совсем расплылась((

Автор, что-то вы прямо другой человек, по сравнению с тем днем когда писали)) сейчас взрослая совершенно независимая, зрелая женщина!

а тогда казалось - неуверенная девочка))..как вам это удалось?))

Я просто показала того, кем я являюсь -наверное, я дочку одна растила, в очень непростых условиях, отец ее далеко,не нужна она ему уже, другая жизнь,другая страна, далеко.А с вторым мужем все было так хорошо, пару лет, потом началось

Автор, что-то вы прямо другой человек, по сравнению с тем днем когда писали)) сейчас взрослая совершенно независимая, зрелая женщина!

а тогда казалось - неуверенная девочка))..как вам это удалось?))

Мне скоро будет35 лет , надеюсь ещё лет 10-20 продержаться))
Опубликовано

ну а муж что? какие итоги?

Эх,Брунги, буду откровенна, что успехи небольшие

ну а муж что? какие итоги?

Ну буду честна-с переменным успехом, не в его сторону, если честно((

Например, он ходит курить в домашних тарочках, на площадку, много раз просила сгиматьих на вхоже в квартире/маленький ребёнок, сегодня три(!!) раза это сделал

И он говорит-а ты просила?ну я же извинился

Эх,Брунги, буду откровенна, что успехи небольшие

Ну буду честна-с переменным успехом, не в его сторону, если честно((

Например, он ходит курить в домашних тарочках, на площадку, много раз просила сгиматьих на вхоже в квартире/маленький ребёнок, сегодня три(!!) раза это сделал

И он говорит-а ты просила?ну я же извинился

Наверное, я на пределе, этого бэйбиситтерства за троими детьми!

Остальные вещи по дому делает -моет посуду за собой, убирает вещи,иногда сидит с детьми

Опубликовано

Трините, ну вы медленно, потихоньку)))) как-ть выкрутитесь-пока в декрете)) а там уже, после декрета себя покажете во всей красе. Вы большая молодец!! это не часто, чтобы прямо такие перемены, хотя бы и в тексте))) прямо другой человек! молодец.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...