КошкаБ Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал) Его цитата: ...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины. Надеюсь, что эт всего лишь ава) Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?))) Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?)) Это моя любимая кошка, что же со мной не так?)
Королева Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Ну по любому в этом что то есть. Каждый не так просто делает свой профиль. Это его посыл, его видение себя, его манера подачи себя обществу. Другое дело, что так поверхностно судить не стоит. Даже та же кошка для разных людей может иметь разный смысл. Тут карты таро могут разнится для разных гадалок, чего уж говорить про аватарки или логины?
Король Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Подсознательно в женщине с таким пушистым аватарчиком видятся повадки кошки, которая гуляет сама по себе.
Softwarer Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Аватар, конечно, говорит о человеке. Но как и любой косвенный признак, может трактоваться десятком разных способов в разных ситуациях, поэтому имеет значение только в совокупности с другой информацией, ну а вот такие выхваченные из контекста поверхностные трактовки... сразу вспоминается "даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время". У меня нет в аватаре никакого тайного смысла. Просто это то, как я себя воспринимаю.
Глафира Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал) Его цитата: ...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины. Надеюсь, что эт всего лишь ава) Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?))) Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?)) Это моя любимая кошка, что же со мной не так?) Ну, я тоже считаю, что ава очень много говорит о ее владельце)
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал) Его цитата: ...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины. Надеюсь, что эт всего лишь ава) Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?))) Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?)) Это моя любимая кошка, что же со мной не так?) Все так) Это чужое восприятие, не более) Мой аватар, говорит, что я люблю цветы и няшки))) А для кого - то, это всего лишь хордовое)
Король Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Сколько сообщений нужно написать, чтобы разрешили поставить свой аватар?
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 У меня нет в аватаре никакого тайного смысла. Просто это то, как я себя воспринимаю. А как Вы себя воспринимаете?
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Сколько сообщений нужно написать, чтобы разрешили поставить свой аватар? Сразу
Гость momus Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Моя аватарка - фото реальной маски из музея Бардо в Тунисе. Были там компанией, мне показали - смотри, точно твой портрет, такая же глумливая рожа.
Глафира Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Все так) Это чужое восприятие, не более) Мой аватар, говорит, что я люблю цветы и няшки))) А для кого - то, это всего лишь хордовое) Не, для кого-то, это отвратительное хладнокровное.
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Не, для кого-то, это отвратительное хладнокровное. Так, игры восприятия) Это уж, вопрос за ответчиком)
Softwarer Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 А как Вы себя воспринимаете? Смотрите на аватарке :)
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 ...скорей, не хордовое, скорей - хладнокровное, которое, по-сути, нуждается в луча солнца, т.е., в "няшках" - как вы выразились, извне Это личное восприятие, я бы даже сказала проекции)
КошкаБ Опубликовано 17 января, 2018 Автор Опубликовано 17 января, 2018 Да, начинаю осознавать, что я свободолюбивая как кошка))) Просто Саншайн такое в женщинах не признает или котов не любит)))
10 стрел Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Зайдите ч тему аватарки. Там никакого смысла в предлагаемые авы не вкладывает за редким исключением. Так, сплошное поглаживание друг друга
Эйра Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Смотрите на аватарке :) Смотрю, я не вижу четкости, не в фокусе, меня это раздражает, несмотря на то что, есть четкая линия) Это ассоциативное, о персонаже я не знаю)
10 стрел Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 А вообще аватары как школьные клички. Иногда от фонаря, иногда по имени и очень редко со смыслом.
КошкаБ Опубликовано 17 января, 2018 Автор Опубликовано 17 января, 2018 Смотрите на аватарке :)Успешный красивый мачо, гармонично сочетающий в себе и свет и тьму?)) так я вижу)
Земляникина Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Не воспринимаю авы как что-то эдакое. Человек может как выбирать ее месяц, тщательно вкладывая в это глубочайший смысл, намеки и посыл, а может воткнуть первую же попавшуюся картинку из папки "Документы" или инета. Свои авы подбираю в зависимости от того, где она (какая соц.сеть, форум или мессенджер). Здесь, например, практически первая попавшаяся. Это серия забавных рисунков котеек. На именно этой - сибаритствующий котейка с бокалом вина и гроздью винограда, отдыхающий на окошке с видами на Италию)) никакого глубого подтекста и послания не несет, просто нравится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти