Перейти к содержанию

В чем тайный смысл вашего аватара?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал)

Его цитата:

 

...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины.

Надеюсь, что эт всего лишь ава)

 

Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?)))

 

Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?))

 

Это моя любимая кошка, что же со мной не так?)

Опубликовано

Ну по любому в этом что то есть. Каждый не так просто делает свой профиль. Это его посыл, его видение себя, его манера подачи себя обществу.

Другое дело, что так поверхностно судить не стоит.

Даже та же кошка для разных людей может иметь  разный смысл.

Тут карты таро могут разнится для разных гадалок, чего уж говорить про аватарки или логины?

Опубликовано

Аватар, конечно, говорит о человеке. Но как и любой косвенный признак, может трактоваться десятком разных способов в разных ситуациях, поэтому имеет значение только в совокупности с другой информацией, ну а вот такие выхваченные из контекста поверхностные трактовки... сразу вспоминается "даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время".

 

У меня нет в аватаре никакого тайного смысла. Просто это то, как я себя воспринимаю.

Опубликовано

Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал)

Его цитата:

 

...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины.

Надеюсь, что эт всего лишь ава)

 

Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?)))

 

Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?))

 

Это моя любимая кошка, что же со мной не так?)

Ну, я тоже считаю, что ава очень много говорит о ее владельце)

Опубликовано

Никогда бы не додумалась создать такую тему, если бы форумчанин Саншайн не подсказал)

Его цитата:

 

...в профиле не указан пол, а кошки у взрослой женщины, а пусть и в виде авы, извините, так эт ваще для меня, уже, многоговорящее, - эдакий, имплицитный "отпечаток/посыл" судьбы женщины.

Надеюсь, что эт всего лишь ава)

 

Уважаемые форумчане, что вы об этом думаете?)))

 

Неужели под это можно подвести психологическую подоплеку?))

 

Это моя любимая кошка, что же со мной не так?)

Все так)

Это чужое восприятие, не более)

Мой аватар, говорит, что я люблю цветы и няшки))) 

А для кого - то, это всего лишь хордовое) 

Опубликовано

 

 

У меня нет в аватаре никакого тайного смысла. Просто это то, как я себя воспринимаю.

А как Вы себя воспринимаете? 

Опубликовано

Моя аватарка - фото реальной маски из музея Бардо в Тунисе. Были там компанией, мне показали - смотри, точно твой портрет, такая же глумливая рожа.

Опубликовано

Все так)

Это чужое восприятие, не более)

Мой аватар, говорит, что я люблю цветы и няшки))) 

А для кого - то, это всего лишь хордовое) 

Не, для кого-то, это отвратительное хладнокровное.

Опубликовано

...скорей, не хордовое, скорей - хладнокровное, которое, по-сути, нуждается в луча солнца, т.е., в "няшках" - как вы выразились, извне

Это личное восприятие, я бы даже сказала проекции)

Опубликовано

Смотрите на аватарке :)

Смотрю, я не вижу четкости, не в фокусе, меня это раздражает, несмотря на то что, есть четкая линия)

Это ассоциативное, о персонаже я не знаю) 

Опубликовано

Не воспринимаю авы как что-то эдакое.

Человек может как выбирать ее месяц, тщательно вкладывая в это глубочайший смысл, намеки и посыл, а может воткнуть первую же попавшуюся картинку из папки "Документы" или инета.

Свои авы подбираю в зависимости от того, где она (какая соц.сеть, форум или мессенджер).

Здесь, например, практически первая попавшаяся. Это серия забавных рисунков котеек. На именно этой - сибаритствующий котейка с бокалом вина и гроздью винограда, отдыхающий на окошке с видами на Италию)) никакого глубого подтекста и послания не несет, просто нравится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...